Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Ввести ограничения БЦ ДС?
Сделать ограничения суточные 37 48.05%
Добавить проходки в дроп 11 14.29%
Ограничить бц дс, но у меня свой вариант 0 0%
Оставить как есть, буду играть МГ и рвать весь топ 28 36.36%
Я ЧУШМАК ФАРШМАК 1 1.30%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2018, 13:55   #41
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
А смысл твоего поста какой? Я как раз написал, то что считаю нужным конкретно об игре и о сервере, а ты оставил никому не нужные сообщения касательно меня, переходя на личности.
Много чего со времен ОБТ ГМ изменил благодаря форуму? Из того что предлагалось был поднят только опыт в пати. На форуме куча глобальных предложений, скилы и формулы персонажей, захват замка, дроп в ДД и на локациях, ивенты и т.д. Я только и вижу сообщения о том, что все, тестить нечего, ГМ врубай серв!
Если для тебя мои слова 5 копеек, то от чего такая реакция? Выдохни, успокойся и не хами взрослым людям.
Тут ты немного неправ Егор, мое предложение с гейтами на кс было реализовано.
Offline  
Старый 05.11.2018, 13:56   #42
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

ну достань его уже кефир а то полюбишь...
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 05.11.2018, 14:00   #43
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Пёсик ещё)) мало гавкаешь ) ты мне нравишься собачка ) у тебя тут клан как ты таких ))

п.с А бабки всегда не помешают ) хотя откуда тебе знать) нищий
Александр, когда ты уже прекратишь распыляться на форум по поводу бабок своих ? Тебе реально больше нечем блеснуть? Попробуй хоть один сервер поиграй без доната и посмотрим чего ты стоишь на самом деле. Пофарми, побегай сам по бц дс, свари свой первый релик, сам, а не с помощью Олега или кого то еще. Тогда и будешь выпендриваться. Я бы понял если бы Джеро тут выпендривался, он хотя бы сам в игре добивался того, чтоб наравне с донатами играть.
Никому неинтересно сколько у тебя денег и всем насрать на твои жалкие попытки этим похвастаться на форуме какой то задротской игры.
Что то я ни разу не видел чтобы Агро или Монк себя так вел. Бери пример.
Offline  
Старый 05.11.2018, 14:05   #44
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Бабос есть а серого вещества по нулям... Хоть бы самообразовывался пацан,то что у тебя есть бабос и ты считаешь себя "сильным" легко прерывается в один миг и сам НОМАК становится твоим любимым словом - простым обычным,дворовым псом хотя кому я пишу,ты на столько глуп что даже это не поймешь...


P.S эх сейчас бы снова увидеть твое "комбо"
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 05.11.2018, 14:06   #45
Диман007
Commoner
 
Аватар для Диман007
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
А смысл твоего поста какой? Я как раз написал, то что считаю нужным конкретно об игре и о сервере, а ты оставил никому не нужные сообщения касательно меня, переходя на личности.
Много чего со времен ОБТ ГМ изменил благодаря форуму? Из того что предлагалось был поднят только опыт в пати. На форуме куча глобальных предложений, скилы и формулы персонажей, захват замка, дроп в ДД и на локациях, ивенты и т.д. Я только и вижу сообщения о том, что все, тестить нечего, ГМ врубай серв!
Если для тебя мои слова 5 копеек, то от чего такая реакция? Выдохни, успокойся и не хами взрослым людям.
А ты следи за игрой и новостями и будешь в курсе всех нововведений и изменений. Вместо того чтобы не зная о чём писать. Зайди на тему Информация по ОБТ и почитай об изменениях и сопоставь с темами которые обсуждались на форуме, увидишь какие предложения реализовывались. Взрослый человек )
__________________
Offline  
Старый 05.11.2018, 15:35   #46
MysterY5
Newbie
 
Аватар для MysterY5
 
Регистрация: 08.07.2016
Сообщений: 19
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

[QUOTE=Nemiroff;564151]Раз уж убрали возможность стоять на 2 спота для пачек, предлагаю ограничить количество посещений на БЦ ДС.

