Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2010, 09:45   #21
Pilik
Phonomaniac
 
Аватар для Pilik
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 884
По умолчанию

В больничке 10 раз лежал от ломки, сидел на герыче. Врачи сказали MU единственный выходи из ситуации, лучше зависеть от этого. И вкололи инъекцию сервера MUruz. Как видите выбора мне не дали.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 18:47   #22
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Научили играть годиков 3 назад. После того и подсел.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:01   #23
darkspider
Phonomaniac
 
Аватар для darkspider
 
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 813
По умолчанию

Начал еще чёрт знает когда,просто увидел очередную MMORPG и началось,поначалу клубы,потом дома инет,и вот щас...
Пора бы забить)
Совет новым людям - НЕ НАЧИНАЙТЕ В НЕЁ ИГРАТЬ! :D
__________________
Amat_Victoria_Curam
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:08   #24
Gaury Gabriev
Newbie
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 31
По умолчанию

Потому что WoW ещё не вышел
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:12   #25
EnvoyDeviL
Newbie
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Почти все теже самое как у всех...пошли с друзьями в клуб(уроки косили)они играли в му,а я в кс с ботами.....надоело попросил показать как играть и тп,на глобале 20+лвл набил потом на сетевую подсел:))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:28   #26
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию

Мне ГМ написал-прошу поиграй на моем серваке вот я и тут 8)

Ну а если по серезней люблю жанр РПГ вот и однажды подумал что стратегии,шутеры и все такое онлайн есть наверное и РПГ есть.Погуглил и нашел игры - что то похожое на ВОВ,Линейку ,ешо кучу кое чего и му.Поиграл в каждую пару дней и решил что МУ моя стихия
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:32   #27
Artemka
Commoner
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

Потому что WoW ещё не вышел
[/b]
Ой,да ладно.... в WoW проиграл 3 года ,бросил играть в WoW потому что надоело задротить, а в му начал играть потому что там не надо задротить. Поставил на AFK и занимайся своими делами
P.S норм тема! Еще бы было круто создать тему сколько кому лет ! =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:32   #28
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

В перывй раз было это в клубе в году 2004 вроде, тогда был городской серв, был там СМ 59 лвла. Но тогда она меня не сильно впечатлила, брат сидел постоянно в клубе за ней. Потом дома инет поставил, это уже год 2006-2007 был, брат тут же вспомнил Мушку и наткнулся на руз сезон 2 недавно окрывшийся. Я помню тогда ещё называл Му не хорошими словами. Брат начал за СМа ( брата звать Антон- antohka) качнул ему лвло 60-100 он захотел за ельфа, и отдал мне СМа сказав: Ты хоть чуток поиграй затянет. Сначало играл через день, потом каждый день по пару часов, потом только днём, ну и задротить начал только около полутора лет, по страшному задротить начал с июня 2009. Щас брат говорит я помешанный, а сам уже года 2 в завязке. Помню он мне ночной афк обламывал и специально комп вырубал. Ну вот такая вот история.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:39   #29
MaXxXwell
Phonomaniac
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 971
По умолчанию

В перывй раз было это в клубе в году 2004 вроде, тогда был городской серв, был там СМ 59 лвла. Но тогда она меня не сильно впечатлила, брат сидел постоянно в клубе за ней. Потом дома инет поставил, это уже год 2006-2007 был, брат тут же вспомнил Мушку и наткнулся на руз сезон 2 недавно окрывшийся. Я помню тогда ещё называл Му не хорошими словами. Брат начал за СМа ( брата звать Антон- antohka) качнул ему лвло 60-100 он захотел за ельфа, и отдал мне СМа сказав: Ты хоть чуток поиграй затянет. Сначало играл через день, потом каждый день по пару часов, потом только днём, ну и задротить начал только около полутора лет, по страшному задротить начал с июня 2009. Щас брат говорит я помешанный, а сам уже года 2 в завязке. Помню он мне ночной афк обламывал и специально комп вырубал. Ну вот такая вот история.
[/b]
Мне тоже обламывают сейчас дневной афк, так как я на учебу ухожу , а пацан с комнаты берет и в тупю вырубает МУ и заходит в ВоВ ...а когда я прихожу -говорит следующее :" у тебя был дисконектик " ..я с него ржу и осознаю что он спецон вырубает и незнаю как правильно сказать ДЦ =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:46   #30
DDDevil
Commoner
 
Аватар для DDDevil
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 147
По умолчанию

