Старый 01.11.2018, 23:42   #441
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Кс - возвращение тп правильное. Сами подумайте как будет проходить без тп. Вы просто не соберетесь - да интереснее. Но все эти тп и статуи меркнут перед самой битвой на троне и кнопках - не будет человек сидеть и 30 минут даже топ донат мг. Владение будет передоватся по 5 раз.Только сыгранность и новые тактики будут решать. Тот же дмг хант - 1тп "убили",ждет 3 мин - за 10 мин 3 раза в троне будет этот дмг и всё.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:44   #442
MyTaHT
Commoner
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Обычно на рузе 2 али соперников - это плохо сказывается на сам сервер.
Думаю поэтому рано сервер и загибается,было бы интересно если бы появлялись новые гилдии - много игроков играет соло.
Не думаю что новые дружины будут ходить на КС..тут все свои а кто не свой тот соло..пт найти это уже большой подвиг..и то оно развалится после нескольких часов..так что лучше мы у вас за кр что надо купим а вы там резвитесь..
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:46   #443
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Кс - возвращение тп правильное. Сами подумайте как будет проходить без тп. Вы просто не соберетесь - да интереснее. Но все эти тп и статуи меркнут перед самой битвой на троне и кнопках - не будет человек сидеть и 30 минут даже топ донат мг. Владение будет передоватся по 5 раз.Только сыгранность и новые тактики будут решать. Тот же дмг хант - 1тп "убили",ждет 3 мин - за 10 мин 3 раза в троне будет этот дмг и всё.
Вот именно в Троне. и Будет с фулл Баффом, ибо ДЛ всех притащит, а так пока ТП портал или скролл, пока собрались пока Бафф, вот всем мзды уже развешали, а если РФчик под портальчик на фулл Бафе подскочит и тд и тп. Повторюсь РФ лишит возможности импровизировать, нахрена? ведь через даже пусть и три минуты но притащат ведь
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:47   #444
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Зделать однозначно выпадение анца например в раклионе с малым дропом простой и ексе, что б люди могли одеться винги сварить и создать гилды дня КС с топами!!! бросают многие из за того что нету во что одется(простые игроки) а потом топы ноют где онлайн мы деньги вкинули а сервер здох!
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:47   #445
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Кс - возвращение тп правильное. Сами подумайте как будет проходить без тп. Вы просто не соберетесь - да интереснее. Но все эти тп и статуи меркнут перед самой битвой на троне и кнопках - не будет человек сидеть и 30 минут даже топ донат мг. Владение будет передоватся по 5 раз.Только сыгранность и новые тактики будут решать. Тот же дмг хант - 1тп "убили",ждет 3 мин - за 10 мин 3 раза в троне будет этот дмг и всё.
Как кто-то писал, без этого ТП не будет твинков на кликере. Нужен баффер? Ищите руки! При любом КСе, рано или поздно научатся играть.
Сколько не предлогали изменений на КС за всё время, постоянно ты и Вова кричат:"Против!". КС это основной квести и его надо изменить как можно больше, он с Форевера без изменений!
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:48   #446
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Зделать однозначно выпадение анца например в раклионе с малым дропом простой и ексе, что б люди могли одеться винги сварить и создать гилды дня КС с топами!!! бросают многие из за того что нету во что одется(простые игроки) а потом топы ноют где онлайн мы деньги вкинули а сервер здох!
ага, да, не во что им одеться, вон ток Лешик ,всем известный, себе на резину зимнюю каждый сезон Вам бутики в ЛМе держит
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:49   #447
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
Вот именно в Троне. и Будет с фулл Баффом, ибо ДЛ всех притащит, а так пока ТП портал или скролл, пока собрались пока Бафф, вот всем мзды уже развешали, а если РФчик под портальчик на фулл Бафе подскочит и тд и тп. Повторюсь РФ лишит возможности импровизировать, нахрена? ведь через даже пусть и три минуты но притащат ведь
Так в том и дело что без тп. Пока вы там будете собиратся я зделаю что у меня дебаф к примеру обнулится. А так тп в 3 минуты залетел хант снес кнопку - 3 мин вторую. Берете трон.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:53   #448
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Так в том и дело что без тп. Пока вы там будете собиратся я зделаю что у меня дебаф к примеру обнулится. А так тп в 3 минуты залетел хант снес кнопку - 3 мин вторую. Берете трон.
ну так вот же, точно. Еще плюс, передали кнопки между Бочками, обнуляем бафы. Короче ладно вечно можно аргументы за и против приводить, я просто привык на любом движе потеть, все,что не активность то потные подмышки должны быть, но это лишь моё ИМХО
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:53   #449
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Когда появилось описание нового сервера, я не ныл, всё было отлично. Всё испортилось, когда вы наныли себе свои настройки. Сами бы и не начинали играть на ОБТ, раз там всё не нравилось.



