Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Результаты опроса: Кто пабедит?
Нупогоди-Уходи 22 32.35%
Фулкрум-Хрум хрум. 14 20.59%
Марина-моя Киска 9 13.24%
Kolobok просто красавчик. 2 2.94%
Kolobok-Марины Муж 7 10.29%
Пацанва из Баку 14 20.59%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2018, 07:49   #81
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
бла-бла-бла, Вась тормози уже колени свои, много слишком воды закончат будет не будет, твоя фея палочкой как раз-таки еще и будет махать ресов 15, а потом фулл аги+вит +эксе сокет+сид и вечное ТП с потными ладошками, пару простых вещей осталось сделать - это еще что-то наныть ГМу, как обычно Вы и делаете
Боже Лёша, ты элементарно посмотри на анимацию атаки от скиллов у гл и задай себе вопрос а даёт ли данному персонажу что то показатель скорости ? См как раз и будет ссать в рот половине чаров а убить его сможет только бк и то под вопросом.

Вы на обт че делали ? Релики варили?

Ты же знаешь что я просто так не говорю и что не 1 сезон отбегал. Эра гл-а до 30 -40 рес. Потом дд сет и виталка а гл против этого ничего не делает. На обт были сиды но и у меня был еке сет с дд и харм дд. Гл бил по 5к с анимацией от всех скилов. А см насыпал пачкой.


Не тесте был сет пад частями и боне и сфинкс +15 с дд так вот после того как кинули дд от хармони то гл стал бить по 5к. Но его минус это анимации скилов. У механик других персонажей ( не считая роар рф) она норм но не у гл.

А и ещё кстати спроси у своих гл друзей когда они варт бафают на сколько по ним диг идёт больше ? На данный момент только столяр делает дмг из-за фула и отрыва.
__________________
OwneR

Последний раз редактировалось Rigard; 03.12.2018 в 07:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 08:00   #82
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
бла-бла-бла, Вась тормози уже колени свои, много слишком воды закончат будет не будет, твоя фея палочкой как раз-таки еще и будет махать ресов 15, а потом фулл аги+вит +эксе сокет+сид и вечное ТП с потными ладошками, пару простых вещей осталось сделать - это еще что-то наныть ГМу, как обычно Вы и делаете
оО бог КСа проснулся)))))
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 08:38   #83
allah
Newbie
 
Аватар для allah
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 43
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Боже Лёша, ты элементарно посмотри на анимацию атаки от скиллов у гл и задай себе вопрос а даёт ли данному персонажу что то показатель скорости ? См как раз и будет ссать в рот половине чаров а убить его сможет только бк и то под вопросом.

Вы на обт че делали ? Релики варили?

Ты же знаешь что я просто так не говорю и что не 1 сезон отбегал. Эра гл-а до 30 -40 рес. Потом дд сет и виталка а гл против этого ничего не делает. На обт были сиды но и у меня был еке сет с дд и харм дд. Гл бил по 5к с анимацией от всех скилов. А см насыпал пачкой.


Не тесте был сет пад частями и боне и сфинкс +15 с дд так вот после того как кинули дд от хармони то гл стал бить по 5к. Но его минус это анимации скилов. У механик других персонажей ( не считая роар рф) она норм но не у гл.

А и ещё кстати спроси у своих гл друзей когда они варт бафают на сколько по ним диг идёт больше ? На данный момент только столяр делает дмг из-за фула и отрыва.
То тебе так кажется.тут половина сервера не знает что гл может.что ему нужно собрать чтоб выключать таких как ты само уверенных.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 09:07   #84
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
Exclamation Re: 02.12.2018 CS

КС ху... , все бабы шлю..... а сонце ёба... фонарь !
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 09:21   #85
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Боже Лёша, ты элементарно посмотри на анимацию атаки от скиллов у гл и задай себе вопрос а даёт ли данному персонажу что то показатель скорости ? См как раз и будет ссать в рот половине чаров а убить его сможет только бк и то под вопросом.

Вы на обт че делали ? Релики варили?

Ты же знаешь что я просто так не говорю и что не 1 сезон отбегал. Эра гл-а до 30 -40 рес. Потом дд сет и виталка а гл против этого ничего не делает. На обт были сиды но и у меня был еке сет с дд и харм дд. Гл бил по 5к с анимацией от всех скилов. А см насыпал пачкой.


