Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.08.2008, 02:01   #1
kabacbka
Commoner
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

когда зделал рес...всегда все одинаковое ,тоисть ты кидаешь статы ,и побежал...лора,давиас,атланс,ну а потом кому куда...я к чему виду.билеты для калимы...там стоит ограничение лвла...если убрать ограничение то можно будет делать как на Сеасон 1 ...тоисть прибежал в Давиас и мувнулса в калиму + будет смысл их соберать .и еще каждый персонаж по своему рестарту будет опредилять какую ему калиму собирать...а щас ето просто хлам ,валяетса и некто на него необращает внимание...лучше уже убрать их...кто меня понемает тот поддержит...спасиб за внимание ....



Автор: SaLoNik
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 05:55   #2
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Talking

когда зделал рес...всегда все одинаковое ,тоисть ты кидаешь статы ,и побежал...лора,давиас,атланс,ну а потом кому куда...я к чему виду.билеты для калимы...там стоит ограничение лвла...если убрать ограничение то можно будет делать как на Сеасон 1 ...тоисть прибежал в Давиас и мувнулса в калиму + будет смысл их соберать .и еще каждый персонаж по своему рестарту будет опредилять какую ему калиму собирать...а щас ето просто хлам ,валяетса и некто на него необращает внимание...лучше уже убрать их...кто меня понемает тот поддержит...спасиб за внимание ....
Автор: SaLoNik
[/b]
если честно, т оне совсем ясно чего ты хочешь? тупо убрать их?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 06:20   #3
kabacbka
Commoner
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

если честно, т оне совсем ясно чего ты хочешь? тупо убрать их?
[/b]

нада зделать что бы в любую калиму можно было попасть с любого лвла...к примеру с 15 лвл в +7 калиму...так и будет разнообразие...ты после реса пойдешь в ту калиму которую тебе под силу...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 06:30   #4
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Red face

нада зделать что бы в любую калиму можно было попасть с любого лвла...к примеру с 15 лвл в +7 калиму...так и будет разнообразие...ты после реса пойдешь в ту калиму которую тебе под силу...
[/b]
не ну 1 тебе же под силу вот и в 1 го го :)) так же и ДС тоже самое думаю ничего менять не надо зачем тебе в 7 если можно в 1 :) в 1 же легче
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 06:55   #5
kabacbka
Commoner
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

не ну 1 тебе же под силу вот и в 1 го го :)) так же и ДС тоже самое думаю ничего менять не надо зачем тебе в 7 если можно в 1 :) в 1 же легче
[/b]

в +1 мало експа...мне например под силу в +4 на 15 лвле...или ты решил посмеятся,или ты меня непонемаешь...ты лучьше скажи как тебе ета тема,если не нравится ,то так и скажи...а дурака валять можешь в чате какомто ...ФЛУДИТЬ ненадо !! :( я питаюсь подкинуть хоть какоето разнообразие...разве тебе не надоело одно и тоже ....????? !!! :(
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 07:27   #6
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Red face

в +1 мало експа...мне например под силу в +4 на 15 лвле...или ты решил посмеятся,или ты меня непонемаешь...ты лучьше скажи как тебе ета тема,если не нравится ,то так и скажи...а дурака валять можешь в чате какомто ...ФЛУДИТЬ ненадо !! :( я питаюсь подкинуть хоть какоето разнообразие...разве тебе не надоело одно и тоже ....????? !!! :(
[/b]
да я не смеюсь.. просто -- не вижу смысла , менять всё из-за одного человека-- все играют как етсь зачем что-то менять.. ИМХО!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 07:33   #7
kabacbka
Commoner
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

а почему из за одного.я думаю таких как я будет не мало...и каждому захочется разнообразия...и вспомнить с 1 ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 09:16   #8
x7dis
Commoner
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

По моиму менять ничего не надо. Что тебе эта калима дает? Качаться там собрался? Есть другие карты, а калима, это квестовая карта, и на 7 например, ты не то что на 15 ресе не пойдеш, а еще очень долго... Так что качайся в икаре, а на калиму ходи шмот выбивать))) ггг, когда сможеш
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:04   #9
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию

А ты не думал, что в калиме +5-6-7 будет зен баг на низких лвл?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:15   #10
x7dis
Commoner
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

Не будет. Зен баг есть в аиде, помоиму этого достаточно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:25   #11
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
По умолчанию

А ты не думал, что в калиме +5-6-7 будет зен баг на низких лвл?
[/b]
ЗЕН баг есть везде !! если я правильно понял что это такое :))
сори за оффтоп
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:30   #12
x7dis
Commoner
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 113
По умолчанию

Зен баг, это когда на маленьком левеле бъешь сильных мобов, и соответственно с них выпадает 2ккк, или больше. По опыту, где то на 180 - 220 левеле, нормлаьно делается только в конце аиды!!!!! Подумай, в калиме 7 мобы НАМНОГО слабее... Не считая босов. Так что зан баг там не сделаеш. Как и на других мобах... Может быть на големах получиться в DD. =)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 10:46   #13
Emty
Newbie
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 27
По умолчанию

