Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2008, 23:02   #1
-=SmailiK=-
Newbie
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 27
Cool

Всем ещё раз, привет на этот раз хочу удивить всех забавным тесто=))
Совет не жалейте слов... ;)
http://grudina.info/newyear/index.html
Offline  
Старый 28.11.2008, 23:06   #2
ненависть
Commoner
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 77
По умолчанию

удивилa,тем что выложила тест 4-х летней давности :D
Offline  
Старый 28.11.2008, 23:29   #3
legion777
Murderer
 
Аватар для legion777
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 400
По умолчанию

вобщем делать нефиг было прошел тест ))) и решил поделится с вами им!)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут коля. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в 35 отделение и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 12-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в спину =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "на**й иди". Мой папа работает програмитсом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "на**й послан" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается го*но. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в css с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не коля, а гуф ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уе*ак, то ты поймёшь как мне пи*дец ваще!. Дорогой Дедушка мороз - красная кровь забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девушку. Дед Мороз, пойми как мне ****ец ваще!. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне еблысь об асфальт!). Помни что я верю в тебя пи**рас !

удивил,тем что выложил тест 4-х летней давности :D
[/b]
правельней удивила)) :D
__________________
Season 5 | Name: ****** | lvl: 13... | rez: 80... | guild: xXRFXx |

Season 2 name: killer rez 300+ guild xXRFXx
Offline  
Старый 28.11.2008, 23:30   #4
Touka
Hero
 
Регистрация: 09.08.2007
Сообщений: 2,111
По умолчанию

боян.
Offline  
Старый 28.11.2008, 23:47   #5
*SADIST*
Phonomaniac
 
Регистрация: 14.08.2007
Сообщений: 676
По умолчанию

боянище !
Offline  
Старый 29.11.2008, 00:04   #6
-=SmailiK=-
Newbie
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 27
По умолчанию

Ну тогда закрывайте ТЕМУ!!! :O:
Offline  
Старый 29.11.2008, 00:08   #7
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

Злые Вы.Девушка так старается "удоволетворить" МуРузовских парней...а в ответ одни бояны
Offline  
Старый 29.11.2008, 00:15   #8
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

ха ха ха вот что у меня получилось


Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут капусто. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашку и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в рот мне ноги". Мой папа работает чипалином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак ю" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается содится на какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне сувать пальцы в разетку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не капусто, а принц ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне афигенно. Дорогой Дедушка мороз - красные ручка от отвертки забери меня к себе или вышли мне чашку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушэк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне афигенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломаеют нос. Помни что я верю в тебя ванючка !


подправил текст чтобы получилось покрасивее)
Offline  
Старый 29.11.2008, 00:27   #9
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Боже, ну и боян
Offline  
Старый 29.11.2008, 00:40   #10
legion777
Murderer
 
Аватар для legion777
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 400
По умолчанию

ха ха ха вот что у меня получилось
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут капусто. Мне много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только под утро. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чашку и частенько попадает мне прямо в палец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "в рот мне ноги". Мой папа работает чипалином и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "фак ю" И заставляет меня чинить его мозг. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается содится на какашки. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне сувать пальцы в разетку с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не капусто, а принц ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не я, то ты поймёшь как мне афигенно. Дорогой Дедушка мороз - красные ручка от отвертки забери меня к себе или вышли мне чашку. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушэк. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чашку. Дед Мороз, пойми как мне афигенно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сломаеют нос. Помни что я верю в тебя ванючка !
подправил текст чтобы получилось покрасивее)
[/b]
полюбас мои текс скопировал!) или тупо вставил это фразу с маего (Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушэк.)
__________________
Season 5 | Name: ****** | lvl: 13... | rez: 80... | guild: xXRFXx |

Season 2 name: killer rez 300+ guild xXRFXx
Offline  
Старый 29.11.2008, 00:42   #11
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

полюбас мои текс скопировал!) или тупо вставил это фразу с маего (Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девушэк.)
[/b]
ничо не капировал, как есть так и придумал на ходу только, окончание подправил у слов, ещё твоего текста небыло))

щас будет ещё один текст но с подборочкой

пы сы и у мене не так бонально как у тебя)))
Offline  
Старый 29.11.2008, 00:51   #12
legion777
Murderer
 
