Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2013, 03:38   #201
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Fulcrum

Closed)
Offline  
Старый 27.11.2013, 05:43   #202
~Bazuka~
Commoner
 
Аватар для ~Bazuka~
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от FUEGO! Посмотреть сообщение
-С ЧИТАМИ? ))))) селл читы автокомбо 3 комбо в секунду 100 баксов....Да ну не смешите...)))))Кто как хочет может выёбываться ,на этом сервере состав из Сайленса и понынешний день были морально человечески выше всего этого ..))Релиансы? -ПодФулкрумОвцы или Гильдия на стадии закидывания сигнов?Сколько раз Фулкрум теряли ЗАМОК...ИБМЫ?) Да ИБО когда НОМАК нахер Релиансов с Али послал ..)))Вы самоуверенные такие почему Али кинули?))))СОстава на КС не было вы играли....По*** на всех этих пляшек , ГДЕ ВОВА который сказал ГИЛЬД ОЖИВИЛАСЬ ЕСТЬ СМЫСЛ ИГРАТЬ ,А КАК ЗАМОК ПОТЕРЯЛИ СЪЕБАЛСЯ?!
что ты мелиш шакал?? сколько времени вы его добивались?? год?? и каким образом он вам достался?? когда уже все забили?? когда вы пол серва чаров скупили?? поменяли 3-4 гуилда?? убейся ущерб уверен через некоторое время замок прое.. и будете о5 ныть
Offline  
Старый 27.11.2013, 06:27   #203
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Fulcrum

забейте вы на марата его даже свой же ги шакалом и неадекватом щитает,даже гм его писал мне в скайп что в семье не без урода когда я вар с фулкрум сделал.


з.ы а я говорил что лучше забивать когда дд держите (остатся непобеждеными) а так со стороны видно что вас просто задавили и вы ушли. Слова типа дд не кому не нужен,смысла играть нет - нехляют.Вы неделю перед потерей замка писали на форуме что игра оживилась и что противник нубы и т.д и тут резко пропали как отняли.

з.ы2 такое уже было когда сало ушло - думали соперников не будет но нашлись же) так и щас будет - найдутся новые- кто остался играть)

з.ы3 august не фулкрум,и правильно сделал что ушел ко мне
Offline  
Старый 27.11.2013, 07:03   #204
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: Fulcrum

Кто бы открывал здесь рот, так точно не ты , Костик)
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.
Offline  
Старый 27.11.2013, 07:52   #205
FUEGO!
Murderer
 
Аватар для FUEGO!
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от ~Bazuka~ Посмотреть сообщение
что ты мелиш шакал?? сколько времени вы его добивались?? год?? и каким образом он вам достался?? когда уже все забили?? когда вы пол серва чаров скупили?? поменяли 3-4 гуилда?? убейся ущерб уверен через некоторое время замок прое.. и будете о5 ныть
Обоснуй хоть 1 момент когда либо ,перед кем либо я ныл?..Фулки до сих пор сколько замок теряли? 3-4 гуилда? ) у нас состав в основном играющих один и тот же ..) а Фулки ..) Когда они прибрали брошенныых Релиансят? Ну кинем все в сторону ..Тот же Саша АУГУСТ сказал АВАНГАРД это другое дело ,и тут на много интресней...Заметьте никогда когда Фулки замок теряли из наших никто не кричал ,ибо если вас не затыкали...Мне ПОХЕР все еще на этот ДД с минимальной експой и т.д. и тогда он никому не нужен был ,просто в нашей ребята захотели замок и пришли забрали тут кто что как сделал,не важно ...4 КС-а были хорошими на уровне расскачанных персов и формул для них...и с обеих стороно было одинаковое количество людей...Те про****ись ...До того опустиились .до того нытья ,что уже читерами называют ))
__________________
FUEGO 200 reset//†
NOMAK-Лучшая кнопка в историИ МУРУЗ . )
Offline  
Старый 27.11.2013, 08:04   #206
СПЛЕТНИК
Заблокирован
 
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Fulcrum

С Фулькрумом все понятно... Поджали хвост и сдались...

А вот таких кадров как в Релиансе надо поискать...

Бойцы не видимого фронта Оссер, Банан, Дроид, Базука чтоб вам каждому ваша Марина села ****ой на нос...

