Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2013, 10:54   #41
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Predlojenia

Каждый, тянет на свою сторону одеяло :)
Настройки сервера очень успешны.. кто бы, что не говорил.
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:02   #42
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Каждый, тянет на свою сторону одеяло :)
Настройки сервера очень успешны.. кто бы, что не говорил.
Тебе интересней нубов в таркане сливать или драться с равными? Как ни как, но ТОП донатов не так уж и много, для этого и нужен хороший Релик, а его сделать ой как не просто с такими настройками. Да и на данный момент не поздно изменть рецепт его варки.
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:06   #43
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Тебе интересней нубов в таркане сливать или драться с равными? Как ни как, но ТОП донатов не так уж и много, для этого и нужен хороший Релик, а его сделать ой как не просто с такими настройками. Да и на данный момент не поздно изменть рецепт его варки.
Я лично против ДД в Релик.. как никак Фулл шмот купленный за реал, должен иметь преимущество.. сами понимаете почему. потому, что не выбит с игры а куплен за денюшки...

У меня не фулл топ и долеко не все фулл.. и я могу противостоять нормально тем, кто одет полностью в фулле... один только сет фулл.. только сет..
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:14   #44
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Я лично против ДД в Релик.. как никак Фулл шмот купленный за реал, должен иметь преимущество.. сами понимаете почему. потому, что не выбит с игры а куплен за денюшки...

У меня не фулл топ и долеко не все фулл.. и я могу противостоять нормально тем, кто одет полностью в фулле... один только сет фулл.. только сет..
Я тоже против Хармони на Релике, это будет слишком... если ещё и под МС 80% ))
Я за переварку Релика и возможности получения 3 опций, как это было раньше. Ну или хотя бы переварку... По мне Релик(А)+13+дд+3сокет, будет даже лучше ТОП+фулл, но без переварки его сварить очень и очень трудно, по мимо Абуссов нада ещё кучу ТОП анса. Чем покупать\выбивать всё это, быстрей на ТОП+фулл накопить.
Скоро до Релика дойду, попробую что-то сварить. И как игрок вне ДД(с ограниченным ансем) посмотрим что выйдет))

Последний раз редактировалось sdsd!; 06.04.2013 в 11:17.
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:19   #45
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Я тоже против Хармони на Релике, это будет слишком... если ещё и под МС 80% ))
Я за переварку Релика и возможности получения 3 опций, как это было раньше. Ну или хотя бы переварку... По мне Релик(А)+13+дд+3сокет, будет даже лучше ТОП+фулл, но без переварки его сварить очень и очень трудно, по мимо Абуссов нада ещё кучу ТОП анса. Чем покупать\выбивать всё это, быстрей на ТОП+фулл накопить.
Ну переварка Релик, это ещё куда не шло... я ЗА..
Сам с удовольствием поворю.
А на тесте была переварка ?
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:21   #46
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Ну переварка Релик, это ещё куда не шло... я ЗА..
Сам с удовольствием поворю.
А на тесте была переварка ?
Нет. Там уже убрали. И хотя все возмущались, ГМ решил оставить так...
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:27   #47
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Нет. Там уже убрали. И хотя все возмущались, ГМ решил оставить так...
Ну тогда тема потеряла смысл.
Убрали, значит и не сделают.
На самом деле Администрация данного проэкта, очень конструктивно и умно сделала сервер, в плане стабильности и доходов.
А бесплатный сыр, бывает только .... знаете где .
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:30   #48
Sakyra
Murderer
 
Аватар для Sakyra
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 367
Cool Re: Predlojenia

И все же я считаю, что единственное, чего не хватает для нормального баланса, это дропа экселент шмота примерно как на с1 (чтобы обычный игрок мог собрать себе пред-пред-топ +дд+хп скажем).

Ну и споты для 100/150+ рес не помешали бы.
__________________
s1/s2/hz: Sakyra
Absolute/Eternal: TrueLove
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:33   #49
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от Sakyra Посмотреть сообщение
И все же я считаю, что единственное, чего не хватает для нормального баланса, это дропа экселент шмота примерно как на с1 (чтобы обычный игрок мог собрать себе пред-пред-топ +дд+хп скажем).

