Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2016, 00:08   #221
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: все тот рф

Эй гугл, а не ты ли говорил "покричите, успокоитесь и продолжите играть"?
Offline  
Старый 29.06.2016, 00:09   #222
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Ну так при закидке статов не в фулл хп, он не такой уж и сильный в пвп будет. Ему приходится выбирать, либо фулл хп и в окне, либо дарксайд и только на споте, в пвп меня как-то этот скилл не радует. Ну, или совмещать, но тогда это будет обычный перс
Дак с этого и надо начинать, вам не нужен обычный перс, вам нужен имба) Некоторые люди вот пишут, что на высоких ресах и ДаркСайд будет в ПвП бить отлично. Дак пускай он терпит как и остальные обычные персы. Нельзя давать каких-либо привилегий только одному.
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.06.2016, 00:10   #223
Nymphetamine
Commoner
 
Аватар для Nymphetamine
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 127
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от aTpol7oC Посмотреть сообщение
Яб был не против если б сумку апнули

Даже не апнули ,а просто дмг от бафа эльфа + к берсерку(видел на некоторых сервах)
Не нужен бафф эльфа, а просто настройки формул, как на ОБТ. Хотя и в таком раскладе - саммонер меня не огорчает.
Offline  
Старый 29.06.2016, 00:20   #224
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: все тот рф

барыга, ты как и многие пишут, что МУ это командная игра, что у каждого перса есть свои задачи, что есть бафферы и есть дамагеры. Хорошо. У кого есть хорошие бафы для пати? БК(хп), СМ(мс), ЕЕ(деф, дмг), ДЛ(крит). Оставляем этих четырех персов без дмг(ДЛ и БК не обрадуются, верно?))) ), добавляем к ним одного дамагера в пати(РФ, ГЛ, Сум, МГ, но тогда МГ и Сум надо поднять дмг) и получаем пати из 5 человек(4 баффера, которые обеспечивают 1 дамагера) которое сносит всех и вся. Вот и пазл сложился) Так должно быть согласно вашей логике?
Но ведь это сколько всего надо менять.... проще порезать одного)
__________________
(c)sdsd

Последний раз редактировалось besthunt; 29.06.2016 в 00:23.
Offline  
Старый 29.06.2016, 00:25   #225
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: все тот рф


Последний раз редактировалось tetris; 29.06.2016 в 00:37.
Offline  
Старый 29.06.2016, 07:16   #226
Thor
Hero
 
Аватар для Thor
 
Регистрация: 20.02.2006
Сообщений: 1,729
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Вообще ГМ не прав. Это как минимум не уважение к тем игрокам, которые вложили кучу бабла в РФов, а он посреди игрового процесса их решил порезать. Уже сейчас РФ соло не снесет нормальную кнопку. Изменить формулы - кастрировать персонажа. Замечательно. Продолжайте в том же духе. Режьте новых персов, вместо того чтобы основательно поработать над старыми, где то апнуть, где то что то изменить в них (Чем вы порадовали бы очень большую аудиторию игроков). Я даже предполагаю что именно изменят и когда это произойдет, я удалю клиент и на этом серваке играть больше не буду. Он себя исчерпал окончательно.

Аналогично как только это случится досвидание Руз )
__________________
Si on vit sans but, on mourra
Offline  
Старый 29.06.2016, 10:13   #227
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Thor Посмотреть сообщение
Аналогично как только это случится досвидание Руз )
не думал ли ты, что не только рфы вложили деньги в своих персонажей, но падают от ,даже, голых рфов? в таком случае если рфа не пофиксят, они все могут забивать на сервер, зачем играть на онли рф сервере ? баланса хоть какого-то хочется.
Offline  
Старый 29.06.2016, 10:17   #228
besthunt
Phonomaniac
 
Регистрация: 07.06.2015
Сообщений: 902
По умолчанию Re: все тот рф

Если все РФы забьют на сервер, я лично не огорчусь, без сегодняшнего РФа игра будет лучше)
__________________
(c)sdsd
Offline  
Старый 29.06.2016, 12:00   #229
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
не думал ли ты, что не только рфы вложили деньги в своих персонажей, но падают от ,даже, голых рфов? в таком случае если рфа не пофиксят, они все могут забивать на сервер, зачем играть на онли рф сервере ? баланса хоть какого-то хочется.
А ты чё хотел чтоб ЕЕшки танковали ? БК и МГ нормальных 1 рф уже не сложит на КС, да чё там говорить два три РФа тому же Минетчику ничего не сделают, если он поймёт осёл, что ему надо в хп заливаться, хоть минимальная польза будет от его рук кривых.
Offline  
Старый 29.06.2016, 12:14   #230
Лайтег
Murderer
 
