Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.12.2020, 14:25   #21
FIXIC
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2020
Сообщений: 115
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от Morfeykin Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что донатор, который вольет с первой волной 500+ уе должен бегать среди чуваков в аналогичных сетах? а смысл тогда донатить? И соответственно смысл держать сервак без донаторов?
ну да,аналогичный сет со всеми опциями и +15
тебе акров мало будет ?
а че не последний фулл сет сразу ? я кстати видел экс у кого надо уже есть
Offline  
Старый 26.12.2020, 15:19   #22
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 329
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Щас топ 1 опьять всег нагнет ресов на 10) потом сами пожалеете про донате
твой дохлый РФ не кому нечего не сможет делат это 100% )))
Offline  
Старый 26.12.2020, 15:27   #23
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Щас топ 1 опьять всег нагнет ресов на 10) потом сами пожалеете про донате
Где ты,где ObiWan... придумал же Ник
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline  
Старый 26.12.2020, 15:32   #24
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от Morfeykin Посмотреть сообщение
Что в твоем понимании минимальный баланс? Если один человек с первой волны готов отвалить 500+ уе, а еще 30 чел по 15 ( на прем), то я так полагаю первый чел по минимальному балансу расчитывает тягаться хотя-бы с 5-кой из этой 30-ки (в идеале конечно с 30-кой), а не терпеть от двух задротов.
Очень интересно,но них*я не понятно.
Ну смотри,залупу сейчас кто выбьет перо на 2.5 на винги БК
Да и остальные тоже,ну стоят дрочить твином там,с 500виталой ,и ели их ковырять?
А,ну можно стать там в донате.

В итоге,2я осада, пришли в 2.5+фулл ,и разь****и
Да разница не большая от +2 фулл,но вот:

Винги 2е на БК ,разница 1% атак,5% абсорб ,***та,но там опции на 2.5 уж получше будут,да ?

Плащ на ДЛ-а , разница 18% абсорба , +конь + те самые опции ,а именно фулл рекавери.А кто тестил,те видели,что ДЛ то,чёт не тряпка,под бафами всеми бегать то. Или тот же рф зальётся через виталу "да да ,статов мало,все дела" ,может кулаки+плащ+рек исправят немного это?

И да,когда на сервере нет этого ничего ещё, это х_у_и_т_а
Offline  
Старый 26.12.2020, 16:08   #25
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
<...>
Bсе с кем можно было воевать/дружить/торговать и что только не делать - ушли, при чём тут Баланс?=) Просто так ни кто, не уходит=) Валюта в стране не падает, Мухи... =))

Баланс -

Элементарное.. Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно -->

Как только выходили Фуллы - отсеивалось всё больше и больше народу, не потому, что они криворукие, многие из них жарили бы как минимум половину из любого ТОП АЛли.


И тут всем вроде понятно, с одной стороны дядя/тётя которые работают и не могут задрачивать, но есть интерес к игре и тут им 15 летний задрот начинает мозг выносить и гонять в игре

И это хороший бизнес, ведь теперь, что бы рулить они готовы платить Но почему на Офф серверах нет Сетов, вещей и т.д.( писал и говарил 5ооСТоДВадцать раз), а может потому что серв загнётся?=)
Там есть в продаже так называемые "расходники", камни с Большим % заточки, всякие ВРЕМЕННЫЕ! баффы, премиум и т.д. Что даёт не задрачивать, а за кроткий срок догнать соперников в заточке, покупая вещи за эти "улучшеные заточки", то есть за деньги одеваясь не хуже чем задрот и тратя на это гораздо меньше времени в игре, при этом НЕ ВНОСЯ ощутимый дисбаланс


А теперь - Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно

ТОП ДОНАТ -

*Фулл эпики ... а в игре?
* Фулл Крылья ... а в игре?
*ТОП Фулл Сэты ... а в игре?
*ТОП Фулл Щит ... а в игре? edited

Покажите мне хоть один ТОП сет +13+ дд/хп или РЕФ+ ХП или ДД+РЕФ+28 ? --> Насыплю КР только за просмотр +) Покажите мне СТрайкер или Аркан? Нет... А как так?

Ок, хотя бы с Свампа( раширенного) покажите мне хотя бы 1 Сэт +11 +дд/хп или дд/реф, Реф/ХП+28 ( именно что был весь сет,а не "винегрет" на каждой шмотке по 1 опту. Награда - КР за просмотр! Сэт останется у вас!
О какой равной конкуренции или руках может идти речь?=))))))

Когда выпустили последние ТОП сэты, что было у задротов -? Максимум Простой ТОП +13( и то скорей всего макс +11).

