Старый 01.11.2018, 22:50   #421
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Обычно на рузе 2 али соперников - это плохо сказывается на сам сервер.
Думаю поэтому рано сервер и загибается,было бы интересно если бы появлялись новые гилдии - много игроков играет соло.
Offline  
Старый 01.11.2018, 22:53   #422
Light (=
Hero
 
Аватар для Light (=
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,097
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Обычно на рузе 2 али соперников - это плохо сказывается на сам сервер.
Думаю поэтому рано сервер и загибается,было бы интересно если бы появлялись новые гилдии - много игроков играет соло.
таким соло-игрокам интересно только качаться да фармить, какой нахрен кс? Спецом для таких ПОЕ придумали. С другой стороны - на кс тут ходят одни и те же люди только для того, чтоб писюнами друг перед другом померяться.
__________________
I am the Light
Offline  
Старый 01.11.2018, 22:55   #423
aHapXucT
Commoner
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
+ добавить моба или двух на спот фаир големов.
+ анц что бы падал только с пойсон големов.

А еще лучше я бы ввёл - анц только с одного спота. Анц будет раритет.

+Повысить експ в бц - обычно туда бегают соло игроки.
+Уменьшить експ для пт до 30% на бц.
Бочкам спокойный кач и каты. Соло игрокам бц дс - шикарно не кто не обижен. Да соло задроты будут впереди. А у владельцев замка будет преимущество в каче - 5-6 мобов на споте! Думаю было бы интереснее
.


з.ы сдсд хватит ныть - не нравится не играй.
Даже добавить нечего
Offline  
Старый 01.11.2018, 22:56   #424
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Light (= Посмотреть сообщение
таким соло-игрокам интересно только качаться да фармить, какой нахрен кс? Спецом для таких ПОЕ придумали. С другой стороны - на кс тут ходят одни и те же люди только для того, чтоб писюнами друг перед другом померяться.
хз мы на него ходим что бы замком владеть., хотелось бы видеть новенькие гилдии. А не в альянсах - по 4 гилда.
Offline  
Старый 01.11.2018, 22:59   #425
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Этот нет. Я на старом КС наигрался и хотел чего-то нового. Это новое дали, а потом..... Кастиэль поплакал



И... Уже на следующий день....

Десятки отличных идеи на форуме от разных пользователей, но делать будем бредонытьё от Модера
Человек который ничего не тестил и не играл никогда в команде на кс, а кс это именно командная игра, ищет интересного кс.....
Offline  
Старый 01.11.2018, 22:59   #426
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
з.ы сдсд хватит ныть - не нравится не играй.
Когда появилось описание нового сервера, я не ныл, всё было отлично. Всё испортилось, когда вы наныли себе свои настройки. Сами бы и не начинали играть на ОБТ, раз там всё не нравилось.

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Человек который ничего не тестил и не играл никогда в команде на кс, а кс это именно командная игра, ищет интересного кс.....
Чего я не тестил и где я не играл? Иди поплачь ГМу в плечо. Сказочник.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:03   #427
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Когда появилось описание нового сервера, я не ныл, всё было отлично. Всё испортилось, когда вы наныли себе свои настройки. Сами бы и не начинали играть на ОБТ, раз там всё не нравилось.



Чего я не тестил и где я не играл? Иди поплачь ГМу в плечо. Сказочник.
Смысл что то объяснять человеку который даже не видел новый кс и к чему он сводится.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:08   #428
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Смысл что то объяснять человеку который даже не видел новый кс и к чему он сводится.
Да суть в том, что он НОВЫЙ. Ты привык к старому, ты там знаешь всё в доль и поперёк, ты тот КС вывозишь закрытыми глазами. На НОВОМ надо играть по НОВОМУ, а ты этого не хочешь, ведь вдруг тебя там победят. Новый он не только для тебя, но и для остальных.

