Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2014, 15:09   #1
INKVIZITOR
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 187
По умолчанию Ну почему же закрыли)))))

Такая интересная тема была))))) Костя у нас супер пупер мега сдуватель)) Давай те все придем посмотрим как он в соло хирта сдует)))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:12   #2
НЕЖЕНКА
Commoner
 
Аватар для НЕЖЕНКА
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 89
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от INKVIZITOR Посмотреть сообщение
Галичка я бегу)))) Тортик вкусный?)) Даже оставлю этих тут)) Тут пока поговорят)))))
очень давай быстрей.а дети пусть куличики лепят)))
__________________
Белая,нежная,пушистая прям Ангелочек
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:26   #3
Drama
Murderer
 
Аватар для Drama
 
Регистрация: 14.12.2012
Сообщений: 299
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

http://www.youtube.com/watch?v=QVubxTz9jC4
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 15:26   #4
=SayzO=
Заблокирован
 
Регистрация: 01.05.2014
Сообщений: 58
Thumbs down Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от НЕЖЕНКА Посмотреть сообщение
а тебе если токо яда крысиного подсыплю в торт и чай. ты злой и вредный.
я тебя люблю Галюська)) ты ж это знаешь))) Вредина

Последний раз редактировалось =SayzO=; 03.06.2014 в 15:30.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:27   #5
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Да почитал,Проджект льет Дарков и вар до конца серва,вы ток нас как по звонку, вся бригада в сбореЛучше бы не балаболили,последний раз вы бочку веселого молочника разкатывали месяц назад в абисе)еще когда бойня там была возле сз)Еще вам указания дает Костечька на катахКруглый везде себе найдет выгоду...И пох на принципы и все такое,молочника крыл,Ваню Тролинга тоже поливал...Веселые истории муруз Спс вам всем за то что вы нам уделяете столько внимания это так приятно...Всем удачи и добра.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:51   #6
Ta6ypeT
Commoner
 
Аватар для Ta6ypeT
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Наташа. Ты уже от безысходности эти темы создаешь? Не надоело? Вы показали себя на КС. Вывод: вы НИЧТО НЕ МОЖЕТЕ. НО после драки начинаете кулаками махать! Фу! Жалкие как тараканы под плинтусом(
__________________
шпиён Fulcrum
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 16:56   #7
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Ta6ypeT Посмотреть сообщение
Наташа. Ты уже от безысходности эти темы создаешь? Не надоело? Вы показали себя на КС. Вывод: вы НИЧТО НЕ МОЖЕТЕ. НО после драки начинаете кулаками махать! Фу! Жалкие как тараканы под плинтусом(
Ты глупый или слепой?речь вообще не о ксе...Не бойся сможем,только глупые люди могут кричать,что мы сильны и нас не победить...Да не все получается,но мы будем стараться чтоб никому не было скучно
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:00   #8
Ta6ypeT
Commoner
 
Аватар для Ta6ypeT
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Ты глупый или слепой?речь вообще не о ксе...Не бойся сможем,только глупые люди могут кричать,что мы сильны и нас не победить...Да не все получается,но мы будем стараться чтоб никому не было скучно
как сказал один очень умный человек: Кто Хвастается своей силой во время драки, тот скорее всего ****абол! Это про вас ребятки) А ты Дима такой же как и Наташа) любите по****еть)!
__________________
шпиён Fulcrum
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:05   #9
Ta6ypeT
Commoner
 
Аватар для Ta6ypeT
 
Регистрация: 08.06.2013
Сообщений: 197
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
Ты глупый или слепой?речь вообще не о ксе...Не бойся сможем,только глупые люди могут кричать,что мы сильны и нас не победить...Да не все получается,но мы будем стараться чтоб никому не было скучно
эй старичок) кто тут из нас слепой) я как бы писал про безсмысленные темы) от Наташи) а ты пихаешь тут свой нос)
__________________
шпиён Fulcrum
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:26   #10
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Ta6ypeT Посмотреть сообщение
как сказал один очень умный человек: Кто Хвастается своей силой во время драки, тот скорее всего ****абол! Это про вас ребятки) А ты Дима такой же как и Наташа) любите по****еть)!
Я не ору про другие ги,что они ничего не могут,в отличии от вас...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 17:27   #11
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Ta6ypeT Посмотреть сообщение
эй старичок) кто тут из нас слепой) я как бы писал про безсмысленные темы) от Наташи) а ты пихаешь тут свой нос)
Почему без смысла,человек интересуется,кто под кого лег
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:09   #12
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

закрыл как и эту закрою если срач разведете - выдумывайте и сплетничайте адекватнее и не кто думаю темку не тронет.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 19:14   #13
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Че за хлюпики в етом авангарде?Да будте мужыками!Держыте вар молча!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:52   #14
*_SayzO_*
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 136
Thumbs down Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
я до тебя не разу лайтом и не ходил - разве что вчера когда натаха у тебя пряталась,улетиш за 3 мин лайт не енгх (статы) хеарта в соло сдуваю ты прочнее думаешь..можешь не отвечать
ну че балаболина?)) не получилось?)) бил 10 минут под ЕЕ + 3СЛ и хант и ДЛ вроде был)) вот при таких условиях ты слил) а не "соло"...мне ШНИЗДЕТЬ надо)

p.s не пытайся отнекиваться) свидетели есть)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 20:55   #15
*_SayzO_*
Заблокирован
 
