Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2007, 18:41   #1
ArchAngel
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

А тебе скока годиков мальчик?
Прежде чем говорить убедился бы в своих словах , ты щас себя показываешь полным пустозвоном который недобился ничего в игре !

Так что поменьше кричи и думай перед тем когда собираешся чет сказать.
[/b]
Роднуля! Годиков мне всяко больше чем тебе.
И если тебе нечем гордится,кроме как успехами в игре,то лишний раз доказывает, о малом развитии "серого" вещества в твоей черепной коробке))))
Я играю в своё удовольствие и не гонюсь за ресами.

Посему посылаю тебя в "одинокое сексуальное путешествие".
Бугага Успехов в игре!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 18:58   #2
НЕКРО
Commoner
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 67
По умолчанию

Вообщето я имел в виду не ресы, а отношение людей. С тех пор как я играю НЕКРО, я вел себя достойно. И ты не имеешь права че то вякать про моё серое вещество и т д. А насчет сексуального путешествия, то ты идешь со мной, надеюсь тебе понравится.
Так вот что хочу сказать тебе, ваша гилд ведёт себя как крысы, да Вы крысы и прячетесь в ДД, в отличие от меня я там никогда не скрывался, а вот ты теперь попробуй вылези оттуда, путешественик мля))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:08   #3
ArchAngel
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

Спокойно Дружище! Сядь, смени тон,соберись с мыслью.
И скажу тебе по секрету,что моя гуилд вооообщее в ДД не прячется))))Ибо я не из Рестлесс.
Ну а про серое вещ-во,ты уж сам себя выдал))))))))))Поскольку ты у нас можешь,только достижениями из игры похвастать)))))))))))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:14   #4
This Is My World
Hero
 
Аватар для This Is My World
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,144
По умолчанию

ПИРОЖКИ ОТ БАБЫ НАДИ ЛУЧШИЕ ПИРОЖКИ КОТОРЫЕ ВЫ КОГДА ЛИБО ЕЛИ...

ПИРОЖКИ ОТ БАБЫ НАДИ ВКУСНЫЕ СВЕЖИЕ МАРИНОВАНЫЕ С ИКРОЙ МЯСОМ САЛОМ ШПИНАТОМ ЕСТЬ ЧО?

ПИРОЖКИ ОТ БАБЫ НАДИ - У ПИРОЖКОВ СВОЕ БУДУЩЕЕ
__________________
The greatest trick the devil ever pulled was convincing the world he didn't exist.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:37   #5
НЕКРО
Commoner
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 67
По умолчанию

А мне че тут перед тобой хвастать чтоли своими достижениями предлагашь, ты просто лол)))

Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:38   #6
No LoL
Hero
 
Регистрация: 21.12.2005
Сообщений: 1,209
По умолчанию

Некро хороший парниша => он прав, хотя я не знаю из за чего ваще сора. ЫЫЫ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 22:59   #7
Stа1noy
Hero
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,163
По умолчанию

Некро - отличный парень, когда еще играл, с ним в дропе часто стоял, по разговорам было понятно, что чел отличный, А Архангел, кто бы говорил про серое вещ-во, ты не знаешь где Ивангород, говоришь, что он гранчит с Латвией, а на самом деле с эстонией, а потом 3-м людям утверждал, что Лен. Обл. находится в Питере! Так у кого мало серого вещ-ва?
И вообще по поводу достижений, это форум игры, все в первую очередь идет про игру, так че я буду сразу говорить, что я там такой-то, а там я еще круче и т.д. и т.п.!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2007, 23:11   #8
Tot-Amon
Commoner
 
Регистрация: 10.05.2006
Сообщений: 68
По умолчанию

Когда я познокомился с НЕКРО ( было это в гиде DEVILS) он был норм парен .какой сейчас незнаю давно необшались
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 00:37   #9
ArchAngel
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

А Архангел, кто бы говорил про серое вещ-во, ты не знаешь где Ивангород, говоришь, что он гранчит с Латвией, а на самом деле с эстонией, а потом 3-м людям утверждал, что Лен. Обл. находится в Питере! Так у кого мало серого вещ-ва?

