Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2015, 02:39   #121
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Вот мне просто интиресно! А че вы нам америку лепете постояно?? Чють что так америка чють что так америка?? Мы Украинцы а не Американцы ! Есть притензии к Америке иди к ним ! Че вы у нас крым забрали ?? Заберите в Америки аляску и посмотрим что будет! У нас как говоритца на крысу забрали пол страны и радуютца! Какая родина историческая ?? Крым был всегда татарским краем !
Сансарыч смотри голосуют люди, набирают процент какойто что хотят войти в Россию ни кто их не заставлял ни кто их месяцами не огетировал
добровольно решили... почему они должны если хотят войти то мы должны им отказать сказать "нет не фига живите украйне"
почему когда шел переворот были американцы у вас а не путин медведев или америка вам ближе?

аляска не проголосует за вхождения в россию она уже духом их няя живущих там людей.... даже если бы проголосовали америка просто сожгла бы всех там нафиг....
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:42   #122
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Я с тобой как-то спорил на эту тему.
Ты в курсе что у среднестатистического Американца нету денег на зубного? Что всё его имущество движимое и недвижимое находится в кредитах, за которые будут платить ещё внуки сегодняшнего владельца? А то что у них нет налички, исключительно кредитные карты, потому что всю свою зарплату они отдают за кредиты?
Оглянулся, посмотрел в кошелёк. Да, я живу лучше)
Вот ты говориш что они все должны ! Вопрос ! Кому они должны? ))) Наверно России да?))
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:42   #123
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
А кормил я стесняюсь спросить чем нас Крым?)) Вином? )) или морем??)) Главной порт Украины Одесский ! Хлеб у нас с Жытомира Арбузы помидоры огурцы Херсон ! Уголь Донецк Луганск ! Так чем?))
НУ вот и все ))) туристов не ценим как я заметил...
Видишь...Забудьте детки про крым.
А вообще можете забыть и про страну ,только в каком она виде будет?
Порошенко с кличко перевезти в сша смогут ,а вот вас 30миллионов думаю нет...
А в ЕС возьмут
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:46   #124
brgun
Phonomaniac
 
Регистрация: 06.02.2014
Сообщений: 607
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Вот ты говориш что они все должны ! Вопрос ! Кому они должны? ))) Наверно России да?))
Ну да, я ж когда кредит беру, я за ним в Америку еду, а они в Россию. Конечно нам должны. Ты умён)
__________________
S2 sdsd DeathCan (0-80)
S5 sdsd Fulcrum (0-273)
Rampage sdsd Fulcrum (0-86)
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:47   #125
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
Сансарыч смотри голосуют люди, набирают процент какойто что хотят войти в Россию ни кто их не заставлял ни кто их месяцами не огетировал
добровольно решили... почему они должны если хотят войти то мы должны им отказать сказать "нет не фига живите украйне"
почему когда шел переворот были американцы у вас а не путин медведев или америка вам ближе?

аляска не проголосует за вхождения в россию она уже духом их няя живущих там людей.... даже если бы проголосовали америка просто сожгла бы всех там нафиг....
Слушай не заставляли ! Если люди захотели в Росстав росси то зачем надо были ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ?? Я не спорю были и есть люди которые хотят в россию так как россия ето отрыжка СССР ! У меня в самого бабушки все за СССР за Росию! Но их время прошло ! Они не смогли построить государтсво стоющее и теперь розплачиваютца за ето нищетой ! А мы хотим построить! А вы мешаете !
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:48   #126
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от RevelanS Посмотреть сообщение
И еще одно Крым подняла Украина так как России этот клачок земли ненужен был потому что в него надо было куча бабла вложить.
какая украйна что там подняла ? во времена СССР что было постоенно?)))
ты считаешь...

23 года считай что крым в полном подчинений украйны был а до этого все это было СССР грубо скажем... а что там укранскую РСФСР входило херня
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:50   #127
incognito
Commoner
 
Аватар для incognito
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

вы почему то больше 20 лет строите и построить не можете. посмотрите на прибалтику из них тоже строители херовые видимо. если бы не меченые дядьки с вашего края, то союз до сих пор бы нагибал. Китай тому наглядный пример. так что рекомендую учить мандаринский. интересно чем же вам мешают? может быть газом который доставался вам дешевле, но ваши строители хз куда его дели. может прибалтике транзитом, газом, мазутом, лесом мешали, и до сих пор мешают? интересно было бы посмотреть как вы без этого строить будете. за 20 лет с развала ссср мне живется все хуже и хуже от года в год. мне приходится работать в других странах так как в своей я не могу столько заработать, цены у нас выше чем в той же германии. моя страна уже больше 10 лет член ес и кроме повышения цен я ничего не вижу.
__________________
You talking to me ? Then who the hell are you talkin' to?

Последний раз редактировалось incognito; 19.03.2015 в 07:01.
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:51   #128
RevelanS
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2014
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
какая украйна что там подняла ? во времена СССР что было постоенно?)))
ты считаешь...

