Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Результаты опроса: Вы согласны что Лансеру стоит разделить дмг на 2 стата?
Да 56 46.67%
Нет 64 53.33%
Голосовавшие: 120. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.12.2018, 22:40   #21
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: GL R****ance

Приводить в пример РФа который сносит кнопку,на которой висит приличный дебаф?) ну да,это весомый аргумент
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:40   #22
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: GL R****ance

Очевидно что голоса разделяться примерно пополам) Кому то не выгодно что бы ГЛа резали так как тактика КСа построенна именно на этом. Второй стороне на оборот это выгодно
По теме ЗА изменение формул
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:42   #23
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
У бк здесь дамаг хорош и очень хорош, но он растёт в прогрессии с ресами, чтоб его полноценно наносить нужно ещё и жить, а лансеру достаточно в деф кидать и всё, он пилит смов, пилит суммонеров, пилит хантеров, пилит рфов,пилит бк,пилит мг
вот смотри,вы опять плачетесь. У вас есть ГЛы но у вас не хватает мозга как их выкачивать. Из за этого вы бомбите. Вы же не понимаете своей головой что заточенные лансеры закинуты у нас в виталу что бы жить. Да и сеты с хармони. Но это сложно для вашего ума. Если Админ решит что то менять у ГЛа,то надеюсь он так же готов вернуть мне все потраченные КРы мне на вмз счёт. Ну и за одно он должен всем ГЛам предоставить смену класса
__________________
Homeless
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:42   #24
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
а на прошлой 10ке весь сервер красиво ворвался создав РФов ? Только почему то после месяца игры когда у Фулков было по минимуму РФов по сравнению с DarkSide,Фулки за 2-3 недели выкачали себе 9 РФов, чем превысили кол-во РФов по сравнению с DS и тем самым за счет этого стали нагибать,но почему то противоположной стороне это не понравилось и стали создаваться подобные темы на форуме...тогда ГМ принял решение сделать прирост урона РФу не только от виталы и пересмотрел его формулу и все с этим были солидарны.Дай хоть какой то развернутый и обьективный ответ на эту тему а не типичное - мы угадали с персами и красиво ворвались... Иван сказал все по факту и привел конкретное обяснение и самое главное правильное на каждое свое слово за что ему респект а вот твои посты я отказываюсь понимать т.к в них нет не одного обьективного слова к сожалению... Ты рад тому что имеешь и боишься это потерять,можешь опровергнуть то что я написал но я уверен это будет типичный ответ - вы снова заплакали и тд так как по факту не в одной теме касаемо переделки персов ты ничего толкового не написал даже не смотря на тот факт о котором ты писал что ты только учишься...
Нет далеко не в этом дело.Я тоже хочу играя за Сумку хочу побольше ХП что бы на КСе больше было -дефа и -дмг.Хотеть много чего можно.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:43   #25
ZzzMan
Commoner
 
Аватар для ZzzMan
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 105
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Bartimus Посмотреть сообщение
ГЛа сложно качать в соло, так как ни на БЦ ни на ДС не пойдешь без пати, на скилах есть кд, урон растет от агилити, но меньше чем от стр, в сумме получается не такая уж имба, проще поднять экспу, что бы преимущество на начальных ресах быстро пропало.
Зачем поднимать експ ? Ты думаешь если поднимут експ то всё будет лучще ? )) смешно . Во 1 ты ни кого не догонишь по ресам - так как експ увеличится всем . во вторых дело не в експ а в том что на этом сезоне присутствует персонаж который можно сказать бессмертен. хоть я и сам качаю ГЛ - я всё же против того что он на 10 ресах имеет урон по 30к !!! Так же у меня есть хантер которой тоже 10 рес и урон у него на 17 к меньше при большем колличестве ММА.

Я тоже за то что бы админ пересмотрел ГЛ - повторяю хоть и сам качаю основу ГЛ
__________________
Reflect - One Server > One Game
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:47   #26
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: GL R****ance

