Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Как же быть с Azazelem?
Да пусть в оффе качается, не буду его ставить. 3 8.57%
Конечно поставлю и ресик сделаю и побегаю им, у меня же чар нуб. 6 17.14%
Мне вообще плевать, кто это такой? 26 74.29%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2013, 18:33   #21
Merinda
Newbie
 
Аватар для Merinda
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Biwa Посмотреть сообщение
Я видела твоего чара там) Ты не ты, чар твой был.
Мне не все равно почему тебя выгнали!)
может сам ушел...
Offline  
Старый 31.07.2013, 18:39   #22
Biwa
Murderer
 
Аватар для Biwa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Merinda Посмотреть сообщение
может сам ушел...
Не думаю ))) Смысл?)
__________________
Offline  
Старый 31.07.2013, 18:45   #23
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Biwa Посмотреть сообщение
Не думаю ))) Смысл?)
плохой я

Сообщение от Biwa Посмотреть сообщение
Я видела твоего чара там) Ты не ты, чар твой был.
Мне не все равно почему тебя выгнали!)
с каких пор ты так за азой следишь))))))
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline  
Старый 31.07.2013, 18:47   #24
Biwa
Murderer
 
Аватар для Biwa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
плохой я
Нет не плохой
Ну Костя поведай нам, что у вас случилось)
__________________
Offline  
Старый 31.07.2013, 18:56   #25
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

удалите тему) цирк..
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence

Последний раз редактировалось Azazel; 31.07.2013 в 19:26.
Offline  
Старый 31.07.2013, 19:05   #26
Biwa
Murderer
 
Аватар для Biwa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
[29.07.2013 20:25:01]
[29.07.2013 20:29:07] Рамин: esli xochew' bespredel'nichat', to delai eto v odinochku... kogda ti poprosil ne lit' etix eblanov niotkuda i td, ya slova tebe ne skazal....
1. Рамин спс.
2. И это неправда, что не лили, когда Костя говорил не лить нас, вы завязали с нами вар) И Костя начал воевать с нами из-за вас. Поддержал вас)
3. United - кореша ваши? Ахаха.... Там же азеры,которые даже связать слово не могут. Они часто бывают не правы и вы не поддержали Костю из-за них?
__________________

Последний раз редактировалось Biwa; 31.07.2013 в 19:10. Причина: -
Offline  
Старый 31.07.2013, 19:14   #27
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

так вар начали вы с фулками. я тогда говорил что бы вас не лили а вы мне вспину сдесь написали что я крыса с рюма сливаю и изо этого вы вар начали,мб потому что я всегда всех лил так подумали) вы чё блин все обдолбались за эту неделю)))







ууууууууудааааааалите тему))
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline  
Старый 31.07.2013, 19:19   #28
Biwa
Murderer
 
Аватар для Biwa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
так вар начали вы с фулками. я тогда говорил что бы вас не лили а вы мне вспину сдесь написали что я крыса с рюма сливаю и изо этого вы вар начали,мб потому что я всегда всех лил так подумали) вы чё блин все обдолбались за эту неделю)))
Костя нет, когда мы уже написали на форуме, уже было больше 3х сливов от ваших. Мы ждали обьяснений. Потом реб отписался, что это он лил и будет лить. Меня спросил в игре Марат или Рамин - Альбин вар? Я ответила, ещё один слив и да, пока что нет. Через час - два приходит опять Рюм и сливает, и уже в теме я пишу - да вар, сами захотели.

P.S. Иди за Катю на кс и отомсти им)
P.S.1 не надо тему удалять. Тема актуальна. Я автор и я ещё не хочу, чтоб удаляли)
__________________
Offline  
Старый 31.07.2013, 19:24   #29
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Biwa Посмотреть сообщение
Костя нет, когда мы уже написали на форуме, уже было больше 3х сливов от ваших. Мы ждали обьяснений. Потом реб отписался, что это он лил и будет лить. Меня спросил в игре Марат или Рамин - Альбин вар? Я ответила, ещё один слив и да, пока что нет. Через час - два приходит опять Рюм и сливает, и уже в теме я пишу - да вар, сами захотели.

