Старый 24.02.2019, 21:37   #1
Wolfshade1
Commoner
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 116
По умолчанию Падение онлайн

Интересно узнать мнение игроков, как думаете с чем связано такое резкое падение онлайн за месяц? уменьшение количества твинков и много кто забил на игру в кучу окон? или все таки люди уходят с сервера и тенденция с каждым месяцам такая будет только расти?

Последний раз редактировалось Wolfshade1; 24.02.2019 в 21:57.
Offline  
Старый 24.02.2019, 21:49   #2
Niggos
Murderer
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 208
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от Wolfshade1 Посмотреть сообщение
Интересно узнать мнение игроков, как думаете с чем связано такое резкое падение онлайн за месяц? уменьшение количества твинков и много кто забил на игру в кучу окон или все таки люди уходят с сервера и тенденция с каждым месяцам такая будет только расти?
Второй вариант, к сожалению :)
Offline  
Старый 24.02.2019, 23:51   #3
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Падение онлайн

Офнул 22 окна) таких как я штук 15 здесь вот тебе и онлайн -
__________________
Deimon
Offline  
Старый 25.02.2019, 01:23   #4
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
История всех сервов одна и таже( пережил достаточно таких), сначала фан, война и т.д., потом начинается отсеивание, а в конце оставшиеся друг другу глотку грызут
Почему?

А все с кем можно было воевать/общаться/торговать и что только не делать - ушли, при чём тут Баланс?=) Просто так ни кто, не уходит=) Валюта в стране не падает, Мухи... =))


Как только выходили Фуллы - отсеивалось всё больше и больше народу, не потому, что они криворукие, многие из них жарили бы как минимум половину из любого ТОП АЛли.


И тут всем вроде понятно, с одной стороны дядя/тётя которые работают и не могут задрачивать, но есть интерес к игре и тут им 15 летний задрот начинает мозг выносить и гонять в игре Также как и организаторам проэкта, тоже надо кушать

Но почему на Офф серверах нет Сетов, вещей и т.д.( писал и говарил 5ооСТоДВадцать раз), а может потому что серв загнётся?=)
Там есть в продаже так называемые "расходники", камни с Большим % заточки, всякие ВРЕМЕННЫЕ! баффы, премиум и т.д. Что даёт не задрачивать, а за кроткий срок догнать соперников в заточке, покупая вещи за эти "улучшеные заточки", то есть за деньги одеваясь не хуже чем задрот и тратя на это гораздо меньше времени в игре, при этом НЕ ВНОСЯ ощутимый дисбаланс


А теперь - Матиматика 4 Класса - Больше, меньше или равно

ТОП ДОНАТ -

*Фулл эпики ... а в игре?
* Фулл Крылья ... а в игре?
*ТОП Фулл Сэты ... а в игре?
*ТОП Фулл Щит ... а в игре? edited

Покажите мне хоть один ТОП сет +13+ дд/хп или РЕФ+ ХП или ДД+РЕФ+28 ? --> Насыплю КР только за просмотр +) Покажите мне СТрайкер или Аркан? Нет... А как так?
Ок, хотя бы с Свампа( раширенного) покажите мне хотя бы 1 Сэт +11 +дд/хп или дд/реф, Реф/ХП+28 ( именно что был весь сет,а не "винегрет" на каждой шмотке по 1 опту. Награда - КР за просмотр! Сэт останется у вас!
2014 год
Offline  
Старый 25.02.2019, 01:25   #5
He3HauKa
Murderer
 
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 334
По умолчанию Re: Падение онлайн

Из года в год, тоже кино, серв запускается походу дела что-то фиксят, что-то нет ( напремер классы у которых от одного стата, "раскачивается" несколько параметров.)
То есть постоянное состояние дисбаланса и какого-то ОБТ...

Рампейдж, Форевер, 10ка, многие игроки продолжали играть и донатить опираясь на Хардкор, какую-то настальгию и т.д. но с годами становились более изберательные

Сейчас по мимо не платишь - куришь в сторонке, добавилось - не вписался в дисбаланс - не тот класс выбрал, не в то время начал по квестам бегать, ещё 350 "поинтс" за ресет... давай, досвидания!

