Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2016, 10:01   #1
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Поговорим о балансе и багах

Итак о балансе...основной чар у меня СМ на нем 12 рес и 18 мма залит как обычно аги и нрг если быть точнее 2600 аги и 3752 нрг ну и 200 вит
это статы после закидки мма потому может еще перекинуться хотя мне и так нравится)))

с афк СМ сносит кого угодно не напрягаясь (да даже рф если грамотно подойти :) хотя и долго и если он не одет в реф)
СМ
Но суть вопроса в другом...когда я начинал играть за см даже нормально одетый я мало кого мог снести при 1-3 ресе...и тут я решил ради интереса поставить своего см как мясо и полупить твинком бк 0 рес,не поверите простым рубящим скилом...и о чудо я его снес буквально за пару мин,что будет если бить ветром,комбо я думаю расписывать не нужно...забавен что факт прохождения стихийного урона по хп которого быть не должно если мне память не изменяет...вопрос вполне логичен о каком балансе по отношению к СМ идет речь ? на том же рампе sdsd перестал падать от ханта только на 130+ресе и одетом релике...тут будет так же и можно смело забросить см ?!

РФ
тут можно много писать,но главный вопрос в том что о каком балансе идет речь если я своим 5 рес рф сношу с 2-3 удара чайника эльфа в 12 рес !? это как по мне не нормально
сливы в афк...да мне это нравится,но это тупо...эту возможность надо дать всем чарам или забрать у рф тут выбор за админом...

за остальными чарами особо не следил,разве что ДЛ довольно интересный чар при 1 ресе с мобами лучше разве что ГЛ справляется ))

как по мне нужно дать возможность проверить всех чаров на 100+ ресов с возможностью одеть весь шмот вплоть до фула...хотя тогда мы получим сервак какого-то одного класса.

рассказы про на 100+ будет лучше/легче это глупо как по мне...

ps это не плачь итд просто личные наблюдения может кто чего добавит или мне чего расскажет может я что-то не дочитал...спасибо за внимание
Offline  
Старый 04.07.2016, 10:09   #2
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от ckut Посмотреть сообщение
Итак о балансе...основной чар у меня СМ на нем 12 рес и 18 мма залит как обычно аги и нрг если быть точнее 2600 аги и 3752 нрг ну и 200 вит
это статы после закидки мма потому может еще перекинуться хотя мне и так нравится)))

с афк СМ сносит кого угодно не напрягаясь (да даже рф если грамотно подойти :) хотя и долго и если он не одет в реф)
СМ
Но суть вопроса в другом...когда я начинал играть за см даже нормально одетый я мало кого мог снести при 1-3 ресе...и тут я решил ради интереса поставить своего см как мясо и полупить твинком бк 0 рес,не поверите простым рубящим скилом...и о чудо я его снес буквально за пару мин,что будет если бить ветром,комбо я думаю расписывать не нужно...забавен что факт прохождения стихийного урона по хп которого быть не должно если мне память не изменяет...вопрос вполне логичен о каком балансе по отношению к СМ идет речь ? на том же рампе sdsd перестал падать от ханта только на 130+ресе и одетом релике...тут будет так же и можно смело забросить см ?!

РФ
тут можно много писать,но главный вопрос в том что о каком балансе идет речь если я своим 5 рес рф сношу с 2-3 удара чайника эльфа в 12 рес !? это как по мне не нормально
сливы в афк...да мне это нравится,но это тупо...эту возможность надо дать всем чарам или забрать у рф тут выбор за админом...

за остальными чарами особо не следил,разве что ДЛ довольно интересный чар при 1 ресе с мобами лучше разве что ГЛ справляется ))

как по мне нужно дать возможность проверить всех чаров на 100+ ресов с возможностью одеть весь шмот вплоть до фула...хотя тогда мы получим сервак какого-то одного класса.

рассказы про на 100+ будет лучше/легче это глупо как по мне...

ps это не плачь итд просто личные наблюдения может кто чего добавит или мне чего расскажет может я что-то не дочитал...спасибо за внимание
Ты говориш о балансе?Тут его нет любой чар 10 рес снесет в фулле топовиков!НЕТ баланса нет сервер недаработан
Offline  
Старый 04.07.2016, 10:19   #3
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Ты говориш о балансе?Тут его нет любой чар 10 рес снесет в фулле топовиков!НЕТ баланса нет сервер недаработан
не правда ! СМ фулков не особо сносит а если еще и на много ресов выше вообще молчу
Offline  
Старый 04.07.2016, 10:29   #4
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от ckut Посмотреть сообщение
не правда ! СМ фулков не особо сносит а если еще и на много ресов выше вообще молчу
В пример тебе Drama сносит даже топ рфов
Offline  
Старый 04.07.2016, 10:32   #5
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

А ланцер так тот вобще нагибает с 10ресов всех
Offline  
Старый 04.07.2016, 10:32   #6
SusL1k
Phonomaniac
 
