Старый 22.01.2018, 11:17   #21
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от qpuacko Посмотреть сообщение
Хуево ты значит знаешь.
После панд ЛОРД своим твинком Магнул лил Фогса,на 100% мы не были уверены,что это ты,и не трогали тебя,но тут все стало на свои место,теперь тебя гасят,и джеро я так понимаю имел тебя всю ночь,и ты тут решил написать,что он вообще продаётся и т.д? Как и ваша туговская ТВАРЬ,говорили,что он не ваш,но стоит качается он с вами,на осаде вчера он был с вами,я бы и тугов ещё лить начал,хотите вара,так скажите,зачем лить твинками,или говорить,что этот товарищь не ваш?это я про ТВАРЬ!
Я? причем тут Я??? я не лорд так на минутку
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:23   #22
FOGS
Commoner
 
Аватар для FOGS
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Я? причем тут Я??? я не лорд так на минутку
ты говоришь про Видео и Жеро , это знает только JIOPD , либо ты JIOPD ?
Либо дружок который живет с ним в одной квартире и Лежит под одной постелью
__________________
FOGS (DL) 129 res
CLASSIC
Guild :NCsky
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:27   #23
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от FOGS Посмотреть сообщение
ты говоришь про Видео и Жеро , это знает только JIOPD , либо ты JIOPD ?
Либо дружок который живет с ним в одной квартире и Лежит под одной постелью
Конечно, но только я оч хороший знакомый который с ним еще играл с 1ого сезона в му. И на секундочку живет он в соседнем падике
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:29   #24
qpuacko
Newbie
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Конечно, но только я оч хороший знакомый который с ним еще играл с 1ого сезона в му. И на секундочку живет он в соседнем падике
И на секундочку,значит ты прекрасно знаешь,как твой карифан гасил не за *** твинками Фогса.
Возможно и ты тоже гасил.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:31   #25
FOGS
Commoner
 
Аватар для FOGS
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Конечно, но только я оч хороший знакомый который с ним еще играл с 1ого сезона в му. И на секундочку живет он в соседнем падике
я от тебя только такие смс ожидаю , отмазывайся ,это ты % 90! Либо знай кто твой Знакомый , и да его(твой) ДЛ ни кому не нужен , кому надо что бы его весь сервер пинал
__________________
FOGS (DL) 129 res
CLASSIC
Guild :NCsky
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:33   #26
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от qpuacko Посмотреть сообщение
И на секундочку,значит ты прекрасно знаешь,как твой карифан гасил не за *** твинками Фогса.
Возможно и ты тоже гасил.
Я тебе так скажу, Магнум мой твин, и качал я его для себя, но когда решил уйти я его продал и кр отдал Тёме, после чего Тёма обратно выкупил для слива, и разумеется как он выкупил а это приблизительно неделя назад, Сливал ОН и Я! Мне скрывать нечего да и ему тоже, это обычная игра, а вы сидите тут как шавки нервные и злитесь что вас сливают, очнитесь ребят, есть реальная жизнь да и нервы не восстанавливаются!

А сливы нужны, хоть расшевелить проект, а то стоят все в оффэкспи как зомби. КС / Каты / ЛМ арена - это все не то!
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:43   #27
FOGS
Commoner
 
Аватар для FOGS
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Я тебе так скажу, Магнум мой твин, и качал я его для себя, но когда решил уйти я его продал и кр отдал Тёме, после чего Тёма обратно выкупил для слива, и разумеется как он выкупил а это приблизительно неделя назад, Сливал ОН и Я! Мне скрывать нечего да и ему тоже, это обычная игра, а вы сидите тут как шавки нервные и злитесь что вас сливают, очнитесь ребят, есть реальная жизнь да и нервы не восстанавливаются!

