Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

Результаты опроса: Ввести ограничения БЦ ДС?
Сделать ограничения суточные 37 48.05%
Добавить проходки в дроп 11 14.29%
Ограничить бц дс, но у меня свой вариант 0 0%
Оставить как есть, буду играть МГ и рвать весь топ 28 36.36%
Я ЧУШМАК ФАРШМАК 1 1.30%
Голосовавшие: 77. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2018, 00:56   #21
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Я своё отыграл и на захватах тебе под твой тощий попенц изи раздавал или ты уже забыл?) сомнительного героя строишь из себя...
я нікого з себе не роблю , так як нема сенсу і я не вважаю себе хорошим гравцем!

ти грав 1/3 активної частини classic (десь 2 місяці з 6)
так ти був в топ коли я навіть не знаю чи був то 60-80.
я памятаю тебе тільки на 1 кс коли donatello сидів на кнопці.
А я був на кожному КС на якому були зареєстровані Hynorogu.
Мб ти і був но я памятаю тебе тільки на 1 уви(
я на тому кс літав як фанера над Парижем! Але я почав на тиждень пізніше і ще й на старті був соло .
Але повір мені я своє наздогнав
__________________
NEOCORE - on

Последний раз редактировалось kefir; 05.11.2018 в 00:59.
Offline  
Старый 05.11.2018, 03:34   #22
Abarmotik
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2018
Сообщений: 16
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

тупее предложения я еще тут не читал, что вам мешает ходить на эвенты? или впадлу просто?
Offline  
Старый 05.11.2018, 06:24   #23
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Видимо не только я хочу что бы ты вытащил банан изо рта хватит оправдыватся передо мной раб)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 05.11.2018, 06:37   #24
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Abarmotik Посмотреть сообщение
тупее предложения я еще тут не читал, что вам мешает ходить на эвенты? или впадлу просто?
Чем оно тупое? Тем что не нравится тебе?
Вспомните с10 прошлый, я месяц в оффе висел пока меня не догнали, это при том что была возможность стоять на двойных спотах
Большинство "казуальных" игроков не сможет сходить даже на половину бц дс в сутки, что приведет к огромным разрывам в топе.

В падлу ходить на евенты? А ну ты наверное мало играл на мурузе...
Последние 3 сезона соло МоГёшка на 1м месте? Что будет тут? Топ10 с МГшек? Вам самим это не понравится.





__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline  
Старый 05.11.2018, 09:37   #25
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Так забавно наблюдать про всякие опросы и предложения, форум кипит, а на самом деле 90% контента уже решено ГМом и ничего меняться не будет, только косметические изменения.

З.Ы. играть не буду, ничего нового на сервере для себя не увидел, с ФО вещами играть не хочу.
Offline  
Старый 05.11.2018, 10:46   #26
Диман007
Commoner
 
Аватар для Диман007
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Так забавно наблюдать про всякие опросы и предложения, форум кипит, а на самом деле 90% контента уже решено ГМом и ничего меняться не будет, только косметические изменения.

З.Ы. играть не буду, ничего нового на сервере для себя не увидел, с ФО вещами играть не хочу.
Вся суть твоего поста это вставить свои никому ненужные 5 копеек.
Главное в твоем сообщении это - не буду играть...
Ты видимо с другой планеты, либо не играл на ОБТ, изменения вводятся на основе именно таких предложений и обсуждений на форуме.


P.S. прям взбесил ... Не будешь играть, так вали, не порти настроение
__________________
Offline  
Старый 05.11.2018, 11:15   #27
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Да нет суть его поста , что уже все готово - и ваши темы мало что изменят.
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:10   #28
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Раз уж убрали возможность стоять на 2 спота для пачек, предлагаю ограничить количество посещений на БЦ ДС.

Основные причины:
- Раньше пачки стояли на 2 спота и БЦ ДС давало возможность соло игрокам качатся не медленнее их, сейчас БЦ ДС даст огромный буст соло игрокам.
- Как известно в бц дс попадает 10 человек и как правило это одни и теже люди, с наименьшим Пингом.
- Легко прогнозируется большое количество МГ на сервере, а значит они будут быстро отрываться в каче от других персонажей, что приведет к дальнейшему нытью и не хотелось бы что бы это привело к фиксу перса по ходу игры
- Исходя из своего опыта знаю что 1 бц или дс равносильно часу на соло споте, в сутки на бц дс тратится 6 часов, а выгода в 16. Каждый день персонаж может получать +10 часов, за месяц это +12 дней по сравнению с игроками не посещающими квесты.