Чего я не тестил и где я не играл? Иди поплачь ГМу в плечо. Сказочник.
Земеля...ничего не имею против тебя и не воспринимай мою критику агрессивно, скажу объективно и по факту, с того момента как появилась первая инфа о сервере (я перечитал все твои посты,что бы максимально честно отписать) твоих недовольств было много, мне нет дела как тут это называют, нытье или иди поплач и тд и тп...но Костя прав в своём высказывании. Ничего личного.
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:54   #450
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Об этом можно бесконечно говорить.Был бы это не тест увидел бы и понял что отмена тп это бред "на тесте врядли все 2 гилда полные составы соберутся".Я не беспокоюсь за свой гилд - вы с длами не могли кнопкам не чего сделать. Что будет без них? Расчёт опять на донат? - глупо.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:56   #451
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
ну так вот же, точно. Еще плюс, передали кнопки между Бочками, обнуляем бафы. Короче ладно вечно можно аргументы за и против приводить, я просто привык на любом движе потеть, все,что не активность то потные подмышки должны быть, но это лишь моё ИМХО
ну вот) а с длами и тп ты их не передашь так как хоть мс будет и твоя же кнопка будет стоять. Зато кто сидит вы сможете убить.



з.ы и большой кд заставит всё равно бегать всех в трон. Тут уже и прийдется крутится.


з.ы вообщем посмотрим когда откроют ,но добавление новых классов это уже сдвиг, меняются тактики - сдвиг кса тоже самоё. По старинке уже непрохляет.

Последний раз редактировалось Ронин; 01.11.2018 в 23:59.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:58   #452
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Земеля...ничего не имею против тебя и не воспринимай мою критику агрессивно, скажу объективно и по факту, с того момента как появилась первая инфа о сервере (я перечитал все твои посты,что бы максимально честно отписать) твоих недовольств было много, мне нет дела как тут это называют, нытье или иди поплач и тд и тп...но Костя прав в своём высказывании. Ничего личного.
Я критику воспринимаю адекватно. Да, мне хотелось бы много чего изменить, и многим я не доволен, но всё же пусть будет как хочет большинство. ГМ, лично меня, завлёк 1 информацией о сервере(40% эксп в пати+изменения на КС), теперь и то и то вернули назад. В этом моё возмущение.
Offline  
Старый 02.11.2018, 00:00   #453
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Об этом можно бесконечно говорить.Был бы это не тест увидел бы и понял что отмена тп это бред "на тесте врядли все 2 гилда полные составы соберутся".Я не беспокоюсь за свой гилд - вы с длами не могли кнопкам не чего сделать. Что будет без них? Расчёт опять на донат? - глупо.
ой ладно не начинай, а то ща начнётся. Прошлый сезон - это прошлый сезон, я не знаю,что происходило в Вашем Али, ты не знаешь,что в нашем, но КСами, то назвать было трудно.

при всем уважении, и забыв о привычном Хайпе "Маврос вс Костя с Мариной", но Гильдия - это гильдия, одна со своим костяком, а когда всякие злоипучие альянсы начинаются, то это уже цыганские разборки, медведей осталось ввести.

