Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Стоит пересматривать Ехр на Сервере??
x30 (c понижение) 30 30.00%
х30 (без понижения) 37 37.00%
х100 (с понижение ) 15 15.00%
х100 (без понижения) 6 6.00%
х500-х300 (с понижение) 12 12.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2020, 20:00   #21
zadiakk
Phonomaniac
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 551
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
На той самой первой 10-ке нытьё было про "порежьте РФ", а кач там застопорился на 50+ ресах, после чего и подняли эксп. Помню ТОП1 был 55, я был 48 ресов, дак пока они делали несколько ресов(перед повышением эксп), я чуть ли ни 100 ММА докачал.
это был первый с10,а я на втором уже бегал. Где ГЛы нагибали а фулки плакали на ГЛов)
__________________
Homeless
Offline  
Старый 27.11.2020, 20:22   #22
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
это был первый с10,а я на втором уже бегал. Где ГЛы нагибали а фулки плакали на ГЛов)
Может быть, дальше С10 моя игра приостановилась....
Offline  
Старый 27.11.2020, 20:44   #23
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,181
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от zadiakk Посмотреть сообщение
это был первый с10,а я на втором уже бегал. Где ГЛы нагибали а фулки плакали на ГЛов)
Это была третья десятка На второй было х500

И одумайтесь люди, 40% в пачках опыт, без своих пачек только пару человек смогут в топе отрываться, а не пачками. И задроты играющие соло просто будут доминировать и умножать свое превосходство.
Вспомните екстрим, после хардкора без понижения. Я к 280 ресу имел разрыв с топ2 около 80 ресов играя за ДЛа и на осаде стоял афк фаер скримом на последних воротах. Интересная игра была у остальных?

Или с10 х500, где я уперся в 200 ресов и качал мма на 2 спота в свампе и разница с топ2 жеро была около 30 ресов, а с большей частью игроков 50+, у людей 3 недели ушло что бы сравнятся, а до того момента я стоял на мосту с жеро 3 осады подряд как на БЦ с гигантиком и никто не проходил.


Понижение сделано как защита от задротов, которым при его отсутствии никто ничего не сможет противопоставить. Я просто прям вижу серв без понижения, с халявным бафом, без выносливости и с 40% парти експ в своих мечтах. Только дело в том что игра будет на таком сервере между 5 людьми, остальные будут сосать огромный хер.
Со всем что мы имеем, к 500 ресу топ будет выглядеть примерно вот так(порядок ников не обязательно такой, не подумайте что кого-то принижаю уважаемые дрочеры, если кого-то забыл сори, суслика не написал потому что он рептилоид и кроме как барыжить ничего не умеет).
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Online  
Старый 27.11.2020, 20:52   #24
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,181
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Прося отмену понижения и выносливости вы сами роете себе яму.
Любой задрот сделает такую разницу в ресах что вы в любом случае забьете после 100 ресов, по скольку конкурировать по серьезному тут могут единицы.

Муруз из года в год всё делает для вас, большей части игроков, оказуаливая игру. Вам упростили пенты, дали понижение експа и повышение, добавили систему выносливости, это всё полностью убивает геймплей не для вас, а для тех кто может вас поставить раком и мне жаль тех кто это не осознает и думает что им палки в колеса вставляют.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Online  
Старый 27.11.2020, 20:56   #25
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение


