Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Общий

Общий Разговоры на различные темы.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2016, 08:10   #41
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: кс 31 1 16

Сообщение от Vadosss Посмотреть сообщение
Ну да причина очевидная Шныряю за прописку в Россоши)
Умолялку закрой свою.

и это мне говорит "человек" который никогда не имел своего нормального чара. а только и делал что шнырял за эльфов на КС-е,а если чара не было,сидел в сторонке и курил молча. у тебя даже своего мнения не было,его тебе диктовали - а тебя всё бомбит и бомбит,ну сливают тебя пасаны ровные,успокойся и терпи.

P.S.не сливай,умоляю.
__________________
So Fuck That
Offline  
Старый 03.02.2016, 08:47   #42
Vadosss
Murderer
 
Аватар для Vadosss
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 237
По умолчанию Re: кс 31 1 16

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
Умолялку закрой свою.

и это мне говорит "человек" который никогда не имел своего нормального чара. а только и делал что шнырял за эльфов на КС-е,а если чара не было,сидел в сторонке и курил молча. у тебя даже своего мнения не было,его тебе диктовали - а тебя всё бомбит и бомбит,ну сливают тебя пасаны ровные,успокойся и терпи.

P.S.не сливай,умоляю.
Где меня интересно сливают? Если я не ставлю чаров? и когда я играл у меня всегда был свой чар на форике Симона тут Джони. Где ты увидел что у меня подгорает не пойму или это тебе твой рабовладелец так сказал?
__________________
Offline  
Старый 03.02.2016, 08:54   #43
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: кс 31 1 16

Мда Марат действие молока пагубно на тебе сказалось))))
Offline  
Старый 03.02.2016, 09:03   #44
Марат
Murderer
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 282
По умолчанию Re: кс 31 1 16

Сообщение от Vadosss Посмотреть сообщение
Где меня интересно сливают? Если я не ставлю чаров? и когда я играл у меня всегда был свой чар на форике Симона тут Джони. Где ты увидел что у меня подгорает не пойму или это тебе твой рабовладелец так сказал?
твои чары - только и пригодны,для выбивание геймов и абуссов,больше не на что,сиди тихо и не плакай как баба.Или не играй вообще.)
А то что я отдал салоника димы и еще пацанам для слива,вас это прям вымораживает,и бомбит.Не приходи на личности - это будет взаимным.)
Ты не ставишь - потому что тебя сливают.

Сообщение от =DiNiKa= Посмотреть сообщение
Мда Марат действие молока пагубно на тебе сказалось))))
Вас просто штормит,будьте проще когда сливают,сливайте в ответ - а на форуме свою желчь показывать это как минимум не культурно.А как максимум,никому не интересно .)

Удачи друзья )))))))))
__________________
So Fuck That
Offline  
Старый 03.02.2016, 09:20   #45
Vadosss
Murderer
 
Аватар для Vadosss
 
Регистрация: 18.12.2012
Сообщений: 237
По умолчанию Re: кс 31 1 16

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
твои чары - только и пригодны,для выбивание геймов и абуссов,больше не на что,сиди тихо и не плакай как баба.Или не играй вообще.)
А то что я отдал салоника димы и еще пацанам для слива,вас это прям вымораживает,и бомбит.Не приходи на личности - это будет взаимным.)
Ты не ставишь - потому что тебя сливают.



Вас просто штормит,будьте проще когда сливают,сливайте в ответ - а на форуме свою желчь показывать это как минимум не культурно.А как максимум,никому не интересно .)

Удачи друзья )))))))))
я не ставлю по тому что то что я хотел сварить я сварил. и вообще меня не хвотает больше чем на 1-2 месяца этой "игры"
П. С. я просто не играю долго для того чтоб выводить чаров в топ и не считаю это достижение)
это игра на 3 кнопки которая не стоит больше пары часов в день на протяжении нескольких месяцев моего времени.
__________________
Offline  
Старый 03.02.2016, 10:29   #46
=DiNiKa=
Murderer
 
Аватар для =DiNiKa=
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 473
По умолчанию Re: кс 31 1 16

Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
твои чары - только и пригодны,для выбивание геймов и абуссов,больше не на что,сиди тихо и не плакай как баба.Или не играй вообще.)
А то что я отдал салоника димы и еще пацанам для слива,вас это прям вымораживает,и бомбит.Не приходи на личности - это будет взаимным.)
Ты не ставишь - потому что тебя сливают.

Хорошо, что хоть чары молока фуловые раскачаные)))))))) пригодны для чего то большего?))))))))))))))) вот только для чего? задаюсь вопросом) если там крабы сидят)))


Вас просто штормит,будьте проще когда сливают,сливайте в ответ - а на форуме свою желчь показывать это как минимум не культурно.А как максимум,никому не интересно .)

Удачи друзья )))))))))

Че там штормить из за умершего сервера?) на который заходят от скукоты?)))))))) мне вот лично по барабану висят чары в офе или нет) захожу туда когда есть желание пофармить, поварить и погонять ваших твинарей))))))) такой движ начинается ржака))))))) А Маратка любимый жена молока))))))))
Offline  
Старый 03.02.2016, 10:32   #47
Durik=)
Commoner
 
Аватар для Durik=)
 
Регистрация: 08.08.2012
Сообщений: 141
По умолчанию Re: кс 31 1 16

Сообщение от hubber1990 Посмотреть сообщение
Молоко петух я отвечаю.
Почему молоко всегда молчит когда ему пишешь?А ему просто в рот нассали
__________________
Hardcoredurik 100+
ForeverGerman120+
Rampagedurik271
Offline  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.