Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Баги и предложения (Архив)

Результаты опроса: Фикс новых персов
Да 40 45.45%
Нет 48 54.55%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2016, 17:08   #61
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Всем ***ки в этом чате.
Хоть и не играю, но вставлю свои 5 копеек.
Понравилась идея с кд на банки, правда все верно сказали, это ПвП сервер, и если будет КД, фиг трон сможешь зарегать. Если уж пошли такие разговоры про банки, то сделали бы проще, убрать их вообще из магазина. Сделать дроп на каких-то локах. Условно дроп такой же как и камней. Вот тогда начнется жара, экономия и скупка зелей. Правда понятное дело, что тут такого никогда не будет и постфактум никто менять уже ничего не будет.
Эм......чтобы зарегать трон, надо всего лишь уменьшить кол-во тех, кто будет мешать. Вот тут как раз и понадобятся тактические решения. Причем от недели к недели они всегда будут разными, как раз за счет того, что на разных ресах, разные классы вырываются вперед и представляют наибольшую опасность.

КС просто заживет другой жизнью, более динамичные ПвП (СМ например будет более грамотно прыгать в ТП, ибо неверный прыжок может стать последним, если пргынет не туда, а банка в откате. АЕ начнут выпрямлять руки, чтобы научится лучше держать дистанцию, а мили наоборот чтобы РДД (RDD - Range Damage Dealer, персонаж наносящий урон на дистанции если кто не в курсе терминов ММО) поймать и т.д.)

Кароче мб и эта игра тогда придет к тому, что решать будут именно руки, а не фуллы и кол-во виталы с банками.
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...

Последний раз редактировалось Mupoap; 23.05.2016 в 17:11.
Offline  
Старый 23.05.2016, 17:12   #62
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение

КС просто заживет другой жизнью, более динамичные ПвП (СМ например будет более грамотно прыгать в ТП, ибо неверный прыжок может стать последним, если пргынет не туда, а банка в откате. АЕ начнут выпрямлять руки, чтобы научится лучше держать дистанцию, а мили наоборот чтобы РДД поймать и т.д.)
Ты прямо из Му хочешь сделать нормальную, по нынешнем меркам ММО, где будут решать руки. И даже из ресетного сервера официалку Но я был бы за, меня бы заинтересовало все это.
Offline  
Старый 23.05.2016, 17:15   #63
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
Ты прямо из Му хочешь сделать нормальную, по нынешнем меркам ММО, где будут решать руки. И даже из ресетного сервера официалку Но я был бы за, меня бы заинтересовало все это.
Ну мб потому, что я последние 8 лет и играл только на официальных серверах в разные ММО проекты

Но чОрт подери почему бы не отступить от канонов и не сделать игру более разнообразной, тем более что не так уж и много сил на это уйдет. Зато сколько пользы, фана и интереса привнесет в унылую повседневность
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 23.05.2016, 17:18   #64
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Ну мб потому, что я последние 8 лет и играл только на официальных серверах в разные ММО проекты

Но чОрт подери почему бы не отступить от канонов и не сделать игру более разнообразной, тем более что не так уж и много сил на это уйдет. Зато сколько пользы, фана и интереса привнесет в унылую повседневность
На прошлых сезонах на осадах ДМГ резался, можно было бы и с банками такое придумать.
Offline  
Старый 23.05.2016, 17:32   #65
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
На прошлых сезонах на осадах ДМГ резался, можно было бы и с банками такое придумать.
сейчас тоже 60% режется
__________________
I am the Light
Offline  
Старый 23.05.2016, 17:55   #66
Nobless
Murderer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 426
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от MONK Посмотреть сообщение
На прошлых сезонах на осадах ДМГ резался, можно было бы и с банками такое придумать.
Имено поэтому нельзя слить кнопки , а кнопки тупо жрут банки
__________________
Nobless - Slayer просто Slayer
Offline  
Старый 23.05.2016, 18:22   #67
danserok
Commoner
 
Аватар для danserok
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Как же все дружно розквакались, а тест для кого был? Тестеры блин, то РФ не такой то ГЛ, то еще что-то.
Пацаны съездили на шашлык на майские, теперь думают как бы ДД забрать
Offline  
Старый 23.05.2016, 19:21   #68
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Какой откат вы психи ? вы доиграйте до 100 рес сначала, когда ДЛ начнёт всех трахать и без вашего отката, вроде взрослые люди, а такую ересь несёте. Чем выше рес тем меньше банки спасают, будете фармить сд банки, мляяя ржу
Offline  
Старый 23.05.2016, 19:23   #69
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
И тактики появятся, и Тимспики пригодятся и распределение патей, и грамотные командиры пригодятся и все прочее и
Странно, а у вас нет тактики и тимспика с распределением пати и организацией КС? Вы во что играете пасаны, в Симс?
Offline  
Старый 23.05.2016, 19:35   #70
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кликер на осаде

а по существу - приспосабливайтесь, адаптируйтесь, вы как старпёры, ничему учиться не хотите, привыкли с с1 фуллов накупить и на этом всё. Тут ребята не так всё просто, появились команды сильнее сайленса (как будто они были сильны когда то в плане кс, сам подумал сам поржал). Фулкрум конечно жалко, но они всплывут попозже, думаю альянс с Агро не самое правильное решение, как никак всегда соло тащили. Как я и предсказывал, Минето и линки как обычно на подсосе у других кланов, самостоятельность они наверно ещё на экстриме потеряли, видимо надо менять политику и гнать Минето в шею, чтоб не позорил имя клана. Найти нормального тактика, собрать более менее постоянную команду, глядишь чё и получится.
Offline  
Старый 23.05.2016, 21:29   #71
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Странно, а у вас нет тактики и тимспика с распределением пати и организацией КС? Вы во что играете пасаны, в Симс?
Я принципиально на осаду не хожу (Но чар мой там бывает). И да.....у меня есть принципиальная позиция, почему я это не делаю
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 23.05.2016, 21:46   #72
hunters
Commoner
 
