Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.07.2016, 19:08   #21
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Я думаю ты делаешь рано выводы... по играй, и все будет нормально тут ) да тут и есть всё нормально.. кто то уйдет, а кто то придет :)
Ну, мне есть с чем сравнивать: s1,s2,forever. Там тоже ныли, там тоже чего-то всем не хватало, но не было такого уныния, как здесь. В чем фан этого сезона? Даже вары никакие. Хотя вары скатились еще начиная с форика. Дохера подсерверов ненужных, локации пустые, бегать по серверам и чистить даже самых ярых врагов - нет желания. Ну и еще постовые 24/7. На с2 помню сливы - это было весело, был смысл игры. Тут что? Идешь в гильдию, отдаешь свой логин/пароль и по 5 часов каждый мониторит пачку. Вары бесполезны, а так как эта игра на них только и держится, то это не ок. Поиграв не очень много, сервер успел надоесть, так как ничего кроме спотов на нем нет.

Короче итог: это самый унылый сервер из всех, которые были.

Последний раз редактировалось bariganumberone; 14.07.2016 в 19:12.
Offline  
Старый 14.07.2016, 19:12   #22
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Ну, мне есть с чем сравнивать: s1,s2,forever. Там тоже ныли, там тоже чего-то всем не хватало, но не было такого уныния, как здесь. В чем фан этого сезона? Даже вары никакие. Хотя вары скатились еще начиная с форика. Дохера подсерверов ненужных, локации пустые, бегать по серверам и чистить даже самых ярых врагов - нет желания. Ну и еще постовые 24/7. На с2 помню сливы - это было весело, был смысл игры. Тут что? Идешь в гильдию, отдаешь свой логин/пароль и по 5 часов каждый мониторит пачку. Вары бесполезны, а так как эта игра на них только и держится, то это не ок. Поиграв не очень много, сервер успел надоесть, так как ничего кроме спотов на нем нет.
Тоже играл и на с1 и на с2.... ну зачем сравнивать совершенно разные сезоны ? не будет такого уже геймплея как был раньше на тех сезонах, где не было таких спотов, где все качались практически соло и так далее.. ну поменялась игра вообще координально, просто нужно привыкнуть к этому и всё... может я конечно и не прав и ляпаю шо попало, ну мне кажется к сожалению оно так и есть..
Offline  
Старый 14.07.2016, 19:16   #23
Stanlol
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 113
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Саша,беру слова обратно тебе не составлю конкуренцию в пвп,ибо сервер действительно не стоит,чтобы в него вкладывались),поиграю лучше с фулл лазе и абсолютом напару)
Offline  
Старый 14.07.2016, 19:16   #24
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
Тоже играл и на с1 и на с2.... ну зачем сравнивать совершенно разные сезоны ? не будет такого уже геймплея как был раньше на тех сезонах, где не было таких спотов, где все качались практически соло и так далее.. ну поменялась игра вообще координально, просто нужно привыкнуть к этому и всё... может я конечно и не прав и ляпаю шо попало, ну мне кажется к сожалению оно так и есть..
Только дело тут не в сезонах, а в настройках, а точнее в их отсутствии
Раньше не нужны были даже ивенты, т.к простоять на споте хоть час - это был главный ивент, не помнишь, как споты искали в нычках? А когда сливали, то ты потом записывал в блокнотик ник и гонял его, причем гонял не с твинка, а основой. А тут полный афк гейминг. Даже КС унылый. Я не говорю уже о том, что даже катов нет. Пвп локи пустые, а ведь раньше в девиасе/лм собирались все и мерялись писюнами
Offline  
Старый 14.07.2016, 19:18   #25
Nymphetamine
Commoner
 
Аватар для Nymphetamine
 
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 127
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение

Короче итог: это самый унылый сервер из всех, которые были.
Полностью согласна. Очень разочарована мурузом. Даже на форевере, с моим абсолютно бесполезным саммонером, было веселее...