Аватар для Лайтег
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 249
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
А ты чё хотел чтоб ЕЕшки танковали ? БК и МГ нормальных 1 рф уже не сложит на КС, да чё там говорить два три РФа тому же Минетчику ничего не сделают, если он поймёт осёл, что ему надо в хп заливаться, хоть минимальная польза будет от его рук кривых.
тише-тише, чего опять пригораешь то?
Offline  
Старый 29.06.2016, 12:17   #231
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
А ты чё хотел чтоб ЕЕшки танковали ? БК и МГ нормальных 1 рф уже не сложит на КС, да чё там говорить два три РФа тому же Минетчику ничего не сделают, если он поймёт осёл, что ему надо в хп заливаться, хоть минимальная польза будет от его рук кривых.
а ты что хотел, чтобы рфы еще и залитых дк и мг под танков убивали ? не жирно ли?
Offline  
Старый 29.06.2016, 12:36   #232
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
а ты что хотел, чтобы рфы еще и залитых дк и мг под танков убивали ? не жирно ли?
А кто их будет убивать тогда если не рф? У МГ 1.4 миллиона фулл хп , у БК 1 миллион, ты думаешь они друг друга будут убивать? Быть может СМ их будет убивать?
Offline  
Старый 29.06.2016, 12:46   #233
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
А кто их будет убивать тогда если не рф? У МГ 1.4 миллиона фулл хп , у БК 1 миллион, ты думаешь они друг друга будут убивать? Быть может СМ их будет убивать?
вариантов как убивать танков дохрена, не могу сказать, как вы тут на осаде играете, но по слухам, просто 3мя рфами кнопку пытаетесь слить, а это как то глуповато что ли, надеяться только на урон рфа
Offline  
Старый 29.06.2016, 12:52   #234
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
вариантов как убивать танков дохрена, не могу сказать, как вы тут на осаде играете, но по слухам, просто 3мя рфами кнопку пытаетесь слить, а это как то глуповато что ли, надеяться только на урон рфа
Ну ка хоть один вариант в студию, кроме как рфом - жду научи нас, по 10 лет тут отыгравших, как сливать кнопки персонажами-саппортами
Offline  
Старый 29.06.2016, 13:05   #235
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ну ка хоть один вариант в студию, кроме как рфом - жду научи нас, по 10 лет тут отыгравших, как сливать кнопки персонажами-саппортами
чего ты к саппортам привязался =) ? ты, судя по всему, считаешь, что РФ один должен быть богом сервера, а осальные персы - так для виду.
осада это не бенефис одного персонажа.

это 10 сезон со своими фишками, включай мозги и играй. смысла тебя чему-то учить не вижу.
Offline  
Старый 29.06.2016, 13:10   #236
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
чего ты к саппортам привязался =) ? ты, судя по всему, считаешь, что РФ один должен быть богом сервера, а осальные персы - так для виду.
осада это не бенефис одного персонажа.

это 10 сезон со своими фишками, включай мозги и играй. смысла тебя чему-то учить не вижу.
В натуре? Как я мог забыть включить мозги ТАК ОБЪЯСНЮ ТЕБЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ-В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ХОТЯ И СЕЙЧАС ТОЖЕ, СОЛО КНОПКУ СЛИТЬ НЕ МОЖЕТ НИ РФ НИ ДЛ, Я ПРО ОСТАЛЬНЫХ МОЛЧУ. ПОСТАМИ ВЫШЕ Я ВЫРАЗИЛ МНЕНИЕ ЧТО ЛУЧШЕ БЫ АПНУЛИ ОСТАЛЬНЫХ ПЕРСОВ,ЧЕМ РЕЗАЛИ РФА, ПАНИМАИШЬ ЛЕ ТЫ БАКАЛАВЫР ОКАДИМИЧИСКИХ НОУК?
Offline  
Старый 29.06.2016, 13:15   #237
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
В натуре? Как я мог забыть включить мозги ТАК ОБЪЯСНЮ ТЕБЕ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ-В ДАЛЬНЕЙШЕМ, ХОТЯ И СЕЙЧАС ТОЖЕ, СОЛО КНОПКУ СЛИТЬ НЕ МОЖЕТ НИ РФ НИ ДЛ, Я ПРО ОСТАЛЬНЫХ МОЛЧУ. ПОСТАМИ ВЫШЕ Я ВЫРАЗИЛ МНЕНИЕ ЧТО ЛУЧШЕ БЫ АПНУЛИ ОСТАЛЬНЫХ ПЕРСОВ,ЧЕМ РЕЗАЛИ РФА, ПАНИМАИШЬ ЛЕ ТЫ БАКАЛАВЫР ОКАДИМИЧИСКИХ НОУК?
туши пукан ( твое мнение не единственно верное, ок ?
Offline  
Старый 29.06.2016, 13:23   #238
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
туши пукан ( твое мнение не единственно верное, ок ?
Моё мнение самое объективное , несмотря на то что я играю РФом, я предлагал апнуть другие классы, справедливо не так ли?
Offline  
Старый 29.06.2016, 13:28   #239
VKDER
Заблокирован
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 288
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Моё мнение самое объективное , несмотря на то что я играю РФом, я предлагал апнуть другие классы, справедливо не так ли?
обоснуй зачем это нужно ?
и кто тут пишет, что рфа нужно нерфить? предлагают понизить дамаг от виталы, поднять дамаг от стренжи. чтобы не было такого дисбаланса в хп, а кидали хотя бы 30% в стренжу 70% в вит.

и заметь в таком случае рф выиграет в АОЕ уроне, дарк сайд будет мощнее, оффексп продуктивнее, если урон от стренжи поднять.
Offline  
Старый 29.06.2016, 13:30   #240
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от VKDER Посмотреть сообщение
обоснуй зачем это нужно ?
и кто тут пишет, что рфа нужно нерфить? предлагают понизить дамаг от виталы, поднять дамаг от стренжи. чтобы не было такого дисбаланса в хп, а кидали хотя бы 30% в стренжу 70% в вит.

и заметь в таком случае рф выиграет в АОЕ уроне, дарк сайд будет мощнее, оффексп продуктивнее, если урон от стренжи поднять.
Ага и начнёт с дарксайда тушить всех, я на 27 ресах уже соло на дарксайде стою везде кроме свампа расширенного и нарса. Просто надо понимать, что менять его формулы, когда на нём начали строиться тактики на КС - это бред.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.