Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2017, 03:44   #141
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Взрослые дядьки а в сказки верите, прочёл всё что написали, ток некоторые поняли что вас нагинают) зделают вайп х10, просто не понизят екп, щас и так х500 на низких ресах.

ЛОХИ те кто начнут играть, а кто ещё и задонатит ...просто такого слова не придумали как назвать.

А нащёт серверов да..и Хард хорош по своему и форик и рамп, у каждого сервера было что то хорошое.

Просто зделать большой хороший сервер изьяв у всех серверов по не множку: обьеденить всех известных на Му персонажей, чем больше разнообразие тем лучше. Релики понятно что надо, но конкурирующий с фулом. и економику зделать зен-камни, чем менше их будет дроп тем дольше проживёт сервер.

Потому что человек так устроен, достиг какого то уровня и бросает играть, я вот бросил играть когда оделся и заточился, в процесе было интересно. А стоять и беспонтово бить ресы это просто в хлам убивать время.

Да експ зделать но не х500, а х100 бес понижения, понизить очень дроп камней и зена, усилить ботов. как было на С2, но ввести много разных класов.
Offline  
Старый 27.03.2017, 08:02   #142
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Хард только из за економики без фулов все любят. Так же Рампейдж или Х10 зделать можно.Во пусть ГМ замутить х10 без фулов,и будет вам все лучшее с хардкора+новое.
Offline  
Старый 27.03.2017, 08:52   #143
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 342
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Опыт: х500 (с понижением)

Максимальный ресет - 200

Внесённые изменения

Значительно увеличен дроп всех важных предметов:
Ancient, Socket, камни, Abyss Stone, предметы для Chaos Machine

Ancient предметы доступны вне замка на локации Nars
Уменьшено время появления некоторых боссов и монстров
Изменено требование ресетов на Lair of Death, Chaos Castle
Количество монстров на споте в Lands of Trial - 5

Получаемый опыт в party 40% (не зависимо от количества участников и их уровней)

Во время ОБТ могут быть внесены и другие изменения.
Если будет сильное понижение, то какой смысл играть на таком же сервере, как сейчас х50?
Почему максимальный ресет - 200? Сделайте тогда приз: при достижении 200 рес игрок получает 200кр =) Хоть какой-то смысл в этом будет. Если изменений по отношению к действующему серверу практически нет, то нужно придумать что-то для фана, иначе играть на нём нет смысла. Тупо новая база + дроп выше и кач без пати.
По факту - игроки будут проходить тоже самое, что было на х50 за год, только за пол года (несколько месяцев).

Последний раз редактировалось AIRWALK; 27.03.2017 в 08:55.
Offline  
Старый 27.03.2017, 08:57   #144
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

По мне, так это гвоздь в крышку гроба х50.
Нюансы, ошибки, баланс так и не настроили.

Муруз может и лучший в ру-нете и по сравнению с другими серверами (вип то, вип сё), но мне кажется, это говорит о низком общем уровне, и отношения к играющим, и атмосферы в целом.

Цены дороже чем за современные игры, а сервис, тех., поддержка и развития не густо. Имхо.

Желания начинать играть на 10 2.0 нет, не потому-что не понравился сезон, а потому-что чувство, как буд-то меня развели

Была бы компенсация или перенос чегонить, подумал бы. Так-как как ни крути, на мой взгляд - Муруз лучший. Из всех прочих насос-, шлак-, 1-день-проектов.



Сообщение от AIRWALK Посмотреть сообщение
Если будет сильное понижение, то какой смысл играть на таком же сервере, как сейчас х50? Тупо новая база + дроп выше и кач без пати.
Да, вот какой смысл, помимо уникальной возможности еще раз задонатить?

П.с.:жду Crowfall, еже ли знаете что-то получше, отпишите в личку. -)

Последний раз редактировалось Rawwr; 27.03.2017 в 09:31.
Offline  
Старый 27.03.2017, 09:51   #145
Макоед
Newbie
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Rawwr Посмотреть сообщение
По мне, так это гвоздь в крышку гроба х50.
Нюансы, ошибки, баланс так и не настроили.