В своем кругу возможно вы что то из себя представляете, но а на люди вы показываете какие вы ничтожные и морально униженные личности... Фу..
Вы показываете какие вы ничтожные, а в сво
Offline  
Старый 27.11.2013, 08:05   #207
~Bazuka~
Commoner
 
Аватар для ~Bazuka~
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от FUEGO! Посмотреть сообщение
Обоснуй хоть 1 момент когда либо ,перед кем либо я ныл?..Фулки до сих пор сколько замок теряли? 3-4 гуилда? ) у нас состав в основном играющих один и тот же ..) а Фулки ..) Когда они прибрали брошенныых Релиансят? Ну кинем все в сторону ..Тот же Саша АУГУСТ сказал АВАНГАРД это другое дело ,и тут на много интресней...Заметьте никогда когда Фулки замок теряли из наших никто не кричал ,ибо если вас не затыкали...Мне ПОХЕР все еще на этот ДД с минимальной експой и т.д. и тогда он никому не нужен был ,просто в нашей ребята захотели замок и пришли забрали тут кто что как сделал,не важно ...4 КС-а были хорошими на уровне расскачанных персов и формул для них...и с обеих стороно было одинаковое количество людей...Те про****ись ...До того опустиились .до того нытья ,что уже читерами называют ))
ну с авто комбо и дурак может ) а вы пальцами
Offline  
Старый 27.11.2013, 08:07   #208
~Bazuka~
Commoner
 
Аватар для ~Bazuka~
 
Регистрация: 04.11.2013
Сообщений: 118
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от СПЛЕТНИК Посмотреть сообщение
С Фулькрумом все понятно... Поджали хвост и сдались...

А вот таких кадров как в Релиансе надо поискать...

Бойцы не видимого фронта Оссер, Банан, Дроид, Базука чтоб вам каждому ваша Марина села ****ой на нос...

В своем кругу возможно вы что то из себя представляете, но а на люди вы показываете какие вы ничтожные и морально униженные личности... Фу..
Вы показываете какие вы ничтожные, а в сво
Ты вафельница я не имею делов не с авангард не с релиас.. а ты постирай фуего носки мб приютит
Offline  
Старый 27.11.2013, 08:09   #209
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от ~Bazuka~ Посмотреть сообщение
ну с авто комбо и дурак может ) а вы пальцами
Вы просто галимые нубы... Поэтому и пишите бред про всякие читы... Когда фулькрум держал замок и пользовался читом с заморозкой координат это было круто, а когда вас лупят как осслов так сразу читы...

Учитесь играть и проигрывать...

Немогли мы взять замок какое то время не потому что вы сильные противники, а потому были свои разногласия и недопонимания...

Перестанте ныть ущербы... Вас это не спасет- спасет оффлайн))))
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 27.11.2013, 08:11   #210
FUEGO!
Murderer
 
Аватар для FUEGO!
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от ~Bazuka~ Посмотреть сообщение
ну с авто комбо и дурак может ) а вы пальцами
Тестили Автокомбо ...))АУГУСТ нам скинул ...)))Оказалось ,что умелые руки лучше. Умелые руки - это про меня.
__________________
FUEGO 200 reset//†
NOMAK-Лучшая кнопка в историИ МУРУЗ . )
Offline  
Старый 27.11.2013, 08:19   #211
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
забейте вы на марата его даже свой же ги шакалом и неадекватом щитает,даже гм его писал мне в скайп что в семье не без урода когда я вар с фулкрум сделал.


з.ы а я говорил что лучше забивать когда дд держите (остатся непобеждеными) а так со стороны видно что вас просто задавили и вы ушли. Слова типа дд не кому не нужен,смысла играть нет - нехляют.Вы неделю перед потерей замка писали на форуме что игра оживилась и что противник нубы и т.д и тут резко пропали как отняли.

з.ы2 такое уже было когда сало ушло - думали соперников не будет но нашлись же) так и щас будет - найдутся новые- кто остался играть)

з.ы3 august не фулкрум,и правильно сделал что ушел ко мне
Поддержу :)

Все их стадо выгнали пастись на просторы муруза, а они поджали хвост после 3ех попыток забрать никому ненужное ДД и убежали...

Как же они кинули тех кто назвался "честью достоинством" и потерял его сразу же как связался с ними...

Август нормальный парень и как он уживался с такими как они даже не представляю...
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 27.11.2013, 09:55   #212
Banan
Murderer
 
Аватар для Banan
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 269
По умолчанию Re: Fulcrum

норд ты по своей натуре же очколиз, трепло и нытик а строиш тут из себя крутого. ты то в сайленсе агро пытался очко лизать но ему на тебя было пох, потом решил вагину очко полизать чтоб приютил. потом ныл чтоб не лили я типо от них ушел. и ты еще тут что то расказываеш о том как ты герой кого то выгнал или еще что то там. Азазель тоже не далеко ушел но вроде не слышал чтоб ныл=)). Вагин ты вобще наркоман о чем можно с тобой говорить, у тя то уже мозг скурен, хотя очко по началу ты тоже норм лизал пока не скурился в конец и не почуствовал себя героем играя за чужих персонажей и уверяя себя что они твои
Offline  
Старый 27.11.2013, 09:59   #213
FUEGO!
Murderer
 
Аватар для FUEGO!
 
