Старый 05.05.2016, 00:26   #101
delamico
Newbie
 
Регистрация: 02.05.2016
Сообщений: 32
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от LordHunter Посмотреть сообщение
Вот опять типичное нытье, давайте вообще по 1 зену все продовать експ можно и до 5к поднять, а крылья в магазе купить, а то тяжело. Во первых это хард сервер, а не пвп, так и должно все тяжко доваться, вон мы с корешом без ресов ходим голдов убиваем, мутим, барыжим, и не жалуемся играем в свое удовольствие, и покупать па и фо даже нет желание.Сразу же пропадет интерес что то мутить из шмоток!
В со-op всегда легче играется в любой игре.
У меня побомбило да насчет цен, я конечно все понимаю начало серва, но цены тоже разумные должны быть.
Offline  
Старый 05.05.2016, 00:36   #102
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от delamico Посмотреть сообщение
В со-op всегда легче играется в любой игре.
У меня побомбило да насчет цен, я конечно все понимаю начало серва, но цены тоже разумные должны быть.
Я тебе секрет открою. Цены устанавливают простые игроки, донатору нах твои голды не упёрлись и как правило продавать ему нечего. Поэтому высокие цены идут в+++ простым игрокам, уж на прем собрать сейчас легко)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 05.05.2016, 00:44   #103
Kenetic
Commoner
 
Аватар для Kenetic
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 55
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от delamico Посмотреть сообщение
Ох надо и мне поныть...cогласен с чем то, сам начал дня 2 назад играть, 330 лвл + 0 рес. одет неважно,пытался как то винги сделать хотя бы первые, просто так купить зен не хватит, ДС могу не потянуть, думал докупить чаос камень сделать шмотку для крафта.. если до доната цены на эти камни еще были так себе, те кто крабили со старта могли себе позволить то сейчас это просто писец.. я реально часа 4 назад рынок прошерстил.. цены за 1(!) камень 20-50кк ! Вы с УМА ПОСХОДИЛИ? Равшаны вы там ценники перепутали что ли, совесть у вас есть?

Как начинающему игроку развиться и что то себе скрафтить если на рынке такие цены? КАК?
Я например не могу как некоторые в 10 чаров играть, ну и что вы умники предлогаете мне.. как вот мне одеть МГ хотя бы в 1 винги? Единственно что остается это фармить ДС, голдов я не потяну..
Да всё это просто,до доната были уже 2е винги,и платина стафф,не хватает зен?1 твинка достаточно,мало?2 на оффэксп,не нравится баланс из-за ФО и према,залей,это не такие уж и большие деньги,сейчас выйти вечером ПРОЙТИСЬ это уже тысяча рублей,я не говорю про ПОГУЛЯТЬ,либо посидеть где-то,по этому думаю пару деньгов не гулять,и залить на сет 1й,лучше вон,время которое ты убил,чтоб тут что-то пописать,создал твина)
Offline  
Старый 05.05.2016, 01:07   #104
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Kenetic Посмотреть сообщение
Да всё это просто,до доната были уже 2е винги,и платина стафф,не хватает зен?1 твинка достаточно,мало?2 на оффэксп,не нравится баланс из-за ФО и према,залей,это не такие уж и большие деньги,сейчас выйти вечером ПРОЙТИСЬ это уже тысяча рублей,я не говорю про ПОГУЛЯТЬ,либо посидеть где-то,по этому думаю пару деньгов не гулять,и залить на сет 1й,лучше вон,время которое ты убил,чтоб тут что-то пописать,создал твина)

В яблочко!
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 05.05.2016, 01:20   #105
Kyoto
Newbie
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Я тебе секрет открою. Цены устанавливают простые игроки, донатору нах твои голды не упёрлись и как правило продавать ему нечего. Поэтому высокие цены идут в+++ простым игрокам, уж на прем собрать сейчас легко)
да ладно? а почему я каждый раз почти вижу в ФО +15 длов на голдах?а донаторы скупают зень,поэтому и такие цены на вещи, у меня вон армор на ельфа дд+реф за 300кк оторвали с руками,хотя до введения доната ему цена была 50 максимум
Offline  
Старый 05.05.2016, 01:22   #106
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Kyoto Посмотреть сообщение
да ладно? а почему я каждый раз почти вижу в ФО +15 длов на голдах?а донаторы скупают зень,поэтому и такие цены на вещи, у меня вон армор на ельфа дд+реф за 300кк оторвали с руками,хотя до введения доната ему цена была 50 максимум
На голдов ходят все , так как рес платный для всех и зен где-то брать нужно!!!!
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 05.05.2016, 01:29   #107
Kyoto
Newbie
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
На голдов ходят все , так как рес платный для всех и зен где-то брать нужно!!!!
ДА ЛАДНО? СЕРЬЕЗНО? ты почитай на какое сообщения я ответил
Offline  
Старый 05.05.2016, 01:34   #108
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Kyoto Посмотреть сообщение
да ладно? а почему я каждый раз почти вижу в ФО +15 длов на голдах?а донаторы скупают зень,поэтому и такие цены на вещи, у меня вон армор на ельфа дд+реф за 300кк оторвали с руками,хотя до введения доната ему цена была 50 максимум
ДЛы в Лизер+фулл не донаторы) Им так же надо и зен и шмот на продажу)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 05.05.2016, 01:58   #109
Kyoto
Newbie
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 22
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
ДЛы в Лизер+фулл не донаторы) Им так же надо и зен и шмот на продажу)
ну с такими глами да... погоди,ты купил фо сет, за 2500 рублей и тебе все еще нужны зен? :D
Offline  
Старый 05.05.2016, 02:03   #110
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от Kyoto Посмотреть сообщение
ну с такими глами да... погоди,ты купил фо сет, за 2500 рублей и тебе все еще нужны зен? :D
Нет, я купил себе фулл и буду вечно первым ресом. Нах мне зен?
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 05.05.2016, 09:27   #111
SexCarabin
Commoner
 
Аватар для SexCarabin
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 53
По умолчанию Re: И вот ввели донат

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Нет, я купил себе фулл и буду вечно первым ресом. Нах мне зен?
норм)
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.