Старый 05.12.2018, 21:42   #21
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Это не бред. Он и не должен быстрее нас качаться. Мы стоим на самых сильных мобах, которые есть. Увы, если он станет на них соло, то он будет делать по 2 реса в сутки.
Он их один бьёт,вы вчетвером+ баф эльфа,Андрей,вы в разы их быстрее убиваете.Когда будут большие ресы,тогда может твои слова и будут иметь место,если чар в соло будет убивать спот за пару секунд.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 21:53   #22
3030
Newbie
 
Аватар для 3030
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 10


ой ну всё, 10 сообщений топикстартера, всё ГМ щас все бросит и сделает как ты хочешь за 4 года 10 сообщений
И что, если я не вставляю свои 5 копеек в каждой теме как ты, я не могу выразить своё мнение? Это не обращение к гму, потому что знаю что бесполезно, просто у меня бомбит.

Последний раз редактировалось 3030; 05.12.2018 в 21:55.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:04   #23
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Это не бред. Он и не должен быстрее нас качаться. Мы стоим на самых сильных мобах, которые есть. Увы, если он станет на них соло, то он будет делать по 2 реса в сутки.
пример, я стою в дебентере, пачка кастера стоит в раклеоне, экспа и у него и у меня равная, я убиваю мобов на 2 секунды дольше т.е. в минуту я теряю 8-10 секунд по сравнению с кастером а это порядка 20%
если я встану в раклеон то убивать мобов буду в два раза дольше.
никто не говорит резать до 40-60, 70 для пт будет оптимально, пачка будет в любом случае качатся быстрее соло игрока
Эти 70% они не только для вас же, я посещаю около 14-18 евентов в сутки и основной кач получаю там, это понижение и повлияет на меня в равной степени и на кастера.
Просто добавив зен гм сделал свободу для спотодрочеров, и всякие никмы ходя на 3-4 бц в сутки качаются быстрее чем я тратящий куда больше времени на игру.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:09   #24
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,419
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Это не бред. Он и не должен быстрее нас качаться. Мы стоим на самых сильных мобах, которые есть. Увы, если он станет на них соло, то он будет делать по 2 реса в сутки.
Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
пример, я стою в дебентере, пачка кастера стоит в раклеоне, экспа и у него и у меня равная, я убиваю мобов на 2 секунды дольше т.е. в минуту я теряю 8-10 секунд по сравнению с кастером а это порядка 20%
если я встану в раклеон то убивать мобов буду в два раза дольше.
никто не говорит резать до 40-60, 70 для пт будет оптимально, пачка будет в любом случае качатся быстрее соло игрока
Эти 70% они не только для вас же, я посещаю около 14-18 евентов в сутки и основной кач получаю там, это понижение и повлияет на меня в равной степени и на кастера.
Просто добавив зен гм сделал свободу для спотодрочеров, и всякие никмы ходя на 3-4 бц в сутки качаются быстрее чем я тратящий куда больше времени на игру.
Так вот в чем дело
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:12   #25
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от Колючка Посмотреть сообщение
Он их один бьёт,вы вчетвером+ баф эльфа,Андрей,вы в разы их быстрее убиваете.Когда будут большие ресы,тогда может твои слова и будут иметь место,если чар в соло будет убивать спот за пару секунд.
Марин, он в дебентере стоит или свампе и у него экспа соло как у нас в пт. У нас в пт идет 160к экспы. Куда уже резать скажи мне? Он вчера писал, что ему по 180к дают. Я думаю всё честно. В дебентере или свампе мобы очень слабые по сравнению с теми на которых мы стоим. На высоких ресах соло игроки и так оторвутся. Почему у IMPERATORа нету вопросов и он не пишет такие темы? Он качается быстрее всех и догоняет всех без проблем.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:23   #26
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,197
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Просто добавив зен гм сделал свободу для спотодрочеров, и всякие никмы ходя на 3-4 бц в сутки качаются быстрее чем я тратящий куда больше времени на игру.
Дядь, тебе надо страницу со статистикой топа по IP заблокировать. Всё равно ток на место в топе смотришь. Наша пачка пропускает по 1-2 БЦ в сутки. Пачка стоит на обычных мобах раклиона, даже не расширенном. Сейчас туда соло стать тот же СМ может. Нам чтобы в пачке качаться надо постоянно тоскать 5 окон. И еще следить за 15ю чарами, чтобы фармили зен. Если бы я ушёл в соло, давно бы тебя обогнал, просто катаем с пацанами и всё.
Я ж не кричу, какого черта я в пт качаюсь 5 окон везде тоскаю, а меня соло СМ догоняет? Ну это дело ваше, хотите ныть, нойте.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:26   #27
MyTaHT
Commoner
 
