Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 13:16   #1
neftyanka
Newbie
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

...В лице стран Восточной Европы Центральная Европа видела форпосты советской цивилизации, недопустимо приближенные в ее границам. Казалось бы, победив и аннексировав эти территории, Европа, во-первых, вместо того, чтобы получить власть над ними, получила дополнительные обязательства по их содержанию и защите. Во-вторых, получила новую зону противостояния с Россией, которая рано или поздно должна была преодолеть катастрофу 90-х и, в случае развития по рыночному пути, предъявить как свои капиталистические рыночные интересы, так и свои цивилизационные интересы, также оформленные как политические. В третьих, европейцы получили внутри своего объединения зону явного влияния одного из своих конкурентов – североамериканского....[/b]
Заголосовано тут. Взято отсюда.
Вот такая серьзная статья с серьезными и пессимистичными прогнозами... Кто что думает...?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:39   #2
ChixHunter
R.I.P.
 
Аватар для ChixHunter
 
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 1,490
По умолчанию

Думаю ето бред.....)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 13:39   #3
*SADIST*
Phonomaniac
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Да я какал на все это...как говориться это не мои траблы.

Да и вообще аффтар, на кой черт создавать такие темы где людям в основном от ~12 до ~20 лет? АФФТАР УБЕЙСЯ !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:07   #4
professor
Newbie
 
Аватар для professor
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 29
Thumbs down

нормальная тема! я считаю, несмотря на на небольшой средний возраст игроков, что эта тема достойна обсуждения, так как гаймают все из разных стран и услышать их мнение было бы не лишним.
мое мнение таково: развал евросоюза неизбежен! из-за таких как Эстония и Латвия. где откровенный фашизм приобретает государственные масштабы и угнетение славян, русских становится нормой, а порядочные страны союза еще материально дотируют эту гангрену!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 14:43   #5
*SADIST*
Phonomaniac
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

Может быть тема и актуальна, но реально не по адресу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 16:46   #6
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

Садист - чёт не нравиться кыш Тотал Вор обсуждать....страны Прибалтики находятся под влиянием примера Грузии,ну как бы и не было прискорбно Украины - увидев,что на Россию можно открыть рот,заявить о гиноциде Сталина,о не равноправном отношении к странам постсоветского пространства,Прибалтика себя ждать не заставила,я считаю виновны не они одни.....эта антироссийская политика Буша - ещё долго будет щикотать нервы...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2009, 18:18   #7
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Лично я не думаю, что Евросоюз развалится, чтобы там не делали страны прибалтики.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 20:10   #8
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

Единая европа-залог спокойствия там.думаю все у них бедт нормально и никто не развалится.А это очередной газетный высер ,типа сенсация.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.