Вернуться   MUruZ MU Online Forum > Основной > Lorencia Bar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2022, 08:25   #101
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от nizamiaga Посмотреть сообщение
Постарайтесь играя в пиксели не терять человечность
Поэтому Низами я и не перехожу на личные оскорбления. Да я с вами не играю сейчас, да есть личные стычки, но ты как человек, что-то плохое скажешь про мои прошлые сервера?. Лично тебе я написал, что вы очень не красиво поступили с ребятами, оскорбил тебя?. Или же тебя Фуад я оскорбил?, твою родину?, твою семью?. Назвал вас блек мафия?, ну вроде как бы и круто звучит, разве нет?
Может вы были не правы, когда писали в чат, соси, возьми за щеку, и на своём Азербайджанском говорили, думаю что то обидное там было точно).
Орику и Абессе я показал, что мне в пост ответили с персонажа ABESS, хотя я никому и слова не сказал тогда плохого. Какие от меня оскорбление услышали?, не звони мне гавно?, за два месяца сервера?

Последний раз редактировалось КвексиШмекси; 06.01.2022 в 08:29.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:27   #102
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
За твою наглость, многие пустят тебя под слив, ты такой ЧСВ и ЖИД, нада было скринить как ты менял сервера после меня), своим мг (исчейка), и потом регуляром), ты что, ты не упустишь возможности набить свои карманы, с тобой человек играл 2 сезона, ставал на твою сторону, а ты приходишь на селупана, видишь что я уже там, и тупо под пандой не слить, (не было б панды, слил бы 100000,стоишь по дмг перебить), и на просьбу не мешай, говоришь, мне тоже нужно)), и это при том, что я уже зашёл туда, и начал бить босса).
отвеееееть на вопроооооос, раз я слежу за твоими перемещениями, логично , что я не знаю тайминг респа зонтов, а ты знаешь. поэтому ответь на вопрос, ты их фармил 4 часа, (а я по твоим словам бегал за тобой) какой тайминг респа у зонтов? 10 минут? 15:? 30? 40? час? сколькоооооо, ты ведь способен ответить на элементарный вопрос?
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:28   #103
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
За твою наглость, многие пустят тебя под слив, ты такой ЧСВ и ЖИД, нада было скринить как ты менял сервера после меня), своим мг (исчейка), и потом регуляром), ты что, ты не упустишь возможности набить свои карманы, с тобой человек играл 2 сезона, ставал на твою сторону, а ты приходишь на селупана, видишь что я уже там, и тупо под пандой не слить, (не было б панды, слил бы 100000,стоишь по дмг перебить), и на просьбу не мешай, говоришь, мне тоже нужно)), и это при том, что я уже зашёл туда, и начал бить босса).
Селупан это ж босс, считай квест, как катакомбы, например.
Я вот маю на ачивку пройти не могу, сливали\ксили в том числе и твои сокланы. Кикнешь их за такое?
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:32   #104
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
отвеееееть на вопроооооос, раз я слежу за твоими перемещениями, логично , что я не знаю тайминг респа зонтов, а ты знаешь. поэтому ответь на вопрос, ты их фармил 4 часа, (а я по твоим словам бегал за тобой) какой тайминг респа у зонтов? 10 минут? 15:? 30? 40? час? сколькоооооо, ты ведь способен ответить на элементарный вопрос?
Респ час, и спокойно их фармил до того момента, пока ты не увидел меня по середине Нарса, не на споте). И после завёл твинка пригать за мной по серверам).
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:34   #105
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Респ час, и спокойно их фармил до того момента, пока ты не увидел меня по середине Нарса, не на споте). И после завёл твинка пригать за мной по серверам).
Ну вот в очередной раз ты показал какой ты звездабол
у них респ намного меньше часа. Логично предположить, что обладая такой инфой мне нах не нужно выслеживать тебя где-то? ))))
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:34   #106
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Селупан это ж босс, считай квест, как катакомбы, например.
Я вот маю на ачивку пройти не могу, сливали\ксили в том числе и твои сокланы. Кикнешь их за такое?
Я два дня назад, просто вышел с Мая, потому что Тофушу с ЕмпиреТЛ, оставалась 1 раз, нормальный парень, почему я буду ему мешать?.
Стакан - мы тоже без проблем решили, с неверморе тоже), взял себе что бы ночь простоять 1-2 демонов, и убежал.