и кол-во наших ДЛов, ненужно сравнивать с Вашим, я такое кол-во копыт даже на иподроме не видел, но это уже Long Time Ago in the far far Galaxy.
Offline  
Старый 02.11.2018, 00:01   #454
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Отключен скилл Summon у персонажа DL на CS.

Это, кстати, всё ещё написано в описании сервера.
Offline  
Старый 02.11.2018, 00:03   #455
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ledy Посмотреть сообщение
Зделать однозначно выпадение анца например в раклионе с малым дропом простой и ексе, что б люди могли одеться винги сварить и создать гилды дня КС с топами!!! бросают многие из за того что нету во что одется(простые игроки) а потом топы ноют где онлайн мы деньги вкинули а сервер здох!
Это кому одется не во что??Если ты про себя то это отдельный разговор! Максимально множество примеров могу тебе привести, как люди на классике не вкладывая не копейки были одеты в топ сеты(последние) и аналогичные винги! Хватит уже тебе ныть и прибеднятся! В любом деле самое главное это желание, если оно у тебя будет и ты найдешь способ как!!! Анц он на локи захотел, одется не во что парню...да ты бедненький...
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 02.11.2018, 00:07   #456
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Начнём с того что попробуй в колективе играть и забрать замок - и сколько это кушает времени и ресурсов, стоят соло на споте и бегать в таком же шмоте что есть у нас на твинках? С чего бы это? Хочешь плюшку поднеми зад.


з.ы Леша ну это более удержит анц в дд.
з.1 тоже поиграл бы - без альянсов.
1.В хужем шмоте чем у вас на твинах !!

2.А причем тут колектив, я играл и в колективе и соло, и выбрал соло мне так удобнее ( Я просто хочу что-бы поменяли хоть что-то на рузе а то все как обычно, и сервер делают под соло игру )
Offline  
Старый 02.11.2018, 00:13   #457
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от peaceDuck Посмотреть сообщение
1.В хужем шмоте чем у вас на твинах !!

2.А причем тут колектив, я играл и в колективе и соло, и выбрал соло мне так удобнее ( Я просто хочу что-бы поменяли хоть что-то на рузе а то все как обычно, и сервер делают под соло игру )
Ок не буду тут расписывать,а просто ответь - где вообще хоть слово написанно про соло игру?
Offline  
Старый 02.11.2018, 00:26   #458
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Ок не буду тут расписывать,а просто ответь - где вообще хоть слово написанно про соло игру?
Начнём с того что попробуй в колективе играть и забрать замок , так ты написал !!

ПОПРОБУЙ В КОЛЕКТИВЕ ИГРАТЬ!!

я написал "2.А причем тут колектив, я играл и в колективе и соло, и выбрал соло мне так удобнее "

ты просто вопросом на вопрос отвечаешь ! И пытаешься придраться к словам, мог просто ответить (Я против анц на локах)
Offline  
Старый 02.11.2018, 00:48   #459
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от peaceDuck Посмотреть сообщение
Начнём с того что попробуй в колективе играть и забрать замок , так ты написал !!

ПОПРОБУЙ В КОЛЕКТИВЕ ИГРАТЬ!!

я написал "2.А причем тут колектив, я играл и в колективе и соло, и выбрал соло мне так удобнее "

ты просто вопросом на вопрос отвечаешь ! И пытаешься придраться к словам, мог просто ответить (Я против анц на локах)
Прочитал и ничего не понял...
Ты сам так изложил свою мысль что я бы тоже задал тебе аналогичный вопрос...
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 02.11.2018, 00:58   #460
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Прочитал и ничего не понял...
Ты сам так изложил свою мысль что я бы тоже задал тебе аналогичный вопрос...
перевод:
Костя: попробуй поиграть в коллективе, походить на захваты замка
Писдук: накуя мне без куя если с куем докуя
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.