Баланс это равенство, да я знаю, что ДОНАТ нужен, администрации надо кушать, за интернет платить, железо и куча других расходов.

Ho cмысл играть там, где если у тебя нет возможности заплатить - ты в пролёте? А таких я уверен процентов так 80=)
6 лет назад Hи чего не поменялось
Offline  
Старый 26.12.2020, 16:10   #26
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: 2.5

RAGECORE даже привзошёл эту дичь -

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
При чём тут Картель и Фулкрум?
Почему онлайн начал падать ещё до активных действий тех или иных?

Раскажу на своём примере -

Бегали, качались, сливались, одетые +\- в хлам с медалeк + что-то с Голдов, все равны, на ДСах БЦ и т.д., ещё народ не оделся в Ехе Сеты, хотябы +11+ДД+реф и т.д...

...вводят донат, одеваю я такой StormCrow full +13, Крыля +13, и т.д. и смотрю что те, кто еще вчера меня сливал, КСил на БЦ и т.д. ничего не могут сделать, и выглядят в своём хламе из медалек как чьи-то твины...
Я уже не помню по никам, ну тогда когда я был МГ из конкурентных чаров с кем встричался на БЦ. ДСах и т.д. мои конкуренты привратились в грязь под ногами...

Едим дальше, открывают Донат Разширеный Раклион и т.д.... одеваюсь в Crimson full +13 сет, точу, меня с АФК тупо не могут слить( кидал тогда порядка 3к вит) соперники... единственый кто позже смог - Триборг(как Хант).

В это время когда я взял тот сэт, игроки на сервере бегали в хламе с голдов + 1-2e ПРОСТЫЕ шмотки с К1, Аида2,
у Гайи был какой-то "винегрeт" микс из простых + exe,
одрин в джогнутом миксе,
и Ка4мок наверно единствиный "ТОП" сет( именно сэт) и то не весь джогнут, то-ли с К1, то-ли с Аиды...

То ест при вводе той или иной волны, у игроков даже эксе сетов, например +11+дд не было, о чём речь?
Offline  
Старый 26.12.2020, 16:11   #27
Anior097
Murderer
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 221
По умолчанию Re: 2.5

+ Опасно такой дисбаланс сейчас давать,это просто панда+прем+заряженный чар донатом и вот тогда в топе будет как обычно топ 1-5 (30рес),топ-6(10ресет),не говоря уже о другом,лучше повременить с вингами,сеты еще как никак...

S>>10harmony = 10cr)

Последний раз редактировалось Anior097; 26.12.2020 в 16:15.
Offline  
Старый 26.12.2020, 16:17   #28
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: 2.5

И вы ещё тут обсуждаете выход доната и баланс, да долгие годы былa "донo" небольшая группа игроков, и "остальные" которые должны этот донат развлекать или присасываться к той или иной доно группе игроков, чтоб урвать( получить некую помошь в той или иной степени) что-то с барского стола

Из года в год одни и теже темы, но все продолжают играть надеясь на чудо, только надежды очень быстро превращаются в игру - шутов и доно господинов, где первые развлекают других


edited
Только сейчас увидел ответ в другой теме=) Вот и вам и всё обсуждение

Последний раз редактировалось He3HauKa; 26.12.2020 в 16:22.
Offline  
Старый 26.12.2020, 16:30   #29
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
6 лет назад Hи чего не поменялось
Самое смешное,что все пишут,можно собрать "+дд+хп/реф+дд и т.д." +13 и будет не хуже чем донат.
А на деле первые сеты +фулл не конкурентно способны.
ГС+фулл + 7дд от хармони ,так же оставляет желать лучшего.
Из сезона в сезон,пишут предложения убрать донат,придумать альтернативу,временные вещи/камни/заточки ДРОЧКИ
Но нет,снова 2-3 месяца,онлаин 150-200 (живых 100-150) и всё
Offline  
Старый 26.12.2020, 16:42   #30
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от mondy Посмотреть сообщение
Самое смешное,что все пишут,можно собрать "+дд+хп/реф+дд и т.д." +13 и будет не хуже чем донат.
А на деле первые сеты +фулл не конкурентно способны.
ГС+фулл + 7дд от хармони ,так же оставляет желать лучшего.
Из сезона в сезон,пишут предложения убрать донат,придумать альтернативу,временные вещи/камни/заточки ДРОЧКИ
Но нет,снова 2-3 месяца,онлаин 150-200 (живых 100-150) и всё
Убрать донат? Какую тебе альтернативу? Ты либо платишь, либо тратишь время играя и фармя себе на премиум и другие плюшки. Никогда не будет равенства между донатером и между "я играю по вечерам", да и в принципе активным игроком, в этом весь смысла доната и это нормально.
Предлагая альтернату первым делом думают о донатерах "а будут ли они активно донатить", а потом обо всех остальных.
Offline  
Старый 26.12.2020, 16:51   #31
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Убрать донат? Какую тебе альтернативу? Ты либо платишь, либо тратишь время играя и фармя себе на премиум и другие плюшки. Никогда не будет равенства между донатером и между "я играю по вечерам", да и в принципе активным игроком, в этом весь смысла доната и это нормально.
Предлагая альтернату первым делом думают о донатерах "а будут ли они активно донатить", а потом обо всех остальных.
Ну донатьте,играйтесь,наслаждайтесь,но не долго)
Offline  
Старый 26.12.2020, 16:52   #32
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от mondy Посмотреть сообщение
Самое смешное,что все пишут,можно собрать "+дд+хп/реф+дд и т.д." +13 и будет не хуже чем донат.
А на деле первые сеты +фулл не конкурентно способны.
ГС+фулл + 7дд от хармони ,так же оставляет желать лучшего.
Из сезона в сезон,пишут предложения убрать донат,придумать альтернативу,временные вещи/камни/заточки ДРОЧКИ
Но нет,снова 2-3 месяца,онлаин 150-200 (живых 100-150) и всё
Да дело даже не "в убрать донат", а вводить когда например есть 10 пар 2ых крыльев +13 -
вводим 2ые +13 фулл крылья.

