Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2013, 23:42   #1
Glukkk
Phonomaniac
 
Аватар для Glukkk
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 953
По умолчанию Aion

кто играл в нее не подскажите как игра????))))
__________________
Gluk (0...102)(107-108 res)(off)
Extreme Sten(0-101 res)(off)
Forever Slash (0+..77)(OFF)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:51   #2
zajigalka
Commoner
 
Аватар для zajigalka
 
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 178
По умолчанию Re: Aion

Сообщение от Glukkk Посмотреть сообщение
кто играл в нее не подскажите как игра????))))
Много $ надо на неё)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 23:54   #3
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию Re: Aion

все тоже самое что и в той же ВоВке и прочий игр где надо сутками сидеть и бить мобов, ничего кроме хорошей графики на мой взгляд там нет, хотя я могу и глубоко ошибаться, ни во что мободрочерское я особо не игра и больших высот не достигал, но все везде было одно и тоже только с разным подходом, убить, собрать принести и тому подобное, ну и как написал zajigalka без доната будет тяжело
единственная игра где я позадротил и вложил не мало денег было Atlantica online, смысл всех квестов одинаковый, убий собери, но бои проходят пошагово, качаешь, одеваешь до 9 персонажей одновременно, максимальный лвл на момент моей игры был 120, сейчас уже наверно по 160-180
если хочешь поиграть во что такое то советую подождать TES online, я вот думаю если даже и будет абонента, даже на англ языке куплю, так же есть SW Old republic
немного порекламил игрульки ))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:04   #4
Glukkk
Phonomaniac
 
Аватар для Glukkk
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 953
По умолчанию Re: Aion

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
все тоже самое что и в той же ВоВке и прочий игр где надо сутками сидеть и бить мобов, ничего кроме хорошей графики на мой взгляд там нет, хотя я могу и глубоко ошибаться, ни во что мободрочерское я особо не игра и больших высот не достигал, но все везде было одно и тоже только с разным подходом, убить, собрать принести и тому подобное, ну и как написал zajigalka без доната будет тяжело
единственная игра где я позадротил и вложил не мало денег было Atlantica online, смысл всех квестов одинаковый, убий собери, но бои проходят пошагово, качаешь, одеваешь до 9 персонажей одновременно, максимальный лвл на момент моей игры был 120, сейчас уже наверно по 160-180
если хочешь поиграть во что такое то советую подождать TES online, я вот думаю если даже и будет абонента, даже на англ языке куплю, так же есть SW Old republic
немного порекламил игрульки ))
спс))) посмотрю)))
__________________
Gluk (0...102)(107-108 res)(off)
Extreme Sten(0-101 res)(off)
Forever Slash (0+..77)(OFF)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 00:50   #5
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: Aion

Сообщение от zajigalka Посмотреть сообщение
Много $ надо на неё)
фигню морозишь, играем втроем с соседями по комнате, кроме подписки ни за что не платим. доната вещей нету, внутреннюю валюту за реал не купишь, зачем тогда вкладывать $?

игруха вполне не плохая, до левла 25-26 бегаешь, качаешься, выполняешь квесты. После - ходишь по данжам, пвп с другой рассой, все так же выполняешь квесты) весь сок начинается с 46 лвл, конда начинается дерик. Ивент, суть которого добраться до конца бысрее другой рассы и убить босса. За убийство другой рассы (как на ивенте, так и вне его), а так же за прохождение даются очки бездны за которые можно купить шмот с пвп параматрами

Вобщем поиграть можно, пока нравится)


з.ы. имхо, смысла качать 60 нету, пока не оделся в 50 ап
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.