23 года считай что крым в полном подчинений украйны был а до этого все это было СССР грубо скажем... а что там укранскую РСФСР входило херня
Подняло в том что со стороны Украины идет вода электроэнергия и тем что Украина сделала хорошим курортным полуостровом.
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:51   #129
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Despik Посмотреть сообщение
НУ вот и все ))) туристов не ценим как я заметил...
Видишь...Забудьте детки про крым.
А вообще можете забыть и про страну ,только в каком она виде будет?
Порошенко с кличко перевезти в сша смогут ,а вот вас 30миллионов думаю нет...
А в ЕС возьмут
Мне просто интиресно а каким боком тебя касаетца порошенко и кличко??? Порошенко был милиардером так же и кличко милионером перед тем как стал мером и призидентом ! А вот Янукович был никем ! А теперь после ево побега арестовуют ево милиардные щета ! Наверно на зарплату на складал милиард!
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:54   #130
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Слушай не заставляли ! Если люди захотели в Росстав росси то зачем надо были ЗЕЛЕНЫЕ ЧЕЛОВЕЧКИ ?? Я не спорю были и есть люди которые хотят в россию так как россия ето отрыжка СССР ! У меня в самого бабушки все за СССР за Росию! Но их время прошло ! Они не смогли построить государтсво стоющее и теперь розплачиваютца за ето нищетой ! А мы хотим построить! А вы мешаете !
чтоб следили и не сорвали голосования.... или ты думаешь там украйнских войск небыло противостоять им ментов людей да поверь мне было бы не так...
даже допустим что на тот момент побоялись бы но потом думаешь сидели бы люди? они бы выгнали или теракты обстрелы и тд , будь захватчиками не пиши ерунду...
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:55   #131
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от incognito Посмотреть сообщение
вы почему то больше 20 лет строите и построить не можете. посмотрите на прибалтику из них тоже строители херовые видимо. если бы не меченые дядьки с вашего края, то союз до сих пор бы нагибал. Китай тому наглядный пример. так что рекомендую учить мандаринский.
Ну мы пытаемся! А вы что делаете ?? Вы всему миру продаете газ! А деньги где?? Как говорил мне мой ГМ ! Я человек маленький меня ето не интирисует ! Я так понимаю и вас всех остальных тоже ! А нас ето интирисует куда нашы налогы деваютца и почему лидю с зарплатой 300$ ездят на машынах за 100k$ И мы пытаемся ето изменить! Но ваша власть понимает что начнем жыть мы харашо и вы захотите ! А ето уже угроза режыму !
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 19.03.2015, 02:58   #132
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от RevelanS Посмотреть сообщение
Подняло в том что со стороны Украины идет вода электроэнергия и тем что Украина сделала хорошим курортным полуостровом.
ты че псих после 2 мировой войны все из руйн СССР поднимало, все вместе...

курортом он стал в СССР а не после
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 19.03.2015, 03:03   #133
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
чтоб следили и не сорвали голосования.... или ты думаешь там украйнских войск небыло противостоять им ментов людей да поверь мне было бы не так...
даже допустим что на тот момент побоялись бы но потом думаешь сидели бы люди? они бы выгнали или теракты обстрелы и тд , будь захватчиками не пиши ерунду...
У вас у всех такой какойто прям акцент на Слове УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА ! Я вижу вы их прям ненавидете ! Но один момент! Ето же обычные люди с бычных симей и жывут они тоже обычной жызню ! По человечиским понятиям ! И Л обясни почему приехали наводить порядок в Крым Русские люди а не Крымчяни которые там жывут а?? И как ты говориш 23 года жыли ! Ненадо была им Россия ! А тут оп и в росию срочно захотели ! Хотел бы крым в состав росси еше при делешке СССР пошол бы туда ! Где логика ???
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 19.03.2015, 03:03   #134
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Крым был всегда татарским краем !
Фу фу фу, неуч епаный, фу фу фу фу фу и ещё раз фу!
Что за ересь написаная тобой? тут этих тетриков то 5%, в Москве их больше.
Сообщение от brgun Посмотреть сообщение
Поздравляю Крымчан с возвращением на родину!

Специально для Дрона))
http://www.youtube.com/watch?v=h20Old_-t8A
Offline  
Старый 19.03.2015, 03:04   #135
incognito
Commoner
 
Аватар для incognito
 
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Ну мы пытаемся! А вы что делаете ?? Вы всему миру продаете газ! А деньги где?? Как говорил мне мой ГМ ! Я человек маленький меня ето не интирисует ! Я так понимаю и вас всех остальных тоже ! А нас ето интирисует куда нашы налогы деваютца и почему лидю с зарплатой 300$ ездят на машынах за 100k$ И мы пытаемся ето изменить! Но ваша власть понимает что начнем жыть мы харашо и вы захотите ! А ето уже угроза режыму !
я не в России живу. и не поддерживаю Российское правительство т.к считаю что в России можно жить лучше. У вас не лучше. что вы пытаетесь? кто вы? ты мне хоть 1 пример приведи что вы делаете? или ваше новое правительство.
__________________
You talking to me ? Then who the hell are you talkin' to?
Offline  
Старый 19.03.2015, 03:05   #136
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Khatkov@ Посмотреть сообщение
ты че псих после 2 мировой войны все из руйн СССР поднимало, все вместе...