P.S. Иди за Катю на кс и отомсти им)
P.S.1 не надо тему удалять. Тема актуальна. Я автор и я ещё не хочу, чтоб удаляли)
нет - надо)) тема обо мне же)) я ответил на всё что хотела -пусть удалят чё за клоунада)


да пофиг мне за кого идти - если ребеллион понял как сидеть что бы не сдвинули то думай и остальные поймут. каво фокусить на ксе,как сидеть, как синги кидать -это легко просто надо головой малеха думать а не токо на статы расчитывать и на фулл ) и мстить не за чё) он норм мужик но гавна щас всадил как ему гма подарили.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline  
Старый 31.07.2013, 19:35   #30
Biwa
Murderer
 
Аватар для Biwa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
нет - надо)) тема обо мне же)) я ответил на всё что хотела -пусть удалят чё за клоунада)

он норм мужик но гавна щас всадил как ему гма подарили.
Тема всё равно актуальна) Почему United, а не ТЫ?)

А как ГМ могут подарить, он не заслужил звания этого?)
__________________
Offline  
Старый 31.07.2013, 19:52   #31
~=DarkLord=~
Newbie
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Biwa Посмотреть сообщение
1. Рамин спс.
2. И это неправда, что не лили, когда Костя говорил не лить нас, вы завязали с нами вар) И Костя начал воевать с нами из-за вас. Поддержал вас)
3. United - кореша ваши? Ахаха.... Там же азеры,которые даже связать слово не могут. Они часто бывают не правы и вы не поддержали Костю из-за них?
не за что. это мнение о вас сложилось именно потому, что костя так рвал себя за то, чтобы мы вас не лили, а вы его опустили, ниже плинтуса на форуме... хотя щас я вижу, что он это и правда заслуживает... ну и вы, после твоего "азеры", вижу, что тоже не ошибся в данном высказывании. какой бы они национальности не были, они попросили меня (Нас) не лить и Мы согласились....

Сообщение от Azazel Посмотреть сообщение
нет - надо)) тема обо мне же)) я ответил на всё что хотела -пусть удалят чё за клоунада)


да пофиг мне за кого идти - если ребеллион понял как сидеть что бы не сдвинули то думай и остальные поймут. каво фокусить на ксе,как сидеть, как синги кидать -это легко просто надо головой малеха думать а не токо на статы расчитывать и на фулл ) и мстить не за чё) он норм мужик но гавна щас всадил как ему гма подарили.
а ты, Константин, ну не ожидал правда) думал ты повзрослел) ты помнишь, как говорил мне, что щас сам не понимаешь, как мог материться на С2 и т.д? надеюсь придёт время, когда ты поймёшь, что и щас поступил, как полное Г..... Подарили ГМа?) ты узнай для начала, что к чему, у самого Вовы, который, как по твоему, подарил мне ГМа, а потом уже ересь неси. ты прекрасно знаешь, надпись над головой ГМ - не показатель. все действия, как и твой кик, всегда обсуждались между тремя людьми. сейчас уже 2, так как Саша больше не играет. и если ты считаешь, что я зазнался, из-за ГМа)))))))), твоё право, но по моему это реально мысли глупого чела.

П.С. просто не надо было на себя много брать и иметь уважение к другим....

Последний раз редактировалось ~=DarkLord=~; 31.07.2013 в 19:54.
Offline  
Старый 31.07.2013, 20:00   #32
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Причина , следствие , причина, следствие. Интриги , заговоры , скандалы. Руз процветает
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 31.07.2013, 20:09   #33
Biwa
Murderer
 
Аватар для Biwa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от ~=DarkLord=~ Посмотреть сообщение
не за что. это мнение о вас сложилось именно потому, что костя так рвал себя за то, чтобы мы вас не лили, а вы его опустили, ниже плинтуса на форуме... хотя щас я вижу, что он это и правда заслуживает... ну и вы, после твоего "азеры", вижу, что тоже не ошибся в данном высказывании. какой бы они национальности не были, они попросили меня (Нас) не лить и Мы согласились....
А азеры ты считаешь оскорблением? Я эту гильдию, так называю, потому что мне сказали, что они азеры. По именам я их не запомню... да и не хочу.
У тебя в аллу нацист и ты мне будешь говорить, про национальность?) Я всегда была против межрасовых войн.
А насчёт твоего мнения про нас, я услышала. Удачи)
__________________
Offline  
Старый 31.07.2013, 20:16   #34
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

