Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.06.2016, 15:45   #61
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение

P.S. Если 1 чар убивает пачку я считаю ни о каком балансе между персонажами нет и речи. Я не прав?
Если один боксёр вырубает трёх пацанчиков жующих семки у подьезда, которые захотели острых ощущений - это дисбаланс? Нет. Боксёр это боец, пацанчики с семками, это пацанчики с семками.
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:45   #62
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Тебе разжевать надо, то что я хочу от тебя прочитать?

и перса своего ты хочешь видеть в имбе ето то чего хочешь ты.
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:46   #63
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от ZERS Посмотреть сообщение

и перса своего ты хочешь видеть в имбе ето то чего хочешь ты.
Ты мне неинтересен, слишком узко мыслишь, я не с тобой тут сейчас разговариваю, а задаю вопрос конкретному человеку.
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:47   #64
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение

P.S. Если 1 чар убивает пачку я считаю ни о каком балансе между персонажами нет и речи. Я не прав?
Если один снайпер убивал за время войны до сотни человек - это дисбаланс?

Не думаю. Снайпер это снайпер, боксёр это боксёр, танк это танк, вертолёт это вертолёт. У каждого своя цель, своя задача, свои возможности.
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:48   #65
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Если один боксёр вырубает трёх пацанчиков жующих семки у подьезда, которые захотели острых ощущений - это дисбаланс? Нет. Боксёр это боец, пацанчики с семками, это пацанчики с семками.
............ тестер одним словом

зы натестили епт не жуй семки бросай рфа
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:50   #66
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Ты мне неинтересен, слишком узко мыслишь, я не с тобой тут сейчас разговариваю, а задаю вопрос конкретному человеку.
бес проблем про, попробуй ток поиграть за кого то другого кроме своего рфа

широкий наш
Offline  
Старый 20.06.2016, 15:52   #67
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от ZERS Посмотреть сообщение
бес проблем про, попробуй ток поиграть за кого то другого кроме своего рфа
Парень , я тут пытаюсь рфа на суммонера поменять, на которого все только и делают что жалуются, потому не надо лечить меня, я прекрасно вижу возможности каждого персонажа.
Offline  
Старый 20.06.2016, 16:26   #68
ChaoticOne
Commoner
 
Регистрация: 28.04.2016
Сообщений: 72
По умолчанию Re: все тот рф

Балланс, как много в этом слове...
Я полагаю что админ не меняет формулы, так как опасается последствий, и они действительно могут быть непредсказуемыми если менять формулу дмг, но... Я тут посидел, подумал, и таки да, есть один параметр который можно изменить, не опасаясь более негативных последствий и это хп, а именно количество статов за 1 поинт кинутый в виталку. 0,75 либо 1 это самое то для текущих реалий, ну а когда РФ начнет потихоньку проседать- тогда вернуть значение на исходное положение с минимумом трудозатрат со стороны админа.. Мне кажется что в качестве временного варианта усмирения РФа это идеально.
Offline  
Старый 20.06.2016, 16:46   #69
HappyLife
Hero
 
Аватар для HappyLife
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 1,191
По умолчанию Re: все тот рф

@Мироар хз во что ты там играл, но в вове вроде как все ок с балансом. Это по поводу твоих слов, что баланса нигде нет
__________________
off
Offline  
Старый 20.06.2016, 17:05   #70
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Вы неправильно трактуете слово баланс изначально. Здесь вся игра построена вокруг захвата замка. Здесь уже привычно всем что ДЛ это БМП , что ЕЕ это медсестра с красивой жопой (дала-не дала (это я про бафф, если что)), что БК и МГ - Т-72 модернизированный, что Сумм это диверсант, что СМ это разведчик хитрожопый и чуть позже Танк. А РФ это инструмент, спецназ ВДВ если хотите, пришёл, навалял, обеспечил своим танкам защиту от подлых гранатомётчиков, чтоб не так обидно было какому нибудь Т-72 весом в 90 (не знаю точно) тонн, что его сломал снаряд весом в 3-4 килограмма, как же так ёпта, столько брони, столько техники, столько бабла и труда ввалено в него, а сжечь его нахер может обычный ручной гранатомёт стоимостью пару тысяч долларов.

