Старый 27.09.2020, 19:45   #1
Behalf
Newbie
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 3
По умолчанию Охота поиграть.

Приветствую. Играл в пару сезонов муруз несколько лет назад. Накрыла ностальгия и я загорелся поиграть снова. В надежде на новый сезон я зашёл на сайт, и обнаружил что новый сезон был ещё в мае и следующий по идее будет не скоро. Начинать сейчас играть заново смысла думаю не имеет, а вот поиграть с кем-то в пачке дело хорошее. Так вот, я готов играть и за ЕЕ. Свободного времени у меня достаточно, а моя работа сейчас за компьютером. Пишите, пообщаемся.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 21:26   #2
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Охота поиграть.

Друг, сам последний сезон пропустил, но вроде как ЕЕ уже неактуальна по причине наличия баффов, но мб я ошибаюсь. Лучше подождать нового сезона, что делать-то на мертвом серве...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2020, 21:28   #3
Behalf
Newbie
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Охота поиграть.

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Друг, сам последний сезон пропустил, но вроде как ЕЕ уже неактуальна по причине наличия баффов, но мб я ошибаюсь. Лучше подождать нового сезона, что делать-то на мертвом серве...
Спасибо, я ведь несколько лет не знал вообще что происходит. Я к тому что готов играть за любого персонажа. Я как бы понимаю что спустся 3 месяца почти все уходят, сами пачкой залетали на 2-4 месяца
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 05:43   #4
AntyHype
Commoner
 
Аватар для AntyHype
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 53
По умолчанию Re: Охота поиграть.

Сообщение от Behalf Посмотреть сообщение
Приветствую. Играл в пару сезонов муруз несколько лет назад. Накрыла ностальгия и я загорелся поиграть снова. В надежде на новый сезон я зашёл на сайт, и обнаружил что новый сезон был ещё в мае и следующий по идее будет не скоро. Начинать сейчас играть заново смысла думаю не имеет, а вот поиграть с кем-то в пачке дело хорошее. Так вот, я готов играть и за ЕЕ. Свободного времени у меня достаточно, а моя работа сейчас за компьютером. Пишите, пообщаемся.
Да щас ради тебя запилим новый серв, а потом еще 1 может еще кто задумает играть , в общем каждому по серву запилим ток темы создавайте на форуме
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 13:22   #5
Behalf
Newbie
 
Регистрация: 27.09.2020
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Охота поиграть.

Сообщение от AntyHype Посмотреть сообщение
Да щас ради тебя запилим новый серв, а потом еще 1 может еще кто задумает играть , в общем каждому по серву запилим ток темы создавайте на форуме
Ты чего такой агрессивный? Тут тема не про создание нового сервера.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2020, 17:43   #6
vanhelsing
Newbie
 
Аватар для vanhelsing
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Охота поиграть.

Залетай за любого, сам меньше месяца назад залетел, бегаю, ностальгирую :)
__________________
Hardcore nick vanhelsing (Altera, LinKui)
Rampage nick militarydw (Fulcrum, LinKui)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.