Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2007, 16:45   #1
Megana
Murderer
 
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 398
По умолчанию

А почему это моя тема закрыта?
Раздел трещалка - разговор на любые темы. И почему закрыта? Реклама другого сервера? Нет. Обсуждение хамства игроков нынче наказуемо? Судя по действиям администрации вообще-то не наказуемо вообще, значит и обсуждать нельзя уже?

http://frm.muruz.ru/index.php?showtopic=6815



2интру, ну начнем с того, что эо была постоянная политика Волша, которая вас устраивала. Что же вы сейчас плачете?)
А я пишу, про банальное лицемерие - когда люди являвшиеся друзьями ради спота спокойно сливают, потом так же спокойно извиняются, как будто ничего и не было - ни дружбы, ни сливов.

И учитывая что большая часть даже не понимает о чем я собственно веду речь, понимаешь, насколько далеко вы зашли.

У врачей есть так называемая профессиональная болезнь, когда им говоришь "больно", а они тебе "не больно", когда в какой-то момент человек дл них лишь мясо. Ну так, а тут на лицо ресетовая болезнь, когда для вас нуб - не человек и вы ведете не человеческий диалог разума, а исключительн диалог грубой первобытной силы. Т.е. это я к чему. Если обычное общество уходит от этого, то вы тут напротив, все дальше и дальше деградируетек этому.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 20:37   #2
РаgocTb
Murderer
 
Аватар для РаgocTb
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 338
По умолчанию

А почему это моя тема закрыта?
Раздел трещалка - разговор на любые темы. И почему закрыта? Реклама другого сервера? Нет. Обсуждение хамства игроков нынче наказуемо? Судя по действиям администрации вообще-то не наказуемо вообще, значит и обсуждать нельзя уже?

http://frm.muruz.ru/index.php?showtopic=6815
2интру, ну начнем с того, что эо была постоянная политика Волша, которая вас устраивала. Что же вы сейчас плачете?)
А я пишу, про банальное лицемерие - когда люди являвшиеся друзьями ради спота спокойно сливают, потом так же спокойно извиняются, как будто ничего и не было - ни дружбы, ни сливов.

И учитывая что большая часть даже не понимает о чем я собственно веду речь, понимаешь, насколько далеко вы зашли.

У врачей есть так называемая профессиональная болезнь, когда им говоришь "больно", а они тебе "не больно", когда в какой-то момент человек дл них лишь мясо. Ну так, а тут на лицо ресетовая болезнь, когда для вас нуб - не человек и вы ведете не человеческий диалог разума, а исключительн диалог грубой первобытной силы. Т.е. это я к чему. Если обычное общество уходит от этого, то вы тут напротив, все дальше и дальше деградируетек этому.
[/b]
+1
P.S. Уже год назад на сервере было большое количество таких "Баранов" ,а что теперь и представить страшно))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2007, 20:52   #3
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

А почему это моя тема закрыта?
Раздел трещалка - разговор на любые темы. И почему закрыта? Реклама другого сервера? Нет. Обсуждение хамства игроков нынче наказуемо? Судя по действиям администрации вообще-то не наказуемо вообще, значит и обсуждать нельзя уже?

http://frm.muruz.ru/index.php?showtopic=6815
2интру, ну начнем с того, что эо была постоянная политика Волша, которая вас устраивала. Что же вы сейчас плачете?)
А я пишу, про банальное лицемерие - когда люди являвшиеся друзьями ради спота спокойно сливают, потом так же спокойно извиняются, как будто ничего и не было - ни дружбы, ни сливов.

И учитывая что большая часть даже не понимает о чем я собственно веду речь, понимаешь, насколько далеко вы зашли.

