Старый 04.05.2016, 04:37   #21
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Вечная Зависть Посмотреть сообщение
вроде этой? http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=54484

нет тут более насущные вопросы обсуждаются
всех приглашаю обсудить насущный вопрос >
http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=55256
Offline  
Старый 04.05.2016, 04:45   #22
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Все начинали без доната и без зена , но кто хотел чего-то достичь - крутился , фармил , искал...Все хотят халявы...забудьте!!!1к+ онлайн !!!Выживает сильнейший..у меня знакомый вчера начал играть , сам , без чьей либо помощи апнул 320+лвл , оделся в сет +8+опт , нафармил 50кк и камней..так что , выводы делайте сами..
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 04.05.2016, 04:50   #23
delamico
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 32
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Еще вот например простая математика рынка, за сегодня я набил примерно 18кк ну ладно округлим 20кк, и то мне где то ооочень повезло с пати, падало по 40к с моба на 5х, на рынке увидел 2 винги на мг, думаю щас глянем и оп -300кк ! wut? почему 300? почему не 99 например, это куда более реальная цена 3-4 дня фарма и купил винги. Как с такими ценами жить? Откуда у большинства сервера которые 0 ресы 300кк? Это же сколько мне крабить сутками надо что бы 300кк на винги наскрести + ресы еще, смех кароче.
Васи из 7a вы заканчивайте с ценами баловаться, вы экономику рынка загоняете в то самое место.
Экономика реально страдает, надо что то делать с этим.. и как то совсем не смешно.

Последний раз редактировалось delamico; 04.05.2016 в 04:56.
Offline  
Старый 04.05.2016, 04:53   #24
delamico
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 32
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Все начинали без доната и без зена , но кто хотел чего-то достичь - крутился , фармил , искал...Все хотят халявы...забудьте!!!1к+ онлайн !!!Выживает сильнейший..у меня знакомый вчера начал играть , сам , без чьей либо помощи апнул 320+лвл , оделся в сет +8+опт , нафармил 50кк и камней..так что , выводы делайте сами..
Ну ка поподробнее, и как же он за сутки таких верщин достиг? у церкви постоял насобирал зен и оделся? Эту сказку про 1 сутки и топ можешь оставить для класса. Что конкретно он делал, вот спроси у него.. мне лично интересно.

А ну хотя я понял, сет +8 с ласт товер. 50кк да мог накрабить. Предположим реально.
Offline  
Старый 04.05.2016, 04:57   #25
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от delamico Посмотреть сообщение
Ну ка поподробнее, и как же он за сутки таких верщин достиг? у церкви постоял насобирал зен и оделся? Эту сказку про 1 сутки и топ можешь оставить для класса. Что конкретно он делал, вот спроси у него.. мне лично интересно.

А ну хотя я понял, сет +8 с ласт товер. 50кк да мог накрабить. Предположим реально.
Играет ДЛом , стоял соло в лт1-7 , зен падало по 50-80к , шмот с медалек.Понятно что если в пати стоять зена не будет..я стою соло , в сете+зен = у меня проблем нету..Ты либо быстро кач в пт (но без зен ) , либо чуток медленее но весь зен твой.
п.с камни с голдов +1 убить - изичь!.
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 04.05.2016, 05:03   #26
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: И вот ввели донат

С открытия без доната в соло выфармил около 5ккк, которые ушли на ресы тимейтам и варку, нечего сложного. Хотя за это время можно было вкачать 2-3 твинков и на эти зены одеть их в сеты + зен и сейчас бы уже каждый приносил по 2кк в сутки.
Цен на зен скоро упадут, когда появится больше твинков фармящих зен. Сейчас курс 1кр = 200кк , скоро за 1кр будут продавать максимум 2ккк
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 04.05.2016, 05:04   #27
delamico
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 32
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Играет ДЛом , стоял соло в лт1-7 , зен падало по 50-80к , шмот с медалек.Понятно что если в пати стоять зена не будет..я стою соло , в сете+зен = у меня проблем нету..Ты либо быстро кач в пт (но без зен ) , либо чуток медленее но весь зен твой.
п.с камни с голдов +1 убить - изичь!.
По поводу сета, и зен.. да я почти сразу понял как он так крутанулся за сутки, прочитал не правильно сразу.
Сам себе фулл сет не собрал потому что для 7лт слишком хилый был, только тушка есть, сейчас по идее можно уже стоять нормально.

