Старый 30.07.2015, 22:07   #101
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Brave Посмотреть сообщение
Вот тебе мой ответ,про вары и сливы...Игорь когда у вас не было дд,у твоей пати...Ты совсем по другому говорил...Вы писали ,что уже не фулкрум и не хотите варов,а тут епта дд пришло,не без нашей помощи надеюсь вы это признаете...Реально уже тошнит от ваших понтов. Каждый раз вы найдете отговорку...(с)Dange Не удержался просто,писал выше что офф с темы...
Понты никто не кидает, что вы за люди такие...
ты так пишешь, когда я стоял ПТ своей, буд-то я умолял кого-то или унижался или просил не сливать. Я тупо предупреждал, что не стоит нас трогать вот и всё, и если за*бовали, мы брались за ваши ПТ вспомни.
Да я помню, что на решающий кс зашли ваши к нам на помощь, я на том КСе не был, но заочно услышал, что особой помощи не было... Мы даже после того КСа подарили вам неделю катакомб, что бы ваши подкачались, не из-за того что тупо забили, а из уважения к вам и за помощь...
Просто вы сделали глубочайшую ошибку, когда набрали в ги наших врагов... Адекватных ребят никто и никогда не трогал, тебя в том числе...
Прежде как выразился "тупые" Вусал, начали чудить в нашу сторону, а что нашим остаётся делать, терпеть или что? я даже писал вашему кригу , на что он мне ответил - давайте жить дружно, я попросил его угомонить своих ребят, а теперь вот видимо накипело и ребята взялись за вашу ги.
Что за тупость вообще ? Создавать ги из-за вара(слива).
Детский сад ей богу...

Последний раз редактировалось Простой; 30.07.2015 в 22:10.
Offline  
Старый 30.07.2015, 22:16   #102
Brave
Commoner
 
Аватар для Brave
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 188
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Понты никто не кидает, что вы за люди такие...
ты так пишешь, когда я стоял ПТ своей, буд-то я умолял кого-то или унижался или просил не сливать. Я тупо предупреждал, что не стоит нас трогать вот и всё, и если за*бовали, мы брались за ваши ПТ вспомни.
Да я помню, что на решающий кс зашли ваши к нам на помощь, я на том КСе не был, но заочно услышал, что особой помощи не было... Мы даже после того КСа подарили вам неделю катакомб, что бы ваши подкачались, не из-за того что тупо забили, а из уважения к вам и за помощь...
Просто вы сделали глубочайшую ошибку, когда набрали в ги наших врагов... Адекватных ребят никто и никогда не трогал, тебя в том числе...
Прежде как выразился "тупые" Вусал, начали чудить в нашу сторону, а что нашим остаётся делать, терпеть или что? я даже писал вашему кригу , на что он мне ответил - давайте жить дружно, я попросил его угомонить своих ребят, а теперь вот видимо накипело и ребята взялись за вашу ги.
Что за тупость вообще ? Создавать ги из-за вара(слива).
Детский сад ей богу...
Игорь ты че в глаза долбишься?сори за грубость.Ваш Монтировка открыто пишет про сливы за Монаха и Асаноса...от этих персов у меня было куча писем слива..А ты мне пишешь про адекватность и честность...Ну да теперь вы будете писать что соло затащили дд,друго-го от вас и ожидать нельзяВот это улыбнуло, вот и ваши понты Игорь...далее не о чем мне с тобой беседовать (с)Dange
__________________
BraveHeart
Offline  
Старый 30.07.2015, 22:36   #103
Eefina
Commoner
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 168
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Brave Посмотреть сообщение
Игорь ты че в глаза долбишься?сори за грубость.Ваш Монтировка открыто пишет про сливы за Монаха и Асаноса...от этих персов у меня было куча писем слива..А ты мне пишешь про адекватность и честность...Ну да теперь вы будете писать что соло затащили дд,друго-го от вас и ожидать нельзяВот это улыбнуло, вот и ваши понты Игорь...далее не о чем мне с тобой беседовать (с)Dange
Dange,Игорь некогда не трогает первым.Пока его не тронут, он не тронет.И да я не с ним в ги, и я его не защищаю...
__________________
Season 10-Babe [OFFLINE]
CLASSIC-KuHoJloG[0-100+] [OFFLINE]
Offline  
Старый 30.07.2015, 22:41   #104
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Eefina Посмотреть сообщение
Dange,Игорь некогда не трогает первым.Пока его не тронут, он не тронет.И да я не с ним в ги, и я его не защищаю...
от че ты лезешь? 2 парня говорят между собой а ты суешь свой нос...
хватит подлизывать
Игорь некогда не трогает первым<ты че жена его?
помоему они друг друга знают куда лучше чем ты того же игоря.
Offline  
Старый 30.07.2015, 22:48   #105
Eefina
Commoner
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 168
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Meredian,иди покушай,не с тобой разговариваю,мне срать что ты скажешь.Я игоря с харда знаю так что...сам знаешь
__________________
Season 10-Babe [OFFLINE]
CLASSIC-KuHoJloG[0-100+] [OFFLINE]
Offline  
Старый 30.07.2015, 22:54   #106
Meridian
Commoner
 
