Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2007, 01:01   #1
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
Smile

Правда конечно не меня, я на зубок щелкаю такие разводы. Кинули друга, мы с RaZeRом его в МУ затащили, играть он недавно начал...шмот ему дали...Леха(RaZeR_MG) дал ему свой GVS...впринципе мы говорили, чтобы Стафф он даже никому не показывал...но он не то что показал он его дал Alovsetу, за то что он типо его с ним покачает, а потом отдаст... Просить, чтобы кто-либо дал Вайпер знаю, что бессмысленно... RaZeR этого парня прибьет...он этот Вайпер давно еще за сет фулл купил...

ТАК ВОТ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ВОЗМОЖНО, ВСЕ КТО ЗНАЮТ МЕНЯ И RaZeR_MG ЛЕЙТЕ Alovseta.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 02:22   #2
StrikER
Newbie
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 22
По умолчанию

Правда конечно не меня, я на зубок щелкаю такие разводы. Кинули друга, мы с RaZeRом его в МУ затащили, играть он недавно начал...шмот ему дали...Леха(RaZeR_MG) дал ему свой GVS...впринципе мы говорили, чтобы Стафф он даже никому не показывал...но он не то что показал он его дал Alovsetу, за то что он типо его с ним покачает, а потом отдаст... Просить, чтобы кто-либо дал Вайпер знаю, что бессмысленно... RaZeR этого парня прибьет...он этот Вайпер давно еще за сет фулл купил...

ТАК ВОТ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ВОЗМОЖНО, ВСЕ КТО ЗНАЮТ МЕНЯ И RaZeR_MG ЛЕЙТЕ Alovseta.
[/b]
Hot' 9 teb9 ne 3najy,a Razera nemnogko,no 9 obizatel'no pomogy 4em smogy.Kogda yvigy etovo Alovesta
bydet on ne rad,prosto pover' mne.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 02:43   #3
Zuluss
Newbie
 
Регистрация: 06.02.2007
Сообщений: 31
По умолчанию

ЭЭЭ.. это не смешно тому кто тоже испытал... Я кучу хлама за вайпер отдал но Budda так и не пришол..
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 06:50   #4
Respon
Newbie
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 10
По умолчанию

Что-то подозрительно... Скринов нет!!! Может вы просто наговариваете на человека. Иначе каким умным надо быть чтоб вот так отдать ВИПЕР!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 11:18   #5
RaZeR1
Заблокирован
 
Регистрация: 17.03.2007
Сообщений: 2,289
По умолчанию

Что-то подозрительно... Скринов нет!!! Может вы просто наговариваете на человека. Иначе каким умным надо быть чтоб вот так отдать ВИПЕР!
[/b]
Я тут
Мы ненаговариваем.....я про вайпер узнал только вчера. Сам охерел. Спасло то что я это узнал где то в 2 ночи, а пил с 12 дня. Как он так лоханулся я не знаю. Alovset`u не жить.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 11:47   #6
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Что-то подозрительно... Скринов нет!!! Может вы просто наговариваете на человека. Иначе каким умным надо быть чтоб вот так отдать ВИПЕР!
[/b]
Я же написал, что не я этот вайпер отдал, а друг который играет в МУ недели две...и скрины он конечно, никакие не делал. А наговаривать прото так на человека не в моем стиле.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 15:06   #7
BloodPeikk
Commoner
 
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 63
Talking

...Просить, чтобы кто-либо дал Вайпер знаю, что бессмысленно....
[/b]
Я просил у Gamleta Sylph Bow+skill и ниче)он мне дал я пострелял и отдал обратно.И в сете в его я ходил недели 2 тоже потом вернул
ТАК ВОТ ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО ВОЗМОЖНО, ВСЕ КТО ЗНАЮТ МЕНЯ И RaZeR_MG ЛЕЙТЕ Alovseta.
[/b]
а с этим помочь непроблема, тем более ты из моей Guild
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 17:52   #8
Hedy_Prime
Commoner
 
Аватар для Hedy_Prime
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Не, ребят, я конечно не рассист, но почитайте все темы о кидале и разводах - во всем этом фигурируют наши твоарисчи из солнечного Чуркистана (азера) бесит это уродство просто!
Задолбали уже подкаты типа дай Слей поность. У вас что, реально мозга нет такой тупостью страдать?
Чуствую что скоро стану лить всех чурок по национальному признаку просто. Достает уже!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 00:52   #9
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

Не, ребят, я конечно не рассист, но почитайте все темы о кидале и разводах - во всем этом фигурируют наши твоарисчи из солнечного Чуркистана (азера) бесит это уродство просто!
Задолбали уже подкаты типа дай Слей поность. У вас что, реально мозга нет такой тупостью страдать?
Чуствую что скоро стану лить всех чурок по национальному признаку просто. Достает уже!
[/b]
У меня тоже много сображений по этому поводу, но я не стал их излагать :)

З.Ы. MUazZ
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.