Муруз может и лучший в ру-нете и по сравнению с другими серверами (вип то, вип сё), но мне кажется, это говорит о низком общем уровне, и отношения к играющим, и атмосферы в целом.

Цены дороже чем за современные игры, а сервис, тех., поддержка и развития не густо. Имхо.

Желания начинать играть на 10 2.0 нет, не потому-что не понравился сезон, а потому-что чувство, как буд-то меня развели

Была бы компенсация или перенос чегонить, подумал бы. Так-как как ни крути, на мой взгляд - Муруз лучший. Из всех прочих насос-, шлак-, 1-день-проектов.





Да, вот какой смысл, помимо уникальной возможности еще раз задонатить?

П.с.:жду Crowfall, еже ли знаете что-то получше, отпишите в личку. -)
Не понятно то ли сервер ПВП будет. Толи так просто.и опять таки я так понял что без твинка нет смысла играть?)который обязан каждый день стоять и фармить зены))
Offline  
Старый 27.03.2017, 09:53   #146
Макоед
Newbie
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Cr@sH Посмотреть сообщение
Я там был когда он еще С5 назыался) все шляпа.В продолжении темы сервов Хант, слеер - шляпа чары(полный дисбаласн), С10 не так плох как вы говорите, проблема вся в екс) топ 100 не догнать. также будет и на других серваках рано или поздно,кто-то вырвется в топ, +кто-то задонатит все что только можно, начнется нытье про то что серв скучный , там нечего ловить и тд. Руз живет до 100 рес в среднем, потом идет мудеж : то не то , то не так и тд и тп и др...ну вот и срашивается зачем новый серв ? погнали все по новой?
На с10 без Према нереально играть. Устроено так хочешь играть плати за прем
Offline  
Старый 27.03.2017, 10:17   #147
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
Wink Re: Информация по ОБТ

Или ход конём - назвать х50 долгим ОБТ к х500, исправить ошибки, донастроить, что-то пересмотреть и т.п. Нехватает опыта осад на фулл статах.
П.с.: С другой стороны, зачем что-то делать, если можно ничего не делать.
Offline  
Старый 27.03.2017, 11:41   #148
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Пасантре забейте вы уже на му, по сто лет в обед , а всё ждёте чуда на мурузе, рампедж говно десятка говно х500 десятка снова будет говно
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 27.03.2017, 11:44   #149
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Люди хвалят хард которые не играли с 0. И там тоже много жалоб было - когда рес с премом 24/7 на споте шел неделю +.Потом подняли експ. Но там была экономика зен вещей камней и т.д что делало игровой процес самым живым на мурузе. Вот в чем превосходство харда. за год можно было и 300 цр намутить.
Да нахарде без према было сложно качаться,оч долго а с премом соло 23 часа на випе) тоже не равномерно.
Опять же не стоит разводить срач, можно и на 10 ке поиграть , если админ все подравняет.
__________________

only Help
Offline  
Старый 27.03.2017, 12:13   #150
semka189
Phonomaniac
 
Аватар для semka189
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 525
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Очередной провальный проект.
Фундамент/база осталось от 10-го сезона, просто в нескольких файлах редактировали процент дропа предметов,время БЦ изменили и несколько минимум мелочей вот и все. Новшеств нет,новых идей нет и не будет.!!
Offline  
Старый 27.03.2017, 12:31   #151
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Го х1 и норм пусть делают дерево скилов. Вот это будет огонь.
__________________
Offline  
Старый 27.03.2017, 13:48   #152
nekapb
Newbie
 
Аватар для nekapb
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Го х1 и норм пусть делают дерево скилов. Вот это будет огонь.
++++ х1 без ресов (ходить целой пачкой или несколькими на боссов, сделать большую квест систему, призы разные предметы камни статы и т.д.)
__________________
Да прибудет с тобой сила, юный джедай.
Season X: nekapb OFFLINE
CLASSIC: nekapb OFFLINE
Offline  
Старый 27.03.2017, 14:15   #153
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Kamarro Посмотреть сообщение
Взрослые дядьки а в сказки верите, прочёл всё что написали, ток некоторые поняли что вас нагинают) зделают вайп х10, просто не понизят екп, щас и так х500 на низких ресах.