У врачей есть так называемая профессиональная болезнь, когда им говоришь "больно", а они тебе "не больно", когда в какой-то момент человек дл них лишь мясо. Ну так, а тут на лицо ресетовая болезнь, когда для вас нуб - не человек и вы ведете не человеческий диалог разума, а исключительн диалог грубой первобытной силы. Т.е. это я к чему. Если обычное общество уходит от этого, то вы тут напротив, все дальше и дальше деградируетек этому.
[/b]
Meg,почти все чары сменили рулевых,и интро не исключение...
А про сливы...щас ещё тяжелее будет в айде народу всё больше,а спотов не пребовляется...думаю и неприбавиться
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 09:37   #4
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Интро был ваще хороший человек. Мож щас за него Wypuk играет?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 10:40   #5
Riddick_SM
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

Za nevo was igraet Vlad byvwii hozjain 2die4-toge norm.4el!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 11:01   #6
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

сливал сливаю и буду лить всех в аиде кто непонравится

обЪясняю: 90% кто щас пытаются там качатся еще месяц(или больше, в принципе неважно) назад крысили из под меня ролы, боксы , деньги, накидывали мне мусор, флудили в приват, теперь при встрече любого из таких хоть он там 50 раз из рук в руки ушел он будет слит

а вот по поводу мата и хамства это большой минус админам, тех скринов которые у меня есть хватит чтоб полсервера ушло в бан, но как я понял это никому ненужно кроме моего провайдера, а мне только трафик потраченный в пустую...

ЗЫ. непишите мне в приват если вы лично меня не знаете . не пытайтесь грубить обзывать или ныть чтобы я ответил, в ответ будет только тишина и повод найти вас и слить...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 00:56   #7
wypuk
Murderer
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 343
По умолчанию

ludi vi mnogogo ne znaete poxody dela za intro sei4as igraet vlad tot kto igral intro igrate NOMAK'om kakogo figa vi govorite to 4to nomak ko3el, xotja govorite to 4to intro byl norm 4el xotja eto on i est`


2Meg, meg naskolko ia viju iz nashego s toboi konflikta ti sama vinovata v ixnem otnoshenii k tebe ia tebja v tot den` normalno poprosil ne ksi a ti skazala 4to to tipa mne pofig na tebja ia kshu nomak'a

sps tebe* res tot ia vse taki dobil no otnoshenie k tebe namnogo izmenilos` i ne v ly4shuyu storony

na s4et slivschikov ia sam ix nelublu no kogda jalobu pishet 4elovek kotoriy sam kogo to slivaet/KSit eto yje dibilizm

*izvinjayus` za virojenie
i kstati No LoL eto 4to namjok na to 4to ia takoi je baran vsex slivayu?!?!?!
po moemy ia esche nikogo ne slil za vsju igry na ruz'e i daje ne ksil....a ksili i slivali menja
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 13:36   #8
РаgocTb
Murderer
 
Аватар для РаgocTb
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 338
По умолчанию

ludi vi mnogogo ne znaete poxody dela za intro sei4as igraet vlad tot kto igral intro igrate NOMAK'om kakogo figa vi govorite to 4to nomak ko3el, xotja govorite to 4to intro byl norm 4el xotja eto on i est`
2Meg, meg naskolko ia viju iz nashego s toboi konflikta ti sama vinovata v ixnem otnoshenii k tebe ia tebja v tot den` normalno poprosil ne ksi a ti skazala 4to to tipa mne pofig na tebja ia kshu nomak'a

sps tebe* res tot ia vse taki dobil no otnoshenie k tebe namnogo izmenilos` i ne v ly4shuyu storony

na s4et slivschikov ia sam ix nelublu no kogda jalobu pishet 4elovek kotoriy sam kogo to slivaet/KSit eto yje dibilizm

*izvinjayus` za virojenie
i kstati No LoL eto 4to namjok na to 4to ia takoi je baran vsex slivayu?!?!?!
po moemy ia esche nikogo ne slil za vsju igry na ruz'e i daje ne ksil....a ksili i slivali menja
[/b]
Понятно почему за столько времени всего 2 реса)))))))))))))))))))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 13:40   #9
intro_SM
Newbie
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 48
По умолчанию

