Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.01.2007, 23:32   #1
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

Ребята, да что же это делается... Если ты не крутой ресетник - нечего тебе в Айде делать - такой девиз у некоторых из них,таких,как LAMAK.... С ними можно приятно пообщаться в Девиасе, но когда ты стоишь на споте - на все отношения им наплевать... Пошла вон,это спот не для 60х ресов... народ, а качаться и RoLы и ZeN где я собирать должна? В Калиме, млин?
Offline  
Старый 02.01.2007, 23:42   #2
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Ребята, да что же это делается... Если ты не крутой ресетник - нечего тебе в Айде делать - такой девиз у некоторых из них,таких,как LAMAK.... С ними можно приятно пообщаться в Девиасе, но когда ты стоишь на споте - на все отношения им наплевать... Пошла вон,это спот не для 60х ресов... народ, а качаться и RoLы и ZeN где я собирать должна? В Калиме, млин?
[/b]
когда дорастешь чтобы табя там не били и когда сможешь там качатся тебе слова никто не скажет, а пока увижу какуюнить крысу солью

КРЫСА это не оскарбление это определение для таких моральных уродов как вы, в свое время сы както сами умудрялись зарабатывать деньги камни и все что нада для жизни( я до 3 реса бегал без вингов) , а вы паразитируете на нас и еще обижаетесь за что слил или дай я денег пособираю, вы думаете они мне не нужны я их рожаю или мне их горами приносят...

ВЫВОД Крыса вредедитель и паразит разносчик инфекции, от этого паразита нада избалятся самыми жестокими методами!!!
Offline  
Старый 02.01.2007, 23:43   #3
*RedHead*
Phonomaniac
 
Аватар для *RedHead*
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 689
Thumbs down

ну кто 1 встал на спот, тот и хозяин его!.. а сколько ресов не важно, главное чтоб кач шел и ты не умирала
З.Ы.
Offline  
Старый 02.01.2007, 23:52   #4
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

Я там спокойно стою афк... а по поводу крысы - крысы тот,кто ксит...крыса тот, кто сливает с афк... или вот так просто выгоняет со спота...меня просто уже довели....
Offline  
Старый 03.01.2007, 00:03   #5
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию



когда дорастешь чтобы табя там не били и когда сможешь там качатся тебе слова никто не скажет, а пока увижу какуюнить крысу солью

КРЫСА это не оскарбление это определение для таких моральных уродов как вы, в свое время сы както сами умудрялись зарабатывать деньги камни и все что нада для жизни( я до 3 реса бегал без вингов) , а вы паразитируете на нас и еще обижаетесь за что слил или дай я денег пособираю, вы думаете они мне не нужны я их рожаю или мне их горами приносят...

ВЫВОД Крыса вредедитель и паразит разносчик инфекции, от этого паразита нада избалятся самыми жестокими методами!!!
[/b]
Кстати, ты сначала определись,что значит крыса,а лучше, почитай в словарике.... а то,что до 3го реса без крыльев - значит неумный человек... Это умудриться надо...А камни и бабки я самым честным способом зарабатывала - спрашивала,можно ли пособирать дроп и собирала. На вас никто не паразитирует - меня никто не качал и я никогда ничего не попрошайничала...но и никогда никого не сливала,если только у меня не ксили или не сливали меня
Offline  
Старый 03.01.2007, 00:22   #6
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
Angry

Если ты обижен кем-то, то обижайся только на него и не за чем обобщать и выливать тонну грязи на других. За все время, как ты выражаешся "паразитировала" я только в Таркане, только на первых 2-3 ресах и только у тех, кто afk. Если ты этого не делал - тренируй мозг, выручает... Сейчас я в полной самодостаточности. Я нормально стою на afk в Aida и не напрягаюсь, если ты не знаеш как это сделать на 60х ресетах - это только твои мозговые трудности. Я бы не писала подобную тему, если бы уже просто не ЗАПАРИЛИ малолетки, которые самореализовываются в Интернете. Это глупо. От игры нужно получать удовольствие и играть красиво. По другому вы просто наживаете себе вовсе ненужных вам же врагов...
Offline  
Старый 03.01.2007, 00:51   #7
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию


КРЫСА это не оскарбление это определение для таких моральных уродов как вы
[/b]
Я когда качал braTIKa я не у кого не чего не спросил. Зато я помню как ты приходил в наглую и вставал на спот. И кого ты после этого называеш КРЫСОЙ????????
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 03.01.2007, 01:19   #8
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

когда начинал играть год назад, сделать крыльбя было не проблематично а несчего, потому как играло 200 человек не более 2 ресов, небыло спотов небыло мобов на 2 сервере. и вы незнаете как это так качатся, такчто извините я потом и кровью заработал себе право стоять там где я хочу . и не вам решать стоять мне на каком либо споте или нет, а со своими 60-ю ресами ходи нубов по таркану и икару гоняй