Вспомните екстрим, после хардкора без понижения. Я к 280 ресу имел разрыв с топ2 около 80 ресов играя за ДЛа и на осаде стоял афк фаер скримом на последних воротах.
Не не, Денис. Ты такой один. Ты на всех серверах сильно отрываешься в ТОПе. Остальные так не смогут.
P.S.Для меня, до сих пор загадка, почему ты играешь ресов до 80, а не до 300? Вот там бы точно соло ДД забрал и издевался бы на всеми)
Offline  
Старый 27.11.2020, 21:02   #26
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Не не, Денис. Ты такой один. Ты на всех серверах сильно отрываешься в ТОПе. Остальные так не смогут.
P.S.Для меня, до сих пор загадка, почему ты играешь ресов до 80, а не до 300? Вот там бы точно соло ДД забрал и издевался бы на всеми)
Денис боится в ворота на КСе не пролезть(локальный мем)
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 27.11.2020, 21:08   #27
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,181
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Не не, Денис. Ты такой один. Ты на всех серверах сильно отрываешься в ТОПе. Остальные так не смогут.
P.S.Для меня, до сих пор загадка, почему ты играешь ресов до 80, а не до 300? Вот там бы точно соло ДД забрал и издевался бы на всеми)
Ну сам понимаешь в таком темпе играть соло долго невозможно, играю когда есть желание и возможность отложить дела в реале, но дольше 2-3 месяцев это не выходит, да и перегораешь за это время. Поэтому если брать высокие рейты или рейты без понижения там получается до 150-300 отыграть, если брать средние как обычно то 80-100 предел )
А по поводу того что нет таких, лестно, но есть, просто сколько играю редко получалось что все задры собираются на одном сезоне, а если собираются то не всегда кто-то готов задротить серьезно ибо у всех также либо есть возможность либо пришли поиграть по фану. И сейчас как раз сервер для того что бы играть по фану, куча систем стабилизации, даже при большом желании и возможности оторваться будет сложно )
Рейджкор полностью показал что все что сделано, это оправданно топ50 играбелен если на него посмотреть то все плотно идут друг за другом и нет больших разниц в ресах.

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Денис боится в ворота на КСе не пролезть(локальный мем)
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 27.11.2020 в 21:15.
Online  
Старый 27.11.2020, 21:23   #28
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Это была третья десятка На второй было х500

И одумайтесь люди, 40% в пачках опыт, без своих пачек только пару человек смогут в топе отрываться, а не пачками. И задроты играющие соло просто будут доминировать и умножать свое превосходство.
Вспомните екстрим, после хардкора без понижения. Я к 280 ресу имел разрыв с топ2 около 80 ресов играя за ДЛа и на осаде стоял афк фаер скримом на последних воротах. Интересная игра была у остальных?

Или с10 х500, где я уперся в 200 ресов и качал мма на 2 спота в свампе и разница с топ2 жеро была около 30 ресов, а с большей частью игроков 50+, у людей 3 недели ушло что бы сравнятся, а до того момента я стоял на мосту с жеро 3 осады подряд как на БЦ с гигантиком и никто не проходил.


Понижение сделано как защита от задротов, которым при его отсутствии никто ничего не сможет противопоставить. Я просто прям вижу серв без понижения, с халявным бафом, без выносливости и с 40% парти експ в своих мечтах. Только дело в том что игра будет на таком сервере между 5 людьми, остальные будут сосать огромный хер.
Со всем что мы имеем, к 500 ресу топ будет выглядеть примерно вот так(порядок ников не обязательно такой, не подумайте что кого-то принижаю уважаемые дрочеры, если кого-то забыл сори, суслика не написал потому что он рептилоид и кроме как барыжить ничего не умеет).
Все чётко расписал , только вот вопрос , почему последний сервер протянул 3 месяца?
__________________
Baskov
Offline  
Старый 27.11.2020, 21:53   #29
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,181
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Все чётко расписал , только вот вопрос , почему последний сервер протянул 3 месяца?
Потому что нет новой крови, сервер оживает когда приходит новый сильный клан. А так тут 100 тел которые уже друг другу почти родственники и за 10-15 лет все уже друг друга поимели.

Хард жил после с2 потому что нарисовались фулки, были пержитки сайленса в виде альтеры и колхоз с половиной состава ссср, ещё и линки, потом и с сам волш подтянулся с своими бичами.
екстрим тоже жил мало, потому что изначально были только фулки vs линки.
форик жил долго, было и сайленс+фулки и альтера+линки и азеров клан и ещё кто-то там
потом все играли и до 10ки с каждым разом всё становилось хуже, потом 10ка и приход нупогоди который также оживил сервер

Суть в том что му вымирающая игра и онлайн с каждым годом падает, и от когда-то больших кланов остается всё меньше и меньше людей, которые объединяются потому что знали друг друга и воевали с друг другом ещё 10 лет назад.