Я понимаю, что босс и тд, но для чего так делать?, я с этим человеком играл не 1 сезон, говорю я пришел же первым, не мешай.
А он говорит, с чего это я не должен мешать?, считаешь это нормальным поведением человека, с которым проиграл не 1 сезон?
Такие люди назв ЖИДАМИ

Последний раз редактировалось КвексиШмекси; 06.01.2022 в 08:40.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:37   #107
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Ну вот в очередной раз ты показал какой ты звездабол
у них респ намного меньше часа. Логично предположить, что обладая такой инфой мне нах не нужно выслеживать тебя где-то? ))))
За селупана тоже то самое?, ты мне лично написал, что я посмотрел по сайту куда ты релогнулся, и тем самим узнал где будет след респ. Не было такого?. И Поэтому релогнулся сразу за мной, и пришел мешать.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:38   #108
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Я два дня назад, просто вышел с Мая, потому что Тофушу с ЕмпиреТЛ, оставалась 1 раз, нормальный парень, почему я буду ему мешать?.
Стакан - мы тоже без проблем решили, с неверморе тоже), взял себе что бы ночь простоять 1-2 демонов, и убежал.
Молодец, я так же поступаю. Но на данный момент ты ГМ и должен нести ответ за всю гильдию. Дак почему твои сокланы мешают? Аватар меня с кат сливал несколько раз, а ведь я всегда пишу в сторе "Ачивка" и сами каты мне нах не нужны. Кикать не надо. Беседу проведёшь с ними, что б больше так не делали?
Просто пока мне не понятны твои претензии к регулар на Селупане...
И по поводу зонтиков... многие отслеживают время боссов через онлайн за теми, кто их держит.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:41   #109
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
За селупана тоже то самое?, ты мне лично написал, что я посмотрел по сайту куда ты релогнулся, и тем самим узнал где будет след респ. Не было такого?. И Поэтому релогнулся сразу за мной, и пришел мешать.
ну вот смотри, в ситуации с зонтиками ты оподливился. я тебя прям ткнул носом )
а с селупаном, хммммм, час назад убили на 1 сервере, сейчас убили на 3, хммммммммммммм, дай ка проверю второй сервер. Опа, угадал. Вот как это было. Я не буду никогда за таким как ты следить(кстати, напоминаю, что скоро буду все таки )потому что сам умею играть
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:44   #110
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Молодец, я так же поступаю. Но на данный момент ты ГМ и должен нести ответ за всю гильдию. Дак почему твои сокланы мешают? Аватар меня с кат сливал несколько раз, а ведь я всегда пишу в сторе "Ачивка" и сами каты мне нах не нужны. Кикать не надо. Беседу проведёшь с ними, что б больше так не делали?
Просто пока мне не понятны твои претензии к регулар на Селупане...
И по поводу зонтиков... многие отслеживают время боссов через онлайн за теми, кто их держит.
Да я понимаю, но следить за мной), с человеком с которым проиграл не 1 сезон, ну разве красиво?. Я бы честно, забыл бы писюн, и потом пришёл, когда бы уже он пофармил. Он не для себя, всё на продаж.
По поводу кат, всегда пишу ребятам, не бейте. И если ты замечал, я к себе звал в кучку ребят всегда. Или подбегал в верх, где стояли, и говорил, это хорошие ребята, их не нужно сливать), и ты проходил) ельфом своим)

Последний раз редактировалось КвексиШмекси; 06.01.2022 в 08:46.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 08:47   #111
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
Да я понимаю, но следить за мной), с человеком с которым проиграл не 1 сезон, ну разве красиво?.
да пойми ты уже, не будет человек, который фармит 30+ яиц за 12 часов следить за тем, у кого респ яиц раз в час... не будееееееет. я знаю к сожалению только 2 языка, русский и английский, на твоем родном не могу объяснить

Сообщение от КвексиШмекси Посмотреть сообщение
с человеком с которым проиграл не 1 сезон, ну разве красиво?.
куда красивее желать человеку не за *уй собачий смерти, верно? всё, бб, надоело. ты худшее мое знакомство на рузе.
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans

Последний раз редактировалось eminem; 06.01.2022 в 08:50.
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 09:01   #112
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
да пойми ты уже, не будет человек, который фармит 30+ яиц за 12 часов следить за тем, у кого респ яиц раз в час... не будееееееет. я знаю к сожалению только 2 языка, русский и английский, на твоем родном не могу объяснить


куда красивее желать человеку не за *уй собачий смерти, верно? всё, бб, надоело. ты худшее мое знакомство на рузе.
Парень, да ты в доте по 10 раз за день желаешь, как и тебе)), ЛОЛ))))
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 09:02   #113
КвексиШмекси
Commoner
 
Аватар для КвексиШмекси
 
Регистрация: 19.10.2021
Сообщений: 129
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
да пойми ты уже, не будет человек, который фармит 30+ яиц за 12 часов следить за тем, у кого респ яиц раз в час... не будееееееет. я знаю к сожалению только 2 языка, русский и английский, на твоем родном не могу объяснить


куда красивее желать человеку не за *уй собачий смерти, верно? всё, бб, надоело. ты худшее мое знакомство на рузе.
Как бы я знаю, сколько респ коробки, зонтики, ну и зайчики), но для чего мне тут писать это?, хочешь, напиши, и уже не будешь в час делать № яиц)
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 10:41   #114
Darkwin
Commoner
 
Аватар для Darkwin
 
Регистрация: 27.11.2007
Сообщений: 123
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Да будет срач после этого поста, но замок у тхугов остался только потому, что мы решили попытаться забрать его себе у армедапов, а не остались держать одну кнопку.
__________________
Schmulke
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 10:42   #115
ziko
Phonomaniac
 
Аватар для ziko
 
Регистрация: 08.03.2012
Сообщений: 647
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от eminem Посмотреть сообщение
Хочу поведать вам историю о самом "недвуличном" персонаже муруза, об алексее ака квекси ака бьюти ака милашка ака обригадо ака сосалочка и тд и тп.

