Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2007, 03:51   #1
kykapa44a
Newbie
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 47
Thumbs down

Ларк, у меня точно такое же право выбирать мой аватар, как и у тебя. У тебя в подписи тоже знак очень древний Инь-Янь. Мой символ веры намного старше фашистов с их извращенными взглядами, Христианской веры, Ислама. и т.д.
Я бы мог десятки страниц исписать на эту тему. Но буду краток:
http://www.zn.ua/img/st_img/2006/604...3779-12971.jpg - здесь просто картинка храма, сравни с моим аватаром.

Хочешь банить -бань. но тему оставь! Это моё право : быть услышанными и увиденным.

P.S. Одна из основных черт фашизма - подавления инакомыслия, во всех проявлениях. Мой аватар иной, чем ваши, вы пытаетесь подавлять :)



Offline  
Старый 21.12.2007, 11:39   #2
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию

xmm..ved' deistvitelno etot znak bil vsego liw' pozaimstvovan fawistami..tak je i kak ix privetstvie-vit9nyta9 ryka-y riml9n...
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline  
Старый 21.12.2007, 13:43   #3
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

3. Запрещено размещение материалов, аватар и ссылок, содержащие нецензурные выражения или данные, противоречащие закону Российской Федерации.

Ещё есть вопросы?????
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 21.12.2007, 14:03   #4
nasha
Hero
 
Аватар для nasha
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 1,045
По умолчанию

mojno pojalyista viderjky iz zakona zaprewauwyu imenno etot znak.interesn prost
__________________
S1,S2,Hardcore:nasha104 KoJIxo3
Rampage, Eternal:Diagnosis
Offline  
Старый 21.12.2007, 14:11   #5
ShadowTits
Commoner
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 179
По умолчанию

У нас в России есть школа очень известная школа боевых исскуств, мне помню точно каких, толи каратэ, толи дзюдо, может что то ещё .... так у них такой же знак ... у нас в городе тоже есть ... он у них прям над входом в школу висит, почему же власть им разрешила интересно ... может потосу что он к фашизму не имеет не кокого отношения.

З.Ы. Старики по началу бастовали, но когда им объяснили они успокоились и теперь ничего против не имеют, мне интересно знать что вы имеете против ув. модераторы ???
Offline  
Старый 21.12.2007, 14:30   #6
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

mojno pojalyista viderjky iz zakona zaprewauwyu imenno etot znak.interesn prost
[/b]
О запрещении нацистской символики и литературы

Статья 1. В Российской Федерации запрещается изготовление, распространение, демонстрация нацистской символики, литературы, аудио-, фото-, кино-, видеопродукции, пропагандирующей нацизм, а равно ввоз указанных
предметов на территорию Российской Федерации.

Статья 2. В настоящем Федеральном законе понимаются:
под нацистской символикой - знамёна, значки, атрибуты униформы, приветствия, представляющие собой воспроизведение в любой форме и разновиднсти символики, использовавшейся национал-социалистической рабочей
партией Германии и фашистской Италии: свастики, фасций, приветственных жестов,

под нацистской литературой - труды руководителей национал-социалистической рабочей партии Германии, фашистской партии Италии, а также иные публикации, обосновывающие национальное и расовое превосходство
либо оправдывающие практику совершения военных и иных преступлений нацизма, осуждённых Нюрнбергским международным военным трибуналом, а равно содержащие призывы к геноциду этнических групп либо насильственных
действий в отношении отдельных их представителей, изданные типографским или иным способом, включая
размещение на машиночитаемом носителе,

под нацистской аудио-, фото-, кино-, видеопродукцией - аудио-, фото-, кино-, видеопрдукция, содержащая нацистскую символику, воспроизведение выступлений руководителей национал-социалистической рабочей
партии Германии и фашистской партии Италии, кино-, видеофильмы, оправдывающие практику совершения военных и иных преступлений нацизма. осуждённых Нюрнбергским международным трибуналом, а равно содержащие
призывы к геноциду этнических групп либо насильчтвенных действий в отношении отдельных их представителей, зафиксированная в любом доступном для восприятия виде, включая размещение на машиночитаемом носителе,

изготовление нацистской символики, литературы, аудио-, фото-, кино-, видеопродукции - создание предметов или материалов, содержащих (изображающих) нацистскую символику, а равно экземпляров или тиражей нацистской
литератыры, аудио-, фото-, кино-, видеопродукции,

распространение нацистской символики, литературы, аудио-, фото-, кино-, видеопродукции - публичное выставление, показ, вывешивание,изображение, вопрсоизведение на страницах печатных изданий или в фото-, кино- и
видеоматериалах указанных предметов и другие действия, делающие её доступной для других лиц.

Статья 3. Запреты, установленные настоящим Федеральным законом, не распространяются на случаи воспроизведения нацистской символики, литературы, записи выступлений руководителей нацистской Германии, фашистской Италии,
иных деятелей в художественных или научных публикациях, фильмах и других матриалах, осуждающих нацизм либо излагающих исторические события, когда использование соответствующей символики, литературы не направлено на
пропаганду идей нацизма.

Статья 4. Организации, их руководители, иные должностные лица и граждане, нарушившие запреты, установленные настоящим Федеральным законом, несут ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Статья 5. Настоящий Федеральный законвступает в силу со дня его официального опубликования.

Президент Российской Федерации

Б.Ельцин
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 21.12.2007, 15:02   #7
ShadowTits
Commoner
 
Регистрация: 05.10.2007
Сообщений: 179
По умолчанию

to kykapa44a смени аватар ... спорить бесполезно

З.Ы. как время будет спецом съезжу сфоткую вход в школы боевых исскуств и выложу на форуме.
Offline  
Старый 21.12.2007, 20:25   #8
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Kyka, да возможно, твой аватар никакого отношеия к нацизму не имеет, но выглядит он именно так, и в нем для большинства видется не символ веры, а фашистский знак. Смени аватар.
Offline  
Старый 22.12.2007, 18:01   #9
АРТАС
Phonomaniac
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 855
По умолчанию

оставь первую часть аватара(раз уж спорить бесполезно),или инь-янь,как у Ларка в подписи
Offline  
Старый 22.12.2007, 23:09   #10
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Если ты был бы более внимательным,то увидел бы в пм...Что про язычество и руны я просил тебя не рассказывать мне,так как сам знаю.
Offline  
Старый 22.12.2007, 23:54   #11
avatar
Newbie
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 9
По умолчанию

что вы имеете против сатанистов
ето дискриминация моеи религии!!!
Offline  
Старый 22.12.2007, 23:57   #12
dgsv
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 873
По умолчанию

Если чесно, мне вообще этот знак только каракулю напоминает.. А про фашистов я даже сначало и не думал
Offline  
Старый 22.12.2007, 23:59   #13
Мавр
Murderer
 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 348
По умолчанию

Da elki palki che vu pricepilis k etomu znachku!
Offline  
Старый 23.12.2007, 00:33   #14
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Если чесно, мне вообще этот знак только каракулю напоминает.. А про фашистов я даже сначало и не думал
[/b]
Модет у тя анимация не работает?
В любом случае, аккаунт с данным аватаром забанен, так что Closed
Offline  
Старый 23.12.2007, 12:56   #15
dgsv
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 873
По умолчанию

Модет у тя анимация не работает?
В любом случае, аккаунт с данным аватаром забанен, так что Closed
[/b]
Все у меня работает.
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.