Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.06.2011, 13:01   #1
AngelDL
Newbie
 
Аватар для AngelDL
 
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 12
Arrow Квестовая система

На одном не плохом сервере MuOnline (не буду называть)
Заметил интересную квестовую систему.
панели управления аккаунтом берём КВ.
В нём нужно за определенное время собрать разные вещи, но все их можно разделить на две группы: вещи общего назначения и обмундированиею.
Вещи общего назначения: К вещам этой группы относятся свитки, орбы, зелья, кольца, пенданты, скролы, компоненты билетов в Blood Castle и Devil's Square и т.д.
Вещи группы обмундирования:К вещам этой группы относится оружие, щиты и элементы брони (сетов).
На поиски могут быть определены вещи с различными параметрами (+luck, +skill, +Xopt.). Если в квесте указано, что нужно принести вещь, например, с luck, то только вещь с luck подойдет для прохождения квеста. Если же о luck ничего не сказано, то подойдет вещь как с luck, так и с отсутствием данной опции. Аналогичная ситуация и с опцией skill. Если требуется найти вещь определенного уровня, то подойдет такая же вещь с уровнем равным требуемому и выше. Но не подойдет вещь с уровнем ниже требуемого. Такая же ситуация и с опцией вещи. Можно найти вещь с опцией большей или равной требуемой в квесте, но не меньше.
В общем всё что падает с мобов.(Кроме редких вещей ТОР или ехе. Хотя может быть они в зависимости от Приза)

При выполнении квеста Можно давать Призы.(В зависимости от сложности поиска и количества вещей Стоимость и Уровень Приза будет отличаться)

Вот так вот)))
Думаю если ввести такую систему на нашем сервере Online повысится!
И играть станет намного интересней!!!


С уважением к Администрации сервера.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 13:19   #2
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,181
По умолчанию Re: Квестовая система

Сообщение от AngelDL Посмотреть сообщение
На одном не плохом сервере MuOnline (не буду называть)
Заметил интересную квестовую систему.
панели управления аккаунтом берём КВ.
В нём нужно за определенное время собрать разные вещи, но все их можно разделить на две группы: вещи общего назначения и обмундированиею.
Вещи общего назначения: К вещам этой группы относятся свитки, орбы, зелья, кольца, пенданты, скролы, компоненты билетов в Blood Castle и Devil's Square и т.д.
Вещи группы обмундирования:К вещам этой группы относится оружие, щиты и элементы брони (сетов).
На поиски могут быть определены вещи с различными параметрами (+luck, +skill, +Xopt.). Если в квесте указано, что нужно принести вещь, например, с luck, то только вещь с luck подойдет для прохождения квеста. Если же о luck ничего не сказано, то подойдет вещь как с luck, так и с отсутствием данной опции. Аналогичная ситуация и с опцией skill. Если требуется найти вещь определенного уровня, то подойдет такая же вещь с уровнем равным требуемому и выше. Но не подойдет вещь с уровнем ниже требуемого. Такая же ситуация и с опцией вещи. Можно найти вещь с опцией большей или равной требуемой в квесте, но не меньше.
В общем всё что падает с мобов.(Кроме редких вещей ТОР или ехе. Хотя может быть они в зависимости от Приза)

При выполнении квеста Можно давать Призы.(В зависимости от сложности поиска и количества вещей Стоимость и Уровень Приза будет отличаться)

Вот так вот)))
Думаю если ввести такую систему на нашем сервере Online повысится!
И играть станет намного интересней!!!


С уважением к Администрации сервера.
Бред полнейший...
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 13:42   #3
Glukkk
Phonomaniac
 
Аватар для Glukkk
 
Регистрация: 20.06.2010
Сообщений: 953
По умолчанию Re: Квестовая система

На друме типа такого.че то побегал я 10 минут и надоело искать.а тут это даже вводить не будут.
__________________
Gluk (0...102)(107-108 res)(off)
Extreme Sten(0-101 res)(off)
Forever Slash (0+..77)(OFF)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 14:34   #4
Byt4
Murderer
 
Аватар для Byt4
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Квестовая система

Играл на сервере MuRed помойму. Там, чтобы сделать рес надо было выполнить такой квест.

Квест можно сделать и за прохождение довать Event points.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.