На начальном лвле без пати не постоишь, ну имб всяких длов и прочих я не считаю, я за эти классы не играю чисто из принципа, во первых потому что имбовые и у каждого 2го а я не все, в сложности по идее весь смысл и есть, но в разумных пределах.
Offline  
Старый 04.05.2016, 05:06   #28
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от delamico Посмотреть сообщение
По поводу сета, и зен.. да я почти сразу понял как он так крутанулся за сутки, прочитал не правильно сразу.
Сам себе фулл сет не собрал потому что для 7лт слишком хилый был, только тушка есть, сейчас по идее можно уже стоять нормально.

На начальном лвле без пати не постоишь, ну имб всяких длов и прочих я не считаю, я за эти классы не играю чисто из принципа, во первых потому что имбовые и у каждого 2го а я не все, в сложности по идее весь смысл и есть, но в разумных пределах.
Одним персам на начале легко , другим после 10-15 рес.
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 04.05.2016, 05:12   #29
delamico
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 32
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
С открытия без доната в соло выфармил около 5ккк, которые ушли на ресы тимейтам и варку, нечего сложного. Хотя за это время можно было вкачать 2-3 твинков и на эти зены одеть их в сеты + зен и сейчас бы уже каждый приносил по 2кк в сутки.
Цен на зен скоро упадут, когда появится больше твинков фармящих зен. Сейчас курс 1кр = 200кк , скоро за 1кр будут продавать максимум 2ккк
Интересно как такую сумму нафармил? кем, где? 10 дней серверу всего..как то совсем космически
Offline  
Старый 04.05.2016, 05:20   #30
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от delamico Посмотреть сообщение
Интересно как такую сумму нафармил? кем, где? 10 дней серверу всего..как то совсем космически
голды камни бц )
бц сходил 10 хаосов выбил, продал по 5 блессов, блессы продал по 10кк ) изи
Сейчас уже не прокатит, хаусы уже у всех есть )
Варик только барыжить зеном и шмоттом +зен
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 04.05.2016, 07:35   #31
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,332
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
С открытия без доната в соло выфармил около 5ккк, которые ушли на ресы тимейтам и варку, нечего сложного. Хотя за это время можно было вкачать 2-3 твинков и на эти зены одеть их в сеты + зен и сейчас бы уже каждый приносил по 2кк в сутки.
Цен на зен скоро упадут, когда появится больше твинков фармящих зен. Сейчас курс 1кр = 200кк , скоро за 1кр будут продавать максимум 2ккк
Не волнуйся будет 1кр 16ккк
__________________

only Help
Offline  
Старый 04.05.2016, 08:30   #32
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Донат это конечно гуд, но надо сделать только одну вещь и всё будет хорошо - убрать вывод кр коинов в игру, я сам с па гоняю и без проблем могу купить фулл, но экономика реально летит к чертям из за обоссаных коинов.

Хотя как тогда не доны будут на прем собирать я хз)

Последний раз редактировалось SexCarabin; 04.05.2016 в 08:40.
Offline  
Старый 04.05.2016, 09:09   #33
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от SexCarabin Посмотреть сообщение
Донат это конечно гуд, но надо сделать только одну вещь и всё будет хорошо - убрать вывод кр коинов в игру, я сам с па гоняю и без проблем могу купить фулл, но экономика реально летит к чертям из за обоссаных коинов.