Nu kak skazat',kogda tebe 15 let i zaxodiw v Klub gde vse kak narkomani sidyat na kakoi to xerne, tuda suda begaut)))toje zatyagivaet)))vot i na4alos' ! i nax ya v etot klub zawel:DD :D :D
__________________
Season 1: Morfius_MG
Season 2:RobZombie(Sm)/WhiteSnake(BK)/Zizou(Elf)
[
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:49   #31
*Volk*
Phonomaniac
 
Аватар для *Volk*
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 574
По умолчанию

Podryga podsadila ))
__________________
DenzeL
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:53   #32
Pilik
Phonomaniac
 
Аватар для Pilik
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 884
По умолчанию

Podryga podsadila ))
[/b]
Это реальный способ забыть о подруге. Она это спецом :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:02   #33
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

Мне тоже обламывают сейчас дневной афк, так как я на учебу ухожу , а пацан с комнаты берет и в тупю вырубает МУ и заходит в ВоВ ...а когда я прихожу -говорит следующее :" у тебя был дисконектик " ..я с него ржу и осознаю что он спецон вырубает и незнаю как правильно сказать ДЦ =)
[/b]
хе Брат тоже так делает, а ещё когда поставлю будильник, чтоб ночью на рес пойти,тот вырубает и говорит: Он звинел винез,а ты не вставал, я тя будил ты чё то пробормотал и дальше спать" И так каждый ночной рес.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:08   #34
MaXxXwell
Phonomaniac
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 971
По умолчанию

хе Брат тоже так делает, а ещё когда поставлю будильник, чтоб ночью на рес пойти,тот вырубает и говорит: Он звинел винез,а ты не вставал, я тя будил ты чё то пробормотал и дальше спать" И так каждый ночной рес.
[/b]
Брат подстава ! Когда я дома был , мне никогда никто не мешал , а тут тип с ночной приходит и каждый раз в ВоВчик играет , но мне обломно говорить , что я сюда РЕАЛ БАБКИ вкинул и что у меня горит премиум( потом еще 30 минут бы объяснял что такое премиум) .... вот такие вот обломы 8)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:23   #35
Eskobar
Newbie
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Друг на клубе показал красиво все было) (как дв евил крутит) уу
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:36   #36
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

Брат подстава ! Когда я дома был , мне никогда никто не мешал , а тут тип с ночной приходит и каждый раз в ВоВчик играет , но мне обломно говорить , что я сюда РЕАЛ БАБКИ вкинул и что у меня горит премиум( потом еще 30 минут бы объяснял что такое премиум) .... вот такие вот обломы 8)
[/b]
Это когда мы ещё в мире, поссоримся там ппц помню я его комп до винтика разобрал, когда он от меня модем спрятал.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:39   #37
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию

-говорит следующее :" у тебя был дисконектик " ..я с него ржу и осознаю что он спецон вырубает и незнаю как правильно сказать ДЦ =) [/b]

Podryga podsadila ))[/b]
Это реальный способ забыть о подруге. Она это спецом[/b]
молодца подруга :D
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:42   #38
MaXxXwell
Phonomaniac
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 971
По умолчанию

Это когда мы ещё в мире, поссоримся там ппц помню я его комп до винтика разобрал, когда он от меня модем спрятал.
[/b]
Да вы наверное друг друга льете ...Прикинь он пришел ночью , ты спать лег , у тебя будильник стоит ...Он короче вырубает будильник , заходит со своего компа . находит тебя и тупо льет и тебе на следующий день еще набивать ЛВЛы лишние (допустим) 7 часов - разве не обломно ?

Я представляю твою злость !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:47   #39
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию

Да вы наверное друг друга льете ...Прикинь он пришел ночью , ты спать лег , у тебя будильник стоит ...Он короче вырубает будильник , заходит со своего компа . находит тебя и тупо льет и тебе на следующий день еще набивать ЛВЛы лишние (допустим) 7 часов - разве не обломно ?

Я представляю твою злость !
[/b]
Да щас опять посрались, придёт инет требовать будет,чтоб за своим компом посидеть, за моим ему впадлу, там Му стоит. :) Когда ещё с родителями жили,только так к маме бегал жаловался, страший брать ёпть.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:49   #40
detonate
Commoner
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 50
По умолчанию

начал играть все игры в клубе.С начала друзья играли в CS1.5 я с ними , они начали 1.6 я с ними , потом MUruZ S1 - я с ними:) , токо я S2 не играл я бросил когда серв 1 оффнул и начал CS пока неоткрылся S5 :)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.