Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2016, 16:33   #1
JILI
Newbie
 
Аватар для JILI
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 10
Unhappy Генс ранг

Хотелось бы спросить нафига люди сливают тех кто без очков генса в Вулканусе?
Очки же не получаешь от этого на сколько я знаю)
Спросил как то у одного одаренного: Зачем сливаешь? Тебе же очки за это не дают!
В ответ услышал: А я и не знал
Offline  
Старый 05.06.2016, 16:39   #2
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от JILI Посмотреть сообщение
Хотелось бы спросить нафига люди сливают тех кто без очков генса в Вулканусе?
Очки же не получаешь от этого на сколько я знаю)
Спросил как то у одного одаренного: Зачем сливаешь? Тебе же очки за это не дают!
В ответ услышал: А я и не знал
Ну я лично надеюсь, что люди чуток оторвут попку от спота и пойдут воевать. А там уже мб и будут очки, которые можно отобрать )
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 05.06.2016, 16:47   #3
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Ну я лично надеюсь, что люди чуток оторвут попку от спота и пойдут воевать. А там уже мб и будут очки, которые можно отобрать )
Конечно, пойдут воевать с вами, когда у них 1-3 реса и они пытаются 10мма набить в вулканусе
Offline  
Старый 05.06.2016, 16:50   #4
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
Конечно, пойдут воевать с вами, когда у них 1-3 реса и они пытаются 10мма набить в вулканусе
Можно на ты...

Не надо воевать со мной. Надо воевать с теми кто также стоит в вулке. Вы сюда в ММО играть пришли или в офлайн рпг?
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 05.06.2016, 16:59   #5
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Можно на ты...

Не надо воевать со мной. Надо воевать с теми кто также стоит в вулке. Вы сюда в ММО играть пришли или в офлайн рпг?
А какой интерес в войне на лоу ресах? Я думаю, сначала нужно одеться и взять начальные мма и статы. И начинать генс вар как минимум с кантуры. И разрыв в 30 ресах - админ поторопился, достаточно сделать не больше 5. А теперь, спрошу тебя, много ты очков набиваешь на персонажах своего ресета? Или только слив с афка в вулканусе - единственное место, где ты набираешь поинты?
Offline  
Старый 05.06.2016, 17:07   #6
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
А какой интерес в войне на лоу ресах? Я думаю, сначала нужно одеться и взять начальные мма и статы. И начинать генс вар как минимум с кантуры. И разрыв в 30 ресах - админ поторопился, достаточно сделать не больше 5. А теперь, спрошу тебя, много ты очков набиваешь на персонажах своего ресета? Или только слив с афка в вулканусе - единственное место, где ты набираешь поинты?
Я если честно привык к играм, в которых сначала берешь кап, а потом уже начинаешь одеваться, точится и все прочее и прочее. На фришке Му онлайн Капа как такового нету. Разграничение Лоу или Хай рес тоже достаточно размыто. Поэтому я стараюсь получать фан в любое время на любом ресе
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 05.06.2016, 17:14   #7
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Генс ранг

В твоих словах есть логика, я не спорю. Просто в вулканусе люди стоят только ради мма с 400лвл (эксп там никакой), в отличие даже от кантуры, куда можно поставить персонажа и на кач. Я вижу решение данной проблемы в том, чтобы админ убрал батл зону из этой локи и снизил разрыв до 5 ресов вместо 30. А после 50-100 ресов можно вообще убрать ограничение. Плюс, я понимаю негодование игроков, которых льют с афк в вулканусе. Сам устал неделю брать твинку 10мма.
Offline  
Старый 05.06.2016, 17:33   #8
toros3
Hero
 
Аватар для toros3
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 3,333
По умолчанию Re: Генс ранг

на всех серверах есть такие батл локи, но они не для кача, игроки собираются там и ведутся мего сражения) набиваются поинты.
Убрать ММА из вулкануса.
Дать воможность прокачать первую 20ку в тишине.
допустим таркан и выше.
__________________

only Help
Offline  
Старый 05.06.2016, 18:05   #9
grrrr
Newbie
 
Аватар для grrrr
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от toros3 Посмотреть сообщение
на всех серверах есть такие батл локи, но они не для кача, игроки собираются там и ведутся мего сражения) набиваются поинты.
Убрать ММА из вулкануса.
Дать воможность прокачать первую 20ку в тишине.
допустим таркан и выше.
зачем ?) так на много веселее
Offline  
Старый 05.06.2016, 18:17   #10
JILI
Newbie
 