на рейдже изначально была конкуренция 2х кланов и естественно сервер помрет когда 1 клан начнет сыпаться, другое дело когда со старта есть 5-6 +- равных кланов, со временем начинаются альянсы и большие терки интересные осады, процветает экономика и разврат на сервере. и при этом когда один даже из доминирующих кланов сыпется сразу образуется новый


Рейдж умер из-за низкого онлайна, ну будьте реалистами уже в конце концов, нужна конкуренция что бы игра была интересной и постоянные терки, а когда на сервере 50 человек играет и 400 твинков, то откуда браться конкуренции.
Твинки кстати большая проблема в му, они убивают экономику и интерес к игре, потому что если раньше нужно было торговать и как-то добывать ресурсы то сейчас ты можешь позволить себе 10 окн запустить и добывать всё сам.

Ограничение в 2-3 окна было бы самое то для сервера, при этом что бы ещё засчитывались оффексперы которых поставил, но нет никакого адекватного и действенного способа это реализовать, поскольку все подобные ограничения обойдутся проксями вторыми компами и т.д.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Online  
Старый 28.11.2020, 05:41   #30
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Потому что нет новой крови, сервер оживает когда приходит новый сильный клан. А так тут 100 тел которые уже друг другу почти родственники и за 10-15 лет все уже друг друга поимели.

Хард жил после с2 потому что нарисовались фулки, были пержитки сайленса в виде альтеры и колхоз с половиной состава ссср, ещё и линки, потом и с сам волш подтянулся с своими бичами.
екстрим тоже жил мало, потому что изначально были только фулки vs линки.
форик жил долго, было и сайленс+фулки и альтера+линки и азеров клан и ещё кто-то там
потом все играли и до 10ки с каждым разом всё становилось хуже, потом 10ка и приход нупогоди который также оживил сервер

Суть в том что му вымирающая игра и онлайн с каждым годом падает, и от когда-то больших кланов остается всё меньше и меньше людей, которые объединяются потому что знали друг друга и воевали с друг другом ещё 10 лет назад.

на рейдже изначально была конкуренция 2х кланов и естественно сервер помрет когда 1 клан начнет сыпаться, другое дело когда со старта есть 5-6 +- равных кланов, со временем начинаются альянсы и большие терки интересные осады, процветает экономика и разврат на сервере. и при этом когда один даже из доминирующих кланов сыпется сразу образуется новый


Рейдж умер из-за низкого онлайна, ну будьте реалистами уже в конце концов, нужна конкуренция что бы игра была интересной и постоянные терки, а когда на сервере 50 человек играет и 400 твинков, то откуда браться конкуренции.
Твинки кстати большая проблема в му, они убивают экономику и интерес к игре, потому что если раньше нужно было торговать и как-то добывать ресурсы то сейчас ты можешь позволить себе 10 окн запустить и добывать всё сам.

Ограничение в 2-3 окна было бы самое то для сервера, при этом что бы ещё засчитывались оффексперы которых поставил, но нет никакого адекватного и действенного способа это реализовать, поскольку все подобные ограничения обойдутся проксями вторыми компами и т.д.

Ну лучше и не описать на самом деле , Основной поток зависит от Гмов топ альянсов, они за собой ведут людей. А если из новичков и одиночек образуется клан ( иногда даже без опыта кс) с этого не чего не получится гильдия justice тому пример на прошлом сезоне.
__________________
Baskov
Offline  
Старый 28.11.2020, 08:04   #31
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Ну лучше и не описать на самом деле , Основной поток зависит от Гмов топ альянсов, они за собой ведут людей. А если из новичков и одиночек образуется клан ( иногда даже без опыта кс) с этого не чего не получится гильдия justice тому пример на прошлом сезоне.
Сколько уже было что новенький клан приходил и тут наши их сразу опускали еще на открытии , неохото все расписывать просто скажу что рост сервака зависит от нас если бы как то спокойней играли и адекватно понимали друг друга. А последние годы это санта барбора как сервак так понеслась говном кидаться что в игре что на форуме. Будте адекватней
Offline  
Старый 28.11.2020, 08:39   #32
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Да было бы здорово новые кланы увидеть, можно и акцию запустить, видел на других серверах «за переход кланов» или даже за спам/репосты.

И вообще почему нет рекламы на зарубежных площадках? Тоже хороший онлайн теряется.

