Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2010, 12:12   #1
Black_MG
Newbie
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 35
Wink

Вот тема может для кого не очент приятня может наооборот хочет пообсуждать что-то!
Ну что токое Любовь? Дружба? Секс? Предательства? Семья? Счастье? Жизень?
Почти у каждого 2 парня была 100% без ответная любовь или девушка просто была из-за чего-та
Но есть и + этого слова Любовь ее дарить мать отец во время воспитания!
Может просто еще не нашли нормального определения к этому слову? и вообще Желаю вам Любви Счастья и всех исполней Жиланий!!!
Offline  
Старый 22.02.2010, 12:14   #2
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

Чет по-первому топику я понял, что любовь - это гомосятина и инцест...
Offline  
Старый 22.02.2010, 12:20   #3
Black_MG
Newbie
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Чет по-первому топику я понял, что любовь - это гомосятина и инцест...
[/b]
ЫЫЫЫЫ ну ты дал)
Offline  
Старый 22.02.2010, 12:25   #4
YAHOOeu
Newbie
 
Аватар для YAHOOeu
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Если:
Любовь-это то же самое, что если тебе дадут хрупкую игрушку... Её можно разбить, раздавить, если не правильно воспользоваться.. а можно отдать кому то другому просто подержать, а тот воспользуется не правильно..И твоя любовь разрушится!!!
То:
из этого выходит что любовь - это вещь которую можно еще продать,обменять или отдать,так это любовь или просто очередная вещь на которой можно нажиться ?и чем обычное занятие сексом отличается от занятие любовью?НИЧЕМ.так нужна ли любовь людям,думаю,что нет!любовь это такая не нужная человеку вещь как апендикс...жить с ним можно,но если он дает о себе знать,тебе покою не будет.любовь это рулетка,новичкам везет,ну по крайней мере они так думаю,но уже проверенные "игроки" знают к "чему игра в любовь" может привести,к какому исходу.в любви редко кому везет...некоторое убивают любимых,потому,что они не могут быть с ними,но разве это любовь?нет!это психическое заболевание.все кто "любит" думают,что перед ним стоит весь Мир,но это не так , так называемая любовь вводит в заблуждение их и когда это иллюзия рушиться (любовь),они оказываются "у разбитого корыта" и потом им отойти от этого "корыта" очень сложно и не которые не выдерживают этого и кончают с собой.Так,что же получается любовь это просто на просто психическое заболевание , которое "терзает душу" по крайней мере одному,и только крепкие морально и психически люди могут создать "любовную пару",но почему же многие обручаются?в "порыве своей так называемой любви" они заводят детей и у большинства этих людей проявляются кое какие то моральные качества и они воспитывают детей,что бы они не совершали их ошибки....но все идет по одному круговороту.....
©Jackson
__________________
Offline  
Старый 22.02.2010, 12:28   #5
Black_MG
Newbie
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Если:
Любовь-это то же самое, что если тебе дадут хрупкую игрушку... Её можно разбить, раздавить, если не правильно воспользоваться.. а можно отдать кому то другому просто подержать, а тот воспользуется не правильно..И твоя любовь разрушится!!!
То:
из этого выходит что любовь - это вещь которую можно еще продать,обменять или отдать,так это любовь или просто очередная вещь на которой можно нажиться ?и чем обычное занятие сексом отличается от занятие любовью?НИЧЕМ.так нужна ли любовь людям,думаю,что нет!любовь это такая не нужная человеку вещь как апендикс...жить с ним можно,но если он дает о себе знать,тебе покою не будет.любовь это рулетка,новичкам везет,ну по крайней мере они так думаю,но уже проверенные "игроки" знают к "чему игра в любовь" может привести,к какому исходу.в любви редко кому везет...некоторое убивают любимых,потому,что они не могут быть с ними,но разве это любовь?нет!это психическое заболевание.все кто "любит" думают,что перед ним стоит весь Мир,но это не так , так называемая любовь вводит в заблуждение их и когда это иллюзия рушиться (любовь),они оказываются "у разбитого корыта" и потом им отойти от этого "корыта" очень сложно и не которые не выдерживают этого и кончают с собой.Так,что же получается любовь это просто на просто психическое заболевание , которое "терзает душу" по крайней мере одному,и только крепкие морально и психически люди могут создать "любовную пару",но почему же многие обручаются?в "порыве своей так называемой любви" они заводят детей и у большинства этих людей проявляются кое какие то моральные качества и они воспитывают детей,что бы они не совершали их ошибки....но все идет по одному круговороту.....
©Jackson
[/b]
Что-то да что-то нет!)
Offline  
Старый 22.02.2010, 12:30   #6
YAHOOeu
Newbie
 
Аватар для YAHOOeu
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

хотите знать что такое любовь?я вам расскажу...не то что бы я знаю наверняка но уверен что со мной согласятся многие...Любовь-это то ёб**ое чувство которое вам не дает ни спать не есть не думать ни о чем другом кроме как о том человеке
который каким то **** чудесным образом влюбил вас в себя,вам начинает казаться что ни кого и ни чего кроме этого человека не существует и мир становится каким то серым,
если этот человек не с вами,а если человек рядом то даже если будет ёб**ый АРМАГЕДОН или еще какая то предсказанная хрень,вам будет НАСРАТЬ!!!!вот что в моем понятие любовь!!
©YAHOOeu
__________________
Offline  
Старый 22.02.2010, 13:01   #7
optimus
Commoner
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 134
По умолчанию