[/b]
Ну каждому человеку свойственно делать ошибки,соглашусь,что географией я может и не владею ибо мне-нах ненадо,при наличии GPS.
Ну если Лен.область не принадлежит Санкт-Петербургу, то "Лондон-столица Парижа!!!".
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 00:42   #10
Stа1noy
Hero
 
Регистрация: 21.01.2007
Сообщений: 1,163
По умолчанию

Ну каждому человеку свойственно делать ошибки,соглашусь,что в географией я может и не владею ибо мне-нах ненадо,при наличии GPS.
Ну если Лен.область не принадлежит Санкт-Петербургу, то "Лондон-столица Парижа!!!".
[/b]
Фактически Лен. Обл. не принадлежит питеру, Это просто самый большой город на её территории и на всех сорревнованиях есть сборная лен.обл. и есть сборная Питера и эти сборные - не одно целое! а вообще тогда ты говрил, что лен.обл. в Питере!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 01:00   #11
ArchAngel
Commoner
 
Регистрация: 06.09.2006
Сообщений: 83
По умолчанию

А мне че тут перед тобой хвастать чтоли своими достижениями предлагашь, ты просто лол)))
[/b]
Че- "По китайски Жопа". А ты знаешь значиние трёх букв=> "лол"?
Ты опять отослан в одинокое долгосрочное сексуальное путешествие.

Фактически Лен. Обл. не принадлежит питеру, Это просто самый большой город на её территории и на всех сорревнованиях есть сборная лен.обл. и есть сборная Питера и эти сборные - не одно целое! а вообще тогда ты говрил, что лен.обл. в Питере!
[/b]
Оно конечно верно,больше того Лен.область являласЬ самостоятельным субъектом Российской Федерации.
Хммм...Лен.область в Питере,мог ии опечататься,ссори.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 02:20   #12
Hedy_Prime
Commoner
 
Аватар для Hedy_Prime
 
Регистрация: 12.09.2006
Сообщений: 78
По умолчанию

Да-да, вот кстати по поводу Лол - народ, кончайте тупить! Это вовсе не синоним слова ламер, лох и тд.
Бесит такое просто жуть....
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 02:41   #13
MONK
Hero
 
Аватар для MONK
 
Регистрация: 16.01.2006
Сообщений: 1,601
По умолчанию

Да я смотрю Вы тут сексуальные путушественники=)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 03:19   #14
НЕКРО
Commoner
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 67
По умолчанию

Да токого трудного я еще не встечал. Если говорить о уме то я его пока у тебя не вижу только сексуальную озабоченность не традиционной ариентации. А вобще хочу сказать что игра дает возможность увидеть сущность человека ( то биш жадность,двуличие,наглость и т. д).Да и не может человек в игре быть одним а в жизни другим. И если он чегото достиг в игре то ето блогодоря ево терпению и уму. Посмоти в топ со многими я общаусь и поверь они говорят на многие теми и не разу я не слишал о секс путишеств. наверно мне везет с дузями,а тебя мне просто жалко как можно обижаться на ущербного? Да и сказку про то что ти ради удовольствия играеш и не чего не достиг я уже слишал от мяса му рус которое заидет рес 10 подимет возомнит себя богом, разасрется с пол му и уходит.А то что ти сазал что я ***** и токо кач могу я воспринимаю ето как оскорбления всего топ 100 значет чем више в топе тем *****ьней? так вот как человек с умом я знау одну вещ с кретинами надо просто не общаца по етому тема закрита.
P.S.Стальнои я тебя тоже помну и жаль что ти не играеш.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 05:49   #15
Riddick_SM
Заблокирован
 
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 304
По умолчанию

NECPO li4no protiv tebja ne4evo ne imeu,no kogda menja sravnivaut s krysoi ili nazyvaut krysoi menja eto besit!!!(Po povodu guild Restless kotoruu ty sravnil s krysami)Dal'we ty obewal lit' nas vsegda,a teper' rasskagi mne o kakih 4elove4eskih otnowenijah ty govoriw'?Tak vot wto menja zadelo neznaja ponjatija slova krysa,ne sravnivai guild(ludei) s etim givotnym i ne kre4i potom pro 4elove4eskie otnowenija.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 07:16   #16
НЕКРО
Commoner
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 67
По умолчанию

Слышь Ридик мне уже надоело с вами ругаться, а потом в привате со всеми обесняться почему я начал грубить и что со мной произошло.
поэтому зделай пожалуста одолжние спроси у ЛАМАКА и 2дие4 что они хотели зделать на форуме
и еще передай если их слова ниче не значат , то мой ПМ создан не для них!!!!