Аватар для JILI
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Генс ранг

Блин люди вы мне скажите зачем сливать в Вулканусе тех у кого нету очков генса?
Если у тебя 0 очков то противник не видит твой генс! Вот и спрашиваю нахера сливать людей без значка генса,если очки за них не дают?!
Offline  
Старый 05.06.2016, 18:24   #11
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от JILI Посмотреть сообщение
Блин люди вы мне скажите зачем сливать в Вулканусе тех у кого нету очков генса?
Если у тебя 0 очков то противник не видит твой генс! Вот и спрашиваю нахера сливать людей без значка генса,если очки за них не дают?!
Еще раз тебе объясняю. Когда тебя сольют 20 раз, мб ты начнешь сливать игроков вражеского Генса (в отместку, потому что достали или из религиозных соображенией). И Вот когда я приду в след раз, у тебя уже будут очки....

Или ты пацифист?

P.S. Если не сливать игроков с нулевым балансом, то щас все сольют очки в ноль и будут спокойно бить ММА. Я на ком Дюка то набивать буду?
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...

Последний раз редактировалось Mupoap; 05.06.2016 в 18:26.
Offline  
Старый 05.06.2016, 19:23   #12
JILI
Newbie
 
Аватар для JILI
 
Регистрация: 30.04.2016
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Еще раз тебе объясняю. Когда тебя сольют 20 раз, мб ты начнешь сливать игроков вражеского Генса (в отместку, потому что достали или из религиозных соображенией). И Вот когда я приду в след раз, у тебя уже будут очки....

Или ты пацифист?

P.S. Если не сливать игроков с нулевым балансом, то щас все сольют очки в ноль и будут спокойно бить ММА. Я на ком Дюка то набивать буду?
Я вот вот не сливаю не кого)) Видишь какой я хороший человек) не то что ты редиска))
Offline  
Старый 05.06.2016, 22:33   #13
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Еще раз тебе объясняю. Когда тебя сольют 20 раз, мб ты начнешь сливать игроков вражеского Генса (в отместку, потому что достали или из религиозных соображенией). И Вот когда я приду в след раз, у тебя уже будут очки....

Или ты пацифист?

P.S. Если не сливать игроков с нулевым балансом, то щас все сольют очки в ноль и будут спокойно бить ММА. Я на ком Дюка то набивать буду?
Так на ком в вулканосе набирать очки? Там все стоят по ноль очков и берут начальные мма. Просто тебе скучно и делаешь западло нубам (во всяком случае так выглядит со стороны). Свою прыть направь на кантуру. Там люди стоят приспокойно. Возможно просто ты боишься от них обратки? Мускулы то работают только против безресетников. Тем более репутацию портить среди новичков это не камильфо, мое ИМХО.
Offline  
Старый 05.06.2016, 22:38   #14
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от Titan_DW Посмотреть сообщение
Так на ком в вулканосе набирать очки? Там все стоят по ноль очков и берут начальные мма. Просто тебе скучно и делаешь западло нубам (во всяком случае так выглядит со стороны). Свою прыть направь на кантуру. Там люди стоят приспокойно. Возможно просто ты боишься от них обратки? Мускулы то работают только против безресетников. Тем более репутацию портить среди новичков это не камильфо, мое ИМХО.
Я хз чем ты думал, когда писал этот пост, но я лью все баьл локи кроме дарк кантуру, ибо там никого нет.

P.S. Кстати после пробежки по всей карте, я всегда возвращаюсь в начало, с надеждой, что все ж таки кто то не афк и можно повоевать, а не просто тупо сливать.

Сливаю я только по той причине, что иначе ранг не поднять. Здесь вся игра построена афк и Генс система под нее не адаптирована. Она придумана для офа, где люди по одному мобу ковыряют в батл локах ручками и всегда ожидают нападения (в айоне это уже все пройдено). Здесь такого к сожалению никогда не будет....что очень печально.
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...