и Что я сам без 5ти минут нацист, меня Рамин уже достал))
Offline  
Старый 31.07.2013, 20:17   #35
~=DarkLord=~
Newbie
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Biwa Посмотреть сообщение
А азеры ты считаешь оскорблением? Я эту гильдию, так называю, потому что мне сказали, что они азеры. По именам я их не запомню... да и не хочу.
У тебя в аллу нацист и ты мне будешь говорить, про национальность?) Я всегда была против межрасовых войн.
А насчёт твоего мнения про нас, я услышала. Удачи)
мда) очень логично) ну давайте тогда будем называть все ги, по национальностям, находящимся в них) весело будет =) если это всего лишь безобидное слово, тогда почему ты удивляешься тому, что предпочли их, а не Костю?)
по поводу нациста, я в курсе, ещё раз повторю, у каждого человека есть своё мнение, которое мне менять совсем не нужно. я его в реале не знаю, он меня тоже и всё такое. главное, что об этом я не вижу и не слышу в али чате.
и тебе удачи, мнение о себе складывает сам человек (люди), а дальше уже ваше дело.
Offline  
Старый 31.07.2013, 20:21   #36
Biwa
Murderer
 
Аватар для Biwa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от ~=DarkLord=~ Посмотреть сообщение
тогда почему ты удивляешься тому, что предпочли их, а не Костю?)

Потому что я думаю, что Костю вы знаете дольше, чем их.
И Костя важная фигура на кс для вас.
__________________
Offline  
Старый 31.07.2013, 20:23   #37
~=DarkLord=~
Newbie
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Biwa Посмотреть сообщение

Потому что я думаю, что Костю вы знаете дольше, чем их.
И Костя важная фигура на кс для вас.
а причём тут это? именно Костя своевольничал, наплевав на других, решил слить тех, кого ему было сказано не трогать.... кто бы то не был, итог был бы тем же...
Offline  
Старый 31.07.2013, 20:26   #38
Biwa
Murderer
 
Аватар для Biwa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от ~=DarkLord=~ Посмотреть сообщение
а причём тут это? именно Костя своевольничал, наплевав на других, решил слить тех, кого ему было сказано не трогать.... кто бы то не был, итог был бы тем же...
Нас тоже своевольничали и слили.
Слил ребеллион,дк. Его так же просили не лить. Почему ему простили и завязали вар, а Костю проще выгнать было?
__________________
Offline  
Старый 31.07.2013, 20:31   #39
~=DarkLord=~
Newbie
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от Biwa Посмотреть сообщение
Нас тоже своевольничали и слили.
Слил ребеллион,дк. Его так же просили не лить. Почему ему простили и завязали вар, а Костю проще выгнать было?
всё верно) мы искали, того, кто сливал Вас за РЮМа, а к моменту, когда Ребеллион признался (к тому же лил он вас не без причин, как оказалось), вы Костю уже смешали с Г.....ладиолусами на форуме и он сам пошёл вас лить =)
а азазеля, он после того, как спорол хрень, ещё решил и поумничать, как будто всё сделал верно)) оттуда и такой вердикт)
Offline  
Старый 31.07.2013, 20:34   #40
Biwa
Murderer
 
Аватар для Biwa
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 290
По умолчанию Re: Как же быть с Azazelem?

Сообщение от ~=DarkLord=~ Посмотреть сообщение
всё верно) мы искали, того, кто сливал Вас за РЮМа, а к моменту, когда Ребеллион признался (к тому же лил он вас не без причин, как оказалось), вы Костю уже смешали с Г.....
Я в шоке, как ты все перековеркал.
Причины не было это раз.
И два Костю с гавном никто не смешивал, ему сказали догадки, что возможно это льёт он.

__________________
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.