Основные причины:
- Раньше пачки стояли на 2 спота и БЦ ДС давало возможность соло игрокам качатся не медленнее их, сейчас БЦ ДС даст огромный буст соло игрокам.
- Как известно в бц дс попадает 10 человек и как правило это одни и теже люди, с наименьшим Пингом.
- Легко прогнозируется большое количество МГ на сервере, а значит они будут быстро отрываться в каче от других персонажей, что приведет к дальнейшему нытью и не хотелось бы что бы это привело к фиксу перса по ходу игры
- Исходя из своего опыта знаю что 1 бц или дс равносильно часу на соло споте, в сутки на бц дс тратится 6 часов, а выгода в 16. Каждый день персонаж может получать +10 часов, за месяц это +12 дней по сравнению с игроками не посещающими квесты.


Вижу два варианта возможных ограничений:
Система выносливости для квестов как и для мобов - 8 проходов в сутки, дальше перс устал и не может посещать квесты. Каждый может эти 8 проходов потратить на бц или дс.

Либо добавить проходки в дроп, причём на начальных локациях это должны быть не передающиеся проходки которые не смогут фармить твинки, а на топ локах можно добавить передающиеся проходки которыми смогут барыжить.


Первый вариант выглядит приоритетные, т.к. во втором всё зависит от рандома, а по теории вероятности одному могут сыпаться бесконечно проходки, а другой будет получать их только по праздникам.


Возможно у вас есть ещё какие-то идеи на данную тему.[/QUOTEБред полный оставить все как есть и пора открывать сервер.Против так как в пачках некачаюсь постоянно соло люблю бц дц допелль почему должны ущемлять одиночек?Стоиш афк сутками в пачке стой молча
Offline  
Старый 05.11.2018, 15:59   #47
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от MysterY5 Посмотреть сообщение
Бред полный оставить все как есть и пора открывать сервер.Против так как в пачках некачаюсь постоянно соло люблю бц дц допелль почему должны ущемлять одиночек?Стоиш афк сутками в пачке стой молча
довожу до сведенья, из 9 сезонов муруза был в топ10 7 раз, из них 4 раза топ1. 1 раз не играл и один раз играл по фану что бы помочь гильде.

Наверное я тот человек который играет афк сутками в пачке. На с10х50 сделал разрыв в 5 ресов за пару месяцев на дерьмовой експе, забил и месяц висел офф на 1м месте.
Теперь подумай о том что в бц дс всегда будут одни и теже задроты и за пару месяцев какойнибудь Жеро по качу обгонит большую часть сервера на месяц, при более высокой експе это будет разница в 10-20 ресов.

Раз фиксанули кач на два спота то нужно уменьшать количество бц дс в сутки или давать ограничения, что бы больше игроков могло посещать евенты.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 05.11.2018, 16:06   #48
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Просто представте что к 100 ресам будет пару мгшек у которых на 20 ресов больше. Если на равных ресах мг уже доминирует, то +7к статов это просто будет унижение для остальных
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 05.11.2018, 16:18   #49
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Александр, когда ты уже прекратишь распыляться на форум по поводу бабок своих ? Тебе реально больше нечем блеснуть? Попробуй хоть один сервер поиграй без доната и посмотрим чего ты стоишь на самом деле. Пофарми, побегай сам по бц дс, свари свой первый релик, сам, а не с помощью Олега или кого то еще. Тогда и будешь выпендриваться. Я бы понял если бы Джеро тут выпендривался, он хотя бы сам в игре добивался того, чтоб наравне с донатами играть.
Никому неинтересно сколько у тебя денег и всем насрать на твои жалкие попытки этим похвастаться на форуме какой то задротской игры.
Что то я ни разу не видел чтобы Агро или Монк себя так вел. Бери пример.
Иван, вы чуток не поняли зачем я это делаю... если уже все так акцентируют сами внимание на мои бабки и то, что я всегда доначу и трачу тут бабки, то я сам и буду это писать в такой форме.. а если твой мозг думает, что это хвастанье.. то ты очень далекий парень как оказывается.. иди воюе Иванушка.. тут реально собрались ..... ладно промолчу
Offline  
Старый 05.11.2018, 16:20   #50
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Бабос есть а серого вещества по нулям... Хоть бы самообразовывался пацан,то что у тебя есть бабос и ты считаешь себя "сильным" легко прерывается в один миг и сам НОМАК становится твоим любимым словом - простым обычным,дворовым псом хотя кому я пишу,ты на столько глуп что даже это не поймешь...


