Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2010, 12:11   #1
Jordan
Newbie
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

я вот тут хотел приколотся за вас

кто такие по ващему адеквати ?

и кто тут по ващему малолетки ?

Щас я скажу короче с кем не говоришь тут все как РОБОТЫ отвечают на мои вопросы или тому подобное мне пишут следущее

- тебе сколько лет ? малолетка ! и неадекват !

и еще если та старше малолетки 12 лет как вы тут считаете то вы все супер пупр адекватыхотя я тут не увидел не одного норм чела который бы писал че норм

один норм чел ето ......

и еще мне смешно даже сеичас когда начинаешьписать челу много того что думаешь так он сразу говорит малолетка или сколько тебе лет

мое мнение о таких пацанах которые тут сливают ( Limp ) без какои либо причины ! А мнение моё такое

если ты тут сильныи реализовал себя , то я думаю в реале такой ты Лошара Микантара !!!

короче вот так ))))))))))))) СМЕХ и ГРЕХ
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:18   #2
TakeR
Commoner
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 145
По умолчанию

Тебя че обидели и ты решил пожаловаться на форуме?для чего эта тема?
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:19   #3
RePtiLe
Commoner
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 77
По умолчанию

Ну, на самом то деле, если человек кидается грязью во всех подряд, к примеру, то он либо неадекватен, либо мал разумом, ну или просто в ужаснейшем настроении. Так что я не совсем понимаю, с какой целью создана данная тема. Да, уверен, на сервере много школоты, когда-то я тут тоже был школотой на 1 сезоне)
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:20   #4
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

Мне сегодня 18....ура я не малолетка

А так по поводу малолеток , для меня возраст не играл роль... я в му играю больше 5 лет и вот посчитай сколько мне было...и общался со всеми нормально...
Мое мнение.Все зависит от человека...хоть ему 12 лет , или 18...! и 20 есть *****ы, тупей чем 14 летние.

А вот ты себя на форуме показывал как не адекватная личность...!поэтому и зарекомендовал себя таким...
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:21   #5
legion777
Murderer
 
Аватар для legion777
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 400
По умолчанию

я вот тут хотел приколотся за вас

кто такие по ващему адеквати ?

и кто тут по ващему малолетки ?

Щас я скажу короче с кем не говоришь тут все как РОБОТЫ отвечают на мои вопросы или тому подобное мне пишут следущее

- тебе сколько лет ? малолетка ! и неадекват !

и еще если та старше малолетки 12 лет как вы тут считаете то вы все супер пупр адекватыхотя я тут не увидел не одного норм чела который бы писал че норм

один норм чел ето Izverg

и еще мне смешно даже сеичас когда начинаешьписать челу много того что думаешь так он сразу говорит малолетка или сколько тебе лет

мое мнение о таких пацанах которые тут сливают ( Limp ) без какои либо причины ! А мнение моё такое

если ты тут сильныи реализовал себя , то я думаю в реале такой ты Лошара Микантара !!!

короче вот так ))))))))))))) СМЕХ и ГРЕХ
[/b]
и к чему ты это нам говоришь ? если ты себя запатентовал как малолетка и не адекват то смыть с себя это будет тяжело тебе)
__________________
Season 5 | Name: ****** | lvl: 13... | rez: 80... | guild: xXRFXx |

Season 2 name: killer rez 300+ guild xXRFXx
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:22   #6
Despik
Hero
 
Регистрация: 29.08.2009
Сообщений: 3,542
По умолчанию

и к чему ты это нам говоришь ? если ты себя запатентовал как малолетка и не адекват то смыть с себя это будет тяжело тебе)
[/b]
Как говорится уважение потерять легко , а вот вернуть его обратно...
__________________
s1-lark88 100-450(топ2)s2-Nagano 1-150+(топ4).c5-lark88 1- 80+рес(топ10). фор-lark88,1 -100(топ1)
с1-SERVER.c2-DarkCrew.c5-Altera.s5 FOR-Linki
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:24   #7
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

СМЕХ и ГРЕХ
[/b]
Вот это слова адеквата! :D :D


__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:28   #8
FearLess
Phonomaniac
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 525
По умолчанию