Уверен на все 100% были бы на месте нупогоди Фулкрум или медведи с теме же Глами.Темы бы от вас не создалось бы.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:47   #27
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
вот смотри,вы опять плачетесь. У вас есть ГЛы но у вас не хватает мозга как их выкачивать. Из за этого вы бомбите. Вы же не понимаете своей головой что заточенные лансеры закинуты у нас в виталу что бы жить. Да и сеты с хармони. Но это сложно для вашего ума. Если Админ решит что то менять у ГЛа,то надеюсь он так же готов вернуть мне все потраченные КРы мне на вмз счёт. Ну и за одно он должен всем ГЛам предоставить смену класса
Ты снова хочешь устроить тут срачь? А нормально и обьективно не умеешь общатся? или как ты говоришь у тебя мозгов на это не хватает? мб офним уже эту хрень с форума и если уже создаются такие темы и идет активное обсуждение то может ты будешь так добр засунуть свой гонар куда нибудь подальше и разговаривать тут нормально? Тебя вроде никто не трогал пока.
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:47   #28
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
вот смотри,вы опять плачетесь. У вас есть ГЛы но у вас не хватает мозга как их выкачивать. Из за этого вы бомбите. Вы же не понимаете своей головой что заточенные лансеры закинуты у нас в виталу что бы жить. Да и сеты с хармони. Но это сложно для вашего ума. Если Админ решит что то менять у ГЛа,то надеюсь он так же готов вернуть мне все потраченные КРы мне на вмз счёт. Ну и за одно он должен всем ГЛам предоставить смену класса
Ты не читал то что я писал? Не резать персонажа. Это даже гуманнее вариант чем с рфом, ему чайник просто убили. А я предлагаю не убрать дмг от агилы что сказалось бы куда хуже, я предлагаю сделать формулу по типу:

сейчас : аги=X урона
сделать аги+ене = тот же X урона
и аналогию со стренджой проведи.
В этом случае даже удобно будет что аги и стр буду складываться с ене, на один стат
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:48   #29
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: GL R****ance

У Гл в агі немає норм дмг ,а в стренж він не живе
мб аешку тоже запропонуй порізати в неї ж тоже від агіли і деф і дмг
ти краще створи тему щоб Сл твого порізали він мені тоже не подобається
__________________
NEOCORE - on

Последний раз редактировалось kefir; 30.12.2018 в 22:54.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:49   #30
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Уверен на все 100% были бы на месте нупогоди Фулкрум или медведи с теме же Глами.Темы бы от вас не создалось бы.
Я тебе в посте выше привел пример с аналогичной темой с прошлой 10ки где все игроки отнеслись к этому обьективно...
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:52   #31
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты не читал то что я писал? Не резать персонажа. Это даже гуманнее вариант чем с рфом, ему чайник просто убили. А я предлагаю не убрать дмг от агилы что сказалось бы куда хуже, я предлагаю сделать формулу по типу:

сейчас : аги=X урона
сделать аги+ене = тот же X урона
и аналогию со стренджой проведи.
В этом случае даже удобно будет что аги и стр буду складываться с ене, на один стат
ты ошибаешься в рассчёте формулы ГЛа изначально. Я не пойму почему вас так сильно бомбит от них. Вы потратили кучу КР на КС и опять обосрались. Если вдруг порежут лансера то вы начнёте плакать за МГ что можете слить его только с 60 волной минус дефа. Вы это понимаете? Вы знали настройки сервера как и мы. У нас была одинаковая информация. Вы били себя кулаком в грудь на 1 КСе со словами ГЛы шляпа. Теперь ноете. Нельзя менять настройки сервера ПО ХОДУ СЕЗОНА! Потому что это как ты например по контракту зарабатываешь 100к в месяц а завтра тебе говорят что мы изменили твой контракт,ты не можешь уволится до 100 лет и зп у тебя будет 1к в месяц. Вы этого не понимаете.
__________________
Homeless
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:54   #32
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от LIJayPMa Посмотреть сообщение
Уверен на все 100% были бы на месте нупогоди Фулкрум или медведи с теме же Глами.Темы бы от вас не создалось бы.
Если б её создали вы и я реально понимал бы её обьективность, я бы может был не согласен с тем навыком что собрались резать, но альтернативный вариант предложил бы 100% и не ваш любимый : качайте глов.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:57   #33
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
ты ошибаешься в рассчёте формулы ГЛа изначально. Я не пойму почему вас так сильно бомбит от них. Вы потратили кучу КР на КС и опять обосрались. Если вдруг порежут лансера то вы начнёте плакать за МГ что можете слить его только с 60 волной минус дефа. Вы это понимаете? Вы знали настройки сервера как и мы. У нас была одинаковая информация. Вы били себя кулаком в грудь на 1 КСе со словами ГЛы шляпа. Теперь ноете. Нельзя менять настройки сервера ПО ХОДУ СЕЗОНА! Потому что это как ты например по контракту зарабатываешь 100к в месяц а завтра тебе говорят что мы изменили твой контракт,ты не можешь уволится до 100 лет и зп у тебя будет 1к в месяц. Вы этого не понимаете.
Во первых ты наверно меня путаешь с фулкрумом. Во вторых мы не тратим кр на кс (медведи).

Давай тогда брать ещё менее глобально.

