Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2008, 17:33   #1
NashDK
Newbie
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 17
Thumbs down

Всем приветик! :)
Хотела бы обсудить интересную и актуальную для многих тему.
Стояла на афк на споте. Когда вернулась увидела на своем споте Striker. Я просто стояла и не "ксила", а Striker благополучно "ксил". Естественно я поздаровалась и поинтересовалась в чем дело. Он не ответил. Я постояла немного, но поняв что экспа мало а спотов свободных нет, написала ему письмо с объяснением ситуациии и извинениями за то, что мне придется его слить со своего спота. Через несколько минут Striker вернулся и убил меня. Я попыталась как-то разрешить конфликтную ситуацию. На скрине я показываю весь наш разговор.
После дополнительных переговоров мне удалось убедить некоторых ребят из DeathCan не сливать мою гильдию, т.к. они ни в чем не виноваты и совершенно не в курсе произошедшего. Теперь я нахожусь на "сливе" у Striker.
Хочу разобраться в данной ситуации и выслушать общественное мнение...
Извечный вопорос: "Кто прав, а кто нет?"
Думаю многие оказывались в подобной ситуации.




Спасибо за внимание.
Offline  
Старый 22.11.2008, 17:47   #2
arantir
Newbie
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 34
По умолчанию

Ну мое мнение если ты стоишь на респе и неКС...то респ всё ещё твой=) Ну а если тебя ктото слил с этого респа то ток тада ты его теряешь))) И если мну кил када я не каст то я спокойно ищу др респ=)
но это мнение немногие разделяют...
Offline  
Старый 22.11.2008, 17:48   #3
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

даже скрины читать не стал, со стрийкером даже не разговаривай, это неадекватный человек, ему давно лечится надо, сливает меня пишет что я нубб, его сливаешь он тоже пишет что нуб, пишешь ему давай дуэль 1 на 1( а то он любитель за чью-то спину встать и кричать как из попы что я нуб) на что мне ответ типа я должен быть без ТП, ну мне то пофиг я и без ТП могу, я ему говорю тогда ты без комбо, он не не, типа я боюсь, ну тогда пишу я будут с ТП ты будешь с комбо так будет справедливее(для сравненя ТП=комбо, МС=баф), снова таки меня унижать стал(если это можно было назвать унижением) без бафа он тоже не хочет, и кто после этого боится? после чего он как обычно уходит от разговора убегает в ДД или просто на другой серв, это уже стандартно. вобщем это не человек, это зомби которое не умеет думать и нормально разговаривать и обасновать свои слова, если он вам пишет что ты нубб, знай он щас сделает селек сервер или просто уйдёт, лейте, ксите, унижайте и не бойтесь его, много чего он мне обещал, а толку нуль!
Offline  
Старый 22.11.2008, 17:52   #4
arantir
Newbie
 
Регистрация: 10.12.2007
Сообщений: 34
По умолчанию

Ну по моему мнению он тут прав...ток нах пустил тебя и клан на слив хз...=)
Offline  
Старый 22.11.2008, 17:54   #5
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию

А вот я думаю, если человек может сделать килл другого на АФК, то это его право.
А если потом придет пострадавший и вломит обидчику, то это тож нормуль.
Главное гильдии не подключать к разборкам и все.
Offline  
Старый 22.11.2008, 18:24   #6
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

ИМХо никаких нарушений нет-поступает неправильно-слива.А вообще никто слив не запрещал-если хочется-можно кого угодно сливать-если есть силы
Offline  
Старый 22.11.2008, 18:25   #7
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

это трещялку и обсуждения тут уместны
Offline  
Старый 22.11.2008, 20:52   #8
NashDK
Newbie
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 17
Unhappy

Ну по моему мнению он тут прав...ток нах пустил тебя и клан на слив хз...=)
[/b]
Если бы Striker написал мне письмо о том, что я стояла и не ксила, а он подошел и стал на спот, т.к. не нашел например свободного, то я бы его не слила. Если относиться к другому по-человечески, то точно также будут относиться и к тебе.
Хотя даже если бы я его дождалась и попробовала поговорить с ним, то я уверена, что спот он мне бы не вернул!!!
Offline  
Старый 22.11.2008, 20:57   #9
Kirie
Newbie
 
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Если бы Striker написал мне письмо о том, что я стояла и не ксила, а он подошел и стал на спот, т.к. не нашел например свободного, то я бы его не слила. Если относиться к другому по-человечески, то точно также будут относиться и к тебе.
Хотя даже если бы я его дождалась и попробовала поговорить с ним, то я уверена, что спот он мне бы не вернул!!!
[/b]
какие тут разговоры?захотел человек-слил
а относится по человечески и т.д,извините,но это игра,тут каждый сам решает,что ему делать
и вообще,хватит раздувать из мухи слона
Offline  
Старый 22.11.2008, 21:02   #10
Violence
Commoner
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 59
По умолчанию

Если бы Striker написал мне письмо о том, что я стояла и не ксила, а он подошел и стал на спот, т.к. не нашел например свободного, то я бы его не слила. Если относиться к другому по-человечески, то точно также будут относиться и к тебе.
Хотя даже если бы я его дождалась и попробовала поговорить с ним, то я уверена, что спот он мне бы не вернул!!!
[/b]
вот тут +500 прям,но может быть и так что он просто не догадался написать письмо,и вообще эту ситуацию легко уладить... NashDK вполне адекватный человек и думаю согласна решать ету проблемму мирно,ну а Striker...даже х3)) , но думаю он сможет понять всё и тож постарается решить проблемму мирным путём,кароче говоря это всё не очень то и серьёзно и легко решается)) ИМХО
Offline  
Старый 22.11.2008, 21:03   #11
Dead_g
Hero
 
