Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Архив > Вопросы и обсуждение (Архив)

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2016, 11:31   #1
hetch
Newbie
 
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 10
Exclamation Не могу создать персонажа

В поиске нашел такую же тему только 4 месячной давности, на которую не разу не ответили.
Захожу в игру без проблем... Выбираю перса, ввожу ник и после нажатия кнопки Create, сразу же дисконектит.
Кто что посоветует?
Offline  
Старый 18.08.2016, 19:33   #2
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: Не могу создать персонажа

Сообщение от hetch Посмотреть сообщение
В поиске нашел такую же тему только 4 месячной давности, на которую не разу не ответили.
Захожу в игру без проблем... Выбираю перса, ввожу ник и после нажатия кнопки Create, сразу же дисконектит.
Кто что посоветует?
Ну ка писалось раньше на такие темки, добавь в антивирус ислючения, убери в оцыях,в графике ефекти ярость и ТД ПТ, скачай дополнительный содуль если нет на ПК(иногда такое бывает) а вообще просто может не хватает оперативки, если ещё что то смотришь, у меня если окрыто 3 окна МУ и щё фильм идёт и штук 10-15 окон по нету лажу то у меня такое бывает. Но у меня конечно комп бомба
Offline  
Старый 18.08.2016, 20:40   #3
Рикитикитак
Newbie
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 16
По умолчанию Re: Не могу создать персонажа

Сообщение от hetch Посмотреть сообщение
В поиске нашел такую же тему только 4 месячной давности, на которую не разу не ответили.
Захожу в игру без проблем... Выбираю перса, ввожу ник и после нажатия кнопки Create, сразу же дисконектит.
Кто что посоветует?
Nymphetamine отпишись в личку, хочу познакомиться Каммаро заблочили за маты на хз
Offline  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.