Аватар для SusL1k
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 937
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
В пример тебе Drama сносит даже топ рфов
Он то сносит..но лутше сманету чем миша сдсд
__________________
Deimon
Offline  
Старый 04.07.2016, 10:35   #7
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Кто будет тебе настраивать баланс под обычный соло пвп? Баланс настраивается на определённый сетап, баффы, обстоятельства. И так должно быть.
Offline  
Старый 04.07.2016, 10:35   #8
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от SusL1k Посмотреть сообщение
Он то сносит..но лутше сманету чем миша сдсд
На все 190% круче Мише нет смов
Offline  
Старый 04.07.2016, 10:43   #9
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Кто будет тебе настраивать
ты наверно хотел так написать
Offline  
Старый 04.07.2016, 10:45   #10
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Кто будет тебе настраивать баланс под обычный соло пвп? Баланс настраивается на определённый сетап, баффы, обстоятельства. И так должно быть.
а если все же так как написал ,то зачем тогда резать экспу и дроп на пати...поставить рф,см,ее,дл,гл и всем дать возможность лупить на оффе то кто там подойдет ))) все быстренько качнуться и будет смотреть баланс на 100+
Offline  
Старый 04.07.2016, 10:51   #11
Nymphetamine
Commoner
 
Аватар для Nymphetamine
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Ты говориш о балансе?Тут его нет любой чар 10 рес снесет в фулле топовиков!НЕТ баланса нет сервер недаработан
Вот здесь согласна на 100%, хоть фулл, хоть 5 фуллов, практически любой нубчик сможет слить.
Offline  
Старый 04.07.2016, 11:12   #12
Kenetic
Commoner
 
Аватар для Kenetic
 
Регистрация: 24.04.2016
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Кто будет тебе настраивать баланс под обычный соло пвп? Баланс настраивается на определённый сетап, баффы, обстоятельства. И так должно быть.
Да,бафы это очень хорошо,я не отрицают,в этом есть интерес,НО на этом проэкте получается игра в 1го персонажа,т.е. берём атакующую партию на осаде,ДЛ-тп/СМ-МС/БК-ХП/ЕЕ-деф/атак/ кто у нас в атаке?ГЛ?-нет,маленький ренж,кайтится,сум?-нет,шляпа,О,РФ,точно,есть даш,много урона,тут разобрались,а теперь вопрос на мульен ,покажите хоть 1 проэкт,где все играют в 1го перса?в доте/Лоле бывает в 1го перса,но если отфидился на Лайне,не более...
Offline  
Старый 04.07.2016, 11:24   #13
3AHO3A
Commoner
 
Аватар для 3AHO3A
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 155
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от Kenetic Посмотреть сообщение
Да,бафы это очень хорошо,я не отрицают,в этом есть интерес,НО на этом проэкте получается игра в 1го персонажа,т.е. берём атакующую партию на осаде,ДЛ-тп/СМ-МС/БК-ХП/ЕЕ-деф/атак/ кто у нас в атаке?ГЛ?-нет,маленький ренж,кайтится,сум?-нет,шляпа,О,РФ,точно,есть даш,много урона,тут разобрались,а теперь вопрос на мульен ,покажите хоть 1 проэкт,где все играют в 1го перса?в доте/Лоле бывает в 1го перса,но если отфидился на Лайне,не более...
ну не играй ты больше здесь, пожалуйста, я тебя очень прошу)))) и не пиши тут больше))))
Offline  
Старый 04.07.2016, 11:30   #14
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от Kenetic Посмотреть сообщение
Да,бафы это очень хорошо,я не отрицают,в этом есть интерес,НО на этом проэкте получается игра в 1го персонажа,т.е. берём атакующую партию на осаде,ДЛ-тп/СМ-МС/БК-ХП/ЕЕ-деф/атак/ кто у нас в атаке?ГЛ?-нет,маленький ренж,кайтится,сум?-нет,шляпа,О,РФ,точно,есть даш,много урона,тут разобрались,а теперь вопрос на мульен ,покажите хоть 1 проэкт,где все играют в 1го перса?в доте/Лоле бывает в 1го перса,но если отфидился на Лайне,не более...
Сообщение от 3AHO3A Посмотреть сообщение
ну не играй ты больше здесь, пожалуйста, я тебя очень прошу)))) и не пиши тут больше))))
Поддерживаю
Offline  
Старый 04.07.2016, 11:36   #15
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

НУ ШТО ПАРЕЗАЛИ РФ УЖЕ ??? АДМИН ПЛИЗЗ БЫСТРЕЕ ОН НАГЕБАИТ СИЛЬНА
Offline  
Старый 04.07.2016, 12:45   #16
ANGELO4EK
Заблокирован
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 251
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Админ верни Huntera
Offline  
Старый 04.07.2016, 12:56   #17
ckut
Murderer
 
Аватар для ckut
 
Регистрация: 06.10.2015
Сообщений: 384
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

Сообщение от ANGELO4EK Посмотреть сообщение
Админ верни Huntera
зачем ? вот честно 150 ресов сет +ДД+хх ,а дальше только релик А нужен иначе бестолку или все дружно падают от рефа,хотя пофигу я бы снова за ханта начал
Offline  
Старый 04.07.2016, 13:36   #18
1715
Commoner
 
Аватар для 1715
 
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 163
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

T>RF na Hunter 10x))
Offline  
Старый 04.07.2016, 13:41   #19
ilay
Murderer
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

баланс 0 просто вот играб с длом правда что мма но дл ВАТА!! 26 рез ДЛ ГЛ РФ за тичку сливают
Offline  
Старый 04.07.2016, 13:42   #20
ilay
Murderer
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 355
По умолчанию Re: Поговорим о балансе и багах

ДЛ тут ваще мусор!!! гл 0 рез вчера за тичку сливал меня
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.