Регистрация: 23.01.2018
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Это не бред. Он и не должен быстрее нас качаться. Мы стоим на самых сильных мобах, которые есть. Увы, если он станет на них соло, то он будет делать по 2 реса в сутки.
Когда в соло встанешь на тот спот то ехп будет просто никакой и рес будет дня 2-3
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:32   #28
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Настоящий hard core

сами убили сервер,сами виноваты! нужно делать соло сервер и вот тогда не будет нытья! ресов до 20 будут в пати качаться все на равных условиях,потом соло,вот это интересный и долгий сервер будет! из доната пб+прем,вот только при таких условиях будет хороший долгий сервер) увы гм этого не хочет понимать)забейте,через месяцев 8 будет новый такой-же сервер
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:35   #29
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Дядь, тебе надо страницу со статистикой топа по IP заблокировать. Всё равно ток на место в топе смотришь. Наша пачка пропускает по 1-2 БЦ в сутки. Пачка стоит на обычных мобах раклиона, даже не расширенном. Сейчас туда соло стать тот же СМ может. Нам чтобы в пачке качаться надо постоянно тоскать 5 окон. И еще следить за 15ю чарами, чтобы фармили зен. Если бы я ушёл в соло, давно бы тебя обогнал, просто катаем с пацанами и всё.
Я ж не кричу, какого черта я в пт качаюсь 5 окон везде тоскаю, а меня соло СМ догоняет? Ну это дело ваше, хотите ныть, нойте.
сравнил блин рфа и бк, да и я бы посмотрел какой ты качер в соло
1 твин фармит за сутки 2ккк
бц вы пропускаете 1-4, я хожу на бц, дсы, допели что бы качатся на такой же скорости
у задров должно быть преимущество перед спотодрочерами, а у нас получается вы и конфетку сьели и на хой сели
наныли зен себе, а нам про експ нельзя ныть?
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:39   #30
3030
Newbie
 
Аватар для 3030
 
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
сами убили сервер,сами виноваты! нужно делать соло сервер и вот тогда не будет нытья! ресов до 20 будут в пати качаться все на равных условиях,потом соло,вот это интересный и долгий сервер будет! из доната пб+прем,вот только при таких условиях будет хороший долгий сервер) увы гм этого не хочет понимать)забейте,через месяцев 8 будет новый такой-же сервер
наверное ты прав, и к сожалению, похоже большинство устраивает такие расклады, каждой осенью новый сервер, не интересен людям долгий и размеренный кач.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:41   #31
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
сами убили сервер,сами виноваты! нужно делать соло сервер и вот тогда не будет нытья! ресов до 20 будут в пати качаться все на равных условиях,потом соло,вот это интересный и долгий сервер будет! из доната пб+прем,вот только при таких условиях будет хороший долгий сервер) увы гм этого не хочет понимать)забейте,через месяцев 8 будет новый такой-же сервер
Так тут так и получится. К 50 ресам мы не сможем уже в пт качаться, потому что соло спот быстрее будем бить.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:50   #32
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Так тут так и получится. К 50 ресам мы не сможем уже в пт качаться, потому что соло спот быстрее будем бить.
суть не в этом) уже много кто забил,и много кто не начинал даже. да и сейчас люди глядя на пачку артура не хотят играть далее т.к разрыв в ресах колосальный) я вот даже не задротил ибо знал заранее что сервер такое себе...
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 22:54   #33
ZZZZ27
Hero
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1,625
По умолчанию Re: Настоящий hard core