Орёте что не надо подстраивать сервер под себя, что все кругом нытики, а что по факту? Вы и подстраиваете под себя!
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:13   #429
Bans
Commoner
 
Регистрация: 09.04.2017
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
хз мы на него ходим что бы замком владеть., хотелось бы видеть новенькие гилдии. А не в альянсах - по 4 гилда.
Скажу проще уважать надо соперника и не мерятся пи...после каждого Кса, это ко всем топ гильдиям относиться . Что в пост , что на форуме такой срачь устраиваете что парой думаешь нах этот Кс мне и на споте спокойней одному. А если какая то гилда(молодая) пошла на захват или гнобят или сливают слив чарами не давая качаться . Так было на форике с того момента и осталось 2-3 топ ги и посей день а остальным проще стоять соло на спотах спокойно
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:16   #430
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
+ добавить моба или двух на спот фаир големов.
+ анц что бы падал только с пойсон големов.

А еще лучше я бы ввёл - анц только с одного спота. Анц будет раритет.

+Повысить експ в бц - обычно туда бегают соло игроки.
+Уменьшить експ для пт до 30% на бц.
Бочкам спокойный кач и каты. Соло игрокам бц дс - шикарно не кто не обижен. Да соло задроты будут впереди. А у владельцев замка будет преимущество в каче - 5-6 мобов на споте! Думаю было бы интереснее
.


з.ы сдсд хватит ныть - не нравится не играй.
на фаерах оставить дроп онли эксл анц. Учитывая кол-во анца, которое нужно начиная с варки вингов и тд и тп. Дроп с одного спота такое себе предложение.

CS 1 by 1, нон-али - вот это тема.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:18   #431
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Да суть в том, что он НОВЫЙ. Ты привык к старому, ты там знаешь всё в доль и поперёк, ты тот КС вывозишь закрытыми глазами. На НОВОМ надо играть по НОВОМУ, а ты этого не хочешь, ведь вдруг тебя там победят. Новый он не только для тебя, но и для остальных.
Так он новый! баланс персов совершенно другой, у атакующий гильдий порталы дающие больше преимущество так как им собираться теперь на много легче Дебаф загоняющий деф кнопки в минус, 3 минуты тп дла хоть как то собрать пачки, теперь даже не всегда успеешь мс кнопке обновить, 3 минуты тп и 3 минуты мс. Для меня это новый кс, не факт что будет ваще смысл в подставе так как жить никто не будет.

Последний раз редактировалось CastieL; 01.11.2018 в 23:21.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:18   #432
peaceDuck
Commoner
 
Аватар для peaceDuck
 
Регистрация: 29.01.2015
Сообщений: 179
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
+ добавить моба или двух на спот фаир големов.
+ анц что бы падал только с пойсон големов.

А еще лучше я бы ввёл - анц только с одного спота. Анц будет раритет.

+Повысить експ в бц - обычно туда бегают соло игроки.
+Уменьшить експ для пт до 30% на бц.
Бочкам спокойный кач и каты. Соло игрокам бц дс - шикарно не кто не обижен. Да соло задроты будут впереди. А у владельцев замка будет преимущество в каче - 5-6 мобов на споте! Думаю было бы интереснее
.


з.ы сдсд хватит ныть - не нравится не играй.
1.по поводу АНЦ БРЕД (НА СЕРВЕРЕ ФУЛЛЛ ДРНАТ, какой раритет??????) его надо наоборот в массы выводить а не в ДД держать! А то большинство видит релик только на ком-то сам никогда не одевал!

2.По поводу БЦ я туда не хожу мне всеравно

3.Да добавте в ДД 5 мобов но Анц давайте локу с которой сможет любой фармить!! А иначе вы там запухните в ДД и Качь и Пухи и АНЦ без сливов, и 3 винги вечно из ДД выхрдят .

Какой мне смысл начинать играть, что-бы берать в итоге в хужем шмоте чем у вас на твинах одет?????
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:20   #433
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Так он новый! баланс персов совершенно другой, у атакующий гильдий порталы дающие больше преимущество так как им собираться теперь на много легче Дебаф загоняющий деф кнопки в минус, 3 минуты тп дла хоть как то собрать пачки, теперь да же не всегда успеешь мс кнопке обновить 3 минуты тп и 3 минуты мс. Для меня это новый кс, не факт что будет ваще смысл в подставе так как жить никто не будет.
теперь ясно откуда ноги растут с ДЛами
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:24   #434
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сделать CS 1 на 1, без ДЛов! как и было!

Просрал замок, атакуй через порталы. Пачки собрать? у тебя есть скролы! учитесь собирать! То, что ГМ чуданул с ДЛами, полностью отбило интерес, хоть к чему-то новому.