Регистрация: 03.06.2015
Сообщений: 152
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Eefina Посмотреть сообщение
Meredian,иди покушай,не с тобой разговариваю,мне срать что ты скажешь.Я игоря с харда знаю так что...сам знаешь
спасибо, покушал
в том то и дело что и они не с тобой разговаривают
Offline  
Старый 30.07.2015, 23:03   #107
Cr@sH
Commoner
 
Аватар для Cr@sH
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 74
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Akva Посмотреть сообщение
Забыл про некоторых тупых Вусал писал после слива со стороны RainBow данный эльф уже не у вас гильдий?
У них у них. А про какой слив ты говоришь? Про слив асахоса? Просто последнее времяя постоянно афк почти, не в курсе кто там чей чар.. но асахоса помню как сливного чара,причем лил всех без разбора, поэтому увидя его фоно в к2 слил его первым, чтоб не тронул пт. Далее последовали сливы от монтировки, но в ответ его не сливал. Дак о чем ты вообще говоришь, товарищ монтировочный?
__________________
S5-sX - <<RainBow>>
Offline  
Старый 30.07.2015, 23:26   #108
Gragora
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Ну так, не начинайте вары и решайте всё адекватным путём, у нас ребята адекватные, вполне к любому можно достучатся в скайп, так же можно договорится с монтировкой, парень вполне адекватный и дружелюбный .
По поводу оссера и релианса, ты всё верно написал, они дд забрали и сидели молча, позже они просто выжгли сами себя, тронув моё пати, круто воевать альянсом в 30-50 человек против 3-ёх игроков)) мы тоже не железные, собрались составом и выгнали их оттуда, а вскоре и с сервера
подлизнув у альтер это типо сообралисб составом)ну думаю они пожелели что вам вообше помогли)
Offline  
Старый 30.07.2015, 23:49   #109
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Brave Посмотреть сообщение
Игорь ты че в глаза долбишься?сори за грубость.Ваш Монтировка открыто пишет про сливы за Монаха и Асаноса...от этих персов у меня было куча писем слива..А ты мне пишешь про адекватность и честность...Ну да теперь вы будете писать что соло затащили дд,друго-го от вас и ожидать нельзяВот это улыбнуло, вот и ваши понты Игорь...далее не о чем мне с тобой беседовать (с)Dange
Дима каким боком ты там уперся?)Перед тем КСом о котором ты так гордишься и мы приходили вам помогать,при чем мне кажется показывали себя не плохо+неделю катакомб о которых писал Игорь.Тем болие я уверен что к тем кто тогда заходили за нас ты не относишься.
И сейчас относимся к гильд Альтера с уважением , но вот действительно некоторые неприятные личности набрали(типо подлизы Миши СДСД)вот они конфликт и поднимают.
Offline  
Старый 30.07.2015, 23:58   #110
Brave
Commoner
 