Аватар для legion777
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 400
По умолчанию

ничо не капировал, как есть так и придумал на ходу только, окончание подправил у слов, ещё твоего текста небыло))

щас будет ещё один текст но с подборочкой

пы сы и у мене не так бонально как у тебя)))
[/b]
я на половину вопросов от балды отвечал ))) а потом со стула упал!!! когда видел конечный текс! яж в дед мароза всегда верил и верю!!! в там выходет так что я про него бяку написал!((((

и еще ты пишеш письмо в туалете _))) а я в ментовке ы!)
__________________
Season 5 | Name: ****** | lvl: 13... | rez: 80... | guild: xXRFXx |

Season 2 name: killer rez 300+ guild xXRFXx
Offline  
Старый 29.11.2008, 00:53   #13
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Каждый год выкладывают на форум. Однако в все равно забавно вспомнить.
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline  
Старый 29.11.2008, 01:00   #14
Aloned
Hero
 
Аватар для Aloned
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 5,928
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут по имени и отчеству. Мне слишком много лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в полном неадеквате и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только на поводке под присмотром психолога. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня полюбасику стул и частенько попадает мне прямо в между средним и указательный пальцем =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ктухлу схавает твой моск!!". Мой папа работает ночной бабочкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "я идиот убейте меня" И заставляет меня чинить его телефону и получает по телевизору. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается всё через одно место. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не по имени и отчеству, а жабой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не о юный падаван, то ты поймёшь как мне поду спидами. Дорогой Дедушка мороз - красный борода из ваты забери меня к себе или вышли мне полюбасику стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на парочку прекрасных плюшек. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой молоко солёных огурцоф. Дед Мороз, пойми как мне под полочкой пидоф. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне придётся убить тебя. Помни что я верю в тебя , да прибудет с тобой сила !

подбирал вроде норм получилось)
Offline  
Старый 29.11.2008, 02:34   #15
Weiss Wolf
Commoner
 
Регистрация: 30.09.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Исламбек Ибн Альхасиб. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в у коли на даче и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21:39. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня насос и частенько попадает мне прямо в х.р =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "я вас на британский флаг порву!!!!". Мой папа работает таксистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "г...дон!!" И заставляет меня чинить его телку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается клей. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в в доктора с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Исламбек Ибн Альхасиб, а завтрак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не г..дон, то ты поймёшь как мне х..во. Дорогой Дедушка мороз - красная ж.па забери меня к себе или вышли мне насос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на тр..ацца. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой анджелины джоль. Дед Мороз, пойми как мне х..во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне п...ец. Помни что я верю в тебя е..ан !
Offline  
Старый 29.11.2008, 11:23   #16
SoooS
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 898
По умолчанию

Нормуль, хоть убил 5 минут жизни на БОЯН... это нормально
Offline  
Старый 29.11.2008, 21:29   #17
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Простите великодушно, что-то типо такого уже выкладывали, Да и вот полдня назад мне в контакте выложи эту ссылку))) ну просто не везет))) Не чесно говрить, что Боян, так как это немного другое, что я видел раньше( не считая полдня назад)!! Так что ЗАЧёТ))
Offline  
Старый 30.11.2008, 15:49   #18
Nikoro
Hero
 
Регистрация: 02.02.2008
Сообщений: 1,786
По умолчанию

Вообще темка старая,времен архейского периода, но нормальная :wink:
Offline  
Старый 30.11.2008, 21:14   #19
RaZeR
Hero
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 1,901
По умолчанию

Было уже на форуме ))) Если не ошибаюсь, то я скидывал этиу хрень на форум, так что БОЯН!
Offline  
Старый 30.11.2008, 21:43   #20
Thing
Hero
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Было уже на форуме ))) Если не ошибаюсь, то я скидывал этиу хрень на форум, так что БОЯН!
[/b]
Если не ошибаюсь, было немного другое, с другим сюжетом!! извините если ошибаюсь, так как ваше время тут прибывание, ни как не сравнииться с моим!!! ВЫ ВЕЛИКИЙ ДЯДЯ ФОРУМА=)))
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.