Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2010, 07:52   #2721
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от МERLIN Посмотреть сообщение
не парь.пол года+тест+метан и куриные грудки...)
сказочник.
и Мах нагрузки по малу повторений.
Весь секрет....(Для дистрофиков)но проходи в зал год -два.Потом поймешь ,не только химия рулит.Типа жиранул колёс-и вырос сам по себе.
Кто знает тот поймёт.
Я считаю употребление таких препаратов как протеин,гейнер и аминки эт нормально для людей занимающихся тяжёлой или просто хотящих иметь красивое тело (так как чтоб организму хватало на нормальных рост мышц надо есть высокобелковую пищу вечером и углеводистуюю утром, раз 6 в день, и то не хватит), что касается такой бяки как МЕТАН, стероиды и тому подобное, то это перебор ...резултат быстрый зато и последствия не впечатляющие.....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:34   #2722
Rocket Man
Commoner
 
Аватар для Rocket Man
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Я считаю употребление таких препаратов как протеин,гейнер и аминки эт нормально для людей занимающихся тяжёлой или просто хотящих иметь красивое тело (так как чтоб организму хватало на нормальных рост мышц надо есть высокобелковую пищу вечером и углеводистуюю утром, раз 6 в день, и то не хватит), что касается такой бяки как МЕТАН, стероиды и тому подобное, то это перебор ...резултат быстрый зато и последствия не впечатляющие.....
А ещё можно пивища обожраться. Насчёт роста мышц не знаю, но весело будет точно
__________________
...Oh no no no I'm a rocket man
Rocket man burning out his fuse up here alone...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:49   #2723
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Я считаю употребление таких препаратов как протеин,гейнер и аминки эт нормально для людей занимающихся тяжёлой или просто хотящих иметь красивое тело (так как чтоб организму хватало на нормальных рост мышц надо есть высокобелковую пищу вечером и углеводистуюю утром, раз 6 в день, и то не хватит), что касается такой бяки как МЕТАН, стероиды и тому подобное, то это перебор ...резултат быстрый зато и последствия не впечатляющие.....
Употребление протеинов так же пагубно сказываеться на почках, ибо это всё-таки искусственый белок... Я, когда занимался, просто употреблял в своём рационе пищу содержащию белка больше, чем углеводов, протеины предлагали купить, я отказался. Жаль потом пошёл по стопам заразера и подумал, что пиво повеселее будет.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 08:59   #2724
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Употребление протеинов так же пагубно сказываеться на почках, ибо это всё-таки искусственый белок... Я, когда занимался, просто употреблял в своём рационе пищу содержащию белка больше, чем углеводов, протеины предлагали купить, я отказался. Жаль потом пошёл по стопам заразера и подумал, что пиво повеселее будет.
Вредно абсолютно всё, если перебарщивать с порциями, а то что организм способен расщепить и то что не осядет на стенки кишечника, принесет организму только пользу, ИМХО........ Если заниматься профессиональным спортом то невозможно употребить столько обычной пищи, в которой содержалось бы нужное для атлета количество белка, креатина, клетчатки и т.д..
П.С. Пиво очень полезно для спортсменов, в размере 4-6 больших бокалов в неделю, так как содержит невероятное количество минералов и антиоксидантов, необходимых для поддержания иммунитета спортсмена.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 09:01   #2725
=BocToK=
Wild Wild East
 