Я также как и ты задонатил перса.
Только вот тебе для дмг норм и дефа надо качать 1 (ну ладно , два стата, но на лоу ресах и агилити достаточно)
А мне качать надо 3.
БК качать надо 3.
Дл качать надо 3.
Хантеру качать надо 3, чтоб не дохнуть как муха.
Рфу надо качать 3 чтоб не дохнуть от рефа.

Где справедливость бро?
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:58   #34
Bartimus
Murderer
 
Аватар для Bartimus
 
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 301
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты не читал то что я писал? Не резать персонажа. Это даже гуманнее вариант чем с рфом, ему чайник просто убили. А я предлагаю не убрать дмг от агилы что сказалось бы куда хуже, я предлагаю сделать формулу по типу:

сейчас : аги=X урона
сделать аги+ене = тот же X урона
и аналогию со стренджой проведи.
В этом случае даже удобно будет что аги и стр буду складываться с ене, на один стат
А то что а ГЛа кд на скилах, это не учитывается?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 22:58   #35
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Bartimus Посмотреть сообщение
А то что а ГЛа кд на скилах, это не учитывается?
Какое ? У меня тоже кд на скиллах.
У рф тоже кд на скиллах.

Кд показатель? Нет.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 23:01   #36
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Во первых ты наверно меня путаешь с фулкрумом. Во вторых мы не тратим кр на кс (медведи).

Давай тогда брать ещё менее глобально.

Я также как и ты задонатил перса.
Только вот тебе для дмг норм и дефа надо качать 1 (ну ладно , два стата, но на лоу ресах и агилити достаточно)
А мне качать надо 3.
БК качать надо 3.
Дл качать надо 3.
Хантеру качать надо 3, чтоб не дохнуть как муха.
Рфу надо качать 3 чтоб не дохнуть от рефа.

Где справедливость бро?
ну хз кто ты там не суть)теперь по теме

БК надо качать вит+эне для комбо+иннера
ДЛу надо качать эне для крита
Хантеру надо качать эне+стр
за РФа понятия не имею. Всё что дали лансеру с разницей от офф сервера-это витала. Дамаг НИКТО не менял. Так объясни,почему ты просишь менять дамаг формулу у ГЛа? Если например админ уберёт виталу у ГЛа как она была раньше-я не сильно расстроюсь. Я просто куплю принц сет и буду жить исключительно на СД банках,а не кидать как идиот 6к витала
__________________
Homeless
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 23:03   #37
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Если б её создали вы и я реально понимал бы её обьективность, я бы может был не согласен с тем навыком что собрались резать, но альтернативный вариант предложил бы 100% и не ваш любимый : качайте глов.
Наші гл тащуть не через те що вони імба чари , а через те що вони в топі (тобто в них на 2-4 тис більше статів і бафи аналочні в пт в них кращі) +
там донату на 300-500+ $
от і все
хватить нити граєм дальше

Фулкрум дякуємо за Кс
__________________
NEOCORE - on
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 23:03   #38
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,728
По умолчанию Re: GL R****ance

Насчёт твоего контракта)
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=2


Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.

Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в рабочем состоянии, а в случае его закрытия администрация не обязана никому ничего компенсировать.

Начиная игру на сервере и/или регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с этими правилами.
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 23:06   #39
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
ну хз кто ты там не суть)теперь по теме

БК надо качать вит+эне для комбо+иннера
ДЛу надо качать эне для крита
Хантеру надо качать эне+стр
за РФа понятия не имею. Всё что дали лансеру с разницей от офф сервера-это витала. Дамаг НИКТО не менял. Так объясни,почему ты просишь менять дамаг формулу у ГЛа? Если например админ уберёт виталу у ГЛа как она была раньше-я не сильно расстроюсь. Я просто куплю принц сет и буду жить исключительно на СД банках,а не кидать как идиот 6к витала
Так предложи этот вариант, он вообще отличный, просто я думал при создании темы что именно он вызовет ещё больший вайн.
И заметь я не ору что его нужно резать , он имба , дмг порезать совсем. Нет, я предложил мягкий вариант , это бы снизило его дмг на настоящее время и ресов для фулл дмг нужно было бы качать как большинству персонажей. Но его полный дмг остался бы тем же самым.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 30.12.2018 в 23:09.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2018, 23:07   #40
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Насчёт твоего контракта)
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=2


Администрация сервера всегда оставляет за собой право производить любые действия на сервере и форуме без объяснения причин.

Администрация сервера не обязана поддерживать сервер в рабочем состоянии, а в случае его закрытия администрация не обязана никому ничего компенсировать.

Начиная игру на сервере и/или регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с этими правилами.
порируй?)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.