Странно, что админ не озабочен сверхонлайном, ведь чем онлайн больше, тем выше желание донатить, а если онлайн ни о чем, то и желания никакого ни с кем соревноваться нет и что-то доказывать в игре нет. Странная логика.
Offline  
Старый 04.12.2020, 22:55   #33
Eren Jager
Murderer
 
Аватар для Eren Jager
 
Регистрация: 20.11.2015
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Exp на Сервере

активней
Offline  
Старый 04.12.2020, 23:51   #34
Azazel
Commoner
 
Аватар для Azazel
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от DeadMazay Посмотреть сообщение
Вы только посмотрите как фулки стараются завоевать х30 с понижением,знают ведь по другому их съедят)
Ты где тут фулков увидел фанат? Их не будет на мурузе. На другом играют.
__________________
Azazel-Fulcrum
Azazel-Sentence
Offline  
Старый 05.12.2020, 01:00   #35
FIXIC
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 115
По умолчанию Re: Exp на Сервере

х30 с понижением самое оно
всё остальное для помоек , идите играть на х9999
брать 4 резета в день,вот кайфово...
можно поднять статы и всё
Offline  
Старый 05.12.2020, 01:10   #36
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от FIXIC Посмотреть сообщение
х30 с понижением самое оно
всё остальное для помоек , идите играть на х9999
брать 4 резета в день,вот кайфово...
можно поднять статы и всё
Ну ерунду же говоришь....А может, лично тебе, это реально норм)
Опыт: х100 (с понижением к 120 ресету)

На следующих ресетах соответствует рейтам:
0 res - x100, 30 res - x75, 70 res - x40, 120 res - x10
Это с Рейджкор. На 90+ ресах эксп меня расстроила.....
Offline  
Старый 05.12.2020, 07:37   #37
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Главное чтобы это не убирали:
Добавлена система бонусного опыта:
В зависимости от места в TOP 100 игрок получает дополнительный опыт.
TOP 1-9 = Опыт x1.0
TOP 10-29 = Опыт x1.2
TOP 30-59 = Опыт x1.4
TOP 60-99 = Опыт x1.6
TOP 100+ = Опыт x1.8

х50-70 с понижением, ибо помню на рейджкоре без бц и ДСов, ресеты по 6 часов делал.
__________________
Offline  
Старый 05.12.2020, 17:48   #38
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сделать х500 и норм пофаниться побыстрому на месяцок как обычно.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:20   #39
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Это была третья десятка На второй было х500

И одумайтесь люди, 40% в пачках опыт, без своих пачек только пару человек смогут в топе отрываться, а не пачками. И задроты играющие соло просто будут доминировать и умножать свое превосходство.
Вспомните екстрим, после хардкора без понижения. Я к 280 ресу имел разрыв с топ2 около 80 ресов играя за ДЛа и на осаде стоял афк фаер скримом на последних воротах. Интересная игра была у остальных?

Или с10 х500, где я уперся в 200 ресов и качал мма на 2 спота в свампе и разница с топ2 жеро была около 30 ресов, а с большей частью игроков 50+, у людей 3 недели ушло что бы сравнятся, а до того момента я стоял на мосту с жеро 3 осады подряд как на БЦ с гигантиком и никто не проходил.


Понижение сделано как защита от задротов, которым при его отсутствии никто ничего не сможет противопоставить. Я просто прям вижу серв без понижения, с халявным бафом, без выносливости и с 40% парти експ в своих мечтах. Только дело в том что игра будет на таком сервере между 5 людьми, остальные будут сосать огромный хер.
Со всем что мы имеем, к 500 ресу топ будет выглядеть примерно вот так(порядок ников не обязательно такой, не подумайте что кого-то принижаю уважаемые дрочеры, если кого-то забыл сори, суслика не написал потому что он рептилоид и кроме как барыжить ничего не умеет).
О рыжий **** мне пятки нюхает в топе ахахахахаххаах нордост,го повторим на этом сервере!)
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 05.12.2020, 18:23   #40
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Exp на Сервере

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
О рыжий **** мне пятки нюхает в топе ахахахахаххаах нордост,го повторим на этом сервере!)
Насколько же у тебя проблемы с головой

Соль последние мозги спалила.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.