Регистрация: 12.08.2013
Сообщений: 310
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Banan Посмотреть сообщение
норд ты по своей натуре же очколиз, трепло и нытик а строиш тут из себя крутого. ты то в сайленсе агро пытался очко лизать но ему на тебя было пох, потом решил вагину очко полизать чтоб приютил. потом ныл чтоб не лили я типо от них ушел. и ты еще тут что то расказываеш о том как ты герой кого то выгнал или еще что то там. Азазель тоже не далеко ушел но вроде не слышал чтоб ныл=)). Вагин ты вобще наркоман о чем можно с тобой говорить, у тя то уже мозг скурен, хотя очко по началу ты тоже норм лизал пока не скурился в конец и не почуствовал себя героем играя за чужих персонажей и уверяя себя что они твои

Жалок ты..придумал и поверил ))
__________________
FUEGO 200 reset//†
NOMAK-Лучшая кнопка в историИ МУРУЗ . )
Offline  
Старый 27.11.2013, 10:14   #214
DiNiKa
Murderer
 
Аватар для DiNiKa
 
Регистрация: 05.05.2013
Сообщений: 260
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от FUEGO! Посмотреть сообщение
Жалок ты..придумал и поверил ))
О ВЕЛИКИЙ ГМ)))) ОТВЕТЬ ЖЕ
Offline  
Старый 27.11.2013, 10:18   #215
Murderer
Phonomaniac
 
Аватар для Murderer
 
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 685
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Поддержу :)

Все их стадо выгнали пастись на просторы муруза, а они поджали хвост после 3ех попыток забрать никому ненужное ДД и убежали...

Как же они кинули тех кто назвался "честью достоинством" и потерял его сразу же как связался с ними...

Август нормальный парень и как он уживался с такими как они даже не представляю...
Это я его туда притащил.И играл он тогда как и сейчас,ну в основном сидел за него я а он на КСы приходил.
Ну андрей можно сказать он там особо не проживал))
__________________
S2 - Tro9n 180+res Game over
S5 HARDCORE - Murderon 117+res Game over
FOREVER - ТОП 54 Regency 198 res - Game over
Offline  
Старый 27.11.2013, 10:28   #216
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Fulcrum

нннничеее сее)) не спите совсем чтоли?)
пора тему ОФ) Ронин это уже вредит здоровью
__________________

only Help
Offline  
Старый 27.11.2013, 10:38   #217
Fifa
Murderer
 
Аватар для Fifa
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от FUEGO! Посмотреть сообщение
Кто пользуется читами и автокомбо ЛОХ )
Эй, Ваго... не перегибай палку!
я пользовалась автокомбо, когда ДКшек сливала с 500к хп=) на КСе тоже пользовалась, ручки маленькие, неудобно нажимать 1,2,3 + Q... да и ногти мешают )
Offline  
Старый 27.11.2013, 10:51   #218
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Эй, Ваго... не перегибай палку!
я пользовалась автокомбо, когда ДКшек сливала с 500к хп=) на КСе тоже пользовалась, ручки маленькие, неудобно нажимать 1,2,3 + Q... да и ногти мешают )
ладно еще автокомбо) так оно еще какоето быстрое,скилов не видно но комбо пролетает
кое кто) мне сказал что оно есть у нас
сразу скажу макросы надо отбросить. потому что комбо производится на внутреннем уровне программы, не иммитацией нажатия клавиш.
у меня тож есть автокомбо но там не 2-3 комбо в пару секунд.на дк вообще шикарно пашет)
__________________

only Help
Offline  
Старый 27.11.2013, 10:56   #219
Fifa
Murderer
 
Аватар для Fifa
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
ладно еще автокомбо) так оно еще какоето быстрое,скилов не видно но комбо пролетает
кое кто) мне сказал что оно есть у нас
сразу скажу макросы надо отбросить. потому что комбо производится на внутреннем уровне программы, не иммитацией нажатия клавиш.
у меня тож есть автокомбо но там не 2-3 комбо в пару секунд.на дк вообще шикарно пашет)
Тьфу ты, вру)))))))
я перепутала с ХП кликером))))
нее, автокомбо я не пользовалась))) 3 месяца прошло уже, забыла все...
была бы мышка игровая, то пользовалась конечно бы)
Offline  
Старый 27.11.2013, 11:19   #220
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Fulcrum

Сообщение от Fifa Посмотреть сообщение
Тьфу ты, вру)))))))
я перепутала с ХП кликером))))
нее, автокомбо я не пользовалась))) 3 месяца прошло уже, забыла все...
была бы мышка игровая, то пользовалась конечно бы)
как там в детстве 1е слово дороже 2го)))спалилась
__________________

only Help
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.