Понятно почему за столько времени всего 2 реса)))))))))))))))))))))
[/b]
potomy 4to takovo ego jelanie..) :O: :O: :O:
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 13:42   #10
РаgocTb
Murderer
 
Аватар для РаgocTb
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 338
По умолчанию

potomy 4to takovo ego jelanie..) :O: :O: :O:
[/b]
mb летописи неудачника>?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 13:58   #11
intro_SM
Newbie
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 48
По умолчанию

mb летописи неудачника>?
[/b]
takogo je kak ti
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 16:49   #12
РаgocTb
Murderer
 
Аватар для РаgocTb
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 338
По умолчанию

takogo je kak ti
[/b]
Возможно-))))
P.S. Но я хоть не гнию на этом сервере=)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 17:13   #13
ArchAngel
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

обЪясняю: 90% кто щас пытаются там качатся еще месяц(или больше, в принципе неважно) назад крысили из под меня ролы, боксы , деньги, накидывали мне мусор, флудили в приват, теперь при встрече любого из таких хоть он там 50 раз из рук в руки ушел он будет слит
[/b]
Ммм...Тогда вопрос! Какого "Хэ",вы меня 2раза сливали в Аиде?Учитывая то,что вашего "перса" видел 2-3раза и приэтом не крысил ролы,боксы,деньги из под вашего АФК и мусор ненакидывал.
Вот просто лечу по Аиде на прокачку к другу,тут !бац! Зенон,весь важный из себя выплывает, и Килл меня?!


И я уж не думаю,что если кто-то и крадёт Боксы.то кто-то резко обнищает. Я лично когда на афк встаю,то сам предлогаю,пролетающим ньбам смело брать мои боксы и прочее,что упадёт, ибо им то нужнее будет, а я всё равно афк.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 17:33   #14
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Если тебе в кайф собирать мобов,то это твое дело...
Только потом не пиши на форуме ничего,если тебя закидают яблоками или ещё каким-нибудь дерьмом
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:28   #15
wypuk
Murderer
 
Регистрация: 09.06.2006
Сообщений: 343
По умолчанию

Понятно почему за столько времени всего 2 реса)))))))))))))))))))))
[/b]
tebe 4to to nenravitsja? moemy koli4estvy res sootevtstvyet to vremja kotoroe ia igrayu iz etix 2 let ia igrayu tyt tolko 3-4 meseca max ia yxodil s servaka
esli teb 4to to nenravitsja mol4i v trjapo4ky
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:33   #16
KoroVev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 146
По умолчанию

Если тебе в кайф собирать мобов,то это твое дело...
Только потом не пиши на форуме ничего,если тебя закидают яблоками или ещё каким-нибудь дерьмом
[/b]
pozvolte ne soglasits9 9bloki eto o4en vkysno :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 19:02   #17
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

pozvolte ne soglasits9 9bloki eto o4en vkysno :D
[/b]
до айды докачаешься,я угощаю
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 19:03   #18
РаgocTb
Murderer
 
Аватар для РаgocTb
 
Регистрация: 08.03.2006
Сообщений: 338
По умолчанию

tebe 4to to nenravitsja? moemy koli4estvy res sootevtstvyet to vremja kotoroe ia igrayu iz etix 2 let ia igrayu tyt tolko 3-4 meseca max ia yxodil s servaka
esli teb 4to to nenravitsja mol4i v trjapo4ky
[/b]
Баян......
P.S. за 3-4 месяца тут можно около 20-30 ресов взять не напрягаясь
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 22:46   #19
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

P.S. за 3-4 месяца тут можно около 20-30 ресов взять не напрягаясь
[/b]
Врятли
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 22:48   #20
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

Врятли
[/b]

Можно, если быть часто перед монитором, когда в таркане качаешься, то можно

__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.