Встретил уже несколько игроков( в скайпе), известных на предедущих сезонах, да и просто завсегдатых Муруза
Все как 1 - "Сборка" сезона интересная, баланс - %:*но, не играю на этом сезоне


Для администриции всё просто и прибыльно - чё там заморачиваться, Подонатят-->Поноют-->Быстрее забьют. Откроем новый ОБТ и по кругу ^_^

Просто мысли в слух=))
Всем добра
Offline  
Старый 25.02.2019, 20:36   #6
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от He3HauKa Посмотреть сообщение
2014 год
вот вот. было работы полно 6/1 график и были бабки хорошие,ну думаю фиг с ним задоначу и все будет хорошо,но нет) отставал,отставал и отставал...а сета не хватало для кача,причем ладно бы купил фигню какую,а так средний сетик. и это стало горьким опытом что в этот сервак не стоит заливать. если хочется залить лучше топ шмот за кр в игре покупать куда дешевле выходит при том же смысле.

ps на этом серваке поиграл аж 2 дня пока выходной был на открытие,дальше даже не стал парится ))
Offline  
Старый 25.02.2019, 23:57   #7
Junglie
Murderer
 
Аватар для Junglie
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Падение онлайн

Моё мнение не конкурентно способность с топ пачкой...
Offline  
Старый 26.02.2019, 08:13   #8
Regency
Commoner
 
Аватар для Regency
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от Junglie Посмотреть сообщение
Моё мнение не конкурентно способность с топ пачкой...
Не стоит все сводить к одному.
Просто выходит странная закономерность...
С2 серв БК, все бегали за него и на ксе были 90% бк и 7% ЕЕ , 3% остальные.
Потом вышел хард (один из самых оптимально сбалансированных), но бафы за кр его убили Дл там был богом, при том что анммации рефа на коне не было. +опять таки изменения в премиум системе ввели +% експ вместо 380 лвл на рес.(но там для каждого чара был свой лвл на рес для према)
Потом рамп, с сетами по 10к хп шмотка и хантом с слаером....
Я к чему, что все что подкидывалось реазалось и вводили огромный дисбаланс.

Сколько игроков просили открыть олдскульные проэкты. Есть же возможность держать 2 серва.
1 проэкт с новинками второй сделать примера хардкор только с ровным экпс, без падений, с премом без %експы.

Я помню сколько там было людей полностью в топ фуле и если б тогда была возможность торговать за кр и варить релик с хотябы 3им крылом то поток $ был бы колосальный. (Я про С2 С1 говорил в частности больше)
Offline  
Старый 26.02.2019, 09:34   #9
Outlaw Darkness
Commoner
 
Аватар для Outlaw Darkness
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от Junglie Посмотреть сообщение
Моё мнение не конкурентно способность с топ пачкой...
Причём здесь не конкурентство с топ пачкой? Нах.рен не в пали, каждый качается по своему ровно на столько, на сколько хватает мозгов. У пачки, первой пятерки выработанная своя тактика кача и всего остального. Так- может каждый из нас. Мне не надо такое задротство, для кого-то игра - залог успеха.( конкретно за них говорю:) ) Я, играю сам, в 1 окно - пофиг на топ, чисто в своё удовольствие. Падение онлайна, ну тут как обычно, с открытия первые 2месяца движ, веселье. Следующие 2- кач, ММА, последние 3-4 релик, сливы, абусс( когда уже не особо интересно и онлайн макс 200чел.)
Такая картина началась и закончится после закрытия С2.
__________________
Обменяю ЛЕНЬ на МОЗГ !
Offline  
Старый 26.02.2019, 09:40   #10
Outlaw Darkness
Commoner
 
Аватар для Outlaw Darkness
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 119
По умолчанию Re: Падение онлайн

Да и как по мне. Со стороны ГМ было единственное обдуманное решение так это уменьшение кол-Ва квестов конкретно БЦ. Если бы куса ее подняли, сервер прожил бы года 2 как минимум. Но- тут идёт дело касающегося денег, а каждый новый серве- это бабло ГМа, ему интересно что бы быро офнуть серв и открыть новый, это бизнес.
__________________
Обменяю ЛЕНЬ на МОЗГ !
Offline  
Старый 26.02.2019, 10:03   #11
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от Outlaw Darkness Посмотреть сообщение
Да и как по мне. Со стороны ГМ было единственное обдуманное решение так это уменьшение кол-Ва квестов конкретно БЦ. Если бы куса ее подняли, сервер прожил бы года 2 как минимум. Но- тут идёт дело касающегося денег, а каждый новый серве- это бабло ГМа, ему интересно что бы быро офнуть серв и открыть новый, это бизнес.
Хотькто то квесты оценил
Offline  
Старый 26.02.2019, 10:08   #12
Junglie
Murderer
 
Аватар для Junglie
 
Регистрация: 26.06.2013
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от Regency Посмотреть сообщение
Не стоит все сводить к одному.
Просто выходит странная закономерность...
С2 серв БК, все бегали за него и на ксе были 90% бк и 7% ЕЕ , 3% остальные.
Потом вышел хард (один из самых оптимально сбалансированных), но бафы за кр его убили Дл там был богом, при том что анммации рефа на коне не было. +опять таки изменения в премиум системе ввели +% експ вместо 380 лвл на рес.(но там для каждого чара был свой лвл на рес для према)
Потом рамп, с сетами по 10к хп шмотка и хантом с слаером....
Я к чему, что все что подкидывалось реазалось и вводили огромный дисбаланс.

