Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2007, 17:37   #101
Stа1noy
Hero
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,163
По умолчанию

Курю)))) Причем много курю))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 17:53   #102
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

ой тут попробовал сигаретку ,за 85 рублей пачка, шоколадная,курить я не умею )) но блин как в бошку дало, не помню только как называется Black... чёта там :D :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 18:41   #103
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Уважаемые курильщики, пожалуйста прочитайте книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". В конце-концов, все равно на АФК стоите :) И не для того что бы бросить курить (вас никто не заставляет), а для того, что бы узнать что же такое курение на самом деле, и понять на сколько вы заблуждаетесь, думая "курить модно", "я курю просто так", "у меня нет зависимости", "я жить не могу без сигарет" и т.д. т.п.

Вы узнаете много новых и интересных вещей о курении и не только.

P.S. Это не коммерческая реклама. Книгу можно абсолютно бесплатно скачать с интернета. Найти книгу на русском языке, используя поисковик, очень легко.

P.S.S. А по теме: бросил на год, потом опять по глупости начал... но оставаться курильщиком не собираюсь :)
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 19:32   #104
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

блин кто то некропостит
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 01:42   #105
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Уважаемые курильщики, пожалуйста прочитайте книгу Аллена Кара "Легкий способ бросить курить". В конце-концов, все равно на АФК стоите :) И не для того что бы бросить курить (вас никто не заставляет), а для того, что бы узнать что же такое курение на самом деле, и понять на сколько вы заблуждаетесь, думая "курить модно", "я курю просто так", "у меня нет зависимости", "я жить не могу без сигарет" и т.д. т.п.

Вы узнаете много новых и интересных вещей о курении и не только.

P.S. Это не коммерческая реклама. Книгу можно абсолютно бесплатно скачать с интернета. Найти книгу на русском языке, используя поисковик, очень легко.

P.S.S. А по теме: бросил на год, потом опять по глупости начал... но оставаться курильщиком не собираюсь :)
[/b]
Как-то видел её в магазине,только вот "Лёгкий способ...." её не назавешь,там страниц 100-150 ;)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 18:36   #106
Microsoft
Hero
 
Аватар для Microsoft
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 1,260
По умолчанию

Как-то видел её в магазине,только вот "Лёгкий способ...." её не назавешь,там страниц 100-150 ;)
[/b]
Я же тебя не курить бросить прошу, а прочитать :) А покупать не обязательно, она в интернете есть.
__________________
LifeStream
Lin Kuei
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.