ЛОХИ те кто начнут играть, а кто ещё и задонатит ...просто такого слова не придумали как назвать.

А нащёт серверов да..и Хард хорош по своему и форик и рамп, у каждого сервера было что то хорошое.

Просто зделать большой хороший сервер изьяв у всех серверов по не множку: обьеденить всех известных на Му персонажей, чем больше разнообразие тем лучше. Релики понятно что надо, но конкурирующий с фулом. и економику зделать зен-камни, чем менше их будет дроп тем дольше проживёт сервер.

Потому что человек так устроен, достиг какого то уровня и бросает играть, я вот бросил играть когда оделся и заточился, в процесе было интересно. А стоять и беспонтово бить ресы это просто в хлам убивать время.

Да експ зделать но не х500, а х100 бес понижения, понизить очень дроп камней и зена, усилить ботов. как было на С2, но ввести много разных класов.
ты жуткий еб*ан если будет фулл и маленький дроп камней то конкуренции донату никакой не будет! пока ты будешь сет+9 точить, они будут брать ресеты, затем дд и хрен ты увидишь на себе релик ! если ты не понимаешь этого какой смысл тут выписывать про понижения дропа камня или чего либо!
Offline  
Старый 27.03.2017, 14:25   #154
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Хард только из за економики без фулов все любят. Так же Рампейдж или Х10 зделать можно.Во пусть ГМ замутить х10 без фулов,и будет вам все лучшее с хардкора+новое.
вот самое здравое что я тут прочитал епт ибо фулл в лубой ситуации дизбалансит любой игровой процес ! пока я буду мудохаться с сетом своим, даже самым обычным с 1-5 бокса то ребята в фуле уже будут тупо косить ресы и делать слив твинками, а что им еще делать у них все уже есть!
Offline  
Старый 27.03.2017, 14:48   #155
Turner
Newbie
 
Аватар для Turner
 
Регистрация: 20.12.2016
Сообщений: 33
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от nekapb Посмотреть сообщение
++++ х1 без ресов (ходить целой пачкой или несколькими на боссов, сделать большую квест систему, призы разные предметы камни статы и т.д.)
Поддерживаю
Offline  
Старый 27.03.2017, 17:01   #156
Макоед
Newbie
 
Регистрация: 01.01.2017
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

А где описание сервера в целом вообще.или тот же самый х50 только рейты большие
Offline  
Старый 27.03.2017, 17:58   #157
Spitfire
Newbie
 
Аватар для Spitfire
 
Регистрация: 25.03.2017
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Макоед Посмотреть сообщение
А где описание сервера в целом вообще.или тот же самый х50 только рейты большие
Ну а первый пост в данной теме разве не о чем не говорит?!

В глобальном плане это тот же Х50
Offline  
Старый 27.03.2017, 18:09   #158
Reliamix
Newbie
 
Аватар для Reliamix
 
Регистрация: 26.04.2016
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Меняю Плащ РФа на ГЛа)
__________________
Чтобы критиковать чужие решения, нужно гораздо меньше мужества, чем для того, чтобы отстаивать свои собственные.
Offline  
Старый 27.03.2017, 18:39   #159
Kerchanin
Commoner
 
Аватар для Kerchanin
 
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 137
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

а я капу на дл+лак на гл
Offline  
Старый 27.03.2017, 19:11   #160
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
То есть изменений всем известных проблем не ждать?
Какие-либо изменения и исправления будут вноситься в обновлениях.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
х500 с (понижением). С каким понижением ?
Я не хочу начинать играть на х500 а после 50-100 рес играть на х5
опишите систему понижения 3й серв кот в мешке.
Если понижения ниже х100 в чем разница между х500 и х50 серверах там щас и так х500 первые ресы.
Код:
Рес  х50   х500
  
10   x122  x500
25   x63   x450
50   x15   x360
75   x8    x310
100  x8    x260
125  x4    x240
150  x4    x170
175  x4    x60
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.