Сколько игроков просили открыть олдскульные проэкты. Есть же возможность держать 2 серва.
1 проэкт с новинками второй сделать примера хардкор только с ровным экпс, без падений, с премом без %експы.

Я помню сколько там было людей полностью в топ фуле и если б тогда была возможность торговать за кр и варить релик с хотябы 3им крылом то поток $ был бы колосальный. (Я про С2 С1 говорил в частности больше)
Забудь другие сезоны ты играешь на этом,я сказал ситуацию в данный момент на сервере, большинство людей не может с ними конкурировать.
Плюсом ко всему больные цены на рынке,каждый тулит все х1.5-х2 от реальной стоимости. Проблема не в сервере а в людях.
Offline  
Старый 26.02.2019, 10:57   #13
Papich
Newbie
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Падение онлайн

Хардкор верни ГМ
Offline  
Старый 26.02.2019, 11:31   #14
DoomKnight
Newbie
 
Аватар для DoomKnight
 
Регистрация: 13.08.2010
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от NoMore Посмотреть сообщение
Хотькто то квесты оценил
Ну да, ну да, играя в соло и без замка я за 3 недели отпуска, отбивая капы бц и ходя по всем ивентам я разрыв с топом сократил с 3 ресов до 1 и собственно для кого было это тупое изменение? Чтобы вас нытиков было не догнать? Что- то я нас на ивентах особо не видел
__________________
Нупогоди, я был в баньке
Offline  
Старый 26.02.2019, 11:43   #15
PocToB
Заблокирован
 
Регистрация: 13.03.2018
Сообщений: 103
По умолчанию Re: Падение онлайн

Эх .... если бы вы знали как Админу пох на ваше мнение
Offline  
Старый 26.02.2019, 11:59   #16
NoMore
Commoner
 
Регистрация: 29.01.2019
Сообщений: 80
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от DoomKnight Посмотреть сообщение
Ну да, ну да, играя в соло и без замка я за 3 недели отпуска, отбивая капы бц и ходя по всем ивентам я разрыв с топом сократил с 3 ресов до 1 и собственно для кого было это тупое изменение? Чтобы вас нытиков было не догнать? Что- то я нас на ивентах особо не видел


Поздравляю ты подработал три недели оператором луг му. Сочувствую и соболезную твоей утрате.

Игра должна приносить удовольствие а не это тупое вождение мышки. Именно по этому и забил на этот проект уйдя в доту
Offline  
Старый 26.02.2019, 12:07   #17
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Падение онлайн

Сообщение от PocToB Посмотреть сообщение
Эх .... если бы вы знали как Админу пох на ваше мнение
Offline  
Старый 26.02.2019, 23:42   #18
Bacs
Newbie
 
Регистрация: 09.01.2019
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Падение онлайн

1. Несменяемость власти(тут виноватых нету, просто как факт), это плохо в любом контексте, MU (замок) в том числе.
2. Експ за $, можно сразу ресы за $ продовать, чего уж там. Это отбирает единственное преимущество у задротов которые не донатят. По мне так лучше Premium давал фулл в аренду, допустим 30cr - у тебя фулл на месяц. Тогда отпадает также вопрос, "а покупать ли мне фулл не зная скоко сервер продержится ?"
3. ГМ-у ,как уже говорилось, выгоден быстрый слив (в бачок) сервера, куш уже сорван.

Мне так же не нравятся "кредиты игровым путём", зачем донатить за кредиты если кто-то их получает за авто-подбор, но это ладно.

Последний раз редактировалось Bacs; 26.02.2019 в 23:56.
Offline  
Старый 26.02.2019, 23:50   #19
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Падение онлайн

Этот все за бабки...)
__________________
CLASSIC-manhaut
NEOCORE-13day
EVOLUTION-Chikatilo
Offline  
Старый 27.02.2019, 07:59   #20
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Падение онлайн

Я все, наигрался

3 часа на споте - БЦ - 3 часа на споте - БЦ - до след утра на споте. Мега геймплей
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.