курортом он стал в СССР а не после
Я тебе больше скажу ! Крым курортом зделали не Киев и даже не СССР и не Моссква ! Крым зделали тем чем он щас есть сами Крымчяне !
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 19.03.2015, 03:06   #137
CancapA
Commoner
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Фу фу фу, неуч епаный, фу фу фу фу фу и ещё раз фу!
Что за ересь написаная тобой? тут этих тетриков то 5%, в Москве их больше.


Слыш ты рахита кусок стоя рожденого ! Слова подбирай
__________________
Forever(BaZ1ayteR 0-160)
Rampage(DateBayo 0-100)
Offline  
Старый 19.03.2015, 03:07   #138
Khatkov@
Phonomaniac
 
Аватар для Khatkov@
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 766
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Ну мы пытаемся! А вы что делаете ?? Вы всему миру продаете газ! А деньги где?? Как говорил мне мой ГМ ! Я человек маленький меня ето не интирисует ! Я так понимаю и вас всех остальных тоже ! А нас ето интирисует куда нашы налогы деваютца и почему лидю с зарплатой 300$ ездят на машынах за 100k$ И мы пытаемся ето изменить! Но ваша власть понимает что начнем жыть мы харашо и вы захотите ! А ето уже угроза режыму !
что то ваши попытки аж в другую сторону вас тянут....
Денги идут в государство а другая часть акционерам газ прома...
или должны каждому "так петя мы продали милион кубов вчера на тебе твой 500$ завтра позвоню еще дам"
ни будет так никогда....

никогда чиновники не перестанут воровать...
а пока у вас унитарное тем более
__________________
Nick: Khatkov 100 res

Guild: Сygb6a
Offline  
Старый 19.03.2015, 03:08   #139
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
У вас у всех такой какойто прям акцент на Слове УКРАИНСКИЕ ВОЙСКА ! Я вижу вы их прям ненавидете ! Но один момент! Ето же обычные люди с бычных симей и жывут они тоже обычной жызню ! По человечиским понятиям ! И Л обясни почему приехали наводить порядок в Крым Русские люди а не Крымчяни которые там жывут а?? И как ты говориш 23 года жыли ! Ненадо была им Россия ! А тут оп и в росию срочно захотели ! Хотел бы крым в состав росси еше при делешке СССР пошол бы туда ! Где логика ???
О каких на*** понятиях ты пишешь??? а о финансах почему-то все молчат...


Патриоты ёбанаврот блИать... ****уюут за 7-20 тысяч грн, дабы на мину нарватся или под снаряд попасть... УЖАС НАХУЙ!!!!!!

Есть 2 типа, и 2 спонсора! Те кто за мир - но всё же за бабки на дефе сидят. И второй тип - которые наголову отбитые и тоже за бабками лезут туда, мол патритоты мать его...


О хуете вы тут пишете, нахер ****уйте обе стороны на войну, столько людей погибло из за ебаного правительства, что Украины, что России, а вы тут между собой срётесь из за ПРОМЫТЫХ ТУПЫХ МОЗГОВ!!! Попускаете друг друга, фу фу фу, дети хуевы...
Offline  
Старый 19.03.2015, 03:08   #140
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Поздравляю всех Крымчан с воссоединением с Россией

Сообщение от RevelanS Посмотреть сообщение
Подняло в том что со стороны Украины идет вода электроэнергия и тем что Украина сделала хорошим курортным полуостровом.
Какой курорт ??? ты больной или прикалываешься ??? честно! или с юмором???Крым на 30% не выжимает из себя как курортная зона.
Сообщение от CancapA Посмотреть сообщение
Ну мы пытаемся! А вы что делаете ?? Вы всему миру продаете газ! А деньги где?? Как говорил мне мой ГМ ! Я человек маленький меня ето не интирисует ! Я так понимаю и вас всех остальных тоже ! А нас ето интирисует куда нашы налогы деваютца и почему лидю с зарплатой 300$ ездят на машынах за 100k$ И мы пытаемся ето изменить! Но ваша власть понимает что начнем жыть мы харашо и вы захотите ! А ето уже угроза режыму !
Да кто вам мешает????Выбрали президента молодцы ?? кто вас трогает??? долги верните и идите в ес...соглашение уже подписано у вас...
ТЫ понимаешь шо ты как дурак?? на кого то скидываешь, что мешают...почему латвии,эстонии и вообще всему бывшему ссср не мешали делать выбор, а вот вам мешаем???Только людей не убивайте кто не согласен с вашим выбором
Гуляйте в ес, нато натовцы )))))
Вы теперь готовьте попки на долгие года отрабатывать, то что заняли у МВФ...и лучше задайся вопрос , где вот эти деньги
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki

Последний раз редактировалось Despik; 19.03.2015 в 03:11.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.