Последний раз редактировалось Mupoap; 05.06.2016 в 22:42.
Offline  
Старый 05.06.2016, 23:01   #15
NightFire(BK)
Hero
 
Аватар для NightFire(BK)
 
Регистрация: 19.10.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Я хз чем ты думал, когда писал этот пост, но я лью все баьл локи кроме дарк кантуру, ибо там никого нет.

P.S. Кстати после пробежки по всей карте, я всегда возвращаюсь в начало, с надеждой, что все ж таки кто то не афк и можно повоевать, а не просто тупо сливать.

Сливаю я только по той причине, что иначе ранг не поднять. Здесь вся игра построена афк и Генс система под нее не адаптирована. Она придумана для офа, где люди по одному мобу ковыряют в батл локах ручками и всегда ожидают нападения (в айоне это уже все пройдено). Здесь такого к сожалению никогда не будет....что очень печально.
Красава Крипто,еще тарк можно посливать(нах боссы,нах ксы)
__________________
MEDVEDU
NEOCORE - NightFire (140+) guild - MEDVEDU
Offline  
Старый 05.06.2016, 23:13   #16
Mupoap
Phonomaniac
 
Аватар для Mupoap
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 686
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от NightFire(BK) Посмотреть сообщение
Красава Крипто,еще тарк можно посливать(нах боссы,нах ксы)
1) В Тарке репу не дают. А жаль. Я бы вообще все локи батл зоной сделал бы
2. Ксы действительно нах не нужны. Смысл убиваться об 90 человек Вашего Альянса я не вижу. Набирайте больше
3) На боссов тоже пока как то ровно если честно.
__________________
Crypto(250+res) MuRuZ SM Season 2 Eremites
Crypto(20+ res) MuRuZ SM Season X DominioN
Вернулся в современный мир ММО...
Offline  
Старый 05.06.2016, 23:20   #17
Titan_DW
Murderer
 
Аватар для Titan_DW
 
Регистрация: 28.12.2006
Сообщений: 361
По умолчанию Re: Генс ранг

Сообщение от Mupoap Посмотреть сообщение
Я хз чем ты думал, когда писал этот пост, но я лью все баьл локи кроме дарк кантуру, ибо там никого нет.

P.S. Кстати после пробежки по всей карте, я всегда возвращаюсь в начало, с надеждой, что все ж таки кто то не афк и можно повоевать, а не просто тупо сливать.

Сливаю я только по той причине, что иначе ранг не поднять. Здесь вся игра построена афк и Генс система под нее не адаптирована. Она придумана для офа, где люди по одному мобу ковыряют в батл локах ручками и всегда ожидают нападения (в айоне это уже все пройдено). Здесь такого к сожалению никогда не будет....что очень печально.
Печально слушать и что-то доказывать тебе. Тем более если ты ждешь кого-то в вулкане, чтобы повоевать. Тем более сливать тех за кого очки не дают. Бессмысленно тебе что-то объяснять, иди и дальше ковыряй новичков в песочнице с надеждой что они что-то смогут ответить. Ты нуп, мое ИМХО.
Offline  
Старый 05.06.2016, 23:52   #18
SinMU
Newbie
 
Регистрация: 11.05.2016
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Генс ранг

Есть вопросы, почти по теме:
1) Если не написан генс над ником, как вообще человек телепортнулся на эту карту?
2) Нафига он туда телепортнулся, качаться? Сейчас стою 100+ лвл и идет 15к опыта, на паучках в лоре больше дадут...
Offline  
Старый 06.06.2016, 10:59   #19
Statham
Murderer
 
Аватар для Statham
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 217
По умолчанию Re: Генс ранг

Что за бред вообще, пускай всё будет как есть, 8и чарам до 20 ММА апнул , ничего страшного.
Да и больше всего зарабатывают генс очки те, кто по зеркалу часто ходит .
__________________
Offline  
Старый 06.06.2016, 16:48   #20
Behemoth
Commoner
 
Аватар для Behemoth
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 184
По умолчанию Re: Генс ранг

http://prntscr.com/bd0h4d

__________________
Forever - Behemoth/CLASSIC - RAGE/Evolution - GraveWorm/Ultimate - President/Eternal - TwinTurbo
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.