Собрали задроты хотябы 3 сета +11+ДД+реф с Бараков( или хз какая у вас там сейчас ближайшая ТОП лока) -
вводим аналогичные сэты +13+фулл

А то как на RAGECORE - с горем пополам кто-то сварил 1, сц&ка одни крылья 5лвл на Ханта, как тут же открыли 5ые Фулл, которые с теми 5ыми +3 или +5(хз на сколько владелец успел заточить) и рядом не стоят
Так 4ых тогда было 10+ штук сварено, но всех же это устраивает, не так-ли?

Так что с удовольствием понаблюдаю за форумом как будут открывать ту или иную волну доната, да ещё и перед КСами, по принципу - "пасматрите владелцы ДэДэ уже 3-5 пар 3их сварили, пора дать закупить 15 пар Фулл Крыльев"

edited
Или на выбитые первые "палки" с Ерохи, откроют аналогичные Exe в шопе

Последний раз редактировалось He3HauKa; 26.12.2020 в 17:01.
Offline  
Старый 26.12.2020, 17:01   #33
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от mondy Посмотреть сообщение
Ну донатьте,играйтесь,наслаждайтесь,но не долго)
Так-то да, но это надо, чтобы доходы упали значительно, чтобы что-то менялось, а видимо админа ситуация устраивает более чем:
1. Бабосиков скинули достаточно;
2. Активно поиграли пару месяцев;
3. Онлайн упал;
4. Запуск повторяется;
5. Профит;
6. Повторять пока схема работает.
Offline  
Старый 26.12.2020, 17:17   #34
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от CreatoR Посмотреть сообщение
Так-то да, но это надо, чтобы доходы упали значительно, чтобы что-то менялось, а видимо админа ситуация устраивает более чем:
1. Бабосиков скинули достаточно;
2. Активно поиграли пару месяцев;
3. Онлайн упал;
4. Запуск повторяется;
5. Профит;
6. Повторять пока схема работает.
Ухх, да ты по лезвию ножа ходишь
Надо тему закрывать, пока баны не полетели
Offline  
Старый 26.12.2020, 17:20   #35
Morfeykin
Newbie
 
Регистрация: 29.02.2020
Сообщений: 12
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Да дело даже не "в убрать донат", а вводить когда например есть 10 пар 2ых крыльев +13 -
вводим 2ые +13 фулл крылья.

Собрали задроты хотябы 3 сета +11+ДД+реф с Бараков( или хз какая у вас там сейчас ближайшая ТОП лока) -
вводим аналогичные сэты +13+фулл

А то как на RAGECORE - с горем пополам кто-то сварил 1, сц&ка одни крылья 5лвл на Ханта, как тут же открыли 5ые Фулл, которые с теми 5ыми +3 или +5(хз на сколько владелец успел заточить) и рядом не стоят
Так 4ых тогда было 10+ штук сварено, но всех же это устраивает, не так-ли?