Аватар для =BocToK=
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 897
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
Вредно абсолютно всё, если перебарщивать с порциями, а то что организм способен расщепить и то что не осядет на стенки кишечника, принесет организму только пользу, ИМХО........ Если заниматься профессиональным спортом то невозможно употребить столько обычной пищи, в которой содержалось бы нужное для атлета количество белка, креатина, клетчатки и т.д..
П.С. Пиво очень полезно для спортсменов, в размере 4-6 больших бокалов в неделю, так как содержит невероятное количество минералов и антиоксидантов, необходимых для поддержания иммунитета спортсмена.
Лучше водки, хуже нету!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:07   #2726
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
Вредно абсолютно всё, если перебарщивать с порциями, а то что организм способен расщепить и то что не осядет на стенки кишечника, принесет организму только пользу, ИМХО........ Если заниматься профессиональным спортом то невозможно употребить столько обычной пищи, в которой содержалось бы нужное для атлета количество белка, креатина, клетчатки и т.д..
П.С. Пиво очень полезно для спортсменов, в размере 4-6 больших бокалов в неделю, так как содержит невероятное количество минералов и антиоксидантов, необходимых для поддержания иммунитета спортсмена.
+1!!!
Только вот по поводу пива я сомневаюсь , так как алкоголь в любой дозе пагубно влияет на организм, и соответственно на рост мышц .( Ну я не говорю про нейроны головного мозга и т.д и т.д.... )
З.Ы 1гр этиловова спирта это -200 нейронов из вашего головного мозга
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 12:16   #2727
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Употребление протеинов так же пагубно сказываеться на почках, ибо это всё-таки искусственый белок... Я, когда занимался, просто употреблял в своём рационе пищу содержащию белка больше, чем углеводов, протеины предлагали купить, я отказался. Жаль потом пошёл по стопам заразера и подумал, что пиво повеселее будет.
Вот ты говоришь протеин влияет на почки, а ты попробуй употребить нужное количество белков из простой пищи . Желудок не успеет переварить +почки не менее будут портиться , а скорее всего больше , если употреблять протеин в дозах соответсвующих на упаковке+ учитывая вес, и то как интенсивно вы занимаетесь на тренировке , то вред будет стремиться к 0.
А про вред почек от пива в ненормированных количествах я молчу )))))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:14   #2728
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от МERLIN Посмотреть сообщение
не парь.пол года+тест+метан и куриные грудки...)
сказочник.
и Мах нагрузки по малу повторений.
Весь секрет....(Для дистрофиков)но проходи в зал год -два.Потом поймешь ,не только химия рулит.Типа жиранул колёс-и вырос сам по себе.
Кто знает тот поймёт.
и снова Алегофрен. Я занимаюсь Бо*****дингом Профессионально только около года. До этого любительство+кикбоксинг+турники - многие годы. Ты просто идиот. Я не отрицаю пропивал курс протеина для восстановления уровня белка в крови. Но любой здравомыслящий человек (не ты не ссы) знает,что курс до (_!_). Так же на протяжении месяца пропивал Данабол 1 таблетка в день так,как потерял массу после болезни,мне нужно было развить рост мышц - данабол содержит 10 мг в каждой таблетке. Проффесионалы жрут 4 таблетки. Делай выводы. Никогда не держал диету. Так,что упорство и пахота!!! А не Мерлин и сопли.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 13:18   #2729
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Вот ты говоришь протеин влияет на почки, а ты попробуй употребить нужное количество белков из простой пищи . Желудок не успеет переварить +почки не менее будут портиться , а скорее всего больше , если употреблять протеин в дозах соответсвующих на упаковке+ учитывая вес, и то как интенсивно вы занимаетесь на тренировке , то вред будет стремиться к 0.
А про вред почек от пива в ненормированных количествах я молчу )))))))
Не согласен с дозой на пачке. Я делил дозу на пачке на 3 порции. Так как выпивая дозу за раз. Я через час читал газету в ВИП комнате. Лучший способ принимать протеин - это до тренировки и перед сном. Порция зависит от вашего веса - делим её на два и принмаем два раза.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:13   #2730
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
Не согласен с дозой на пачке. Я делил дозу на пачке на 3 порции. Так как выпивая дозу за раз. Я через час читал газету в ВИП комнате. Лучший способ принимать протеин - это до тренировки и перед сном. Порция зависит от вашего веса - делим её на два и принмаем два раза.
Полностью согласен ,ну и непосредственно после тренировки прямо в раздевалке можно быстрый углеводик заточить к примеру бананчик)
А гейнеры как употребляют?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:23   #2731
-=DarkLord=-
Hero
 
Аватар для -=DarkLord=-
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1,907
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Полностью согласен ,ну и непосредственно после тренировки прямо в раздевалке можно быстрый углеводик заточить к примеру бананчик)
А гейнеры как употребляют?
Употребление Гейнеров идентично протеинам, но они нужны тем, кто либо очень худой и имеет желание вместе с мышечной массой набавить немного жирка, либо же это делают профессиональные культуристы в межсезонье для набавки общей массы, ну а ближе к соревнованиям переходят на Сывороточный изолят и соответственно садятся на диету)
П.С. По поводу пива, согласен с тем фактом, что алкоголь в любой его форме сушит организм, однако, взвешивая все плюсы и минусы, его всё же рекомендуют, при описанных мною дозах, так как при интенсивных тренировках, вместе с потовыделением, организм атлета теряет очень много минералов и витаминов, тем самым понижая защитную функцию иммунной системы, что в дальнейшем может привести к разным видам заболеваний, в особенности таких как грипп, пневмония и т.д.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 15:30   #2732
xxalexx
Россошь_sity
 