ЗЫ если у когото есть что мне противопоставить милости прошу Aida 221 141 server1
Offline  
Старый 03.01.2007, 01:59   #9
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию

Я начинал также год назад, когда у Xagas'а было 8 ресов, а у EF - 5. Винги я сделал где-то на 250 лвл, причем успел в последний день перед памятным изменением дропа BoH (старожилы поймут о чем я :)) и играло тогда ночью макс. 20-30 челов, а вот проблем с камнями или шмотом я особенных не испытывал. И заметь - выбивал как и ты все сам, и в легендари +лак довелось походить, сейчас это смешно, а тогда... Так что CMEPTb - до 3 реса без вингов... ИМХО ты, мягко говоря, странен ))

Кстати в Атланс ты тогда приходил также бесцеремонно и вставал на дискотеку никого не спрашивая. Разговора нет - это типично игровая ситуация, но тем не менее я никогда не позволял себе просто вломится на спот, какой бы нуб там не стоял, ну да эт личное дело каждого, кто какой человек :) А песня "стою где хочу" стара как мир уж сколько вас таких было... Эт все понты, причем ИМХО недорогие ))

А вообще чем кусаться из-за спотов, шли бы в лору в кабак да
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 03.01.2007, 03:02   #10
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

в атлансе никогда не качался пока споты не сделали ИМХО для ДК это бред качатся в атлансе
Offline  
Старый 03.01.2007, 03:28   #11
Strelok
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2006
Сообщений: 32
По умолчанию

Смерть, ты XXXXX на всю башку, ИМХО! :o Ты настолько многих XXXXX своей тупость, и съехавшей от сидения за компом, крышей, что уже видя твою аватару блевать тянет! Может ты наконец засунешь свои амбиции себе в жопу, и перестанешь выёживаться?! :x
Offline  
Старый 03.01.2007, 03:43   #12
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию

в атлансе никогда не качался пока споты не сделали ИМХО для ДК это бред качатся в атлансе
[/b]
Падцталом!!! Смерть отжег )))))) Особенно если учесть, что дискотека (то есть гидры) в атлане с тарка была ВСЕГДА, гыыыыыы и ДК там стояли и стоят не хуже коров в тарке
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 03.01.2007, 06:40   #13
2morrowMan
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Что-то мне кажеться что в ближайшее дни гилдии TEMPLARS качаться будет тяжело!
Вначале ZENON качался в Таркане почти все время... на кабанах или на боссах с друзьями...
Offline  
Старый 03.01.2007, 09:13   #14
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

Если уж на то пошло,кто дольше и больше играет, то я начинала еще на Zolike, потом перешла на TTS. Вот там действительно сложно было качаться,когда на весь Таркан был один мало мальски приличный спот, и за него шла постоянная война, а в Атлансе и спотов то почти не было... Когда до первого ресета прихожилось качаться по пол года, по 8 месяцев минимум, и там как раз выживали ,только помогая друг другу, а не крыся,как ты. И даже самые навороченные ресетники там так не офигевали,как ты, а качаться можно было нормально только в full party(DW,MG,DK,EE или AE, когда exp на всех увеличивался на 30. Подозреваю,что твое хамство и гонор там пообломали бы быстро...
Offline  
Старый 03.01.2007, 10:12   #15
2morrowMan
Commoner
 
Регистрация: 23.02.2006
Сообщений: 145
По умолчанию

Тут пишут только об этом сервере!
Ненадо начинать кто, где, когда и как? Это затянеться на долго!
Offline  
Старый 03.01.2007, 10:23   #16
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

Хорошо не буду... Но кстати, СМЕРТЬ - это кто в игре? Сам LAMAK?
Offline  
Старый 03.01.2007, 11:07   #17
pwnz0r
Murderer
 
Аватар для pwnz0r
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 281
По умолчанию

Хорошо не буду... Но кстати, СМЕРТЬ - это кто в игре? Сам LAMAK?
[/b]
ZENON =)

эххх.... Если на то пошло, он сам *потом и кровью* достиг всего, почему он не имеет право на *понты и пафос* ?????
ИМХО заработай потрать !!!!(кто поймёт тот поймёт)
Offline  
Старый 03.01.2007, 11:10   #18
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

Понимаешь, ZENON молча пришел и слил... Без оскорблений и советов - иди отсюда деточка - мордой и ресом не вышла тут стоять...
Offline  
Старый 03.01.2007, 11:47   #19
JULIETTA
Commoner
 
Регистрация: 27.07.2006
Сообщений: 62
По умолчанию

Короче, большая просьба к GMу - закройте тему. Тот, кому она адресована струсил отписаться... А с другими мне делить нечего...
Offline  
Старый 03.01.2007, 12:30   #20
CMEPTb
Murderer
 
Аватар для CMEPTb
 
Регистрация: 30.03.2006
Сообщений: 329
По умолчанию

Понос лов запор мыслей!!!

я думаю поговорка найдет своего адресата
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.