Так что с удовольствием понаблюдаю за форумом как будут открывать ту или иную волну доната, да ещё и перед КСами, по принципу - "пасматрите владелцы ДэДэ уже 3-5 пар 3их сварили, пора дать закупить 15 пар Фулл Крыльев"

edited
Или на выбитые первые "палки" с Ерохи, откроют аналогичные Exe в шопе
Дак в этом и вся суть доната! Чтобы получить существенное приимущество ( хотя в этой игре это сомниетльное утверждение, в других проэктах можно по 10-20 чел возить в донате), иначе зачем платить? Зачем платить, если это не даст приимущества?!
Offline  
Старый 26.12.2020, 17:31   #36
CreatoR
Murderer
 
Регистрация: 19.10.2019
Сообщений: 211
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
Ухх, да ты по лезвию ножа ходишь
Надо тему закрывать, пока баны не полетели
Да ладно, я и сам любитель закинуть, да и каждый мой пункт опровергнуть невозможно.
Но тут такая грань тонкая: чем больше людей, тем сильнее это должно побуждать донатить, ибо есть над кем доминировать, а если играют только тебе подобные донатеры, то и смысл какой? Поэтому нужен какой-то баланс, чтобы одни чувствовали превосходство, а другие понимали, что и они не сильно отстают. Тогда будет и онлайн, и донаты и сервер будет жить дольше, ибо будет кому что показать, а с игрой в 100 человек и желания что-то закидывать нет.
Offline  
Старый 26.12.2020, 17:32   #37
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 335
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от Morfeykin Посмотреть сообщение
Дак в этом и вся суть доната! Чтобы получить существенное приимущество ( хотя в этой игре это сомниетльное утверждение, в других проэктах можно по 10-20 чел возить в донате), иначе зачем платить? Зачем платить, если это не даст приимущества?!
Ты платишь, за самое дорогое в этом мире - время. Пока задрот набивает десятки часов реального онлайна, выбивая, торгуя, водя хороводы твинков, и соберая себе сэт +11+ДД+РЕФ+12 адд,
ты заходишь и покупаешь, с переводами( при условии что ГМ не уснул), менее чем за пол часа - +13+фулл+28.

МУ, как и спорт, карьера как и многое в этой жизни построено на эмоциях, эго, конкуренции, азарте и т.д. и т.п., тут какой год смысл на чём основана МУ - конкуренция и т.д. тупо превращена в цирк, где донат избивает дурачков( которые составляют большую часть онлайна), пока сервер не загибается=))
И разговор не про да или нет донату, а про введение доната таким образом, чтобы соблюдался некий баланс, тем самым сохраняя интерес у всех групп игроков


P.S. Да и твоя позиция мне ясна, мне вообще неинтересна эта дискуссия в этом вопросе=)

Я не понимаю этих тем и постов в которых из года в год одно и тоже, но игроки заходят делают онлайн, терпят, надеясь, что ну вот в этот раз повезёт, и опять остаются грязью под ногами, не из-за того что раки,руки,ноги и т.д., а тупо их "ломают" донатом. Но они приходят опять и снова терпят, и снова создают темы, вот это действительно так смешно, что плакать хочется

Последний раз редактировалось He3HauKa; 26.12.2020 в 17:42.
Offline  
Старый 26.12.2020, 17:42   #38
MaybeOneHero
Murderer
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 205
По умолчанию Re: 2.5

Гм брат братан братишка сделай красиво
Offline  
Старый 26.12.2020, 17:55   #39
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от MaybeOneHero Посмотреть сообщение
Гм брат братан братишка сделай красиво
Начальный список предметов аналогичен по времени ввода относительно предыдущих серверов на данных файлах игры, так же сейчас у игроков есть возможность выбивать Excellent предметы на тех же локациях и из тех же монстров, что и обычные предметы.
Доступен бонусный опыт от позиции в top, в ближайшие дни станет доступно новогоднее повышение опыта, после ресета станет доступен BC/DS, это увеличит скорость продвижения игроков.
В игре 2.5 крылья станут доступны в ближайшее время, поэтому у игроков оказывающих помощь серверу должна быть возможность их приобрести.


На,кушай
Offline  
Старый 26.12.2020, 18:30   #40
MaybeOneHero
Murderer
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 205
По умолчанию Re: 2.5

Сообщение от mondy Посмотреть сообщение
Начальный список предметов аналогичен по времени ввода относительно предыдущих серверов на данных файлах игры, так же сейчас у игроков есть возможность выбивать Excellent предметы на тех же локациях и из тех же монстров, что и обычные предметы.
Доступен бонусный опыт от позиции в top, в ближайшие дни станет доступно новогоднее повышение опыта, после ресета станет доступен BC/DS, это увеличит скорость продвижения игроков.
В игре 2.5 крылья станут доступны в ближайшее время, поэтому у игроков оказывающих помощь серверу должна быть возможность их приобрести.


На,кушай
мб он передумает все таки ))
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.