Человек который может сказать что такое любовь - никогда не любил! Это чувство не описуемо
Offline  
Старый 22.02.2010, 13:05   #8
YAHOOeu
Newbie
 
Аватар для YAHOOeu
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Человек который может сказать что такое любовь - никогда не любил! Это чувство не описуемо
[/b]
это обычно говорят те кто спори с наукой,которая пытается опровергнуть ее существование,а описать можно всё,главное чтоб лексикон позволил
__________________
Offline  
Старый 22.02.2010, 14:02   #9
MaXxXwell
Phonomaniac
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 971
По умолчанию

Ну вы даете ... я же даже не хочу ничего обсуждать на эту тему ... ЭТО чувстов НЕ ОПИСУЕМО ! :P
Offline  
Старый 22.02.2010, 14:22   #10
Timavir
Murderer
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 490
По умолчанию

Че тут описывать, чем дольше не дает, тем больше любишь, потом даст и подумаешь "Че за нах?". Поэтому и говорят, самая первая любовь, самая сильная, потомучто она бывает обычно еще в школе.
Offline  
Старый 22.02.2010, 14:27   #11
lugstyle
Newbie
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

прявязаность
Offline  
Старый 22.02.2010, 15:08   #12
Black_MG
Newbie
 
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 35
По умолчанию

Че тут описывать, чем дольше не дает, тем больше любишь, потом даст и подумаешь "Че за нах?". Поэтому и говорят, самая первая любовь, самая сильная, потомучто она бывает обычно еще в школе.
[/b]
Поддерживаю!!!!
Offline  
Старый 22.02.2010, 15:11   #13
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Че тут описывать, чем дольше не дает, тем больше любишь, потом даст и подумаешь "Че за нах?". Поэтому и говорят, самая первая любовь, самая сильная, потомучто она бывает обычно еще в школе.
[/b]
ПОтому что мужик по сути завоеватель!
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 22.02.2010, 15:16   #14
lugstyle
Newbie
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 40
По умолчанию

ПОтому что мужик по сути завоеватель!
[/b]
Лыжбы всунуть
Offline  
Старый 22.02.2010, 15:18   #15
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Лыжбы всунуть
[/b]
Это уже от человека зависит :)
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 22.02.2010, 16:07   #16
*CAHEK*
Commoner
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 59
Exclamation

Любовь это даже не отдельное чувство,а смесь чувств и инстинктов....
приведу пару примеров:
"я не могу быть без тебя" - чувство привязаность,
"я тебя хочу" инстинкт размножения,
"ты единственное,что есть у меня" - чувство собственности,
но все эти процессы контролируются хим.процессами и полушариями головного мозга.
Так,что "любовь" это пораждение нашего головного мозга.....
©Jackson
Offline  
Старый 22.02.2010, 16:14   #17
YAHOOeu
Newbie
 
Аватар для YAHOOeu
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Любовь это даже не отдельное чувство,а смесь чувств и инстинктов....
приведу пару примеров:
"я не могу быть без тебя" - чувство привязаность,
"я тебя хочу" инстинкт размножения,
"ты единственное,что есть у меня" - чувство собственности,
но все эти процессы контролируются хим.процессами и полушариями головного мозга.
Так,что "любовь" это пораждение нашего головного мозга.....
©Jackson
[/b]
а как тогда понять "я всегда буду с тобой"???чувство тупиковой безвыходности ????
__________________
Offline  
Старый 22.02.2010, 16:20   #18
Santoz
Newbie
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 13
По умолчанию

Если эти отношения часто причиняют нам боль, у нас появляется представление, что любовь это мучение, едва ли не болезнь. Действительно, возможно, ваши отношения больны. Только, скорее всего, правильное название их не «любовь», а «зависимость».
Offline  
Старый 22.02.2010, 16:23   #19
YAHOOeu
Newbie
 
Аватар для YAHOOeu
 
Регистрация: 13.12.2009
Сообщений: 43
По умолчанию

Так,что "любовь" это пораждение нашего головного мозга.....
©Jackson
[/b]
твои слова да бабам в уши....а то вечно кричат что МЫ ДУМАЕМ хм...как бы так помягче...ну в принципе тож головой но той которая без мозга.... :D

Только, скорее всего, правильное название их не «любовь», а «зависимость».
[/b]
зависимость причиняет исключительно удовольствия с плохими последствиями...ну если рассуждать логически в женидьбе и детях хорошего мало,да они доставляют счастья,но чаще всего хочет послать всё нах и посидеть с бутылочкой пива
__________________
Offline  
Старый 22.02.2010, 16:27   #20
*CAHEK*
Commoner
 
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 59
Post

а как тогда понять "я всегда буду с тобой"???чувство тупиковой безвыходности ????
[/b]
это чувство ну Ооооочень сильной привязаности.Кому это говорят надо очень сильно задуматься....иначе будет много проблем

твои слова да бабам в уши....а то вечно кричат что МЫ ДУМАЕМ хм...как бы так помягче...ну в принципе тож головой но той которая без мозга.... :D
[/b]
если бы думал только той головой,то ты бы долбил бы все,что движется,а если оно не двигалось......ну концовку,думаю,ты знаешь :P
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.