Старый 09.06.2019, 10:02   #1
akorp
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 13
Exclamation Адимны Гляньте идеи !

Добрый день игроки ! Я хочу предложить маленькие нововведения которые помогут возможно серверу и нам . И разьяснить причину онлайна всем .

1. Почему онлайн такой маленький ведь на открытие был 1000+ ?
Все просто на открытие все создали себе основу и еще 2-3 твинка чтобы занимать споты и быстрее качаться . Реальный наш онлайн 200-400 человек . Просто уже когда надоело играть за всех забросили твинков и стали играть за основу вот онлайн и упал до 300 . Теперь умножте 300 на 3 перса на человека выходит уже 900 вот ваш и онлайн . Да уходит народ некоторый но и приходят новички так что норм онлайн .
----------------------------------------------------------------------------------------
2. Тема . Я начал играть с 7 мая ибо до этого неболо возможности играть . Играю на вашем проекте уже большую тучу лет . сезонов сменилось при мне очень много . Меня многие возможно знают Всегда играю за См старый ник был Akorp / Akorp97 / Cейчас ник Medivh . сейчас у меня 52 или 53 реса . Но я надеюсь проект проживет до осени и хочу сказать за последнюю неделю я встретий очень много новичков которые только перешли на наш сервер я посторался каждому помошь шмотом и качем .
--------------------------------------------------------------------------------------
И так самое главное предложения !
1- Уберите наконец систему в 4 моба на 1 человека . Сейчас с таким онлайном она уже не нужна . а тем кто делает рес будет быстрее пройти через все атлансы тарканы . в таркане 2 спота на танталосах .
Ибо после 40 реса я делаю по ресу в день и много теряю времени из за 4 мобов .
--------------------------------------------------------------------------------------
2- Предлагаю чтобы подбодрить сервер и новых игроков и нас 40-50 рес
сдалть урезку по опыту с 100 реса только . Ибо как я говорил много новеньких сейчас и я привел своих 2х друзей у них по 30 и 40 рес хотелось бы нам успеть до 100 дойти . Если б было как до 40 по 3 реса в день было б хорошо а на 100 реса пускай уже режет .
--------------------------------------------------------------------------------------
(вот как бы есть еще предложения но не значительные хоты бы убрать урезку и чтобы можно было больше убивать мобов . У кого какие есть предложения еще . Только не надо советовать всякую дич тут люди хотят играть .
--------------------------------------------------------------------------------------
Всем здоровья и мирного неба над головой поддержите меня !
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 10:11   #2
Cygb6a
Заблокирован
 
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

К сожалению тут уже такого не введут:(((
Привязку в 4 моба сделали специально чтоб не выкачивались на двойных спотах. И то это сделали спустя много сезонов когда люди просили убрать эти двойные.
Мне тоже не нравится что в 4 моба привязка((
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 10:58   #3
JJaMaLL
Murderer
 
Аватар для JJaMaLL
 
Регистрация: 16.01.2008
Сообщений: 234
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

Кстати сам был удивлен, когда увидел, что действительно есть новички на сервере. Поэтому обеими руками за изменения.
Убрать систему выносливости, как минимум до таркана.
Убрать урезку опыта до 100 рес. ( у меня уже больше 100 рес)
__________________
S2: JamaL 0-370res
Forever: BlackLira(s 45 res), Clinkz( s 78 res)
Neocore: JamaL 0-135 res
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 15:02   #4
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

олигофрены больные) на дворе июнь и +30 за окном а им нововведения подавай) 10человек осталось играть видимо из за проблем с передвижением...
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 15:40   #5
Заволжск
Newbie
 
Регистрация: 20.02.2019
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

На тему выносливости ) http://muruz.ru/forum/showthread.php?t=62805
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 19:54   #6
akorp
Newbie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
олигофрены больные) на дворе июнь и +30 за окном а им нововведения подавай) 10человек осталось играть видимо из за проблем с передвижением...
Вроде для адекватов написали тупые комМенты не оставлять . Ты вот по мимо того что не играешь за то сам целый день за пк сидишь на форум сюда лезешь . Забудь уже раз решил порвать с игрой че ты прёшся сюда .
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2019, 20:47   #7
Кал Калыч
Commoner
 
Аватар для Кал Калыч
 
Регистрация: 19.11.2018
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

Сообщение от akorp Посмотреть сообщение
Вроде для адекватов написали тупые комМенты не оставлять . Ты вот по мимо того что не играешь за то сам целый день за пк сидишь на форум сюда лезешь . Забудь уже раз решил порвать с игрой че ты прёшся сюда .
Та это дура,интернет-каратист ,не обращай внимание на него
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 11:02   #8
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