А я смысла не понял вообще, что хотел донести до нас автор? Что он не неадекват и не малолетка?
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:28   #9
Tver
Commoner
 
Регистрация: 15.12.2009
Сообщений: 78
По умолчанию

во хрень написал....я вообще еле перевёл
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:34   #10
Jordan
Newbie
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

и к чему ты это нам говоришь ? если ты себя запатентовал как малолетка и не адекват то смыть с себя это будет тяжело тебе)
[/b]
ДАК Я И НЕ ХОЧУ СМЫВАТЬ ЗАЧЕМ МНЕ ЕТО ПРОСТО МНЕ ПОНЯТЬ ОХОТО КОГДА Я ВАМ ПРЯМО ВОПРОС ЗАДАЮ ВЫ НА НЕГО КАК ОТВЕЧАЕТЕ МНЕ -СЛИВ СЛИВ СЛИВ - И ЮЛЬШЕ НЕ КАК ТАК КАК СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО ДАЖЕ ЕСЛИ Я МАЛОЛЕТКА И ТАК ДАЛЕЕ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ТОГДА ЧЕ ПО БАЗАРИТЬ ТО НЕ МОЖЕТЕ НОРМ А ЛИШЬ СЛИВ СЛИВ СЛИВ И ВСЕ ))))))))))))))))))))СМЕШНО ЕТО ВСЕЕЕЕЕЕ

Я ВАЩЕ ПАДАЮ ОТ СМЕХА
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:35   #11
Artemka
Commoner
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 63
По умолчанию

я вот тут хотел приколотся за вас

кто такие по ващему адеквати ?

и кто тут по ващему малолетки ?

Щас я скажу короче с кем не говоришь тут все как РОБОТЫ отвечают на мои вопросы или тому подобное мне пишут следущее

- тебе сколько лет ? малолетка ! и неадекват !

и еще если та старше малолетки 12 лет как вы тут считаете то вы все супер пупр адекватыхотя я тут не увидел не одного норм чела который бы писал че норм

один норм чел ето Izverg

и еще мне смешно даже сеичас когда начинаешьписать челу много того что думаешь так он сразу говорит малолетка или сколько тебе лет

мое мнение о таких пацанах которые тут сливают ( Limp ) без какои либо причины ! А мнение моё такое

если ты тут сильныи реализовал себя , то я думаю в реале такой ты Лошара Микантара !!!

короче вот так ))))))))))))) СМЕХ и ГРЕХ
[/b]
Парень захотел к себе внимание привлечь наверно :)
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:39   #12
Jordan
Newbie
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Вот это слова адеквата! :D :D
[/b]

:D ПРИВЕТ БРООооо

Парень захотел к себе внимание привлечь наверно :)
[/b]
АРТЕМКА ДА У МЕНЯ ЕТОГО ВНИМАНИЯ КУЧА ПРОСТО

ТАК ЧТО Я ЗАДАЮ ВОПРОСЫ А НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ СВОЕГО НИКА



Как говорится уважение потерять легко , а вот вернуть его обратно...
[/b]
а как еще говорится вот так ( КАЖДЫЙ ЗНАЕТ ВСЁ ЗА СЕБЯ САМ , А КТО ЕСЛИ ДРУГОГО МНЕНИЯ ЕТО ЕГО МНЕНИЯ И МНЕ НА НЕГО ПОФИГ )
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:39   #13
RoBoT
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

ДАК Я И НЕ ХОЧУ СМЫВАТЬ ЗАЧЕМ МНЕ ЕТО ПРОСТО МНЕ ПОНЯТЬ ОХОТО КОГДА Я ВАМ ПРЯМО ВОПРОС ЗАДАЮ ВЫ НА НЕГО КАК ОТВЕЧАЕТЕ МНЕ -СЛИВ СЛИВ СЛИВ - И ЮЛЬШЕ НЕ КАК ТАК КАК СКАЗАТЬ ТО НЕЧЕГО ДАЖЕ ЕСЛИ Я МАЛОЛЕТКА И ТАК ДАЛЕЕ КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ТОГДА ЧЕ ПО БАЗАРИТЬ ТО НЕ МОЖЕТЕ НОРМ А ЛИШЬ СЛИВ СЛИВ СЛИВ И ВСЕ ))))))))))))))))))))СМЕШНО ЕТО ВСЕЕЕЕЕЕ