P.S эх сейчас бы снова увидеть твое "комбо"
Удачи фраер
Offline  
Старый 05.11.2018, 16:43   #51
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Иван, вы чуток не поняли зачем я это делаю... если уже все так акцентируют сами внимание на мои бабки и то, что я всегда доначу и трачу тут бабки, то я сам и буду это писать в такой форме.. а если твой мозг думает, что это хвастанье.. то ты очень далекий парень как оказывается.. иди воюе Иванушка.. тут реально собрались ..... ладно промолчу
Ты не заметил что здесь все какие то не такие, а ты один хороший?

Или хороший тот кто тебе подлизывает (Не буду показывать пальцем на Олега )
Мне всегда было насрать на тебя и твою манеру игры ,но читать я заколeбался твой тупой примитивный издёж. Спасибо за внимание.
Offline  
Старый 05.11.2018, 17:03   #52
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты не заметил что здесь все какие то не такие, а ты один хороший?

Или хороший тот кто тебе подлизывает (Не буду показывать пальцем на Олега )
Мне всегда было насрать на тебя и твою манеру игры ,но читать я заколeбался твой тупой примитивный издёж. Спасибо за внимание.
Удачи Иванушка... только не ной больше..
Offline  
Старый 05.11.2018, 17:08   #53
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Бабос есть а серого вещества по нулям... Хоть бы самообразовывался пацан,то что у тебя есть бабос и ты считаешь себя "сильным" легко прерывается в один миг и сам НОМАК становится твоим любимым словом - простым обычным,дворовым псом хотя кому я пишу,ты на столько глуп что даже это не поймешь...


P.S эх сейчас бы снова увидеть твое "комбо"
Походу не только я выдел эти шедевральные "комбо от НОМАКА " которые с 5 раза еле получаются)) Ты такой деревянный)) А по поводу песика, так я на социально обделенных индивидов не распыляюсь)) ты просто еще один из отбросов системы
П.С. лучшебы благотворительностью занялся раз богат, а так просто помножся на НОЛЬ, собственно это число тебя и характеризует))
Offline  
Старый 05.11.2018, 18:06   #54
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 338
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Главное, чтобы среди всего срача ГМ обратил внимание на ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Ограничение на БЦ/ДС в сутки действительно необходимо и опрос это подтверждает.
Offline  
Старый 05.11.2018, 20:56   #55
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Лимит на все ивенты - в сутки 4 раза (с 00:00 по 23:59)
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline  
Старый 05.11.2018, 21:11   #56
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
Лимит на все ивенты - в сутки 4 раза (с 00:00 по 23:59)
+++++++++++++, а лучше зделать все ивенты 1 рас в сутки)
Offline  
Старый 05.11.2018, 21:19   #57
VanHeIsing
Phonomaniac
 
Аватар для VanHeIsing
 
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 611
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Конечно против
Offline  
Старый 07.11.2018, 23:13   #58
1715
Commoner
 
Аватар для 1715
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 163
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Раз убрали двойные споты то и ограничение сделать по БЦ и ДС.
Тогда может хоть на этом сервере будет разница в топ 100 небольшая и не будет ярко выраженных имба чаров за счет огромного количества ресетов.
Предлагаю апать эту тему постоянно и писать ГМу.Времени мало осталось...
Offline  
Старый 08.11.2018, 01:27   #59
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Мой друг по панцырю беспокоится за меня и бережет мои силы, только из за этого я проголосовал за ограничения квестов (дабы поддержать товарища) но тем неменее не буду против того что бы оставили все как есть...
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 08.11.2018, 01:42   #60
DragonFly
Murderer
 
Аватар для DragonFly
 
Регистрация: 25.05.2016
Сообщений: 425
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от 1715 Посмотреть сообщение
Раз убрали двойные споты то и ограничение сделать по БЦ и ДС.
Тогда может хоть на этом сервере будет разница в топ 100 небольшая и не будет ярко выраженных имба чаров за счет огромного количества ресетов.
Предлагаю апать эту тему постоянно и писать ГМу.Времени мало осталось...
Хорошая идея, поддержу)
__________________
К сожалению, на этом свете каждый имеет свою точку зрения, мешающую ему видеть точку зрения другого. DragonFly/Tokapb/necok/SubFocus
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.