Не тесте был сет пад частями и боне и сфинкс +15 с дд так вот после того как кинули дд от хармони то гл стал бить по 5к. Но его минус это анимации скилов. У механик других персонажей ( не считая роар рф) она норм но не у гл.

А и ещё кстати спроси у своих гл друзей когда они варт бафают на сколько по ним диг идёт больше ? На данный момент только столяр делает дмг из-за фула и отрыва.
ну да только столяр) чтож вы все в рассыпную от ГЛов бегали?
__________________
Homeless
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 09:27   #86
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
ну да только столяр) чтож вы все в рассыпную от ГЛов бегали?
Все ? Ты там поди сапов без фула по 10 рес ковырял ?
__________________
OwneR
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:24   #87
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от allah Посмотреть сообщение
То тебе так кажется.тут половина сервера не знает что гл может.что ему нужно собрать чтоб выключать таких как ты само уверенных.
А ты знаешь ?
__________________
OwneR
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:37   #88
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Все ? Ты там поди сапов без фула по 10 рес ковырял ?
как жаль что вот для таких как ты нету видео. Особенно красиво смотреть как вы из лайф стона мясом вываливались и десятками падали давая набить на вас сотни килов. Но пусть для тебя я буду да,бездамажним ГЛом
__________________
Homeless
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:37   #89
ZzzMan
Commoner
 
Аватар для ZzzMan
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 105
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

А мне вообще глубоко на акакать в ямку ) меня так шпуняли на кс как никогда ! за то интересно было - 3 рес всё таки . Всем спасибо было классно
__________________
Reflect - One Server > One Game
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:47   #90
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
А ты знаешь ?
Знаток,комнатный.Какой опыт Леша у тебя не был но ты чаще ошибался чем был прав.Когда эра Глов уйдет а она уйдет наступит эра других персонажей,где твой телепорт не спасет тебя.Ты про хантов кричал что нагибать будут в итоге СЛы вас с фулкрума ломали как детей.Твой см на Будет как не что среднее он сам слить не сможет и его слить толком не смогут,вот что ожидает СМов.Если ты считаешь что СМ будет нагибать то зря.Ну вообщем посмотришь.

Последний раз редактировалось LIJayPMa; 03.12.2018 в 11:10.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:49   #91
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
А ты знаешь ?
по поводу Глов.Они в дальнейшем и правда бочек слить уже не смогут,но они как ушатывали так и будут ушатывать на Ксе 70% персонажей.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 10:54   #92
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Знаток,комнатный.Какой опыт Леша у тебя не был но ты чаще ошибался чем был прав.Когда эра Глов уйдет а она уйдет наступит эра других персонажей,где твой телепорт не спасет тебя.Ты про хантов кричал что нагибать будут в итоге СЛы вас с фулкрума ломали как детей.Твой см на Будет как не что среднее он сам слить не сможет и его слить толком не смогут,вот что ожидает СМов.Если ты считаешь что СМ будет нагибать то зря.Ну вообщем посмотрешь.
Тестить сервер надо было - см тут будет на 2 месте. Гл-ы - уберешь агилу - будут сыпатся.

з.ы класик сделали ханты... слы ломали
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:01   #93
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Знаток,комнатный.Какой опыт Леша у тебя не был но ты чаще ошибался чем был прав.Когда эра Глов уйдет а она уйдет наступит эра других персонажей,где твой телепорт не спасет тебя.Ты про хантов кричал что нагибать будут в итоге СЛы вас с фулкрума ломали как детей.Твой см на Будет как не что среднее он сам слить не сможет и его слить толком не смогут,вот что ожидает СМов.Если ты считаешь что СМ будет нагибать то зря.Ну вообщем посмотрешь.
СМы говорит будут падать,сразу видно что пацан хорошо тестил обт
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:06   #94
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Тестить сервер надо было - см тут будет на 2 месте. Гл-ы - уберешь агилу - будут сыпатся.