Я ВАЩЕ ПАДАЮ ОТ СМЕХА
[/b]
Так даже не читая, то что ты тут понаписал, можно сказать что ты человек не уравновешенный и не можешь держать себя в руках и тебя достаточно легко вывести из себя (Caps Lock, по 15 смайлов говорит о том что ты сейчас начинаешь злится), да и вообще норм. челу нафиг это не надо, доказывать кому то что то, тем более в игре...
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:42   #14
Jordan
Newbie
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Так даже не читая, то что ты тут понаписал, можно сказать что ты человек не уравновешенный и не можешь держать себя в руках и тебя достаточно легко вывести из себя (Caps Lock, по 15 смайлов говорит о том что ты сейчас начинаешь злится), да и вообще норм. челу нафиг это не надо, доказывать кому то что то, тем более в игре...
[/b]

ЧЕЛ я понять лишь хочу кто ту ваще адекваты ? у меня так был вопрос задан а не за меня разговор

)) сначала итаите че пишут вам а потом говорите уже

вы как обычно как стая собак нападаете ))
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:44   #15
RoBoT
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

ЧЕЛ я понять лишь хочу кто ту ваще адекваты ? у меня так был вопрос задан а не за меня разговор

)) сначала итаите че пишут вам а потом говорите уже

вы как обычно как стая собак нападаете ))
[/b]
В каком смысле? Мне что тебе список написать?) Или ты вообще не знаешь что из себя представляет адекватный человек? Могу сказать лишь одно ты пока в их число не входишь..
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:46   #16
illnino
Commoner
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 107
По умолчанию


сначало в гилд просился, потом начал мне заливать какой он кул чел, что он все сам без цр)
всего лишь сказал писать ему заявку, а в ответ меня назвали нубом и оленем)




и вот еще парочка)

Offline  
Старый 27.02.2010, 12:50   #17
Jordan
Newbie
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Мне что тебе список написать?) Могу сказать лишь одно ты пока в их число не входишь..
[/b]

короче тут как обычно гоорят за меня а не на вопрос отвечают мой

потом спрашивается почему я задаю вопрос а вы даже не прочитали какои норм чел пропустит мимо глаз и начнет наседать на другого только Нооб который тут может вороковать всё

лана Гуд лак я понял лишь 1 что тут слепота куриная присутствует больше чем ум !!!


сначало в гилд просился, потом начал мне заливать какой он кул чел, что он все сам без цр)
всего лишь сказал писать ему заявку, а в ответ меня назвали нубом и оленем)


[/b]

зачем мне твои заявки если ты ГМ я у тебя и спрашиваю если нет так НЕТ больше не че не надо !!! и я не мышь как некоторые заходят в гильду чтоб накрысить а я свои шмот сказал так чтоб было представление что мне не че не надо а только лишь более расширеное мировозрение на гуильд и так далее !!!
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:50   #18
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию

один норм чел ето Izverg[/b]
Спс конечно .Но попрошу убрат мое имя с первого поста ;)
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:53   #19
braTIK
Hero
 
Аватар для braTIK
 
Регистрация: 26.06.2006
Сообщений: 2,083
По умолчанию

Спс конечно .Но попрошу убрат мое имя с первого поста ;)
[/b]
УБил!!!

:D :D :D

Блин жгите дальше!!
__________________
Все что портится - портится, все что не портится - портится тоже
Offline  
Старый 27.02.2010, 12:55   #20
RoBoT
Newbie
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 49
По умолчанию

короче тут как обычно гоорят за меня а не на вопрос отвечают мой

потом спрашивается почему я задаю вопрос а вы даже не прочитали какои норм чел пропустит мимо глаз и начнет наседать на другого только Нооб который тут может вороковать всё

лана Гуд лак я понял лишь 1 что тут слепота куриная присутствует больше чем ум !!!
[/b]
Ты для начала вопрос нормально задай...что бы получить нормальный ответ. Вот опять начинает обсирать... gl
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.