А сливы нужны, хоть расшевелить проект, а то стоят все в оффэкспи как зомби. КС / Каты / ЛМ арена - это все не то!
вас не понять ) по его словам , моего ДЛа заказали сливать и Ги свою он льет кто его выкачивает ) как не красиво )и ДЛа моего, ты(вы) хейтили по КД , стоит FOGS k1 и JIOPD k1 в двух шагах бьют мма , FOGS льет а JIOPD нет ) в тот момент я понял что ты(вы) 100 процентов это, так усердно мешали моему Длу мма Добить !КРЫСЫ! Когда Магнум первый раз слил меня после панд, я писал магнуму , Артем ты ? он мне какой На**х Артем, пишу Артему -МАгнум ты, он мне моего друга он продал его ,*** муй трататуй в ушы сыт, все Сходится на то что это - АРтем самого начала и не надо отмазываться Артем признайся что ты обиженный чем то и все
PS Крыса
__________________
FOGS (DL) 129 res
CLASSIC
Guild :NCsky
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:45   #28
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
Talking Re: Слив

НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ???Когда твой соска друг стоял со мной в бц и я ему предъявлял что это его твин он как телка отнекивался)))Нечего вам скрывать сейчас...когда всем всё ясно стало)))А так по факту чисто крыса и не более,ФОГС его в топе догонял и по этому эта шваль начала лить твином)А теперь твоего кореша выстегнут на этом серве)На вары нам в принципевсе равно,можем повоевать с любой гилд)И кто будет тянуть за этого крысака тоже пустим под слив)А то наша гилд долго просто спокойно качалась,теперь хоть какое-то веселье)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:48   #29
FOGS
Commoner
 
Аватар для FOGS
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от Pyckuu Посмотреть сообщение
НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ???Когда твой соска друг стоял со мной в бц и я ему предъявлял что это его твин он как телка отнекивался)))Нечего вам скрывать сейчас...когда всем всё ясно стало)))А так по факту чисто крыса и не более,ФОГС его в топе догонял и по этому эта шваль начала лить твином)А теперь твоего кореша выстегнут на этом серве)На вары нам в принципевсе равно,можем повоевать с любой гилд)И кто будет тянуть за этого крысака тоже пустим под слив)А то наша гилд долго просто спокойно качалась,теперь хоть какое-то веселье)
у него раздвоение личности )
__________________
FOGS (DL) 129 res
CLASSIC
Guild :NCsky
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 11:52   #30
qpuacko
Newbie
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Я тебе так скажу, Магнум мой твин, и качал я его для себя, но когда решил уйти я его продал и кр отдал Тёме, после чего Тёма обратно выкупил для слива, и разумеется как он выкупил а это приблизительно неделя назад, Сливал ОН и Я! Мне скрывать нечего да и ему тоже, это обычная игра, а вы сидите тут как шавки нервные и злитесь что вас сливают, очнитесь ребят, есть реальная жизнь да и нервы не восстанавливаются!

А сливы нужны, хоть расшевелить проект, а то стоят все в оффэкспи как зомби. КС / Каты / ЛМ арена - это все не то!
Так нет никаких вопросов,ты щас написал так,будто ты сливал основой,скажи свою основу.
И у карифана твоего мы спрашивали,он говорил что магнум это не он)
Не неси ересь,шавка это к вам больше подходит,и темтемы о том,что кто-то сливается Фогса,мы не создавали)
Лить твинком,говорить что он не мой,а после тут писать,что лорд продаётся, ну такое себе.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:01   #31
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: Слив

Злые вы какие то)
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:03   #32
KAIN.
Hero
 
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 1,540
По умолчанию Re: Слив

__________________

HARDCORE :KAIN (top-400) FOREVER :KAIN (top-600) RAMPAGE :KAIN (top-1000)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:04   #33
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Слив

Шта?)Один из самых спокойных людей на серве)Да и гилд...за все время этого серва еще ни с кем не воевали и не конфликтовали)Просто тут не красиво поступили)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:07   #34
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Слив

Ребят таким задротам как вы мне объяснять нечего, я говорю как знаю ситуацию и наблюдал за ней изнутри все время, верите в это нет мне честно говоря насрать. Артём что имеет на персе, это он добился сам, и когда стояли в пачки пт, создавал пт он ее и не просил его качать, у него был свой взгляд на пт, поэтому наверное он стоял в ракле более 2х месяцев, в одном и том же пт, куда собственно и я приходил пару раз.