Хотя как тогда не доны будут на прем собирать я хз)
Они буду копить копить копить и продавать донатерам за Прем
Offline  
Старый 04.05.2016, 09:23   #34
Invader
Newbie
 
Регистрация: 03.05.2016
Сообщений: 0
По умолчанию Re: И вот ввели донат

naverna nebydy igrat -4erez nedely donateri bydyt mewat igrat.toka vrem6 potratil zr6
Offline  
Старый 04.05.2016, 09:42   #35
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Хоспади изо дня в день сколько себя помню, одни и те же сопли. Как же вы достали то уже. В магазине когда колбасу покупаете, тоже в шоке почему она денег стоит? Что за бред? За удовольствия тоже надо платить. В этом мире ничего бесплатного нету. Если Вы все такие альтруисты, кормите бомжей ходите.........ой простите, у вас же денег на это нету.

Хочешь играть на равных с донатерами - донать сам. Нету денег - включи голову и придумай как их заработать. И хватит здесь херню писать про бесплатные игры и прочую муть. Такого никогда не было и никогда не будет. Смиритесь.


P.S. И запомните проклятые нищеброды. Вы играете только потому, что донатеры за это платят и сервер работает.
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 04.05.2016, 09:50   #36
6aHguT
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 72
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Равенство, нечесные игроки. что за бред вообще автор несет?
У нас что, тут комунизм, безклассовое общество? и почему вдруг люди честно заработавшие деньги в реале, вкладывая в игру становяться нечестными игроками? где логика то? автор школотрон еще тот, на завтраках экономь что ли
Offline  
Старый 04.05.2016, 09:53   #37
Muerte
Newbie
 
Аватар для Muerte
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 33
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Вечная Зависть Посмотреть сообщение
а я говорю про равенство,тоесть у тебя па? отлично значит в 1 раз рес дороже,так как бонус от твоего па 1.5 на зен..
С арифметикой беда совсем, в 1 раз дороже - это сколько и было.
Offline  
Старый 04.05.2016, 09:59   #38
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Muerte Посмотреть сообщение
С арифметикой беда совсем, в 1 раз дороже - это сколько и было.
Да погоди ты, они еще это не проходили....
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 04.05.2016, 10:18   #39
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Хоспади изо дня в день сколько себя помню, одни и те же сопли. Как же вы достали то уже. В магазине когда колбасу покупаете, тоже в шоке почему она денег стоит? Что за бред? За удовольствия тоже надо платить. В этом мире ничего бесплатного нету. Если Вы все такие альтруисты, кормите бомжей ходите.........ой простите, у вас же денег на это нету.

Хочешь играть на равных с донатерами - донать сам. Нету денег - включи голову и придумай как их заработать. И хватит здесь херню писать про бесплатные игры и прочую муть. Такого никогда не было и никогда не будет. Смиритесь.


P.S. И запомните проклятые нищеброды. Вы играете только потому, что донатеры за это платят и сервер работает.
Offline  
Старый 04.05.2016, 10:27   #40
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Хоспади изо дня в день сколько себя помню, одни и те же сопли. Как же вы достали то уже. В магазине когда колбасу покупаете, тоже в шоке почему она денег стоит? Что за бред? За удовольствия тоже надо платить. В этом мире ничего бесплатного нету. Если Вы все такие альтруисты, кормите бомжей ходите.........ой простите, у вас же денег на это нету.

Хочешь играть на равных с донатерами - донать сам. Нету денег - включи голову и придумай как их заработать. И хватит здесь херню писать про бесплатные игры и прочую муть. Такого никогда не было и никогда не будет. Смиритесь.


P.S. И запомните проклятые нищеброды. Вы играете только потому, что донатеры за это платят и сервер работает.
Исходя из твоих вечных слов про нищебродов, про твой купленный донат, который ты перечисляешь из темы в тему, причём помнишь каждую(!) вещь, купленную 20 лет назад. Про то как ты тратишь по пол миллиона и удаляешь персов, ты больше похож на человека с Айфоном, стреляющим сигареты, потому как денег больше нет.
Слишком много понтов у тебя. И зная интернет персонажей, я прав.
P.S. Я больше не вижу донатов, которые в каждой теме пишут про свои покупки.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.