Регистрация: 17.10.2013
Сообщений: 136
Thumbs down Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Че за хлюпики в етом авангарде?Да будте мужыками!Держыте вар молча!
мужИк через И пишется это раз

во вторых мы че не поддерживаем вар? убегаем? просто мы помимо этого говорим о том как низко опустился Костя с Молоком...они типа "ВОЮЮТ" но тем самым всегда вместе) доказательство тому "концерт" в к2 у меня на споте час назад)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:02   #16
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Че за хлюпики в етом авангарде?Да будте мужыками!Держыте вар молча!
За блака ты сидишь ?или кто там рот открывает про каты,тип мы крысы сидим в бочке,вы не так делали?Так что ротик там придержите на замке...И про хлюпиков тоже,когда у вас дд не было,вообще по офам сидели,а тут против нас с дарками слизались или наоборот,хз как там у вас...И нам просто чудно это наблюдать не более МУЖЫЫЫЫЫЫЫК
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:15   #17
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
За блака ты сидишь ?или кто там рот открывает про каты,тип мы крысы сидим в бочке,вы не так делали?Так что ротик там придержите на замке...И про хлюпиков тоже,когда у вас дд не было,вообще по офам сидели,а тут против нас с дарками слизались или наоборот,хз как там у вас...И нам просто чудно это наблюдать не более МУЖЫЫЫЫЫЫЫК
Если б ты хоть каплю уважения к себе вызывал то б ответил.Вопшето Димулька вы пародируете нашу технику,мы дефали одной пт против вашего тогда еше целого альянса и выносили вас в чистую,а вы 25 чел сидели когда снизу нас 3е без бафов=)Мне смешно с етого и я имею право написать что вы меня смешыте.Давай начнем все от начала споминать ок?Ненравитса что мы в ДД-так отберите,не нойте *да мы папики 2 недели бегали вас сливали сливали и потом кс про***
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:45   #18
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Если б ты хоть каплю уважения к себе вызывал то б ответил.Вопшето Димулька вы пародируете нашу технику,мы дефали одной пт против вашего тогда еше целого альянса и выносили вас в чистую,а вы 25 чел сидели когда снизу нас 3е без бафов=)Мне смешно с етого и я имею право написать что вы меня смешыте.Давай начнем все от начала споминать ок?Ненравитса что мы в ДД-так отберите,не нойте *да мы папики 2 недели бегали вас сливали сливали и потом кс про***
В норме бочке и 30 чел положить можно,2 3 ханта бьют с дистанции..Нас тоже на каты ходят 5 чел по 3 чара в окне и что?А причем тут крысы, до бочек?и не ноем,также могу сказать ты ноешь,что мы каты проходим,но не говорю этого...Отберем со временем.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 21:52   #19
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Dange Посмотреть сообщение
В норме бочке и 30 чел положить можно,2 3 ханта бьют с дистанции..Нас тоже на каты ходят 5 чел по 3 чара в окне и что?А причем тут крысы, до бочек?и не ноем,также могу сказать ты ноешь,что мы каты проходим,но не говорю этого...Отберем со временем.
я 1м одрином приходил и всю вашу бочку соло ложыл кроме танков БКшек,такчто ненадо ляля.Повторюсь,сколько вашы писали нам что мы в бочке отсижываемса,ето при соотношении 1 к 5(по рукам считать ненадо,валили Я,Алена,Марат по рукам у вас как не крути 1 к 5ти)такчто посмеятса над вами у меня есть полное право=)Да и вы со спота убежали,постоять и попытатса заксить слабо?)Гордо простояли в коробке всем кланом чтоб потом 3им нехорошым людям уступить спот?)
Ну а нащет нытья,ты тему ету и предыдущую читал?

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 03.06.2014 в 21:56.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 22:05   #20
Dange
Phonomaniac
 
Аватар для Dange
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 734
По умолчанию Re: Ну почему же закрыли)))))

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
я 1м одрином приходил и всю вашу бочку соло ложыл кроме танков БКшек,такчто ненадо ляля.Повторюсь,сколько вашы писали нам что мы в бочке отсижываемса,ето при соотношении 1 к 5(по рукам считать ненадо,валили Я,Алена,Марат по рукам у вас как не крути 1 к 5ти)такчто посмеятса над вами у меня есть полное право=)Да и вы со спота убежали,постоять и попытатса заксить слабо?)Гордо простояли в коробке всем кланом чтоб потом 3им нехорошым людям уступить спот?)
Ну а нащет нытья,ты тему ету и предыдущую читал?
Да да всех соло,да ты мего крут)Мб тех кто в 3 окне висели и хп не пили)Эти темы созданы были поржать не более,а не ныть как ты выражаешься... гл.

Последний раз редактировалось Dange; 03.06.2014 в 22:12.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.