Аватар для xxalexx
 
Регистрация: 12.01.2008
Сообщений: 1,918
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

от пива сиськи как у бабу будут

во вторых у нас в тренажерке паренек года этак 3 назад весил килограмм 60

щас на него смотреть страшно руки толще ног, внизу худой вверху хрень какая то обросшая мышцами и салом.

Все имеет свое последствие!

И вообще жить вредно
__________________

Идея живет лишь мгновение но затроньте чувства и она станет вечной
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2010, 21:58   #2733
МERLIN
Phonomaniac
 
Аватар для МERLIN
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 871
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
Так,что упорство и пахота!!!
Почему ты быдловатый такой?Я тебе об одном-ты мне о другом..не тупи.
А без препаратов ты любителем был им и останешься-что бы ты не говорил.Все профи форму изза борща держат,да? ..
по теме-какая то фотка норм получилась.(1 или 2 непомню)
__________________
S1-Mstitelb >175, S2-AUGUST [0-455]
hard-MERLIN[0-115] extr-Fatal1ty[0-71],iamhot[125-250]Forever-AUGUST
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 19:44   #2734
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от МERLIN Посмотреть сообщение
Почему ты быдловатый такой?Я тебе об одном-ты мне о другом..не тупи.
А без препаратов ты любителем был им и останешься-что бы ты не говорил.Все профи форму изза борща держат,да? ..
по теме-какая то фотка норм получилась.(1 или 2 непомню)
неужели от тебя норм пост в мою честь. Да я знаю - просто для меня проффесионально - это когда убиваешь силы и время на это,а не бабки и химию. Я считаю,что когда профи(всех видов спорта) жрут всякую хрень,то это уже не профи - это люди,которые поняли,что для карьеры и денег,нужно обманывать природу.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:04   #2735
Freezaa
Hero
 
Аватар для Freezaa
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,119
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
неужели от тебя норм пост в мою честь. Да я знаю - просто для меня проффесионально - это когда убиваешь силы и время на это,а не бабки и химию. Я считаю,что когда профи(всех видов спорта) жрут всякую хрень,то это уже не профи - это люди,которые поняли,что для карьеры и денег,нужно обманывать природу.
ябывдула:)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:14   #2736
Targitai
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от Freezaa Посмотреть сообщение
ябывдула:)))
vot imenno ti bi i vdyla ,a ne naoborot))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:18   #2737
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от Freezaa Посмотреть сообщение
ябывдула:)))
=)))))))

Сообщение от Targitai Посмотреть сообщение
vot imenno ti bi i vdyla ,a ne naoborot))
кто - то в чём-то сомневается?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:23   #2738
Freezaa
Hero
 
Аватар для Freezaa
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 1,119
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от Trump Посмотреть сообщение
кто - то в чём-то сомневается?
Завидует :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2010, 20:44   #2739
Targitai
Заблокирован
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от Freezaa Посмотреть сообщение
Завидует :)
kone4no zavidyiy , 9 yje kak let 5 po metodike DarkLorda i Vostoka ,a na s4et somnenii mne pox... mne so sve4koi ne sto9t')))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2010, 00:49   #2740
TAIS
Заблокирован
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Фотографии игроков муруза.

Сообщение от -=DarkLord=- Посмотреть сообщение
Употребление Гейнеров идентично протеинам, но они нужны тем, кто либо очень худой и имеет желание вместе с мышечной массой набавить немного жирка, либо же это делают профессиональные культуристы в межсезонье для набавки общей массы, ну а ближе к соревнованиям переходят на Сывороточный изолят и соответственно садятся на диету)
verno ska3ano..+..
p.s dl9 znatakovo 4e ly4we Proteini ili smetana+tvorog+belok?(ny er protivno ppc konewn ny 4to podelaew)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.