фанчики мои дорогие и такие же интернет каратисты) реакция получена
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2019, 11:12   #9
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

Сообщение от Groza Посмотреть сообщение
олигофрены больные) на дворе июнь и +30 за окном а им нововведения подавай) 10человек осталось играть видимо из за проблем с передвижением...
__________________
REZIDENT
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 17:21   #10
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

Сообщение от akorp Посмотреть сообщение
Добрый день игроки ! Я хочу предложить маленькие нововведения которые помогут возможно серверу и нам . И разьяснить причину онлайна всем .

1. Почему онлайн такой маленький ведь на открытие был 1000+ ?
Все просто на открытие все создали себе основу и еще 2-3 твинка чтобы занимать споты и быстрее качаться . Реальный наш онлайн 200-400 человек . Просто уже когда надоело играть за всех забросили твинков и стали играть за основу вот онлайн и упал до 300 . Теперь умножте 300 на 3 перса на человека выходит уже 900 вот ваш и онлайн . Да уходит народ некоторый но и приходят новички так что норм онлайн .
----------------------------------------------------------------------------------------
2. Тема . Я начал играть с 7 мая ибо до этого неболо возможности играть . Играю на вашем проекте уже большую тучу лет . сезонов сменилось при мне очень много . Меня многие возможно знают Всегда играю за См старый ник был Akorp / Akorp97 / Cейчас ник Medivh . сейчас у меня 52 или 53 реса . Но я надеюсь проект проживет до осени и хочу сказать за последнюю неделю я встретий очень много новичков которые только перешли на наш сервер я посторался каждому помошь шмотом и качем .
--------------------------------------------------------------------------------------
И так самое главное предложения !
1- Уберите наконец систему в 4 моба на 1 человека . Сейчас с таким онлайном она уже не нужна . а тем кто делает рес будет быстрее пройти через все атлансы тарканы . в таркане 2 спота на танталосах .
Ибо после 40 реса я делаю по ресу в день и много теряю времени из за 4 мобов .
--------------------------------------------------------------------------------------
2- Предлагаю чтобы подбодрить сервер и новых игроков и нас 40-50 рес
сдалть урезку по опыту с 100 реса только . Ибо как я говорил много новеньких сейчас и я привел своих 2х друзей у них по 30 и 40 рес хотелось бы нам успеть до 100 дойти . Если б было как до 40 по 3 реса в день было б хорошо а на 100 реса пускай уже режет .
--------------------------------------------------------------------------------------
(вот как бы есть еще предложения но не значительные хоты бы убрать урезку и чтобы можно было больше убивать мобов . У кого какие есть предложения еще . Только не надо советовать всякую дич тут люди хотят играть .
--------------------------------------------------------------------------------------
Всем здоровья и мирного неба над головой поддержите меня !
Хочешь скрипт дам? удаляет все папки с игрой му на компе, и облегчает жизнь.
__________________
OwneR
Offline   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 20:22   #11
Hell-Fire
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

никто серв на лето не запустит.В конец лета бета тест максимум,
Offline   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 11:44   #12
ReaLtECHN0
Commoner
 
Аватар для ReaLtECHN0
 
Регистрация: 31.12.2012
Сообщений: 155
Lightbulb Re: Адимны Гляньте идеи !

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
никто серв на лето не запустит.В конец лета бета тест максимум,
Не говори никто, серв что запустился 15 мая, какраз таки на лето - дела у него не плохо идут =)
__________________
Ничто не истинно. Все дозволено.

skype: realtechn00
Offline   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2019, 12:30   #13
L10cufer
Murderer
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

Все гг. не будет больше покатушек.
__________________
Si vis pacem, para bellum
Fulcrum
Offline   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 15:27   #14
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

Очень интересные (нет) предложения.
Читаю я темы на форуме, и одно сообщение круче другого. Либо в 2019 до форума наконец добралась волна тотального интернет-троллинга, либо половине форума нужно фото справки прикладывать в подпись
Сообщение от akorp Посмотреть сообщение
Всем здоровья и мирного неба над головой поддержите меня !
Тем, кто ложится спать - спокойного сна.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 09:47   #15
~Kelevra~
Murderer
 
Аватар для ~Kelevra~
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 432
По умолчанию Re: Адимны Гляньте идеи !

я думал уже и сайта нет :) а вы еще играете :))
__________________
Guild : VENDETTA , Nik : Kelevra
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.