Аватар для Brave
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 188
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Дима каким боком ты там уперся?)Перед тем КСом о котором ты так гордишься и мы приходили вам помогать,при чем мне кажется показывали себя не плохо+неделю катакомб о которых писал Игорь.Тем болие я уверен что к тем кто тогда заходили за нас ты не относишься.
И сейчас относимся к гильд Альтера с уважением , но вот действительно некоторые неприятные личности набрали(типо подлизы Миши СДСД)вот они конфликт и поднимают.
Ты тоже походу слеповат,я писал выше.Что мы вам помогли, в ответ на вашу помощь...когда мы регу не прошли и зашли к вам в ги...А хз каким я там боком вперса,ах да походу за MegaDefa бегал...Ты еще вроде чет там на ТРЕНЕРА бузил,тебя Аза успокаивал (с) Dange.
__________________
BraveHeart
Offline  
Старый 31.07.2015, 00:45   #111
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Пересмотрел запись того КСа, МегаДефа только пару раз в троне видел в роли БК толкателя кнопки.Тренер действительно мешал дмгерам, когда кнопку пытаемся снести -он толкает,когда толкаем-он дмжит,на него материлось пол гилд тогда На всех других КСах Фалос улетал на Ура.
а когда ето Азазель мог меня как то успокаивать-хз,опять твои догадки как по поводу твинков
За то хантера хорошо работали, им +++++
Offline  
Старый 31.07.2015, 01:00   #112
JERO
Phonomaniac
 
Аватар для JERO
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 679
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Вар с альтерой ето дело времени и я себе так думаю вскоремвремени ето все решится
чем менше вьІ тут будете агриться друг с другом тем скррей
буду дома решим чо да как
а ещо нестоет упрекать когото в чемто , что бьІло прошло а вьІ тут вспоминаете кто что писал кто кого сливал кто кому помогал!
К альтере отношусь вполне дружелюбно!
Поприкать нас дд хватит налюбой клан напишут что вьІ в дд потому такиее дерзкие при любьІх варах если дд у них
харош сратся
будит розговор где й решим вместе что делать дальше воевать или жить дружно
а федя тьІ не ори на форумах а делай чтото для тово чтобьІ сливать нас и качатся без сливов мьІже придумали как так зделать
вар с тобою начался когда именно вьІ держали дд а мьІ бьІли на локах он просто продолжается и тьІ помощи у ковото ищиш? СмьІсел темьІ???
__________________

Последний раз редактировалось JERO; 31.07.2015 в 01:06.
Offline  
Старый 31.07.2015, 01:00   #113
Brave
Commoner
 
Аватар для Brave
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 188
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Пересмотрел запись того КСа, МегаДефа только пару раз в троне видел в роли БК толкателя кнопки.Тренер действительно мешал дмгерам, когда кнопку пытаемся снести -он толкает,когда толкаем-он дмжит,на него материлось пол гилд тогда На всех других КСах Фалос улетал на Ура.
а когда ето Азазель мог меня как то успокаивать-хз,опять твои догадки как по поводу твинков
За то хантера хорошо работали, им +++++
Ну с учетом того,что он не был с вами в конфе поэтому так и получалось,до тебя же это не доперало и ты матерился...Аза писал в ги Дрон успокойся потому что ты не мог нормально реагировать на происходящее,это не мои догадки я читал это в ги...Ну да пару раз Мегадеф был в троне,а чем там делать то яж по мосту гулял короче вас не переспорить....(с) Dange.
__________________
BraveHeart
Offline  
Старый 31.07.2015, 01:07   #114
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Gragora Посмотреть сообщение
подлизнув у альтер это типо сообралисб составом)ну думаю они пожелели что вам вообше помогли)
Снова ты суёшься туда, куда не просят... Спроси у Альтеры, как это было, кто и что писал, если не знаешь, то не суйся выскочка... (Реально Федя угомонись уже) как девочка с 7-го б класса бесишься и пенишься, буд-то первые месячные пошли.
Сам же вынуждаешь агрится на тебя. Как я уже писал, будь проще. Не влазь туда, куда тебя не просят, тем более, если ничего не знаешь.
Всем спок.

Ресните Милу пж))
Offline  
Старый 31.07.2015, 01:16   #115
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
По поводу оссера и релианса, ты всё верно написал, они дд забрали и сидели молча, позже они просто выжгли сами себя, тронув моё пати, круто воевать альянсом в 30-50 человек против 3-ёх игроков)) мы тоже не железные, собрались составом и выгнали их оттуда, а вскоре и с сервера
Какие громкие слова...Мы,мы,кого вы выгнали? Может мы сами ушли?Игорь,заканчивай себя в грудь тыкать=)Не хочу ни на кого агриться,но со стороны ты себя ведёшь так,как пишут ребята.Понтов море)
Offline  
Старый 31.07.2015, 01:18   #116
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Немного агрессивной речи пошло потом за что я извинился ,до этого я ему в пм пару раз писал вежливо отойти во время Дмги кнопки,и в гилд несколько раз, но человек продолжал одно и то же, вот и реакция, что сюсюкаться что ли?)
А ты хочешь хз что показать из себя.Политика о варах прежняя, мне кажется при ДД намного мягче даже, так что то что ДД портит нас-тебе показалось.