Познакомился я с ним на прошлом сезоне (Ultimate) когда после перерыва от игры примерно года 2-3, вступив в туглайф. И по началу мне казалось, что как человек он норм, ничего не предвещало беды. Затем, когда я ушел с ги, я долго с ним общался, то в игре, то в ватсапе и ровно тогда (а может быть и раньше) началось его "двуличие". О чем я говорю? а о том, что в личке это тело называло всех тугов "чу*ками и т.п." а при личном общении обращалось на Вы. Да то же имя фуад он писал с большой буквы, а в личке поливал грязью.
На старте сервера absolute он создавал такие названия группы в ватсапе как :


а после, наплевав на всю свою неприязнь, принимал тех же по его словам "ч*рок" в ги, чтобы составить хоть какую-то конкуренцию, дабы задавить количеством.
Открою тебе страшную тайну, клоун, замок берет 1 сильная, слаженная пачка, но ни как не количество.

И да, чтоб вы понимали, насколько у чела большие траблы в башке, он меня обвинял в том, что я помогаю этернал,во время того, когда видел меня на боссах одновременно с ним обвинял в читах(когда первые дни панды постоянно дроп с лорда был мой) говорил, что напишет админу и меня забанят (кстати что там, когда бан? ) а так же говорил, что мне (МНЕ БЛ*ять, ни кому не нужному эминему) сливают кто-то из его ги время респа боссов. А последнее, меня вообще убило,
я просто пробегал мимо за твинка пытаясь найти зонтика, как этот "ангел муруза" выдал такое


Хотя сложно ведь подумать, что человек может убить зонта, записать таймкилл и прийти через определенное время

Ладно, это всё лирика и вообще к чему я это всё. Неуважамый лицемер(MiJIaWka) и гильдия SquidGam. Положа руку на сердце, а другую на мышку я обещаю, что начиная с 09.01.2022(время конца панды) и до конца сервера я буду лить всех вас, стадо бездарных игроков(привет проксимо, который купил фулл экспложн и качается через энерджи) И я обещаю, итог будет вашими извинениями либо уходом с сервера(кто знает меня, в курсе как я умею задродить) я вам напомню времена первых сезонов и такого персонажа как батчер

Извините, накипело, у меня всё. Всем удачки
Туловище а во время бутчера был нон пвп сервер? Нашёл с кем себя сравнивать , то же мне гроза муруза
__________________
Baskov
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 10:48   #116
AIRWALK
Модератор
 
Аватар для AIRWALK
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 342
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

коротко о ситуации:

Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 10:55   #117
_SayzO_
Phonomaniac
 
Аватар для _SayzO_
 
Регистрация: 22.10.2015
Сообщений: 827
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от Darkwin Посмотреть сообщение
Да будет срач после этого поста, но замок у тхугов остался только потому, что мы решили попытаться забрать его себе у армедапов, а не остались держать одну кнопку.
да ладно?))) этот коммент переплюнул квески по юмору))
__________________
[ThugLife]
MUruZ ONLINE
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 11:00   #118
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 494
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
Туловище а во время бутчера был нон пвп сервер? Нашёл с кем себя сравнивать , то же мне гроза муруза
ой зико зико, это я сказал к тому, что раньше люди радовались, что им удавалось хотя бы полчаса спокойно на двойном споте простоять без варов. А сейчас, такие "добряки" как квекси желают смерти другим за игровые моменты)
__________________
pure Sentence
faith OFFLINE 0-32 FishMans
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 11:21   #119
nizamiaga
Phonomaniac
 
Аватар для nizamiaga
 
Регистрация: 14.11.2013
Сообщений: 866
По умолчанию Re: CS 02.01.2022

Сообщение от Darkwin Посмотреть сообщение
Да будет срач после этого поста, но замок у тхугов остался только потому, что мы решили попытаться забрать его себе у армедапов, а не остались держать одну кнопку.
у вас вообще есть живучие кнопки? те которые статы рввно дают?)
__________________
Nick: Speaker
Guild: ThugLife
Offline   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2022, 11:49   #120
ImXo
Murderer
 
Аватар для ImXo
 
Регистрация: 05.01.2014
Сообщений: 372
Talking Re: CS 02.01.2022

Цирк на воде
Зы ну, бывает…..
__________________
"Кто не курит и не пьёт - тот скорей всего пиз..т!"

Последний раз редактировалось ImXo; 06.01.2022 в 11:52.
Offline   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.