Последний раз редактировалось Nymphetamine; 14.07.2016 в 19:20.
Offline  
Старый 14.07.2016, 19:20   #26
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Можешь считать, что обновка спецом для тя
Хотят,пусть вкладываются,с каждым днём всё меньше и меньше играть хочется,работа сервера движется только на карман администрации,для игроков вообще ничего не делается.
Чем занять себя в игре?
С удовольствием повыбивала бы себе сет в Нарсе,жаль стоять там ещё не скоро будем)
Но фулл донат уже ввели,так стоит ли теперь торопиться и стремиться к чему то?
Раньше,хоть получали эвент поинты,покупали талисманы,точились,варили релики и так далее,а сейчас НИЧЕГО только кач и слив .
Ни норм квестов,ничего.Вот к примеру квест Империал форт(письмо,варка),кто как привык называть.Мало того,что всю неделю ходишь,так ещё и проходить по полчаса,ладно бы именно проходить,так нет,2 минуты потратил и 8 минут ждёшь.....то забудешь,то в портал не прыгнешь,тебя выкидывает и всё по новой.Почему нельзя сделать сброс счётчика,после прохождения зоны,как на Майе?Убил мобов и иди дальше.
На многих серверах так и сделано.На нашем делать что-то для удобства? Зачем?Проще ввести донат.
Тьфу короче,даже писать противно.
Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
если бы знал, что сервер будет таким го8ном, никогда бы так не сделал.
Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Короче итог: это самый унылый сервер из всех, которые были.
+++++
Offline  
Старый 14.07.2016, 19:36   #27
ilay
Murderer
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 355
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от VarexXx Посмотреть сообщение
Тебе не Full Top надо, а учителя Русского языка, и ты знаеш, его можно вызывать на дом
от таго я не знаю вашего языка зто не стыдно скажы спасибо что я так могу говорит дурачек ты))

Последний раз редактировалось ilay; 14.07.2016 в 19:38.
Offline  
Старый 14.07.2016, 20:03   #28
ilay
Murderer
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 355
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от !NOMAK! Посмотреть сообщение
По теме... Мне Администрация отвечала на почту, что в начале этого месяца будет введена эта функция... ну видимо, они на отдыхе :)
уже открыто)))
Offline  
Старый 14.07.2016, 22:11   #29
Рынок
Newbie
 
Регистрация: 01.06.2016
Сообщений: 11
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
Только дело тут не в сезонах, а в настройках, а точнее в их отсутствии
Раньше не нужны были даже ивенты, т.к простоять на споте хоть час - это был главный ивент, не помнишь, как споты искали в нычках? А когда сливали, то ты потом записывал в блокнотик ник и гонял его, причем гонял не с твинка, а основой. А тут полный афк гейминг. Даже КС унылый. Я не говорю уже о том, что даже катов нет. Пвп локи пустые, а ведь раньше в девиасе/лм собирались все и мерялись писюнами
Играл с с2,после ввода личных спотов ушёл,но даже до этого момента было ВЕСЕЛО,были сливы,собирались ГИЛЬДИЯМИ в каком-релике и воевали по 30-40 минут,пока все не нафонятся/нафанятся,а сейчас эра твинков,самая истина, тут даже КАТОВ нет,с премом можно просто смотреть по онлайну,о....я стою,ну ок,пусть стоит,не буду заходить.


С удовольствием повыбивала бы себе сет в Нарсе,жаль стоять там ещё не скоро будем)
Но фулл донат уже ввели,так стоит ли теперь торопиться и стремиться к чему то?


вообще ИМБА)
Offline  
Старый 14.07.2016, 23:17   #30
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,882
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от Рынок Посмотреть сообщение
Играл с с2,после ввода личных спотов ушёл,но даже до этого момента было ВЕСЕЛО,были сливы,собирались ГИЛЬДИЯМИ в каком-релике и воевали по 30-40 минут,пока все не нафонятся/нафанятся,а сейчас эра твинков,самая истина, тут даже КАТОВ нет,с премом можно просто смотреть по онлайну,о....я стою,ну ок,пусть стоит,не буду заходить.

вообще ИМБА)
вообще по***)
Offline  
Старый 14.07.2016, 23:22   #31
ilay
Murderer
 
Регистрация: 19.06.2016
Сообщений: 355
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
вообще по***)
ты не одна -))
Offline  
Старый 15.07.2016, 03:00   #32
Silent
Commoner
 
Аватар для Silent
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 90
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от ilay Посмотреть сообщение
да умя Денег до х..не знаю куда девать ) вот хотель уточнит
Пишет человек , который людей смазливыми историями на итемс розводит..жалость...
__________________
Nickname - Silent/unnamed/lucky/dantes/LuckyStar
Guild - 2004-2016 Furious
Offline  
Старый 15.07.2016, 11:34   #33
Sheikh
Newbie
 
Регистрация: 04.07.2016
Сообщений: 21
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Сообщение от Silent Посмотреть сообщение
Пишет человек , который людей смазливыми историями на итемс розводит..жалость...
Offline  
Старый 15.07.2016, 11:34   #34
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: ТОП FULL İtems

Гм в сезон отпусков,лежа около басейна с чиксами, работает ради вас пацаны и делает обновление,которое вы так долго ждали
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.