должен быть баланс между игроками,если ты играешь в пачке(тебя трудно слить,ты быстрей убиваешь мобов,быстрей переходишь на более сильные локации,фармишь быстрей всех дроп ну и тд,а соло игрок мучается с качем не может себе выбить шмот,его сливают изи теже твинки с 1 ресом. а должно быть так хочешь качаться в пачке чтоб тебя не могли слить,жертвуй хоть какимто % експы,а не так что ты 24.7 на споте и експа эти 20% которые сейчас они не разу не меньше 100% експы у соло игрока,за счет того что ты пачкой убиваешь мобов быстрее в 2 раза чем соло,за счет этого ты и качаешься быстрей даже если у тебя експы меньше(200к=соло,160=пати по времени пачка получает 480к опыта а соло 400) я просто не пойму зачем я это пишу,если и так все всё прекрасно понимают сами)
__________________
Hardcore-Limp Forever-Clinkz Classic-WhiteHeart Ragecore-LvLUP ULTIMATE-LvLUP ETERNAL-LvLUP
Status:Offline
Offline   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 23:16   #34
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,197
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
сравнил блин рфа и бк, да и я бы посмотрел какой ты качер в соло
1 твин фармит за сутки 2ккк
бц вы пропускаете 1-4, я хожу на бц, дсы, допели что бы качатся на такой же скорости
у задров должно быть преимущество перед спотодрочерами, а у нас получается вы и конфетку сьели и на хой сели
наныли зен себе, а нам про експ нельзя ныть?
Я про зен даже не голосовал. Не набирали бы зен, разошлись в соло, как и раньше это делали на предыдущих сервах, но пока есть варики собирать, гоняем в пачке. Качался бы соло ходил бы и на ДСы и Допели, ибо не надо было в 5 окон гонять,а в 5 лень. Я понимаю если бы пачки стояли реально тупо на споте и летели в топе. Но это не так, верхние 3 пт гоняют по ивентам.
__________________
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 01:12   #35
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,012
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Я вообще не понимаю зачем вы ноете о понижение, если в соло в к7 конце идет по 200к и мобы падают за 2 секи. Это 19 ресов чар.

__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 01:37   #36
2die4
Commoner
 
Аватар для 2die4
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 10


ой ну всё, 10 сообщений топикстартера, всё ГМ щас все бросит и сделает как ты хочешь за 4 года 10 сообщений
10 сообщений на форуме за 4 года, какой кошмар.
куда лучше послушать человека у которого 4к+ сообщений, ведь он явно говорит только по делу...
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 02:49   #37
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,176
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от GM
Настройки опыта и % опыта в party изменены не будут.
На старте ОБТ система выносливости не распространялась на party и можно было прокачиваться на 2-3 спота, поэтому опыт в party был 40%.
Зато на обт зен падало меньше и кто-то напокупал премов и фуллов на твинков...

ПС
ГМ если прочтешь, лучше 40% на два спота чем 80% на один. Т.к. на 2 спота мобы бывают отходят затупливают + дмг пачки разделен, а тут весь дмг летит в один спот. 70% должен быть в пт експ
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 06.12.2018 в 02:59.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 02:59   #38
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Зато на обт зен падало меньше и кто-то напокупал премов и фуллов на твинков...

ПС
ГМ если прочтешь, лучше 40% на два спота чем 80% на один. Т.к. на 2 спота мобы мывают отходят затупливают + дмг пачки разделен, а тут весь дмг летит в один спот. 70% должен быть в пт експ
Потом ты будешь ныть,что мы на 3 спота стоим,а ты хекаешь на всех квестах
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 03:00   #39
Ded_B_Kedax
Newbie
 
Аватар для Ded_B_Kedax
 
Регистрация: 06.11.2018
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Сообщение от ZZZZ27 Посмотреть сообщение
должен быть баланс между игроками,если ты играешь в пачке(тебя трудно слить,ты быстрей убиваешь мобов,быстрей переходишь на более сильные локации,фармишь быстрей всех дроп ну и тд,а соло игрок мучается с качем не может себе выбить шмот,его сливают изи теже твинки с 1 ресом. а должно быть так хочешь качаться в пачке чтоб тебя не могли слить,жертвуй хоть какимто % експы,а не так что ты 24.7 на споте и експа эти 20% которые сейчас они не разу не меньше 100% експы у соло игрока,за счет того что ты пачкой убиваешь мобов быстрее в 2 раза чем соло,за счет этого ты и качаешься быстрей даже если у тебя експы меньше(200к=соло,160=пати по времени пачка получает 480к опыта а соло 400) я просто не пойму зачем я это пишу,если и так все всё прекрасно понимают сами)
Так думают немногие поверь после ответа ГМ что он сказал все останется как было и играть перехотелось ты все правельно сказал все условия сделаны для пачек для соло игроков тут не место.Сервер афкашников 24/7на пол года как всегда увы новички задумайтесь играть тут в соло или нет ибо в соло вы тут жить не сможете всем удачи и пока пока пока......
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 03:00   #40
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: Настоящий hard core

Харе бомбить бойцы,пляшем дальше
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.