Старый 28.04.2021, 21:27   #61
Kto to tam
Murderer
 
Регистрация: 08.12.2017
Сообщений: 316
По умолчанию Re: CS

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Огромная проблема тугов в том, что они не отдают отчет своим действиям. И, не побоюсь этого слова, двуличность у некоторых прям зашкаливает.
Все что написал никмо чистейшая правда. Даже на своём примере, сколько раз я брал статую в бц, меня просили уступить место -я уступал, А потом следом сливали на квесте арчерона "bl9 brat mine nado, ya sly4auno brat" И тд.
Низами, обращение к тебе. Ты неплохой человек, ты наверное один из немногих кто прислушивался к каким-то моим словам по типу "давайте соберемся на урюка, на кв " И так далее. Иногда даже помню ты бежал по ступенькам подъезда чтобы успеть на какой-либо квест. За это респект. Но есть одно но. Я не знаю тебя до конца, либо это временно либо ещё что. Но в тебе нету стержня строгого. Который закроет всем рты в дискорде/ватсапе и скажет своё весомое слово.
Не знаю, как там происходило у мишек (вначале, сейчас они уже забили) или у фулков. Но они вечно собирались толпой, делали что-то вместе. Было видно именно команду. А у тугов что? У тугов ыыыы самурай Я стаю на пг и мне больше нихера не нужно. Ну и так далее, перечислять не буду. Есть костяк, из 5-6 человек, которые закинули Доната и стоят афк 24.7. Вот отсюда и получается, что нихера не получается. А сказать ты наверное ничего не можешь /не хочешь, потому что это твои друзья с Реала. И когда Вы начнете играть(дада именно играть) то я уверен вы будете одной из самых сильных гильдий (потому что донат тут сильно помогает) и не придется даже перекидывать (ну только если иногда, например когда у термоса будут очередные приступы, Из-за которых он не сможет быть в ВС в игре)
Не мне тебя учить как жить, командовать и тд. Это просто моё мнение)
Низами скурвился 100%тут согласен
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.