когда зделал рес...всегда все одинаковое ,тоисть ты кидаешь статы ,и побежал...лора,давиас,атланс,ну а потом кому куда...я к чему виду.билеты для калимы...там стоит ограничение лвла...если убрать ограничение то можно будет делать как на Сеасон 1 ...тоисть прибежал в Давиас и мувнулса в калиму + будет смысл их соберать .и еще каждый персонаж по своему рестарту будет опредилять какую ему калиму собирать...а щас ето просто хлам ,валяетса и некто на него необращает внимание...лучше уже убрать их...кто меня понемает тот поддержит...спасиб за внимание ....
Автор: SaLoNik
[/b]
+1
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:03   #14
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
Thumbs up

последний раз ОФФТОП!!

а как называется БАг- когда я бью монтра-из него сыпится 200к зен а опыта идет 5500exp или 500exp

кароче точто у меня не поймешь когда будет ЛВЛ следующий т.к полоска практически на месте...

бывает раздражает... хотя тут в основном АФКАШНИКИ но есть же люди кто за компом сидит при каче...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 11:42   #15
kabacbka
Commoner
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

я считаю ета тема очень подходящая...нужно хоть какоето разнообразие...вам не надоело каждый рас бегать лора,дав,атланс...и т д...??а так в калиму по своим ресам определил какая тебе под силу и побежал....быстрее докачался...и уже появится интерес собирать ети ненужные на данный момент билеты...ну и что ,что калима карта для шмота...темболее еще круче будет...больше шмота ...торги полетят нубы не в даве кач будут а в +1 калиму побегут в надежде какойто хороший шмот на них выбить...и 100+ ресы будут по +7 бегать ,и в етом будут заинтересованы практически все ....поверь.... :D будет очень круто....щас ето хлам на который даже нубы не смотрят,ет самое обидное...так ето не все...много хлама падает ,с которого можно зделать какойто толк... :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 12:27   #16
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

я считаю ета тема очень подходящая...нужно хоть какоето разнообразие...вам не надоело каждый рас бегать лора,дав,атланс...и т д...??а так в калиму по своим ресам определил какая тебе под силу и побежал....быстрее докачался...и уже появится интерес собирать ети ненужные на данный момент билеты...ну и что ,что калима карта для шмота...темболее еще круче будет...больше шмота ...торги полетят нубы не в даве кач будут а в +1 калиму побегут в надежде какойто хороший шмот на них выбить...и 100+ ресы будут по +7 бегать ,и в етом будут заинтересованы практически все ....поверь.... :D будет очень круто....щас ето хлам на который даже нубы не смотрят,ет самое обидное...так ето не все...много хлама падает ,с которого можно зделать какойто толк... :D
[/b]
Давайте так сделаем, а атак и деф мобов в калиме усилим в сотни раз...да и хп подкачаем...
И тогда все взвоют верните все обратно!

ЗЫ: моё мнение: Администрация должна применять как можно больше мер по усложнение игры...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 12:39   #17
kabacbka
Commoner
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 69
По умолчанию

Давайте так сделаем, а атак и деф мобов в калиме усилим в сотни раз...да и хп подкачаем...
И тогда все взвоют верните все обратно!

ЗЫ: моё мнение: Администрация должна применять как можно больше мер по усложнение игры...
[/b]
ето тоже идея.только не на ету тему...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 03:36   #18
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию

на сколько я знаю чтобы попасть из одной калимы в другую нужно просто убить илюзию кундуна, таким макаром с 1 до 7 дойти можно(не знаю есть ли при таком варианте ограничение по лвл)! главное только босса убить и всё! помоему правельное ограничение чтоб мелкие не ходили пылесосить у хаев! если я не прав поправьте но я сам лично убивая в +2 или + 3 калиме попадал в калиму где мобы уже посложнее, не говоря уже об убийстве илюзии кундуна!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 05:34   #19
<<GoBLiN>>
Newbie
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 33
По умолчанию

а почему из за одного.я думаю таких как я будет не мало...и каждому захочется разнообразия...и вспомнить с 1 ))
[/b]
+1
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 05:34   #20
TakaHashi
Phonomaniac
 
Аватар для TakaHashi
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 964
По умолчанию

на сколько я знаю чтобы попасть из одной калимы в другую нужно просто убить илюзию кундуна, таким макаром с 1 до 7 дойти можно(не знаю есть ли при таком варианте ограничение по лвл)! главное только босса убить и всё! помоему правельное ограничение чтоб мелкие не ходили пылесосить у хаев! если я не прав поправьте но я сам лично убивая в +2 или + 3 калиме попадал в калиму где мобы уже посложнее, не говоря уже об убийстве илюзии кундуна!
[/b]
а чё за ппц... я убиваю босса в 5 калиме или 4 а Ворота не появляются
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.