Последний раз редактировалось Spartak; 20.06.2016 в 17:25.
Offline  
Старый 20.06.2016, 17:09   #71
daleka
Commoner
 
Аватар для daleka
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 130
По умолчанию Re: все тот рф

Ничего там в рфе нету сверх естественного, на первых ресах он будет тащить, дальше будет терпеть...
Offline  
Старый 20.06.2016, 17:15   #72
bariganumberone
Заблокирован
 
Регистрация: 18.05.2016
Сообщений: 223
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Вы неправильно трактуете слово баланс изначально. Здесь вся игра построена вокруг захвата замка. Здесь уже привычно всем что ДЛ это БМП , что ЕЕ это медсестра с красивой жопой (дала-не дала (это я про бафф, если что)), что БК и МГ - Т-72 модернизированный, что Сумм это диверсант, что СМ это разведчик хитрожопый и чуть позже Танк. А РФ это инструмент, спецназ ВДВ если хотите, пришёл, навалял, обеспечил своим танкам защиту от подлых гранатомётчиков, чтоб не так обидно было какому нибудь Т-72 весом в 90 (не знаю точно) тонн, что его сломал снаряд весом в 3-4 килограмма, как же так ёпта, столько брони, столько техники, столько бабла и труда ввалено в него, а сжечь его нахер может обычный ручной гранатомёт стоимость пару тысяч долларов.
А лансер кто?
Offline  
Старый 20.06.2016, 17:24   #73
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от bariganumberone Посмотреть сообщение
А лансер кто?
Пушечное мясо, то бишь пехота
Offline  
Старый 20.06.2016, 17:33   #74
vanilla
Newbie
 
Регистрация: 08.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Re: все тот рф

ну ок, тогда дружно на фулл статах будем плакать, что у бк бафф, у см-а мс и т.д. Му всегда был настроен на фулл ресы, в плане пвп. Не нравится что РФ сейчас рулит? Ну, тогда заранее, РФ - ам не нравится, что на фулле его какой то другой класс будет сливать. (инфа сотка). Бред какой то развели.
Offline  
Старый 20.06.2016, 17:36   #75
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,439
По умолчанию Re: все тот рф

на фулл ресах ДЛ будет уничтожать всё что движется а что не движется, толкать и уничтожать
Offline  
Старый 20.06.2016, 17:38   #76
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от daleka Посмотреть сообщение
Ничего там в рфе нету сверх естественного, на первых ресах он будет тащить, дальше будет терпеть...
1 за кого ты играешь?
2 подтвердить ето чем то можешь? факты факты) (другие серва с иными настройками хватит сравнивать)
3 когда он будет терпеть? когда новый серв откроют? типо рампа?
4 что с ним делать пока он тащит? (хоть я не уверен что он и после 150 рес не будет тащить) хантера мог см сложить, что с рфом делать?

зы не на босса не сходишь не куда нах.й такая игра

вот когда то в будущем возможно может быть...

доказательство факты господа по сути по делу ато вот когдато мне кажется он упадет бред
Offline  
Старый 20.06.2016, 17:50   #77
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
ну ок, тогда дружно на фулл статах будем плакать, что у бк бафф, у см-а мс и т.д. Му всегда был настроен на фулл ресы, в плане пвп. Не нравится что РФ сейчас рулит? Ну, тогда заранее, РФ - ам не нравится, что на фулле его какой то другой класс будет сливать. (инфа сотка). Бред какой то развели.
за сма как перса можно забить, фуфел а не мс о чем вы шепчите мс порезан тут мс

бк на фулл статах? на рузе фулл статы??? в дуб уепался? он на рамп посмотри на статы и онлайн, фулл статы на рузе

и обратно с чего ты взял что бк навалит рфу даже на тех нереальных фулл статах? тест был на фулл статах? или на другом сервере увидел? или тебе кажется?

то что кто то сказки травит типо на тесте в 100 рес рф падал от бк неочем не говорит ибо мож криво статы были закинуты да и такая мелочь как мма тоже дает свои поправки, может видео есть у кого с теста именно на етом серве где рф падает 1-1 от кого то? желательно чтоб статы и шмот было видно с обоих сторон, после теста сму порезали мс,
смотрим на то что есть
Offline  
Старый 20.06.2016, 17:54   #78
ZERS
Newbie
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 20
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от vanilla Посмотреть сообщение
(инфа сотка)
ок доказательство факты в студию

инфа сотка откуда?
Offline  
Старый 20.06.2016, 18:02   #79
tetris
Phonomaniac
 
Регистрация: 27.07.2015
Сообщений: 539
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
на фулл ресах ДЛ будет уничтожать всё что движется а что не движется, толкать и уничтожать
пересчитай новую формулу админа по дмг у бк и подумай дл точно топ 1 дымагер на фулл статах?

будет лучше если учтешь еще спид, кратко посмотри по концове с учетом новой формулы дмг и спида

рф будет валить еще жоще...

Последний раз редактировалось tetris; 20.06.2016 в 18:15.
Offline  
Старый 20.06.2016, 18:14   #80
Tralivali
Commoner
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 104
По умолчанию Re: все тот рф

Сообщение от tetris Посмотреть сообщение
пересчитай новой формулу админа по дмг у бк и подумай дл точно топ 1 дымагер на фулл статах?

будет лучше если учтешь еще спид, кратко посмотри по концове с учетом новой формулы дмг и спида

рф будет валить еще жоще...
Да ты ванга походу?
__________________
Тоска накрыла будто капюШОН, когда мой любимый ШОН ушел, был взбеШОН. Будто души лишен-выпит и опустошен)) И это ни нихрена не сон)
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.