Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.03.2010, 13:20   #41
Satana_bk
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

че за народ пошол? все косят... покупают военники... сходите отслужите) там ниче страшного нету.. наоборот прикольно))) Сам отслужил-горжусь=)))) жаль что только год=(((
[/b]
+1 !!у меня такоеже мнение!!я б и всех подруг отправил служить !!чтоб научились ждать....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:07   #42
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

+1 !!у меня такоеже мнение!!я б и всех подруг отправил служить !!чтоб научились ждать....
[/b]
А я бы всех подруг отправил служить на завод чупа-чупс. Хоть какой то прок был бы...

Кстати поддерживаю всех баб... кинуть пацана в армии не зазорно... Если ты такое ***, толпа серость и стадо, что тебя не может самка дождаться то это лично твои проблемы а не ее.
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:47   #43
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

А я бы всех подруг отправил служить на завод чупа-чупс. Хоть какой то прок был бы...

Кстати поддерживаю всех баб... кинуть пацана в армии не зазорно... Если ты такое ***, толпа серость и стадо, что тебя не может самка дождаться то это лично твои проблемы а не ее.
[/b]
первая часть бредятина. Вторая +1.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:18   #44
Satana_bk
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

А я бы всех подруг отправил служить на завод чупа-чупс. Хоть какой то прок был бы...

Кстати поддерживаю всех баб... кинуть пацана в армии не зазорно... Если ты такое ***, толпа серость и стадо, что тебя не может самка дождаться то это лично твои проблемы а не ее.
[/b]
купи себе мозги!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:20   #45
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Продаешь ?
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 16:24   #46
amicus
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2009
Сообщений: 23
По умолчанию

ага) на черном рынке))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:01   #47
Bizzzy
Newbie
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Я срочку два года служил, насчет того, что делать там нечего не соглашусь (лично мое мнение, что все кто отслужил должны гордится этим, а тех кто откосил уважать вообще незачто, но как говорится сколько людей столько и мнений)... Косить от армии даже не пытался, наоборот только со второй попытки ушел, еще и контракт подписал на 5 лет, такчто о дембеле даже не задумываюсь... Да и в армию надо идти чтобы не кому-то, что-то доказывать, а чтобы себе доказать, что можешь через это пройти с гордо поднятой головой... В большинстве случаев люди отслужившие которые говорят, что от армии надо косить, просто служили не очень хорошо (к сожалению проблему дедовщины в армии решить очень тяжело).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:13   #48
Chemist
Murderer
 
Аватар для Chemist
 
Регистрация: 27.03.2006
Сообщений: 363
По умолчанию

Ребята у меня лично такое мнение, что в армию надо идти если это необходимо для твоей дальнейшей жизни и карьеры...Ну например у меня в школе был одноклассник котрый мечтал стать "ментом")))
Закончил, отслужил, щас на 5 курсе "юрфака" и уже устроился в РУВД и скоро Опером станет.Вот вам пожалйста.Еще один друг в Таможне шас работает, там требования -"вышка" и армия, тоже доволен.
Вообшем гос структуры и охрана.Я же лично собираюсь идти по другому пути.Блин вот как залечил
З.Ы.И все же есть такое выражени:"От тюрьмы незарекайся..." :)
__________________

S5H - Nick:AmphetamiN, Guild:Altera, Level-400/Reset-70+
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:35   #49
RePtiLe
Commoner
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Cам , кстати, пойду наверн. По крайней мере, отмазываться не буду)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:49   #50
Satana_bk
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Cам , кстати, пойду наверн. По крайней мере, отмазываться не буду)
[/b]
вот ето мужик!+2
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:05   #51
TeMHbIu
Commoner
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 134
По умолчанию

а я попадаю в этот призыв ) отмазываться тож не буду ) если заберут так заберут :) нет так нет :)
отслужу годик та и все свободен от армии буду навсегда
З.Ы. уже год забирают никак не могу забрать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 21:16   #52
AlphaBleck
Заблокирован
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 140
По умолчанию

Пойду куда возьмут, деды ВЕШАЙТЕСЬ))!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:47   #53
DDDevil
Commoner
 
Аватар для DDDevil
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 147
По умолчанию

Пойду куда возьмут, деды ВЕШАЙТЕСЬ))!!!
[/b]
+1)verevku im nado Otnesti) exx 20 dnei do armexi:D
__________________
Season 1: Morfius_MG
Season 2:RobZombie(Sm)/WhiteSnake(BK)/Zizou(Elf)
[
Offline   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:53   #54
Pilik
Phonomaniac
 
Аватар для Pilik
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 884
По умолчанию