Аватар для hunters
 
Регистрация: 18.05.2006
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
а по существу - приспосабливайтесь, адаптируйтесь, вы как старпёры, ничему учиться не хотите, привыкли с с1 фуллов накупить и на этом всё. Тут ребята не так всё просто, появились команды сильнее сайленса (как будто они были сильны когда то в плане кс, сам подумал сам поржал). Фулкрум конечно жалко, но они всплывут попозже, думаю альянс с Агро не самое правильное решение, как никак всегда соло тащили. Как я и предсказывал, Минето и линки как обычно на подсосе у других кланов, самостоятельность они наверно ещё на экстриме потеряли, видимо надо менять политику и гнать Минето в шею, чтоб не позорил имя клана. Найти нормального тактика, собрать более менее постоянную команду, глядишь чё и получится.
Все правильно написал, команды сильнее и так далее.А по существу- все играют совершенно ради другого. Вспомните с2, хардкор. Вспомните емое АСИДа- когда люди вешались и сутками не спали. А щас что, все афк стоят. Основной контингент этого сервера- люди которые здесь играют с с1 и нам всем далеко за 20) Ценности поменялись- играем чтоб в скайпе потрепаться(лично это с моей точки зрения))
__________________
STIV
Offline  
Старый 24.05.2016, 02:55   #73
CmpaHHuk74
Заблокирован
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от hunters Посмотреть сообщение
Все правильно написал, команды сильнее и так далее.А по существу- все играют совершенно ради другого. Вспомните с2, хардкор. Вспомните емое АСИДа- когда люди вешались и сутками не спали. А щас что, все афк стоят. Основной контингент этого сервера- люди которые здесь играют с с1 и нам всем далеко за 20) Ценности поменялись- играем чтоб в скайпе потрепаться(лично это с моей точки зрения))
Поддержу Стива.
Да и в принципе ГМ как ложил на нас пипиську так и продолжает... За все сезоны что тут был не чего не изменилось
Offline  
Старый 24.05.2016, 11:40   #74
GM
Администратор
 
Аватар для GM
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 1,570
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от CmpaHHuk74 Посмотреть сообщение
Поддержу Стива.
Да и в принципе ГМ как ложил на нас пипиську так и продолжает... За все сезоны что тут был не чего не изменилось
Игрокам, которым был важен данный вопрос из темы, уже было отвечено, что MU Helper будет отключен на Valley of Loren.

Если я не отвечаю во все темы на форуме, это не значит, что они не прочитаны, либо автор не обратился ко мне в ЛС.
Мы не можем выпускать обновления каждый день, т.к. внесение новых изменений занимает достаточно много времени.
Это не ОБТ, поэтому перед обновлением все изменения тщательно проверяются, что бы на работающем сервере не было ошибок.

Так же много времени уходит на решение административных вопросов.
Offline  
Старый 24.05.2016, 11:51   #75
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Игрокам, которым был важен данный вопрос из темы, уже было отвечено, что MU Helper будет отключен на Valley of Loren.

Если я не отвечаю во все темы на форуме, это не значит, что они не прочитаны, либо автор не обратился ко мне в ЛС.
Мы не можем выпускать обновления каждый день, т.к. внесение новых изменений занимает достаточно много времени.
Это не ОБТ, поэтому перед обновлением все изменения тщательно проверяются, что бы на работающем сервере не было ошибок.

Так же много времени уходит на решение административных вопросов.
Кнопки из угла отодвинете?
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 24.05.2016, 12:39   #76
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Кнопки из угла отодвинете?
рано еще, вот как я дв выкачаю, так пусть и отодвигают
__________________
off
Offline  
Старый 24.05.2016, 13:10   #77
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Кнопки из угла отодвинете?
Не спс
Offline  
Старый 24.05.2016, 13:28   #78
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от GM Посмотреть сообщение
Игрокам, которым был важен данный вопрос из темы, уже было отвечено, что MU Helper будет отключен на Valley of Loren.

Если я не отвечаю во все темы на форуме, это не значит, что они не прочитаны, либо автор не обратился ко мне в ЛС.
Мы не можем выпускать обновления каждый день, т.к. внесение новых изменений занимает достаточно много времени.
Это не ОБТ, поэтому перед обновлением все изменения тщательно проверяются, что бы на работающем сервере не было ошибок.

Так же много времени уходит на решение административных вопросов.
А как же бафферы? Так сложилось что на КС бафферы стоят на кликерах и люди играют в 2 или 3 окна (основное и бафферы) Как с этим быть? Вряд ли аванта здесь запуститься?
Offline  
Старый 24.05.2016, 13:36   #79
Adder
Murderer
 
Аватар для Adder
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 207
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
А как же бафферы? Так сложилось что на КС бафферы стоят на кликерах и люди играют в 2 или 3 окна (основное и бафферы) Как с этим быть? Вряд ли аванта здесь запуститься?
Ручками все ручками
__________________
<a href=http://www.radikal.ru target=_blank><a href=http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg target=_blank>http://s020.radikal.ru/i700/1501/6d/ad1cbd4fdb86.jpg</a></a>
Offline  
Старый 24.05.2016, 13:38   #80
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Кликер на осаде

Сообщение от Adder Посмотреть сообщение
Ручками все ручками
Полезные руки сидят на персонажах, зачем на бафферов руки , если есть кликер?
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.