Зарание спс.







P.S. кто не знает сути нашеи споры просьба не писать(администрацйя)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 08:25   #17
shishpahan
Commoner
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 142
По умолчанию

НЕКРО я согласен с Риддиком, нафиг всех то крысами называть? Я прекрасно знаю, что ты норм пацан, общался, понимаешь есть люди, которые взяв ДД стали жадными и корыстными, а еще бегают все и кричат какие все нубы а мы лучшие. Вот это люди крысы, но например тот же НОМАК, он вообще нормальный человек, он ничего не говорит какой я крутой, а Силенс сос**. Он не хвастался ни разу когда мы завоевывали ДД....Ты говоришь мы прячемся, а ты подумай что было первее: нас начали все сливать или мы прятаться??? Нам не дали кача в аиде и калиме вообще, еще и в икаре начали сливать и что нам остается? Большинство в гилд совершенно умные веселые верные люди, которых я могу назвать своими друзьми, за них я буду всегда!!!! Насчет вообще удержания замка подлым способом: Хочешь жить умей вертеться!!!! Закон природы, жизни, МЮ!!!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 08:39   #18
GidrogeN
Commoner
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 106
По умолчанию

Вообщето удержание замка таким способом не предусматривалась создателями игры, но на офф серве такое и не возможно :D Это конечно не спортивно, но объяснимо, просто людям очень нужен ДД, видимо, кроме НОМАКа, как он сам признавался. Приходится идти на ухищрения. Сегодня возможно ситуация и изменится)))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 09:21   #19
НЕКРО
Commoner
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 67
По умолчанию

Блин да вы достали говорите незнаете сами что , а потом обижаетесь не с того ни с чего
просмотрите тему "для Рестлесс" может поймте кто начал грубить и кого я ваще оскорбил
и еще ты сказал что вас силенс сливали первыми , кого я слил? Я всю игру мог стоять на афк в аиде и не боялся что сольют потому-что я такой грубиян? или еще чтото? меня весь сервер уважал а щас из-за этого ДД все переггрызлись. я с горяча сказал что буду вас сливать ,а кого сливать? я всю вашу гилду знаю не один день ,и все время у нас были хорошие отношения , так зачем вы все так обозлились на меня??????










P.S.кто не знает наших отношений с Рестлесс не писать(Администрация)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2007, 09:53   #20
shishpahan
Commoner
 
Регистрация: 18.11.2006
Сообщений: 142
По умолчанию

Блин да вы достали говорите незнаете сами что , а потом обижаетесь не с того ни с чего
просмотрите тему "для Рестлесс" может поймте кто начал грубить и кого я ваще оскорбил
и еще ты сказал что вас силенс сливали первыми , кого я слил? Я всю игру мог стоять на афк в аиде и не боялся что сольют потому-что я такой грубиян? или еще чтото? меня весь сервер уважал а щас из-за этого ДД все переггрызлись. я с горяча сказал что буду вас сливать ,а кого сливать? я всю вашу гилду знаю не один день ,и все время у нас были хорошие отношения , так зачем вы все так обозлились на меня??????
P.S.кто не знает наших отношений с Рестлесс не писать(Администрация)
[/b]
Кто обозлился НЕКРО??? Я лишь сказал не надо называть всех крысами!!!! И безрассудо сливать!!! Тебя до сих пор многие уважают, но и ты должен уважать людей, игроков!!! У тебя вообще скоро фулл статы и что тогда тебе делать на севрере?? Зачем тебе ДД???
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.