Вопрос спорный, очень. Удача очень важна. Многим для дальнейшей работы необходимо послужить - выбора нет. Проблема нашей армии в людях. Когда быдлогану дают власть, будь ты хоть кем, время потратишь своё зря. Дали б гарантию, что год меня будут там гонять, качать, учить убивать и т. д. - пошел не задумываясь, побежал бы. А так - нет, жалко года, на удачу надеяться не хочу: или сяду или замочат.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 03:03   #55
-Loki-
Murderer
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 302
По умолчанию

В 2006 году звали , не пошел . . . Считаю что делать там нечего . . . Сейчас сижу , а товарищ служит , недавно общались - говорит лучше бы сидел)) (тут тоже нечего ловить , но людского больше , да и беспридела нет) А так некоторым личностям надо либо отслужить , либо отсидеть , чтобы жизни научили . А пройти любой из этих путей достойно не каждый сможет . И если ты к этому не готов , сиди дома и "задроть") хотябы "судьбу" не сломаеш . . . И ещё живите людским , не смотря ни на что , не "ходите по костям" , не делайте гадского и б...ского , да и будет вам почет и уважение ! С добром . Я .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 03:29   #56
Antonio785
Commoner
 
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 79
По умолчанию

да да , конечно . все так говорят ой да сходите там все классно . мол я помучился так и вы сходите помучайтесь :D
у меня сосед сейчас служит и говорит ни за что не под каким пистолетом не идите в армию , косите как можете , бегайте :)
[/b]
а я бы сходил еще раз послужил)) тока куда нить в спецназ)) в морпехах побывал уже))) только не берут на 2й год срочки)... а по контракту уже не та служба... веселье пропадает... ну и всякие там мутки)))))))

+1 !!у меня такоеже мнение!!я б и всех подруг отправил служить !!чтоб научились ждать....
[/b]
+10!!!! самого не дождалась... 4 месяца... и "GL Антоша"

Пойду куда возьмут, деды ВЕШАЙТЕСЬ))!!!
[/b]
щас уже нету Дедов...
__________________
http://dolgenznatkagdy.ru
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 10:21   #57
RoBoT
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

Да 1 год, это действительно херня..Правда если нет дедов, то это не значит что и не будет разборок.. Между собой по любому грызться будете, так же сейчас больше преобладают межэтнические конфликты. Вот например даги быстро объединяются в группки, и начинают борзеть..кстати я заметил что у них вообще нет такого понятия как общение, кароче разговором они проблемы не решают, как мы привыкли, как че так сразу в качан...у нас лично разборки начались уже до присяги, правда потом уже все скарифанились..То что в армии делать нечего, это я согласен, но частично. В армию идут те кому уже деваться некуда...Действительно там воевать не учат, (у нас лично вообще стрельбищи были 2 раза, это пару выстрелов одиночными, за то наши доблестные офицеры после нас херачили обоймами, ну автомат всех научат разбирать, что аж руки будут в крови, а так по большей части наряды) за то научат другому, что более ценно в сегодняшней жизни..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 11:04   #58
optimus
Commoner
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Да 1 год, это действительно херня..Правда если нет дедов, то это не значит что и не будет разборок.. Между собой по любому грызться будете, так же сейчас больше преобладают межэтнические конфликты. Вот например даги быстро объединяются в группки, и начинают борзеть..кстати я заметил что у них вообще нет такого понятия как общение, кароче разговором они проблемы не решают, как мы привыкли, как че так сразу в качан...у нас лично разборки начались уже до присяги, правда потом уже все скарифанились..То что в армии делать нечего, это я согласен, но частично. В армию идут те кому уже деваться некуда...Действительно там воевать не учат, (у нас лично вообще стрельбищи были 2 раза, это пару выстрелов одиночными, за то наши доблестные офицеры после нас херачили обоймами, ну автомат всех научат разбирать, что аж руки будут в крови, а так по большей части наряды) за то научат другому, что более ценно в сегодняшней жизни..
[/b]
Картошку чистить с неимоверной скоростью и кантики из снега укладывать
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:27   #59
Noobak
Заблокирован
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Картошку чистить с неимоверной скоростью и кантики из снега укладывать
[/b]
Ну не только))) Например: порядок, дисциплина, ответственность... да список большой. Суть в другом. Каждый ли кто отслужил научился этим качествам? Лично знаю и не одного человека которые служил и до сих пор постирать даже себе не могут и это при условии что в армии руками стираешь, а дома в стиралку бросил и нет проблем)), но и то лениво наверно)
Каждый находит что-то для себя, а те кто говорят что там делать нечего скорее всего служат, проплатив, под боком у мамки.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:41   #60
EnvoyDeviL
Newbie
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 43
По умолчанию

Нех делать в Армии я лучше год пороботаю или поучусь где нить чем год х*ней страдать ...ИМХО
П.С хоть и попадаю на осенний призыв)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.