ТОП по Сингам Атакует! Без Али, Гилду Без Али. 20 на 20 и погнали. Мясо куле, командное мясо.

Тактики на Деф подстава, на захват ДЛы со своими Пони и ТП на Боттом - тактика как у Боженьки

Последний раз редактировалось Mavros; 01.11.2018 в 23:28.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:29   #435
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от peaceDuck Посмотреть сообщение
1.по поводу АНЦ БРЕД (НА СЕРВЕРЕ ФУЛЛЛ ДРНАТ, какой раритет??????) его надо наоборот в массы выводить а не в ДД держать! А то большинство видит релик только на ком-то сам никогда не одевал!

2.По поводу БЦ я туда не хожу мне всеравно

3.Да добавте в ДД 5 мобов но Анц давайте локу с которой сможет любой фармить!! А иначе вы там запухните в ДД и Качь и Пухи и АНЦ без сливов, и 3 винги вечно из ДД выхрдят .

Какой мне смысл начинать играть, что-бы берать в итоге в хужем шмоте чем у вас на твинах одет?????
Начнём с того что попробуй в колективе играть и забрать замок - и сколько это кушает времени и ресурсов, стоят соло на споте и бегать в таком же шмоте что есть у нас на твинках? С чего бы это? Хочешь плюшку поднеми зад.


з.ы Леша ну это более удержит анц в дд.
з.1 тоже поиграл бы - без альянсов.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:31   #436
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
Начнём с того что попробуй в колективе играть и забрать замок - и сколько это кушает времени и ресурсов, стоят соло на споте и бегать в таком же шмоте что есть у нас на твинках? С чего бы это? Хочешь плюшку поднеми зад.


з.ы Леша ну это более удержит анц в дд.
з.1 тоже поиграл бы - без альянсов.
согласен. Контролить проще, но сиды даже Гильдии не заваришь я думаю, при таком раскладе
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:33   #437
Ронин
Заблокирован
 
Регистрация: 02.10.2012
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Mavros Посмотреть сообщение
согласен. Контролить проще, но сиды даже Гильдии не заваришь я думаю, при таком раскладе
На сколько я знаю сиды падают а не варятся на этом сезоне. х50 не играл.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:35   #438
CastieL
PraNo
 
Аватар для CastieL
 
Регистрация: 22.07.2010
Сообщений: 1,065
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Ты только подумай что такое тп раз в 3 минуты, дл за кс всего 20 раз тп сможет сделать и это по кд, а по сути раз 10. Это не как раньше ты за чистил трону а через 15 секунд все обратно вернулись и так бесконечно. тп раз 3 минуты это лишь бонус дла и его фишка на кс.
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:35   #439
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Ронин Посмотреть сообщение
На сколько я знаю сиды падают а не варятся на этом сезоне. х50 не играл.
если все как на х500, то падают из Босса Калимы, и варятся тоже. Конечно контроль Босса, тоже замечательная вещь, ну хрен знает, может и логично даже, пока больше волнует вопрос с КСом
Offline  
Старый 01.11.2018, 23:42   #440
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Ты только подумай что такое тп раз в 3 минуты, дл за кс всего 20 раз тп сможет сделать и это по кд, а по сути раз 10. Это не как раньше ты за чистил трону а через 15 секунд все обратно вернулись и так бесконечно. тп раз 3 минуты это лишь бонус дла и его фишка на кс.
Живой, играющий ДЛ, может по этому КД тащить кнопку убитую в тронку, я не думаю, что все кнопки Руза, будут стоять менее 3 минут, вот как раз за 3 минуты когда настакается дебафф, и кнопка при раскладах удачных выпадет в осадок +-1, вот и дебаф упал, и ДЛ поспел, и кнопка готова к перехвату, получается Динамичность уже куда хуже, чем пешком бегающая ищущая свои бафы в Голосе Кнопка

в раскладе без ДЛа, была актуальна подстраховка, всяко грамотнее готовить 2 кнопки, или страховщика в лице СМа например. Упала одна страхует другая и тд и тп, путей развития очень много, а ДЛ многие эти Пути ТПшит))

Последний раз редактировалось Mavros; 01.11.2018 в 23:44.
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.