А Релианс совсем сами ушли,все так и есть,Саша распсиховался после ночей в ЦЗ , неудачных попыток КСа и совсем просто так ушел, за ним и все остальные совсем просто так ушли из гилд.

Последний раз редактировалось Hell-Fire; 31.07.2015 в 01:21.
Offline  
Старый 31.07.2015, 01:38   #117
Простой
Murderer
 
Аватар для Простой
 
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 442
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Какие громкие слова...Мы,мы,кого вы выгнали? Может мы сами ушли?Игорь,заканчивай себя в грудь тыкать=)Не хочу ни на кого агриться,но со стороны ты себя ведёшь так,как пишут ребята.Понтов море)
Очередной обиженный на меня человек...
Чего ж вы все такие эмоциональные? стоит пару раз вас посливать, так все прям такие лапочки становятся, а Игорь ужас какой понторез и очень плохой человек...
П.с. Не судите людей по игре.
П.с.с. Сами ушли "МЫ" когда подарили ДД альтере, а вы прост здулись, так и вышло что профукали ДД. Не стоит спустя 100 лет оправдываться... Если не удержали значит не удержали и ничего в этом постыдного нет, ДеадСоул тоже не вечно в ДД сидеть будут

Всем спок.
Offline  
Старый 31.07.2015, 01:46   #118
Gragora
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
Вар с альтерой ето дело времени и я себе так думаю вскоремвремени ето все решится
чем менше вьІ тут будете агриться друг с другом тем скррей
буду дома решим чо да как
а ещо нестоет упрекать когото в чемто , что бьІло прошло а вьІ тут вспоминаете кто что писал кто кого сливал кто кому помогал!
К альтере отношусь вполне дружелюбно!
Поприкать нас дд хватит налюбой клан напишут что вьІ в дд потому такиее дерзкие при любьІх варах если дд у них
харош сратся
будит розговор где й решим вместе что делать дальше воевать или жить дружно
а федя тьІ не ори на форумах а делай чтото для тово чтобьІ сливать нас и качатся без сливов мьІже придумали как так зделать
вар с тобою начался когда именно вьІ держали дд а мьІ бьІли на локах он просто продолжается и тьІ помощи у ковото ищиш? СмьІсел темьІ???
ищю когото?пфф чувак угомони свои таланты
Offline  
Старый 31.07.2015, 01:47   #119
Gragora
Commoner
 
Регистрация: 23.12.2014
Сообщений: 64
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Снова ты суёшься туда, куда не просят... Спроси у Альтеры, как это было, кто и что писал, если не знаешь, то не суйся выскочка... (Реально Федя угомонись уже) как девочка с 7-го б класса бесишься и пенишься, буд-то первые месячные пошли.
Сам же вынуждаешь агрится на тебя. Как я уже писал, будь проще. Не влазь туда, куда тебя не просят, тем более, если ничего не знаешь.
Всем спок.

Ресните Милу пж))
мега понторез
когда дд было такой типо...Федя я тебя не трогаю мы с тобой норм конфликтуем...дд забрали все понеслось ну как выше указанные лица сказали....народ видит кто и что есть из вас некоторых личностей не говорю за всех...меня кажд час сливают но мне как то честно это игра..просто бесят мышинные движения за которые потом будете платить

Последний раз редактировалось Gragora; 31.07.2015 в 01:49.
Offline  
Старый 31.07.2015, 02:03   #120
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Gragora Посмотреть сообщение
мега понторез
когда дд было такой типо...Федя я тебя не трогаю мы с тобой норм конфликтуем...дд забрали все понеслось ну как выше указанные лица сказали....народ видит кто и что есть из вас некоторых личностей не говорю за всех...меня кажд час сливают но мне как то честно это игра..просто бесят мышинные движения за которые потом будете платить
Не мы начали вар, ты подстилка релианса к нам сам сунулся,вот теперь за это и платишь.Молча терпи,сопли не пускай.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.