Ну и споты для 100/150+ рес не помешали бы.
Это да...
Я бы добавил в дроп все ексл сеты какие есть. включая ТОП,. понятно, что с маленьким процентом... усилить Абусс.. в разы.. даже в десятки раз.. а то как то вот 80 + с ЕЕ и уже везде можно кач... а статы же только начальные грубо говоря..
Ну Администрация сказала, что будет глобальное обновление. ждём.
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:35   #50
Sakyra
Murderer
 
Аватар для Sakyra
 
Регистрация: 22.04.2006
Сообщений: 367
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Это да...
Я бы добавил в дроп все ексл сеты какие есть. включая ТОП,. понятно, что с маленьким процентом... усилить Абусс.. в разы.. даже в десятки раз.. а то как то вот 80 + с ЕЕ и уже везде можно кач... а статы же только начальные грубо говоря..
Ну Администрация сказала, что будет глобальное обновление. ждём.
Во-во. Заодно и МУ бы красивее смотрелось – ведь столько разных сетов добавили, но в них никто не ходит, т.к. не экселент они никому не сдались.
__________________
s1/s2/hz: Sakyra
Absolute/Eternal: TrueLove
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:36   #51
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
Ну тогда тема потеряла смысл.
Убрали, значит и не сделают.
На самом деле Администрация данного проэкта, очень конструктивно и умно сделала сервер, в плане стабильности и доходов.
А бесплатный сыр, бывает только .... знаете где .
Просто с многими общался, они теряют интерес к серверу, как и я. У меня вар с ТОП гильдиями, где половина в ТОП+фулл. Сейчас мне стало не интересно воевать... не могу слить даже с АФК, хотя разница с ТОП1 у меня 24 рес)) Остаётся тупое АФК, так как враги тоже не сливают(может не видят во мне угрозы и не обращают внимания, может лень просто, хз) )))
С прежним пецептом Релика будет ради чего играть. Сварить сэт аналогичный донату и заново влиться в игру))
Просто интересно как будет проходить этот КС, смогут ли там что-то не донаты?))

Сообщение от Sakyra Посмотреть сообщение
И все же я считаю, что единственное, чего не хватает для нормального баланса, это дропа экселент шмота примерно как на с1 (чтобы обычный игрок мог собрать себе пред-пред-топ +дд+хп скажем).

Ну и споты для 100/150+ рес не помешали бы.
Ну я собрал себе exe Hatefull set, правда с г... опциями и опять же ни разу не видел ексе+2опции, не считая с Боксов.
Так что дроп ексе шмота нормальный, хотя сам ни разу ничего не выбивал))

Последний раз редактировалось sdsd!; 06.04.2013 в 11:39.
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:45   #52
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Просто с многими общался, они теряют интерес к серверу, как и я. У меня вар с ТОП гильдиями, где половина в ТОП+фулл. Сейчас мне стало не интересно воевать... не могу слить даже с АФК, хотя разница с ТОП1 у меня 24 рес)) Остаётся тупое АФК, так как враги тоже не сливают(может не видят во мне угрозы и не обращают внимания, может лень просто, хз) )))
С прежним пецептом Релика будет ради чего играть. Сварить сэт аналогичный донату и заново влиться в игру))
Просто интересно как будет проходить этот КС, смогут ли там что-то не донаты?))



Ну я собрал себе exe Hatefull set, правда с г... опциями и опять же ни разу не видел ексе+2опции, не считая с Боксов.
Так что дроп ексе шмота нормальный, хотя сам ни разу ничего не выбивал))
Добавить в дроп по 3 опц Ексл шмот... очень круто будет . и донайтеры, против не будут..
Offline  
Старый 06.04.2013, 11:52   #53
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Predlojenia