з.ы класик сделали ханты... слы ломали
Костя при чем тут Классик? Я что то сказал о Классике?Хорош свои пять копеек вставлять.Забыл что делали милакунис не помню еще ник Слаера.Пока их не урезали им ханты соперниками не были.Тот же бисмарк который в разы по ресам был сильнее писялся кипятком в сторонке.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:07   #95
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
СМы говорит будут падать,сразу видно что пацан хорошо тестил обт
Я же вроде нормально написал что их почти слить не смогут и они толком слить не кого не смогут,читай внимательнее
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:09   #96
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Костя при чем тут Классик? Я что то сказал о Классике?Хорош свои пять копеек вставлять.Забыл что делали милакунис не помню еще ник Слаера.Пока их не урезали им ханты соперниками не были.Тот же бисмарк который в разы по ресам был сильнее писялся кипятком в сторонке.
ну ты так отписал) про рампаг - тогда Леша был против нас. Там слы да были сильны.

з.ы Не так понял значит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:14   #97
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
ну ты так отписал) про рампаг - тогда Леша был против нас. Там слы да были сильны.

з.ы Не так понял значит.
Вот я про это и написал,а слова Леши про то как будут нагибать ханты они будут топ 1 их все помнят.и он не просто ошибся а ударил лицом в грязь с этим утверждением.Про Глов вы правы,этот чар бочки в дальнейшем слить не сможет,но урезать 70% персонажей сможет.А вообще это всё вилами по воде.Время покажет на все 100% правы мы или нет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:23   #98
allah
Newbie
 
Аватар для allah
 
Регистрация: 15.10.2018
Сообщений: 43
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
А ты знаешь ?
Я много чего знаю очень очень.так что не надо свой геморой мучать.время все покажет

Последний раз редактировалось allah; 03.12.2018 в 11:26.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:24   #99
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
СМы говорит будут падать,сразу видно что пацан хорошо тестил обт
И для тебя напишу.Этих ОБт где все кричали что будет нагибать какой то конткретный перс было много.И не разу я не помню что бы сказаныный всеми нагибающий перс нагибал.Точным примером был рампаг когда думали ханты будут нагибать,но не кто не думал что Сл будет топ 1 чаром а какую он еще пользу приносил своими прявязками не говоря о комбо.С Рфами такая же песня пока их не урезали.Все после того как урезали РФа многие ушли и забили а некоторые продолжили играть и раскрыли его в дальнейшем.Не нужно утверждать что из за анимации Гла будет не о чем а СМ будет нагибать.Время всё покажет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2018, 11:52   #100
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: 02.12.2018 CS

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
И для тебя напишу.Этих ОБт где все кричали что будет нагибать какой то конткретный перс было много.И не разу я не помню что бы сказаныный всеми нагибающий перс нагибал.Точным примером был рампаг когда думали ханты будут нагибать,но не кто не думал что Сл будет топ 1 чаром а какую он еще пользу приносил своими прявязками не говоря о комбо.С Рфами такая же песня пока их не урезали.Все после того как урезали РФа многие ушли и забили а некоторые продолжили играть и раскрыли его в дальнейшем.Не нужно утверждать что из за анимации Гла будет не о чем а СМ будет нагибать.Время всё покажет.
Ты бы хоть ник свой сказал на сезонах, кто там нагибал?
Мила и инкогнито?

Инк постоянно на сд сидел, элик молодец.

А ты вспомни начало рампы? до 100 рес как всех Изи брил?

Чувак, ты играешь в игру где возможно пара комбинаций где тупо юзлес чары которые на офе норм а тут шляпа.
ДЛЯ НАЧАЛ ЗАЙДИ ЗА ГЛ, КИНЬ 20к Аги и проверь, а потом уже квакай тут на форуме. Я на обт откатал за всех чаров, и только ДЛ-а в 10 раскидках тестил.
ГЛ-а во всяких. Учитывая сокет и простой эксл.

Так что прежде чем что то писать сначало научись читать...


Ах, да по по поводу хантов на рампе, зайди ка на ютуб и посмотри видео от ХелФаера, где он на хите валит, че как Хант нуб?)))
Если бы не Инк и Хел вся ситуация была бы по другому.

Ну и такое, ты там сравнил 350+ ресов, ты бы еше сравнил сейчас классик кто там кого рвет.
__________________
OwneR
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.