Вижу два варианта возможных ограничений:
Система выносливости для квестов как и для мобов - 8 проходов в сутки, дальше перс устал и не может посещать квесты. Каждый может эти 8 проходов потратить на бц или дс.

Либо добавить проходки в дроп, причём на начальных локациях это должны быть не передающиеся проходки которые не смогут фармить твинки, а на топ локах можно добавить передающиеся проходки которыми смогут барыжить.


Первый вариант выглядит приоритетные, т.к. во втором всё зависит от рандома, а по теории вероятности одному могут сыпаться бесконечно проходки, а другой будет получать их только по праздникам.


Возможно у вас есть ещё какие-то идеи на данную тему.
А давайте введем двойные и тройные вип споты что бы 2-3 пачки с серва писю-нами мерялись, и при всем этом выключим БЦ и ДЦ, Ну а че другие же не играют))
А вобще по теме, предлогаю поставить ограничение на создание МГ 2 реса, вот после 2 ресов иди и нагибай равных себе, так нет же в нюню получиш и удалиш МУ))
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:16   #29
Диман007
Commoner
 
Аватар для Диман007
 
Регистрация: 30.09.2010
Сообщений: 127
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Да нет суть его поста , что уже все готово - и ваши темы мало что изменят.
Слушай внести изменения для ГМа не проблимотично, это занимает не так много времени, если предложение дельное всё сделают, чё вы так критичны... Лучше пусть сейчас будет форум забит такими темами, чем потом каждый говорил - всё я не буду играть мне ненравится то, мне не нравится это...

P.S. Я не говорю что предложение в данной теме дельное и не высказываюсь по этому поводу, а лишь отвечаю на обобщенные высказывания
__________________

Последний раз редактировалось Диман007; 05.11.2018 в 12:26.
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:19   #30
Курошику
Murderer
 
Аватар для Курошику
 
Регистрация: 03.10.2015
Сообщений: 262
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от npakon Посмотреть сообщение
А давайте введем двойные и тройные вип споты что бы 2-3 пачки с серва писю-нами мерялись, и при всем этом выключим БЦ и ДЦ, Ну а че другие же не играют))
А вобще по теме, предлогаю поставить ограничение на создание МГ 2 реса, вот после 2 ресов иди и нагибай равных себе, так нет же в нюню получиш и удалиш МУ))
какое еще ограничение, это смешно, сделай хоть 10 ресов ограничение, через 2 месяца весь топ10 будут мг
__________________
Kudesnik
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:25   #31
qpuacko1
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 58
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Чем оно тупое? Тем что не нравится тебе?
Вспомните с10 прошлый, я месяц в оффе висел пока меня не догнали, это при том что была возможность стоять на двойных спотах
Большинство "казуальных" игроков не сможет сходить даже на половину бц дс в сутки, что приведет к огромным разрывам в топе.

В падлу ходить на евенты? А ну ты наверное мало играл на мурузе...
Последние 3 сезона соло МоГёшка на 1м месте? Что будет тут? Топ10 с МГшек? Вам самим это не понравится.





А теперь вопрос:
Так какого ж Х.Я ,сделали выносливость ? Соло игроки,как мы видим,и так держат ТОП 1,главное желание ,катают за минато 24/7 на БЦ,ДС ,вот он и ТОП 1 , что мешает это остальным)
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:28   #32
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
какое еще ограничение, это смешно, сделай хоть 10 ресов ограничение, через 2 месяца весь топ10 будут мг
С ограничением МГ потенциал будет тяжело раскрыть, к примеру СМ обгоняющий на 5 ресов составит норм конкуренцию МГ, да и пользы от него больше, а вот если бы РФ вернули ДМГ от виталы как на офе то норм было бы, а так с джогами и 20к виталы под селф бафом у РФ всего 60к хп, это не в кокое сравнение не идет с БК, и теб более с МГ, + РФ в Виталу соло медленно качается в виду ДМГ по соло таргету, только если перчатки с масс скилом
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:31   #33
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Курошику Посмотреть сообщение
какое еще ограничение, это смешно, сделай хоть 10 ресов ограничение, через 2 месяца весь топ10 будут мг
Верните норм РФ и я просто обоссу МГ вдоль и поперек, будет ныть и скулить в углу как вшивый пес. А вобще введите ПК на БЦ и ДЦ и Мг будут отсосо с заглотом.
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:31   #34
qpuacko1
Заблокирован
 
