Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2007, 17:26   #21
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Mdaaaa... R MG ne tol'ko ti 4asto v deviase stanoviwsa:))da eto tak na koorde 38 109 v kalime uje ne vozmojno afk, prosipaus' no4'u viju lark stoit ksit, i ne otve4aet, takie kak on... mogut vse prodat' za spot, koro4e Lark88 glavniy BARAN na servere..emu resi po golove uje b'ut.. :O:
nick: Morfius_MG
class:Magic Gladiator
reset:40+
zovut: Anar
[/b]
Ты вседа будешь просыпаться в саве зоне
Offline   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2007, 17:54   #22
AGRO
Phonomaniac
 
Аватар для AGRO
 
Регистрация: 20.05.2006
Сообщений: 624
По умолчанию

на сервере всего гдето около 70 спотов (по всем локациям), тобишь 70 человек играют а остальные пока в оф.:):) хм.. я знаю пару игрушек где за убийство игрока дают экспу, былоб здесь так, все споты былиб свободны:). борьба за споты и КС на них это неотъемлимая часть МУ, а вот оскарбления кого либо да притом на форуме пахнет %, ну если кнечно модеры не спят
Offline   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2007, 00:54   #23
webius
Murderer
 
Аватар для webius
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 237
Talking

Встаю на икаре на респ,проходит минут 10-15 и подлетает ко мне ДКKoroVev и нислова говоря,начинает внаглую"ксить", ну я раз попросил,два,три-Ноль эмоций. Вдруг он отвечает "У тебя лвл маленький,тебе рано тут стоять иди в Таркан там твоё место", я выпал в осадок от таких слов, после чего мне пришлось воспользоваться помощью BASIC and Bloodeye, но и они к сожаленью не смогли отгнать это уникальное жЫвотное.
И вот таких "комиксов", я наблюдал достаточно и причём -сие наблюдаю у персов выше "15" реса.
Вот неужели так трудно, если тебя просят -"не мешаййй плизззз,тут до тебя уже занято"-неужели так трудно,взять и уйти и постараться найти себе спот,респ и тд????Лично у меня такие "непонимающие" люди,ассоциируются с животным или бараном,у которых мозгов нету и они не понимают чего делать и чего делают. Дай бог,чтоб я ошибался и,что такие люди пойдут на поправу.
[/b]
Поверь, ты не первый кто сталкивался с ним))) Можеш спросить у тех кто часто качается в Икаре)) Он уже знаменить со своими поступками) Я с ним разобрался уже, вродеб щас у меня с ним нет проблемы.

А если так, то с коровевом я был в On_Fire, и знаю его, как хорошего человека, мне кажется, что он бы ПЕРВЫЙ НЕ ЗА ЧТО НЕ СТАЛ БЫ ЭТОГО ДЕЛАТЬ!
[/b]
А вот СДЕЛАЛ)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 06:48   #24
ArchAngel
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

Поверь, ты не первый кто сталкивался с ним))) Можеш спросить у тех кто часто качается в Икаре)) Он уже знаменить со своими поступками) Я с ним разобрался уже, вродеб щас у меня с ним нет проблемы.
[/b]
Хммм...Вэб. Тогда мои предположения, по поводу этого ДК,полностью потвердились.
Вот у многих высоких ресетников,просыпается "дешёвый" понт-Приплыть в Таркан и сливать всех со спотов или внаглую ксить.

на сервере всего гдето около 70 спотов (по всем локациям), тобишь 70 человек играют а остальные пока в оф. хм..[/b]
Ну может тогда стоит увеличить,кол-во спотов,чтоб не было ругани,брани и прочего?

хм.. я знаю пару игрушек где за убийство игрока дают экспу, былоб здесь так, все споты былиб свободны. борьба за споты и КС на них это неотъемлимая часть МУ[/b]
Я думаю,если бы тут такое было,то посещаемость сервера упала бы резко.
Борьба за споты,должна быть в разумных пределах, а не в беспредельных с "дешёвым" понтом и "тупорылой" борзостью.

вот оскарбления кого либо да притом на форуме пахнет %, ну если кнечно модеры не спят
[/b]
дали. легче стало?


Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:07   #25
KoroVev
Заблокирован
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 146
По умолчанию

AGRO nash 4elovek )) kak vi ne poimete 9 slivau narod ne prosto ot ne4ego delat ili radi razvle4eni9 za vse vreme igri na serve (okolo goda) ne pomnu 4to bi 9 slil kogo to za "zdorovo givesh" prosto mne toge nado ka4ats9 vot i vse . Esli ko mne podxodit bolee silnei igrok na spote i slivaet(vot i sei4as kogda 9 pishy eti stroki mne ksit i periodi4eski slivaet CoolElf :D ) 9 ne ory na nego poslednimi slovami kak eto delaut o4en mnogie. Staraites vse ge ostavats9 ludmi bez zdorovoi konkyrencii bilo bi sky4no.....i nakonec pomnite eto vsego lish igra........

P.S. starei xoz9in aka po pregnemy y ryl9 9prosto sorval masky dobrodeteli :D
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:35   #26
Alex_132
Newbie
 
Регистрация: 20.09.2006
Сообщений: 40
По умолчанию

ja je skasal ti budew vso vremja slit!!! a wjas ja te ksu patamuwto fono nexa4u bit vit daleko s deviasa v ickar bejat :) :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:37   #27
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
Thumbs down

AGRO nash 4elovek )) kak vi ne poimete 9 slivau narod ne prosto ot ne4ego delat ili radi razvle4eni9 za vse vreme igri na serve (okolo goda) ne pomnu 4to bi 9 slil kogo to za "zdorovo givesh" prosto mne toge nado ka4ats9 vot i vse . Esli ko mne podxodit bolee silnei igrok na spote i slivaet(vot i sei4as kogda 9 pishy eti stroki mne ksit i periodi4eski slivaet CoolElf :D ) 9 ne ory na nego poslednimi slovami kak eto delaut o4en mnogie. Staraites vse ge ostavats9 ludmi bez zdorovoi konkyrencii bilo bi sky4no.....i nakonec pomnite eto vsego lish igra........

P.S. starei xoz9in aka po pregnemy y ryl9 9prosto sorval masky dobrodeteli :D
[/b]
Правильно написал...Когда меня сливали,я не хамил,не орал ты нуб и т.д.А просто тихо мирно шел на другой спот...А когда я щас сливаю тех кто меня сливал,то начинаются угрозы всякие,мат и т.д.Или тех кто мне инвент закидывал мусором...
Один MG это вообще кадр...слил когото в калыме,потом я пришел его слил....таких слов я просто не знал,пока его не послушал,ну даладно.
На след. день я его опять слил.
И тут самое смешное....Он мне пишет...ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ СЛИЛ?
P.S.Я не злопамятный,я записываю.
Так что если я кого то слил,то не надо мне флудить мне в приват,а напрягите свой мозг
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:45   #28
Wh1te[MG]
Phonomaniac
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 532
По умолчанию

Правильно написал...Когда меня сливали,я не хамил,не орал ты нуб и т.д.А просто тихо мирно шел на другой спот...А когда я щас сливаю тех кто меня сливал,то начинаются угрозы всякие,мат и т.д.Или тех кто мне инвент закидывал мусором...
Один MG это вообще кадр...слил когото в калыме,потом я пришел его слил....таких слов я просто не знал,пока его не послушал,ну даладно.
На след. день я его опять слил.
И тут самое смешное....Он мне пишет...ЗА ЧТО ТЫ МЕНЯ СЛИЛ?
P.S.Я не злопамятный,я записываю.
Так что если я кого то слил,то не надо мне флудить мне в приват,а напрягите свой мозг
[/b]

блин, пустое сообщение случайно отправил, сори, но его чё-то не отредактировать.
А по теме заипали ныть уже, качайтесь, немного осталось...скоро начнётся война за аиду.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 18:49   #29
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

она уже идет,и не только за айду
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 19:04   #30
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

kak vi ne poimete 9 slivau narod ne prosto ot ne4ego delat ili radi razvle4eni9 za vse vreme igri na serve (okolo goda) ne pomnu 4to bi 9 slil kogo to za "zdorovo givesh" prosto mne toge nado ka4ats9 vot i vse . Esli ko mne podxodit bolee silnei igrok na spote i slivaet(vot i sei4as kogda 9 pishy eti stroki mne ksit i periodi4eski slivaet CoolElf :D ) 9 ne ory na nego poslednimi slovami kak eto delaut o4en mnogie. Staraites vse ge ostavats9 ludmi bez zdorovoi konkyrencii bilo bi sky4no.....i nakonec pomnite eto vsego lish igra........
[/b]
Значит тебя можно сливать без зазрения совести и ты будешь считать это нормальным? Классно!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 19:16   #31
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Значит тебя можно сливать без зазрения совести и ты будешь считать это нормальным? Классно!
[/b]
То,что ты говоришь....Это отражает твои ресы...Вот мегана создала тему,мол какие все казлы и т.д.
Однако она тоже сливает,и не только тех кто её обматерил.
Когда ты докачаешься до айды ты поймешь.
И можешь не говорить что ты этого не будешь делать,так все говорят...однако делают наооборот.
P.S.ДК UBITSA сегодня с утра ходил сливал тар,я кильнул...на что он ничего не сказал.
А когда я днем там же бегал искал дроп и слил его со спота,то тут началось........Зачем,почем,и т.д.
Так что народ слидите за собой,а то уже тошно от таких.
В глазах других сучок увидите,а в своих бревна
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 19:29   #32
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию

То,что ты говоришь....Это отражает твои ресы...Вот мегана создала тему,мол какие все казлы и т.д.
Однако она тоже сливает,и не только тех кто её обматерил.
Когда ты докачаешься до айды ты поймешь.
[/b]
Что ты этим хочешь сказать?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 21:39   #33
ST_EK
Phonomaniac
 
Аватар для ST_EK
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 743
По умолчанию

ЛаРк класный тип я незнаю как всем остальным ну я его прост давно знаю вы место того чтоб обматерить его уйдите со спота он больше просто не солет!!! :)
И ваще советую с ним подружица норм тип!!!! 8)

сегодня подлетает ко мне Voin_MG слил я подхожу слил его он пищет уйди как это назвать???
я ему сказал буду лить он говарит еще посмотрим как ты будеш меня умолять!!!
не это уже наголову неодеть я поражаюсь таким уникалам!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 22:33   #34
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию


Voin_MG

[/b]
С ним собсем другая история... У него толи брат толи еще хз кто Escord_DL
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 22:34   #35
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Вот ещё одного сегодня нашел FAC....
Бегал раньше всех сливал...я его слил сегодня и опять тупой с его стороны вопрос зачем....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 22:52   #36
Gamlet
Hero
 
Аватар для Gamlet
 
Регистрация: 06.01.2007
Сообщений: 3,003
По умолчанию

С ним собсем другая история... У него толи брат толи еще хз кто Escord_DL
[/b]

А я думал gorlum555.
Да они там у ся друг за друга заходят, человек по 10, 1 чара качают.
__________________
Forever | Silence | Tarja
http://s005.radikal.ru/i211/1304/86/d075bcf6bd8f.jpg
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 23:10   #37
EviL
Hero
 
Регистрация: 17.08.2006
Сообщений: 3,475
По умолчанию


А я думал gorlum555.
Да они там у ся друг за друга заходят, человек по 10, 1 чара качают.

[/b]
И gorlum555 тоже... Но лично я имел дело только с Escordom
Offline   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2007, 23:22   #38
ST_EK
Phonomaniac
 
Аватар для ST_EK
 
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 743
По умолчанию

да горлум тоже килял мну иногда! :)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 15:55   #39
webius
Murderer
 
Аватар для webius
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 237
По умолчанию

То,что ты говоришь....Это отражает твои ресы...Вот мегана создала тему,мол какие все казлы и т.д.
Однако она тоже сливает,и не только тех кто её обматерил.
Когда ты докачаешься до айды ты поймешь.
И можешь не говорить что ты этого не будешь делать,так все говорят...однако делают наооборот.
[/b]
Я ели дошел до Калимы уже начал понимать :) 1 Спот для ДК на 1-м сервере, это же ... Вопщем, сегодня зашел, на 1-м стоиш ты, иду на 2-й а там МГ, предложил ему 2-й спот Shriker-ов в которым МГ могут качаться, отказался, пришлось подождать когда он со спота уйдет. В следуший раз буду сливать точно)) надо же качатся))

P.S.Я не злопамятный,я записываю.
[/b]
я тоже не злопамятный, просто память у меня хорошая
Offline   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 16:34   #40
lark69
Заблокирован
 
Регистрация: 17.02.2006
Сообщений: 3,106
По умолчанию

Я ели дошел до Калимы уже начал понимать :) 1 Спот для ДК на 1-м сервере, это же ... Вопщем, сегодня зашел, на 1-м стоиш ты, иду на 2-й а там МГ, предложил ему 2-й спот Shriker-ов в которым МГ могут качаться, отказался, пришлось подождать когда он со спота уйдет. В следуший раз буду сливать точно)) надо же качатся))
я тоже не злопамятный, просто память у меня хорошая
[/b]
оказываеться ДК может и на 102 105 стоять,сам вчера проверял...Покрайней мере на 1 сервере точно
Просто на 37 107 норм люди стояли)
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.