Регистрация: 18.08.2006
Сообщений: 1,684
По умолчанию

В отношении NASHDK-ИМХО глупо извиняться-если можешь слить-сливай,если не можешь-двигай или еще че то думай-в МУ рулить кто сильнее)
Offline  
Старый 22.11.2008, 22:26   #12
Prodavecc
Commoner
 
Аватар для Prodavecc
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 109
По умолчанию

Striker polniy lol)ya o4en wdu tot den koda ostaniwsa bez dd)nu vot potom mi s toboy i poigraem)
P.S PLOXOY wawdit mestii))))))
__________________
«Тщеславие – мой самый любимый из грехов»
Offline  
Старый 22.11.2008, 22:52   #13
JJaMaLL
Murderer
 
Аватар для JJaMaLL
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 234
По умолчанию

если не обращать внимания на ли4ности, а только на ситуацию---не ксишь--зна4ит потерял спот--таково мое мнение
__________________
S2: JamaL 0-370res
Forever: BlackLira(s 45 res), Clinkz( s 78 res)
Neocore: JamaL 0-135 res
Offline  
Старый 22.11.2008, 22:53   #14
ne-god-nik
Commoner
 
Аватар для ne-god-nik
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 162
По умолчанию

Слив это часть игрового процесса и так всегда было есть и будет . . .
А что касаемо того что ты просто стоишь на споте и не ксишь , то это плохо . . . Есть пару вариантов :
1)Кликер неработал
2)Не было прописано : /request off
Это спорный вопрос и однозначно на него невозможно ответить )
Не впервый раз читаю посты о Strikere . . . Ну что тут сказать может он и *неодекват* как Вы говорите . . . Только он на споте ксит всегда =)
И в добавок ко всему многие говорят ах ДД ах ДД там впринципе то и кач негде так как кривые споты, а на нормальных 3 моба =)
По хорошему оно тут не для кача а для ТОРа в котором пол сервера уже . . .
P.S. Как было написано выше в МУ рулит тот кто сильнее как не крути . . . Так что если можешь слить Strika лей ! Докажи что ты чего-то стоишь !!!
__________________
S1 - 13RAJON ... S2 - 13RAJON ... ETERNAL - 13RAJON
Offline  
Старый 22.11.2008, 23:00   #15
JJaMaLL
Murderer
 
Аватар для JJaMaLL
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 234
По умолчанию

Слив это часть игрового процесса и так всегда было есть и будет . . .
И в добавок ко всему многие говорят ах ДД ах ДД там впринципе то и кач негде так как кривые споты, а на нормальных 3 моба =)
По хорошему оно тут не для кача а для ТОРа в котором пол сервера уже . . .
P.S. Как было написано выше в МУ рулит тот кто сильнее как не крути . . . Так что если можешь слить Strika лей ! Докажи что ты чего-то стоишь !!!
[/b]
нас4ет ДД--там тоже можно нормально ка4))) особенно если ты не ДК=))
а вот NashDK постоянно ноет--докажи 4его ты стоишь, и не4его акцентировать 4то ты девушка(возможно :D )
__________________
S2: JamaL 0-370res
Forever: BlackLira(s 45 res), Clinkz( s 78 res)
Neocore: JamaL 0-135 res
Offline  
Старый 22.11.2008, 23:01   #16
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

если не обращать внимания на ли4ности, а только на ситуацию---не ксишь--зна4ит потерял спот--таково мое мнение
[/b]
+1

МУ кто сильнее тот и правый (в отношении спота)
Offline  
Старый 23.11.2008, 02:13   #17
NaeZD
Murderer
 
Регистрация: 10.02.2008
Сообщений: 295
По умолчанию

прав тот у кого больше друзей )))
Offline  
Старый 23.11.2008, 11:27   #18
Chikatilo
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 93
Cool

NashDK



http://tracker.freeexchange.ru/torrent/3522/

В этой игре никто не сливает и не занимается вымогательством!
Offline  
Старый 23.11.2008, 12:10   #19
Trump
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 1,218
По умолчанию

NashDK



http://tracker.freeexchange.ru/torrent/3522/

В этой игре никто не сливает и не занимается вымогательством!
[/b]
+500 убил :D :D Если честно уже это нытьё в печёнках сидит!!!не важно кто и что,сам факт - это игровой процесс и никуда ты от него не денешься!!!что - то не нравится играйте с мамочками...
Offline  
Старый 23.11.2008, 12:41   #20
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Слив это часть игрового процесса и так всегда было есть и будет . . .
А что касаемо того что ты просто стоишь на споте и не ксишь , то это плохо . . . Есть пару вариантов :
1)Кликер неработал
2)Не было прописано : /request off
Это спорный вопрос и однозначно на него невозможно ответить )
Не впервый раз читаю посты о Strikere . . . Ну что тут сказать может он и *неодекват* как Вы говорите . . . Только он на споте ксит всегда =)
И в добавок ко всему многие говорят ах ДД ах ДД там впринципе то и кач негде так как кривые споты, а на нормальных 3 моба =)
По хорошему оно тут не для кача а для ТОРа в котором пол сервера уже . . .
P.S. Как было написано выше в МУ рулит тот кто сильнее как не крути . . . Так что если можешь слить Strika лей ! Докажи что ты чего-то стоишь !!!
[/b]
Вова, пришел и сказал все как есть))) А если чесно, то я с Вованом Согласен!!! Игра есть игра, и слив в ней неотъемлемая часть!!! НО если все таки судить по человечески, то Страйкер не прав, но все таки это игра, и многих она меняет)) Особенно с ресами!!!
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.