По поводу Слива Лорда, скажу одно Тёма выстегивает вас на раз-два и поэтому встаете в точку, т.к. по вам видно как вы завились тут всей оравой.

Поэтому удачки парни в игре, нужно же было нам красиво уйти с сервера!

ЗАДРОТЫ

Идите в реальную жизнь, а не сидите как задротики расширив глаза у монитора! Нервы не восстанавливают!

Всем Удачи! Со всеми было приятно играть) Очень рад что Мой хант 39рес и Тёма длом в 108 рес поднял такой резонанс перед уходом) УДАЧКИ УДАЧКИ УДАЧКИ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЛЮБЛЮ
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:10   #35
FOGS
Commoner
 
Аватар для FOGS
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от 1212312 Посмотреть сообщение
Ребят таким задротам как вы мне объяснять нечего, я говорю как знаю ситуацию и наблюдал за ней изнутри все время, верите в это нет мне честно говоря насрать. Артём что имеет на персе, это он добился сам, и когда стояли в пачки пт, создавал пт он ее и не просил его качать, у него был свой взгляд на пт, поэтому наверное он стоял в ракле более 2х месяцев, в одном и том же пт, куда собственно и я приходил пару раз.

По поводу Слива Лорда, скажу одно Тёма выстегивает вас на раз-два и поэтому встаете в точку, т.к. по вам видно как вы завились тут всей оравой.

Поэтому удачки парни в игре, нужно же было нам красиво уйти с сервера!

ЗАДРОТЫ

Идите в реальную жизнь, а не сидите как задротики расширив глаза у монитора! Нервы не восстанавливают!

Всем Удачи! Со всеми было приятно играть) Очень рад что Мой хант 39рес и Тёма длом в 108 рес поднял такой резонанс перед уходом) УДАЧКИ УДАЧКИ УДАЧКИ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И ЛЮБЛЮ
а мы тебя нет
__________________
FOGS (DL) 129 res
CLASSIC
Guild :NCsky
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:12   #36
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Слив

Чел,в данный момент пишу с полегона...т.к. нахожусь на полевом выходе)Так что не надо про реал что-то говорить)Резонанса нет никакого)Уходите вы как 2 крысы которые в лицо очковали сказать что это ваш твин)В какую точку?)Все персы стоят просто рядом с забаганым спотом)Прочитав крайнее сообщение я делаю вывод что не только крыса но и любитель потравить ****унца)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:18   #37
1212312
Commoner
 
Аватар для 1212312
 
Регистрация: 12.06.2007
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от Pyckuu Посмотреть сообщение
Чел,в данный момент пишу с полегона...т.к. нахожусь на полевом выходе)Так что не надо про реал что-то говорить)Резонанса нет никакого)Уходите вы как 2 крысы которые в лицо очковали сказать что это ваш твин)В какую точку?)Все персы стоят просто рядом с забаганым спотом)Прочитав крайнее сообщение я делаю вывод что не только крыса но и любитель потравить ****унца)
Если бы ты был на полевом выходе ты явно не заходил бы сюда товарищ!!
Не неси тут ахинею плиз, какой ты там весь реальный)

ВСЕ ПОСЛЕДНЕЕ СООБЩЕНИЕ! НАДОЕЛИ ) С ВАМИ НЕ ИНТЕРЕСНО
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:19   #38
FOGS
Commoner
 
Аватар для FOGS
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 88
По умолчанию Re: Слив

Сообщение от FOGS Посмотреть сообщение
а мы тебя нет
сейчас бы ДЛом 106 рес с афк не слить .
КЛОУН
__________________
FOGS (DL) 129 res
CLASSIC
Guild :NCsky
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:24   #39
Pyckuu
Commoner
 
Аватар для Pyckuu
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 143
По умолчанию Re: Слив

Чисто аут)Дай номер и я тебе фоточку пришлю)Чаще всего так как ты пишут мелкие обиженки)Которые напакастили и типа довольные уходят)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2018, 12:28   #40
qpuacko
Newbie
 
Регистрация: 13.12.2017
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Слив

Эти шутки про Реал....я думал они уже не актуальны)))
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.