sdsd . на счёт того, что ты не можешь убить кого то с афк...
То. это не повод расстраиватся...
Во первых, у тебя ДВ.. тебе крайне тяжело вообще будет в дальнейшем слить ДК допустим или ДЛ со спота.... в глубоком афк когда будет чар..
Так как допустим 10к вит и 10к аги это куча деф и хп... и на офф експ.. автоматический реген ХП идёт )) так как баночки то пьются... Ну дело не в этом, я тоже допустим ДК могу кого то не слить с АФК когда он залит в ХП.. меня сколько раз приходили и не могли килл.. когда под кнопку.. это игра, это уже игровой процесс.
Offline  
Старый 06.04.2013, 12:01   #54
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от N0MAK Посмотреть сообщение
sdsd . на счёт того, что ты не можешь убить кого то с афк...
То. это не повод расстраиватся...
Во первых, у тебя ДВ.. тебе крайне тяжело вообще будет в дальнейшем слить ДК допустим или ДЛ со спота.... в глубоком афк когда будет чар..
Так как допустим 10к вит и 10к аги это куча деф и хп... и на офф експ.. автоматический реген ХП идёт )) так как баночки то пьются... Ну дело не в этом, я тоже допустим ДК могу кого то не слить с АФК когда он залит в ХП.. меня сколько раз приходили и не могли килл.. когда под кнопку.. это игра, это уже игровой процесс.
Ты на этом сервере недооцениваешь СМа)) Свой ДМГ могу на тебе показать хоть сейчас. У меня уже дмг по мобам на 2-ой круг идёт, на других сезонах я этого не видел)) Когда под кнопку и ты не факт, что меня сольёшь с АФК)) Но мне слабо верится что по середине недели все раскачены под кнопку... Тут достаточно 3к вит, что бы хп от Джогов регенилось хорошо и всё))

Последний раз редактировалось sdsd!; 06.04.2013 в 12:10.
Offline  
Старый 06.04.2013, 12:10   #55
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Predlojenia

конечно же донатеры будут против чтобы простым смертным бичам добавили возможность варить норм сеты,которые не хуже фулловых будут,с жогами 10к хп даже более,и собственно хармони опций,но если добавить то будет очень интересно,будут варится релик сеты и продаваться не чуть не дешевле тех же фуллов P.S
Offline  
Старый 06.04.2013, 12:25   #56
Yurka
Commoner
 
Аватар для Yurka
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 142
По умолчанию Re: Predlojenia

В общем, будет хоть к чему-то стремиться, выбивать. А ТОП+ф - это унылый АФК (reset, CS). GM, это реальное предложение, сделать переварку и, при возможности, их возможное кол-во - 3. Ещё есть время это сделать, пока релики не начали варить.
Offline  
Старый 06.04.2013, 12:30   #57
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от Yurka Посмотреть сообщение
В общем, будет хоть к чему-то стремиться, выбивать. А ТОП+ф - это унылый АФК (reset, CS). GM, это реальное предложение, сделать переварку и, при возможности, их возможное кол-во - 3. Ещё есть время это сделать, пока релики не начали варить.
Уже начали
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 06.04.2013, 12:32   #58
N0MAK
Murderer
 
Аватар для N0MAK
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 331
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от sdsd! Посмотреть сообщение
Ты на этом сервере недооцениваешь СМа)) Свой ДМГ могу на тебе показать хоть сейчас. У меня уже дмг по мобам на 2-ой круг идёт, на других сезонах я этого не видел)) Когда под кнопку и ты не факт, что меня сольёшь с АФК)) Но мне слабо верится что по середине недели все раскачены под кнопку... Тут достаточно 3к вит, что бы хп от Джогов регенилось хорошо и всё))
Мб. Мб...
Я просто всю жизнь играл ДК и играю....и не знаю, что такое ДВ..
Offline  
Старый 06.04.2013, 12:34   #59
Raimondo
Заблокирован
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 590
По умолчанию Re: Predlojenia

Виталик,ты прав - тему поддерживаю.

Продолжительность жизни сервера FOREVER - аналогичен Экстриму.

Оденутся в Фулл - те кто могут,а кто не может будет варить полгода Релик.

Для меня HARDCOR - был лучшим сервером за всю историю МУРУЗ-а.

Ждите открытия S7.

Виталик,а по поводу твоей писанины на латинском - главное МНЕ понятно что ты написал.
В отличие от тех,кто пишет на русском - хер знает что и как.
Offline  
Старый 06.04.2013, 12:40   #60
sdsd!
Заблокирован
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,685
По умолчанию Re: Predlojenia

Сообщение от Raimondo Посмотреть сообщение

Для меня HARDCOR - был лучшим сервером за всю историю МУРУЗ-а.
Ну да, я тоже понял, что всё таки без фуллов в донате-сервера лучше)) Если следующий сезон будет с фуллами, то это мой последний сезон))
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.