Регистрация: 18.10.2018
Сообщений: 58
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от npakon Посмотреть сообщение
С ограничением МГ потенциал будет тяжело раскрыть, к примеру СМ обгоняющий на 5 ресов составит норм конкуренцию МГ, да и пользы от него больше, а вот если бы РФ вернули ДМГ от виталы как на офе то норм было бы, а так с джогами и 20к виталы под селф бафом у РФ всего 60к хп, это не в кокое сравнение не идет с БК, и теб более с МГ, + РФ в Виталу соло медленно качается в виду ДМГ по соло таргету, только если перчатки с масс скилом
Был же РФ от виталы,не долго но был,после ему изменили формулы, и он стал обычным смертным
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:35   #35
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от qpuacko1 Посмотреть сообщение
Был же РФ от виталы,не долго но был,после ему изменили формулы, и он стал обычным смертным
В том то и проблема, что перса лишили его основной фишки, поскольку донатные нытики на БК (NOMAK) пустили сопли, что их унижают)) Верните баланс нормальный а то нахимичили ......
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:47   #36
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от npakon Посмотреть сообщение
В том то и проблема, что перса лишили его основной фишки, поскольку донатные нытики на БК (NOMAK) пустили сопли, что их унижают)) Верните баланс нормальный а то нахимичили ......
пёсик ещё... ещё )) мало троллинга ))

п.с Запускайте уже это барахло) бабки дайте потратить )
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:57   #37
kefir
Commoner
 
Аватар для kefir
 
Регистрация: 16.02.2018
Сообщений: 136
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
Видимо не только я хочу что бы ты вытащил банан изо рта хватит оправдыватся передо мной раб)
та ти такий пантарез на форумі
розмазав би тебе як таракана в реалі

все таки пограю на сервері заради тебе любима зараза

тільки в skype не пиши потім нікому ,а давайте без сливів
__________________
NEOCORE - on
Offline  
Старый 05.11.2018, 12:57   #38
npakon
Commoner
 
Аватар для npakon
 
Регистрация: 06.10.2017
Сообщений: 54
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
пёсик ещё... ещё )) мало троллинга ))

п.с Запускайте уже это барахло) бабки дайте потратить )
Думаеш поможет бабло?? Сомневаюсь! Как всегда заглотиш)) А потом на умерающем сервере понты будеш колотить))
П.С. руки на бигуди накручивать перестань, пес)) Ты комбо научись давать для начала на БК)) А то как соска с ветерком и твистом ходиш))
Offline  
Старый 05.11.2018, 13:13   #39
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от Диман007 Посмотреть сообщение
Вся суть твоего поста это вставить свои никому ненужные 5 копеек.
Главное в твоем сообщении это - не буду играть...
Ты видимо с другой планеты, либо не играл на ОБТ, изменения вводятся на основе именно таких предложений и обсуждений на форуме.


P.S. прям взбесил ... Не будешь играть, так вали, не порти настроение
А смысл твоего поста какой? Я как раз написал, то что считаю нужным конкретно об игре и о сервере, а ты оставил никому не нужные сообщения касательно меня, переходя на личности.
Много чего со времен ОБТ ГМ изменил благодаря форуму? Из того что предлагалось был поднят только опыт в пати. На форуме куча глобальных предложений, скилы и формулы персонажей, захват замка, дроп в ДД и на локациях, ивенты и т.д. Я только и вижу сообщения о том, что все, тестить нечего, ГМ врубай серв!
Если для тебя мои слова 5 копеек, то от чего такая реакция? Выдохни, успокойся и не хами взрослым людям.

Последний раз редактировалось MONK; 05.11.2018 в 13:19.
Offline  
Старый 05.11.2018, 13:46   #40
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: ОПРОС ОПРОС Го сюда

Сообщение от npakon Посмотреть сообщение
Думаеш поможет бабло?? Сомневаюсь! Как всегда заглотиш)) А потом на умерающем сервере понты будеш колотить))
П.С. руки на бигуди накручивать перестань, пес)) Ты комбо научись давать для начала на БК)) А то как соска с ветерком и твистом ходиш))
Пёсик ещё)) мало гавкаешь ) ты мне нравишься собачка ) у тебя тут клан как ты таких ))

п.с А бабки всегда не помешают ) хотя откуда тебе знать) нищий
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.